4884 посетителя онлайн

Ляшко спровоцировал драку, в которой пострадали дети: Скакал, как петушок!

Народный избранник Олег Ляшко, он же кандидат в народные депутаты, устроил очередной дебош в селе Ховмы Борзнянского района.

Ляшко отличился тем, что ворвался на встречу с избирателями, которую проводил его конкурент Михаил Голица и пытался против него применить физическую силу. Во время спровоцированной драки пострадали селяне, которые были в доме культуры. Среди них пожилые люди и дети.
Об этом сообщает городское телевидение, журналисты которого после этих событий посетили село и пообщались с его жителями.
Николай Федорович, житель села:
- Да не выступает никто, как он. Как петушок, скакал! Разве так делают! Надо же к людям, если ты думаешь, прийти. С людьми поговори. Не так, что руками размахивай.
Мария Фотиевна:
- Он (Ляшко - Ред.) приехал и нагло врет на нас. Врет! Нас топчет! А самое главное, что вот на детей жалко было смотреть. Я же вижу, что детки сидят впереди, и они, такие мордовороты, топчутся по тем детям. Я подошла, чтобы детей освободить, отвести, чтобы они не наступали на них. Так они мне лицо ободрали. Это же звери!
Галина Васильевна:
- Так депутаты (Ляшко-Ред.) не должны себя вести. Это очень бескультурно. Люди у нас в селе к такому не привыкли!
Поводом для скандала послужила газета, в которой Олег Ляшко, якобы нашел ложные данные о себе. Интересно, что на День Независимости в Куликовке нардеп тоже поднял шум и потребовал конфисковать газеты одного из кандидатов в народные депутаты, в которых были напечатаны сведения о всех кандидатах и официальная декларация Олега Ляшко, в которой он указал свои огромные средства и не указал, ни жены, ни ребенка.

Смотрите видео по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=qkLdCeOgTEU&feature=youtu.be

Топ комментарии
+1
"...Скакал, как петушок!"...
Почему "КАК"?...
показать весь комментарий
11.09.2012 12:36 Ответить
+1
Дед в курсе что он не петушок, а скорей курица?)))
показать весь комментарий
11.09.2012 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Nemo
"...Скакал, как петушок!"...
Почему "КАК"?...
показать весь комментарий
11.09.2012 12:36 Ответить
У Ляшка течка
А ***ть никто не хочет!
И от***ть не дают.

Злые Украинцы! Злые, не любять пи***в!

.
показать весь комментарий
11.09.2012 13:06 Ответить
Дед в курсе что он не петушок, а скорей курица?)))
показать весь комментарий
11.09.2012 12:37 Ответить
Эспрессо
Какой агрессивный жопотёр!
показать весь комментарий
11.09.2012 12:38 Ответить
Кошмар
Беримор, что там за шум? Голубые митингуют, чтоб им разрешили трахаться! А им кто-либо запрещает? Нет сэр! А что же они оруть? Так питарасы ж, сэр!
показать весь комментарий
11.09.2012 12:39 Ответить
шото цензор совсем на гимно
съехал-всяких вуйкив начал коментировать.
Ляшко молодец-раз в зраде лапти кучке подбросил.
показать весь комментарий
11.09.2012 12:40 Ответить
555
Уважаемый, а где Вы нашли в Украине коммунистов ???
Назовите хоть одного ???
показать весь комментарий
11.09.2012 12:42 Ответить
Після виборів побачеш скільки БИДЛА думає що комуністи є, і вони за них голосували !!!
показать весь комментарий
11.09.2012 12:44 Ответить
Ленин говорил, что коммунистом можно стать только тогда, когда обогатишь свой разум всеми ценностями, которые выработало человечество. Так что, 555-й, пока коммунистов не затрудняйся искать, пока ищи на Украине членов КПУ - они ближе всех по определению Ленинат к коммунистам. А то сдуру некоторые тут и фашиста Пол Пота коммунистом числят.
Кстати, иметь имя для человека, а не лагерный номер, это тоже ценность. Хотя, если ты желаешь признать, что Украина с незалежностью получила статус концлагеря...
показать весь комментарий
11.09.2012 16:28 Ответить
Во время спровоцированной драки пострадали селяне, которые были в доме культуры. Среди них пожилые люди и дети.
Об этом сообщает городское телевидение, журналисты которого после этих событий посетили село и пообщались с его жителями.
http://www.youtube.com/watch?v=qkLdCeOgTEU&feature=youtu.be ______________________________ ВІДЕО З МІСЦЯ ПОДІЙ !!!

Щось я не бвчу що під час цього інцидентк постраждали діти та літні люди !!!

І взагалі що там діти робили ( слухали брехню кандидата) ???
показать весь комментарий
11.09.2012 12:43 Ответить
да ну нах
а....... цензор всех поливает гавном, кто не с ******...противно
показать весь комментарий
11.09.2012 12:44 Ответить
пиши по темі
показать весь комментарий
11.09.2012 12:45 Ответить
ужос
закрой свое хлебало-воняло.Иди в межыворье куй сосать.
Токо с самого утра-пока черпачка не виехала с тортом.
показать весь комментарий
11.09.2012 12:49 Ответить
Украина
Их и поливать не надо, они и так говнюки.
показать весь комментарий
11.09.2012 12:53 Ответить
COPY-PASTE
ИДЫ В ЖОПУ
показать весь комментарий
11.09.2012 13:07 Ответить
Марьвана
Просто лохторату трудно разобраться ху есть ху. Народу не важна правда как тут я прочитала им реверансы важней и что бы по ушам ездили какие сделают в скором времени Нью Васюки. Популизм крепчал.
показать весь комментарий
11.09.2012 12:46 Ответить
Дредд
И где же он там детей побил (см. видео), и что делают дети в политике? Перекрученная информация...
показать весь комментарий
11.09.2012 12:48 Ответить
555
все понятно..., Михаил Голица сам эту фигню спровоцировал и разослал в СМИ
показать весь комментарий
11.09.2012 12:53 Ответить
123
Ляшко уже в каждом захолустном селе чморят , "взял за щеку" ,а говнецо через десяток лет вылезло наружу ,хотя ему похер просто отрабатывает бабло сейчас.
показать весь комментарий
11.09.2012 12:57 Ответить
Сеггей
И это народный депутат ВР от БЮТ. Народ, а его кто то выбирал. Неужели в Украине нет достойных людей в парламент. Вот поэтому так плохо и живем. Народ заслуживает такой жизни, которую выбирает. Депутат Ляшко неадекватный, психически больной человек. Как случилось что он занимает такую должность? Почему воровка Тимошенко возглавляла кабинет министров? Почему дважды судимый становиться презилентом?

Пока такие люди в ВРи правительстве в стране будет бардак и беспредел.
показать весь комментарий
11.09.2012 12:58 Ответить
тыц
Пример надо брать с президенда - доктора экономических наук! Да?
показать весь комментарий
11.09.2012 13:10 Ответить
Foma
По этому ПИ..АРЮГЕ Ляшку давно плачет ТЮРЬМА!
Недаром ОН СИДЕЛ, ЗРЯ выпустили этого УРОДА!
показать весь комментарий
11.09.2012 13:12 Ответить
Олег
Ляшко - самый честный политик из всех!
Голосуйте за него!
показать весь комментарий
11.09.2012 13:14 Ответить
Олег
а чем призеденд якуневич лучше Ляшка-то?

уж лучше был Ляшко стал президентом!
показать весь комментарий
11.09.2012 13:16 Ответить
Foma
Олежка если в голове ВАВКА ЛЕЧИСЬ!
показать весь комментарий
11.09.2012 13:23 Ответить
Титаник П
проплаченые люди, на видео все прекрасно видно, толи еще будет этой чернухи
показать весь комментарий
11.09.2012 13:21 Ответить
Эгоист
ДУМАЮ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ КАЖДЫЙ БЫ ЗАСТУПИЛСЯ, НЕХРЕН БЫЛО ЛЕЗТЬ В СЕМЬЮ, молодец
показать весь комментарий
11.09.2012 13:23 Ответить
бля
Ляшка - это и есть украина !
показать весь комментарий
11.09.2012 13:24 Ответить
Синагога
http://www.youtube.com/watch?v=hB6N6a57NSY&feature=youtube_gdata_player

Это дети и бабушки, то кто то заработал по 200 грн. за брехню

ЧЕРНУХА ПРЁТ
показать весь комментарий
11.09.2012 13:28 Ответить
bbbbbbbbbb
Ляшко справжній українець, козак, козацького роду, адже здавна на січі не було жінок, були тільки козаки
показать весь комментарий
11.09.2012 13:30 Ответить
иииииииииииии
Усі патріотично налаштовані українці мріють щоб їх діти виросли справжніми козаками як Ляшко. Козацькому роду нема переводу! Слава Україні! Героям слава!
показать весь комментарий
11.09.2012 13:32 Ответить
Олежке
Олежка,ты наверное "пи*д*ар ???
показать весь комментарий
11.09.2012 13:57 Ответить
бомбардировщик
Вот такиеГОЛУБЦЫ прячутся в списках на выборах. Ну и как их оттуда выковыривать? А вообще то в селе такому козлу колом рога легче обломать чем в города. Собрались бы всем селом и вломили этому КОНДОМУ.
показать весь комментарий
11.09.2012 14:23 Ответить
ГАГАГА
Настоящих буйных мало нам петуха-ЛЯШКА не доставало....
показать весь комментарий
11.09.2012 14:24 Ответить
мы
а с каких пор дети ходят на встречу с депутатами?
показать весь комментарий
11.09.2012 14:29 Ответить
И у кого-то могут быть претензии к Мартынюку, бортанувшего Ляшка
показать весь комментарий
11.09.2012 16:36 Ответить
олеся
Отаких би Ляшків побільше та вил погостріше.
показать весь комментарий
13.09.2012 15:39 Ответить