9998 посетителей онлайн

Нацбанк наказал валютных спекулянтов – под санкции попали пять банков, – СМИ

Как сообщил источник на финансовом рынке, пяти банкам, которые искусственно разогревали курс на межбанке 4-5 сентября, регулятор перекрыл доступ к проведению межбанковских валютных операций. На какой срок и какие именно банки, собеседник не уточнил, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «і».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Падение гривни было согласовано с властью, - Соскин

Топ комментарии
+3
Крутой отчет. Нацбанк "наказал" 5 банков, а именно: Банк три икса, банк бэтмэна и еще три банка гарри потера Гениальный отчет. Мы "наказали". Так же как и с покращанням. Тоже оно есть, просто где именно не сообщатася.
показать весь комментарий
10.09.2012 13:00 Ответить
+2
Ещё вопрос:"На повышение курса какой валюты"?Если гривны,то безусловно надо наказать.У нас всё смотрится через...призму повышения благосостояния народа.А разве не так?А банки принадлежат,конечно,не членам ПР.
показать весь комментарий
10.09.2012 13:02 Ответить
+1
Ага, нетерпеливые какие. Всему свое время. Сначала Арбузов заработает для семьи, потом свита. А объедки уже пусть банки поднимают. Чисто покращення, не то что папередники...
показать весь комментарий
10.09.2012 13:00 Ответить

Загрузка...