6986 посетителей онлайн
740 22

Тигипко обещает, что в Украине будет только 9 налогов

Вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко прогнозирует снижение количество налогов с 23 до 9.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: С начала года налоговые сборы выросли почти на 16 млрд грн.

"Сейчас уже есть абсолютно подготовленный законопроект, который уменьшит количество налогов до 9", - заявил Тигипко.

При этом он считает позитивными шаги власти по снижению количества налогов. Вице-премьер отметил, что благодаря либерализации налогового законодательства количество налогов уже снизилось с 42 до 23.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Бедные украинцы уплачивают в 50 раз больше налогов, чем богатые, - профсоюзы

Как сообщалось, в начале года премьер-министр Николай Азаров заявлял, что результаты дерегуляции предпринимательской деятельности по итогам проведения первого этапа административной реформы неприемлемы ни для правительства, ни для бизнеса.

Ранее Кабмин намеревался завершить работу по дерегуляции экономики до конца 2011 года.

Комментировать
Сортировать:
БРЫХУНУ
МОЗГОВ СВОИХ НЕТ, ПОЭТОМУ КАК ВСЕГДА ПЛАГИАТ ОТ ОО-ЯЦЕНЮКА!!!!!
показать весь комментарий
11.09.2012 11:18 Ответить
ПРавославный
Верую!
В покращення ТИгипко - Верую!
показать весь комментарий
11.09.2012 11:42 Ответить
12345
Да только платить их уже будет некому...
показать весь комментарий
11.09.2012 11:19 Ответить
Серега
Бибибке поверить - себя не уважать !!!
показать весь комментарий
11.09.2012 11:20 Ответить
Стас
А почему до сих пор не уменьшил количество налогов? Мешали, наверное...
показать весь комментарий
11.09.2012 11:22 Ответить
тигибко
обещает-звучит как прикол! Что говорить о человеке(??) , который после узурпации овощем власти( нелегитимная коалиция) бурно возмущался и говорил "с этой властью ни один порядочный и уважающий себя человек не будет сотрудничать!" А через неделю стал овощным вицепремьером
показать весь комментарий
11.09.2012 11:28 Ответить
ау
почую кожного! те как всегда ...))))))))))))))))))
показать весь комментарий
11.09.2012 11:28 Ответить
зачем обещать? Кто мешал ему это сделать ВЧЕРА! Когда голосовали налоговый кодекс! ПИСТЮКИ!!!
показать весь комментарий
11.09.2012 11:30 Ответить
ник
да это пред выборный треп скорее всего 9 новых налогов примут а старые налоги забудут отменить .
все еще не забыли обещаные януковичем налоговые каникулы для бизнеса
показать весь комментарий
11.09.2012 11:31 Ответить
ант
Эта власть и лично Тигипко столько врали за эти три года что переплюнули всех "попередников" начиная с большевиков, теперь очередной раз вешает лапшу о миллионах новых рабочих мест, о сокращении налогов... Может пора заткнуться...И посмотреть запись своих предыдущих обещаний, и попутно заглянуть в календарь сколько они гонят уже эту пургу...
показать весь комментарий
11.09.2012 11:35 Ответить
1
твари. ненавижу.
показать весь комментарий
11.09.2012 11:39 Ответить
ЯнДон
Оставят только девять? Так один только налог с оборота, ктороый толкает ГНИ, перевесит 14 отмененных!!!
показать весь комментарий
11.09.2012 11:58 Ответить
доллар
Ити твою в качель !
У малдаваши с головой совсем плохо стало ?!А за что будет жить кодло чиновников , мздоимцев и раэная другая падаль которая паразитирует за счёт НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ?!
показать весь комментарий
11.09.2012 12:04 Ответить
доллар
Украинцы платят больше всех в мире налогов

Украина - налоговый лидер. По информации Всемирного банка, наша страна в прошлом году заняла первое место в мире по количеству собранных налогов.

Причем, не по сумме, а именно за количество отчислений. 135 налогов. Румыния на втором месте - у нее 113. Третья Ямайка, но там предприниматели платят в 2 раза меньше налогов, чем украинские. В странах Евросоюза количество налогов не превышает 10-ти, а Гонконг вообще обходится тремя.

Из-за больших поборов Украина в рейтинге содействия бизнесу опустилась на 152-е место, потеряв 3 позиции. Правда, правительство убеждает, что в нашей стране предприниматели будут работать комфортно, и налоговая политика будет достаточно либеральной. // ICTV

Вида в всемирном банке такие лошары седят что не знают что в Украине мало налогов осталось , только 23 !
показать весь комментарий
11.09.2012 12:08 Ответить
серый
если сказал - как отрезал! сильная украина,куле,всех развёл...
показать весь комментарий
11.09.2012 12:21 Ответить
Гондурасец
.
НЕ . . . . В Е Р Ь ;
.
НЕ . . . . Б О Й С Я ;
.
НЕ . . . . . . П Р О С И ! . . . .


Укр Анекдот: к о р о т к и й !
ПИПИПКА .
П О О Б Е Щ А Л ... л о х оа м.. очередное ... п о к р а щ е н н я .. ВЕДИТЕСЬ ДАЛЕЕ .
показать весь комментарий
11.09.2012 12:27 Ответить
Василий
уберите налоговую нагрузку и кол-во остальных налогов не будет иметь НИКАКОГО значения
показать весь комментарий
11.09.2012 12:58 Ответить
Мася
Ага, он уже обещал. что не будет увеличение пенсионного возраста. Бреше.
показать весь комментарий
11.09.2012 13:19 Ответить
да
як може брехати цей малдаванский банкир? свят як младенец
показать весь комментарий
11.09.2012 13:21 Ответить
321
А мы ведь верим - 9 налогов будет: на Межигорье, за воздух, за то что живешь, за то что ешь, за то что работаешь.....
показать весь комментарий
11.09.2012 14:00 Ответить
девять
можно один и гаплык сразу !
показать весь комментарий
11.09.2012 14:12 Ответить