9083 посетителя онлайн
1 083 25

Янукович надеется, что сегодня сборная Украины обыграет Англию

Президент Украины Виктор Янукович надеется на то, что в матче сборной Украины по футболу со сборной Англии победа будет за украинцами.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Блохин: Такое ощущение, что если мы не выиграем у Англии, то мне голову оторвут

"Надеюсь на победу. Пожелаем ребятам удачи", - сказал он во время визита на предприятие "Южный машиностроительный завод" в Днепропетровске.

11 сентября сборная Украины проведет на Уэмбли свой первый матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против английской команды.

Комментировать
Сортировать:
почти
ВСЯ УКРАИНА НАДЕЕТСЯ, ЧТО ЯНУКОВИЧ СЕГОДНЯ ЗДОХНЕТ
показать весь комментарий
11.09.2012 12:56 Ответить
ПРавославный
Верую или Ворую
Да какая на фиг разница!
показать весь комментарий
11.09.2012 13:45 Ответить
Серж
Как представил себе - и футбола не надо .
показать весь комментарий
11.09.2012 13:47 Ответить
виборець
Дешевий піар!
показать весь комментарий
11.09.2012 12:56 Ответить
интересно
может Янык еще надеется что ПР победит на выборах?
показать весь комментарий
11.09.2012 12:59 Ответить
ПР таки победит на выборах, все соц опросы это подтверждают
показать весь комментарий
11.09.2012 13:09 Ответить
интересно
соц опросы то нарисовать не сложно, но
ты видел хоть одного реального человека готового за них проголосовать?
показать весь комментарий
11.09.2012 13:11 Ответить
конечно, много моих знакомых готовы проголосовать за ПР только потому, чтобы не допустить Ворюлю и ее бравую команду снова к власти
показать весь комментарий
11.09.2012 13:20 Ответить
интересно
по-моему фраза "чтобы не допустить ворюлю к власти..." слегка... неуместна. Всем известно, что никто так не тырил как регионалы.

следовательно, чтобы не допустить воров к власти,
а еще точнее,
чтобы освободить власть от воров

нужно голосовать как раз против ПР
показать весь комментарий
11.09.2012 13:25 Ответить
Янукович надеется, что сегодня сборная Украины обыграет Англию - Цензор.НЕТ 4441Задумчивый - это клон Янукович надеется, что сегодня сборная Украины обыграет Англию - Цензор.НЕТ 4441Любознательного , он же ещё и Янукович надеется, что сегодня сборная Украины обыграет Англию - Цензор.НЕТ 4441 Образованный. Этот тролль питается объедками в столовой Партии регионов, которыми его кормят за тупые комменты в адрес Тимошенко, Луценко, Гриценко и остальных оппозиционеров. Ничтожество без рода и племени, одним словом...
показать весь комментарий
11.09.2012 13:38 Ответить
Ещё и малолетнее, вдобавок.
показать весь комментарий
11.09.2012 13:39 Ответить
555
Янык - это тебе не выборы, не сфальсифицируешь...
показать весь комментарий
11.09.2012 13:01 Ответить
Серж
И за откат не берут. Странные люди эти англичане
показать весь комментарий
11.09.2012 13:45 Ответить
Старовер
Капец. Теперь точно проиграет...
показать весь комментарий
11.09.2012 13:04 Ответить
Walerf
Вы правы.Не убиенная примета.Теперь футболисты будут думать не о футболе,а том что будет.
Блохин вон уже собирается на эшафот
показать весь комментарий
11.09.2012 13:58 Ответить
Влад
Надежда ,основанная на патриотических убеждениях ничего не стоит. Выигрывать должна команда которая играет лучше. Украина проиграла уже, ещё не начав игры.Спросите игроков, верят ли они в победу? Они не верят в неё. Любая работа ,если она делается без веры в успех ОБРЕЧЕНА..
показать весь комментарий
11.09.2012 13:04 Ответить
ьо
это овощу не поможет
показать весь комментарий
11.09.2012 13:07 Ответить
ьо
"Я прекрасно понимаю, что нам придется играть на Уэмбли со сборной Англии. Но давайте не будем зацикливаться на том, что мы непременно должны обыграть англичан. Такое ощущение, что если мы не добьемся такого результата, то мне голову оторвут. Когда речь идет о ведущих командах мира, то иногда получается добиться результата, а иногда - нет", - говорит Блохин.
показать весь комментарий
11.09.2012 13:09 Ответить
лингвист
это как понимать? они настраиваются, пардон "зацикливаются" не на победе, а на поражении?
показать весь комментарий
11.09.2012 13:13 Ответить
ант
Наверное опять засудят, и Чечетов с Богословской обвинят оппозицию и лично Тимошенко... Ну или просто "попередников"... Мы тоже "болеем" за наших ребят.. А власти желаем страшного суда и при жизни...
показать весь комментарий
11.09.2012 13:16 Ответить
Коля
Просрали страну - просрут футбол!
показать весь комментарий
11.09.2012 13:32 Ответить
Наблюдатель
Без Милевского - никогда не выиграть! Милевский - наша Юля в футболе!
показать весь комментарий
11.09.2012 13:45 Ответить
mixo
президент всегда внушает уверенность в том что говорит. потому что он человек и слова и дела. не буду перечислять его достижения всего за 2.5 года правления. просто не хватит места для фактов положительной динамике в стране. и не имеет смысла. так как нормальным людям итак все видно и очевидно. а местные зловонные ублюдки все-равно испахабят любые успехи власти. я как и он искренне верю в успех как сборной украины так и партии регионов.
показать весь комментарий
11.09.2012 13:53 Ответить