10256 посетителей онлайн

Раду просят запретить основную технологию фальсификации выборов

На рассмотрение Верховной Рады внесен законопроект, который не позволит голосовать избирателям, временно изменившим место голосования.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду и пресс-службу нардепа Анжелики Лабунской, которая баллотируется на Житомирщине. В частности, предлагается изменить законодательство относительно права избирателя на временное изменение места голосования. Предусмотрено запретить участие в выборах за одномандатными округами тех избирателей, которые временно изменили место голосования. Им предлагают сохранить только право голосовать за избирательные списки.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Бондаренко: "В каждом районе Киева социальные службы приняли на работу по сто человек для агитации за власть"

При этом законопроектом предполагается ограничение количества избирателей, которые будут включаться в список избирателей в порядке изменения местонахождения - до 1% от общего количества избирателей на участке. Также установлено требование подтверждать основания для временного изменения места голосования.

Смотрите: Кужель: Это не выборы, это - война. Вчера они отобрали последнее - землю. + ВИДЕО

Как сообщалось раньше, ЦИК обратилась к Генпрокурору Виктору Пшонке с просьбой проверить факты принуждения студентов университета государственной налоговой службы временно регистрироваться в Ирпене и голосовать за Петра Мельника. Со временем кандидат от "Удара" Игорь Опадчий заявил что его оппонент по 215 округе Галина Герега планирует привезти на голосование 10 тысяч работников "Эпицентра". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинцы, проживающие за рубежом, требуют вернуть им право голоса и грозят акциями протеста.

Комментировать
Сортировать:
Шановні учасники форуму
У мене є питання
ВИ ЗГОДНІ З тим що РАДА це запретить
якщо ні
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
треба РЕВОЛЮЦІЯ
показать весь комментарий
07.09.2012 18:19 Ответить
Богдан Хмельницкий
95% народа Украины живут на нищенское доходы. На них невозможно обеспечить достойную жизнь, а тем более растить детей. С другой стороны, государство в лице мин образования создало такие школьные программы, что они медленно делают из детей нетрудоспособных калек. Кроме этого, во многих школах увеличили в два раза продолжительность перемен и дети почти весь день проводят в школах. После чего валятся с ног от усталости, а их ждут еще дома школьные задания, делать которые приходится до двух часов ночи, а в семь утра подъем!!!.
Какой спорт и за какие деньги???
Спорт остался только платный.
Детского массового спорта в Украине вообще уже нет. Это социальная катастрофа!

Жидовская мафия, по заданию клана мафии Ротшильдов, в лице мин. образования преднамеренно уничтожают немногочисленное молодое поколение Украины.

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1895&start=150
показать весь комментарий
07.09.2012 18:27 Ответить
Кэп
Накуреный, штоле? Моя дочь вполне успевает после школы делать домашнее задание, заниматься эстрадными танцами и гулять с подружками. Также вполне успевает выступать на концертах, городских и государственных праздниках, вместе с танцевальным коллективом. Так шта не нада трындеть.
показать весь комментарий
07.09.2012 19:34 Ответить
умножающий на ноль
8 сентября Акция будет проходить под лозунгом: «Защитим ТВi -защитим свое право на правду!». Место проведения акции в Запорожье - площадь Маяковского. Начало в 12:00
показать весь комментарий
07.09.2012 18:30 Ответить
Антон
Мне TBI нужен.Другие каналы я вообще даже не включаю,не хочу.Жаль,что я не в Запорожье,поддержал бы TBI
обязательно
!!!
показать весь комментарий
10.09.2012 20:09 Ответить
Умножающему ноли
Ну пойдешь на акцию, ну поорешь там, дальше что? Что ж вы такие безголовые- то? Больше заниматься вам нечем? Зачем тебе это ТВі ? Тебе без него не жить, не работать? Поясни!
показать весь комментарий
07.09.2012 18:35 Ответить
прохожий
рабский ошейник шею не натирает?
показать весь комментарий
07.09.2012 18:43 Ответить
Януковощ
Не, изо рта не может вынуть покращення с ширики хама-мрази.... только пальцамит стучать по клаве могет...
показать весь комментарий
07.09.2012 18:47 Ответить
Прохожему
А тебе кроме как на митингах больше негде заработать? Еще один убогий и обездоленный, чтоб вы делали без майданов, с голоду б уже подохли, революционеры хреновы. Как в 17 году в чужих штанах и с револьверами Швондеры бегаете.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:49 Ответить
Иван
сиди урод и не высовывайся
показать весь комментарий
07.09.2012 19:01 Ответить
ррр
С появлением на округе 47 в Донецкой области кандидата в депутаты от Партии регионов Алексея Азарова из бюджета сюда было выделено 69 миллионов гривен/

А потом говорят, что Донецкая область кормит Украину !
показать весь комментарий
07.09.2012 18:35 Ответить
пиранья
А кто кормит - Хмельницкая? Тернопольская ? - кто - и за счет чего?
показать весь комментарий
07.09.2012 18:55 Ответить
Кэп
Запорожская, например. Кормит даунбасят. И нихрена этой самой области не остается.
показать весь комментарий
07.09.2012 19:37 Ответить
Богдан Хмельницкий
ТВi - это детище клана жидовской мафии Коломойского, который нанял самых мерзких и продажных журналюг - евреев, которые пробуждают лохов к жидовскому цветному путчу в Украине, в угоду клану жидовской мафии Ротшильдов. Всех этих мразей надо отправлять на Парашу!


http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=9&Itemid=9
показать весь комментарий
07.09.2012 18:39 Ответить
прохожий
угу, а ещё они там прямо в студии устраивают жертвоприношения, кровавые оргии и чёрные мессы!
показать весь комментарий
07.09.2012 18:42 Ответить
Итоги
Партия регионов - 24, Удар- 6, Королевская -5, оппозиция -18, коммунисты-9( от безнадеги), свобода -4,9(чуть не хватит), наша Украина - 1,5( ностальгия), остальное по разным партиям, по мажолитарке ПР сделает процентов 70, вот и считайте. А вы, народ, можете идти голосовать, можете дома сидеть, можно митинговать, кому что нравится. А там уже давно все решили и поделили.
показать весь комментарий
07.09.2012 18:45 Ответить
Богдан Хмельницкий
Для - "прохожий"
Много хуже!!!
Эти холуи жидовской мафии на ТВi устраивают промывку мозгов у лохов и готовят их к массовым Майданам. Для осуществления своей жидовской революции. Лохов потом уничтожат. Это быдло не нужно НИКОМУ. Надо учить матчасть! Там подробно:

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=9&Itemid=9
показать весь комментарий
07.09.2012 18:48 Ответить
Антон
ПНХ Хмельницкий!Сходил бы ты лучше посмотрел какой Мандюкович Виктор Федорович заборчик себе забабахал вокруг Межигорья,то не звиздел бы здесь как пиндор,Нахера ему заборчик в шесть(!!!) метров?Эта гнида ходит какать на золотой унитаз,а Тимошенко посадил в тюрьму,чтобы какать еиу спокойно не мешала!
показать весь комментарий
10.09.2012 20:16 Ответить
Московский мент
Согласен с Гласом, подавляющее большинство именно украинцев - умные, толковые и разумные люди. А вот насчёт всяко-разных бандеровцев имею пару слов.
Дело в том, что в тех областях Украины, в которых локализуется махровая самостийность и национализм, настоящих украинцев нет и в помине. Вся беда в том, что в силу истории и геополитического положения эти области страны, в частности Западная Украина, в большинстве своём населена представителями смешанных наций. И эти полуляхи, полутурки и полумадьяры, подсознательно осознают свою ущербность, и стараются выглядеть украинцами бОльшими, чем сами украинцы. Отсюда их всяческая приверженность их к национальной атрибутике и ярая ненависть ко всему неукраинскому. И не считайте мои слова оскорблением - это голимая психология, читайте старика Фрейда.
И ещё. Тем вам, кто знаком с азами кинологии, известно, что при смешении двух разных, даже самых элитных пород собак их щенки получаются на редкость тупыми и бестолковыми. Это же относится и к евгенике - всяческие метисы, мулаты или квартероны не отмечены печатью мудрости, и им присущи все отрицательные качества характера базовых народностей. Отсюда и вроде бы бестолковые поступки этих полукровок. И к сожалению, в Украине тоже тому полно печальных примеров. Что, при открытии печально известного памятника Сталину трудно было допереть, как к этому монументу отнесутся грузины? А тот же знаменитый велопробег под брендом Стефана Ьандеры по территории Польши, который привёл к изобретению поляками гениального кидалова-Варшавянки? Кто не знает, «варшавянка» основана на охмурении заробитчан специально нанятыми западэнскими украинцами-зрадныками, на ридний мови и одетыми в национальные вышывки, и дальнейшая сдача и терпил, и предателей, в отдел борьбы с незаконной миграцией. (Как-нибудь выложу на Рапиду трек из камеры с межукраинскими разборками.). Это кидалово было успешно апробировано в Польше на строительстве объектов к ЧМ, а теперь стараниями грузинских строительных фирм получило распространение по всей России. Только по одной Москве по оперсводкам за это лето, через Варшавянку проходит до пятисот украинских заробитчан ежемесячно. И к сожалению, если у тех же таджиков, молдован и армян в Москве есть землячества со своими адвокатами, коллекторами и подставными, которые за разумный процент неплохо защищают своих, то у украинцев такой защиты нет. Вапще нет.
И ещё. Если посмотрите на Ваших политических лидеров, пользующихся популярностью в западных областях страны - каждый второй в в вышыванке, или коса корзинкой (к полумадьярке Фаньёр и полуармянке Тимошенко это относится напрямую). И ведь клюёт, да ещё как клюёт! И я представляю себе, какой перелай поднимется после моего поста со стороны свидомых-полукровок. Факты - упрямая вещь.
показать весь комментарий
08.09.2012 10:13 Ответить
Вася нацисту-сіоністу хм
жидинятко хамське росказує що юдькіна жидівська мафія гірше ніж його -хамська жидівська мафія отака у жидо-камуняк цікава хуцпа не буде
народ України вибирати серед купок жидівського
лайна(юдя-хам-кролік-королєвська-сіманєнка..) забули покидьки - коли народився перший
українець жи2 заридала
показать весь комментарий
07.09.2012 18:53 Ответить
Прохожему
Готовься к майданам, хоть каши пожрешь бесплатной, такие как ты только и могут подачки принимать. Только не получите вы снова ничего, так нищими и будете всю жизнь врагов искать, а дело ведь в вас самих, если человек никчемный - ему любая власть ума не добавит!
показать весь комментарий
07.09.2012 18:54 Ответить
Ант для Прохожему
Этот Майдан будет на крови, а это как запал у гранаты.
показать весь комментарий
07.09.2012 19:03 Ответить
Иван
Розкупили полностью государство жидва и татарва людгах Ахметки, облэнерго урода фирташа, а народу болт