5400 посетителей онлайн
224 10

Рядом со зданием Верховной Рады произошла утечка газа

При проведении земельных работ возле входа в киевский Мариинский парк был поврежден газопровод

Как сообщили Цензор.НЕТ в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, авария произошла в пятницу, 7 сентября, в 18:30.

Газопровод среднего давления диаметром 250 мм был поврежден земляным буром. В 19:30 утечка газа была ликвидирована путем перекрытия задвижек и в 03:45 8 сентября порыв ликвидирован, газоснабжение восстановлено.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Взрыв в Чернигове: Один человек погиб, четыре - ранены, 61 - остался без дома. + ВИДЕО.

Также в МЧС обратили внимание, что на улице Грушевского, в районе аварии, частично перекрыто движение транспорта и пешеходов.

Топ комментарии
+1
неужели никто не бросит спичку?
показать весь комментарий
08.09.2012 13:12 Ответить
+1
Это ДОЛ БОЁ БЫ безмозглые чтоб не перекрывать центральную дорогу по которой шастают ...в Кончу Заспу применили бесканальную прокладку методом прокалывания и протаскивания труб (если правильно называю метод) и прокололи газопровод. Это счастливая случайность,что не рванула там где в такое время проходят тысячи людей и машин.За такое надо не только пересажать ,а и головы
отрывать.Я проходя утром видел эту установку и подумал ,что не дай Бог порвут коммуникации: вода,тепло,кабеля электро, телефона и правительственной связи...
показать весь комментарий
08.09.2012 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а- стерх
тушки обгазились?:
показать весь комментарий
08.09.2012 11:13 Ответить
mixo
надо срочно газпрому перекрыть трубу.
показать весь комментарий
08.09.2012 11:19 Ответить
гигиги
цензор как всегда жжет-но жаль плять накуй что не под зрадой утечка газа была и что их всех не закуярило.
А так новости хорошие для питаров которые туда хотят попасть и никуя не делать.
показать весь комментарий
08.09.2012 11:19 Ответить
Walerf
Нет,господа ПР.
Все ожидают когда все будут говорить,что хорошо бы чтобы и ВР взорвалась,а вы бы меж собой говорили:"Какие они убогие".Комментарий писал четвёртым.
показать весь комментарий
08.09.2012 11:27 Ответить
Zaza
и ни одна падла народная неиздохла...!?
показать весь комментарий
08.09.2012 12:05 Ответить
нуу
попытка - не пытка..Следующий раз усё будет тип-топ
показать весь комментарий
08.09.2012 12:16 Ответить
неужели никто не бросит спичку?
показать весь комментарий
08.09.2012 13:12 Ответить
Это ДОЛ БОЁ БЫ безмозглые чтоб не перекрывать центральную дорогу по которой шастают ...в Кончу Заспу применили бесканальную прокладку методом прокалывания и протаскивания труб (если правильно называю метод) и прокололи газопровод. Это счастливая случайность,что не рванула там где в такое время проходят тысячи людей и машин.За такое надо не только пересажать ,а и головы
отрывать.Я проходя утром видел эту установку и подумал ,что не дай Бог порвут коммуникации: вода,тепло,кабеля электро, телефона и правительственной связи...