10890 посетителей онлайн
1 271 30

Менее трети гостей Евро-2012 готовы вернуться в Украину, - опрос

Меньше всего из городов, принимавших финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2012 года, привлекает Харьков.

Об этом свидетельствуют результаты репрезентативного опроса, касающегося организации Евро принимающими городами, сообщил директор проекта GIZ "Консультирование и создание мощностей для Евро-2012" Матиас Брандт.

Если оценивать ситуацию в целом, то, по результатам опроса, Украина провела отличную работу по организации евро, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После Евро-2012 бары и рестораны в Украине так и не снизили цены

43%, то есть практически каждый второй фанат, посетивший Чемпионат в Украине, оценил общую организацию самой высокой оценкой - "очень хорошо".

Еще 32% также дали позитивную оценку - "хорошо". Более того, Украина приятно поразила посетителей: 9 их 10 иностранцев думали, что все будет организовано хуже.

Несмотря на такие позитивные оценки, еще раз навестить Украину планирует менее трети недавних гостей, в то время как 68% заявили, что приезжать в Украину больше не собираются.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинцы организовали чемпионат Евро-2012 намного лучше, чем англичане Олимпиаду, - европарламентарий

При этом среди тех, кто все-таки собирается в украинские края, меньше всего опрошенных хотело бы вернуться в Харьков - только 17%, в то время, как в соседний Донецк - уже 41%.

Наиболее популярными же вполне прогнозировано являются Киев (54%) и Львов (68%), желающих вернуться еще раз.

Комментировать
Сортировать:
мазепа
НУ, ЩО Ж - РЕВОЛЮЦІЯ БУДЕ!

УКРАЇНА В ЄВРОПІ,
РЕГІОНАЛИ В ...опі!
показать весь комментарий
11.09.2012 13:22 Ответить
в тебе
мабуть мозок в ...опі .Непотрібно ділити українців за політичними мірками , адже значна більшість населення це патріоти української держави , а партійна принадлежність в основному для ведення бізнесу та кар'єрного зросту .
показать весь комментарий
11.09.2012 14:09 Ответить
тільки уяви
собі бандерлог у якій дупі були померанчьові та білосердечні коли б вони стовідсотково просрали Евро-2012, а який сором для всієї України і як з наз глузували би зцього сорому вся ЕС та сусідня Раша
показать весь комментарий
11.09.2012 15:17 Ответить
Завтрашний
Каждый третий низа что больше к нам не приедет?
Ах какие мы молодцы!
Могло быть и хуже, да хуже некуда.
показать весь комментарий
11.09.2012 13:25 Ответить
але ж
ніхто не запитував з якої причини., 100% - Україна і українці їм сподобались, просто в того відсотка іноземців напряг з фінансами
показать весь комментарий
11.09.2012 14:04 Ответить
а хіба
хтось зобов'язаний кожного року проводити свою відпустку в одній країні . Європейці звикли подорожувати по всьому світу .
показать весь комментарий
11.09.2012 14:26 Ответить
а тут
все по старому!
вой, слезы т сопли..........
цензор, ты уже всех достал!
показать весь комментарий
11.09.2012 13:25 Ответить
не рыг
а даунбасс?
показать весь комментарий
11.09.2012 13:28 Ответить
Желание трети
..
ВЕРНУТЬСЯ ?

Чтобы опять обоссать Крещатик !
показать весь комментарий
11.09.2012 13:28 Ответить
Там варто лише глянути і тим більше почути Кернеса (партійне "поганало "Гепа"), щоб не зхотіти їхати в Харків назавжди.
показать весь комментарий
11.09.2012 13:30 Ответить
Антиресно
А чо, ожидалось шо все возвернутся и будут упъеть ССАТЬ под каждым КУСТОМ
показать весь комментарий
11.09.2012 13:32 Ответить
гражданский
бляха муха, цензору не хрена не нравиться, чтобы не произошло, представляю какие диаметрально противоположные были заголовочки. если б тимошенко была при влади
показать весь комментарий
11.09.2012 13:33 Ответить
точно, это она во всем виновата
показать весь комментарий
11.09.2012 13:36 Ответить
гражданскому
А ты уверен в том, что при тимошенко Евро-2012 вообще бы состоялся??? Наивный!
показать весь комментарий
11.09.2012 15:08 Ответить
Прохожий
прогнозировано являются Киев (54%) и Львов (68%),****
Далее можно было и не читать
показать весь комментарий
11.09.2012 13:40 Ответить
ВВ
Цензору чем хуже, тем лучше. С восторгом расписывают, что якобы никто не хочет сюда возвращаться. А сами то что сделали, что бы было наоборот? Сучья пятая колонна...
показать весь комментарий
11.09.2012 13:42 Ответить
ээ
так вроде опрос поводил не Цензор. Цензор его только опубликовал...

как грицца - я только разместил объяву...
показать весь комментарий
11.09.2012 13:43 Ответить
Харьковчанин
Но что характерно..ТОЛЬКО Харькову была выражена благодарность за прием болельщиков на государственном уровне

"Свыше двух десятков оранжевых рекламных щитов, украшенных плакатами с изображением тюльпана и надписью "Спасибо, Харьков", установлены в разных районах города.Щиты заказаны представителями посольства Нидерландов в Украине."
http://korrespondent.net/sport/echampionship/1366253-gollandcy-originalno-poblagodarili-harkov-za-evro-2012
Цензор - хватит врать! Тем более, что делаете вы это так же бездарно, как и ваша идейная фюрерша.
показать весь комментарий
11.09.2012 13:44 Ответить
кстати
уверен, если бы вместо харькова и донецка дали порвести Евро Одессе и Днепропетровску - погнозировано результат у них быд бы лучше чем у Донецка и харькова.

ну, честно. кто бывал вдонецке и харькове - что там делать ТУРИСТУ?
что там красивого? архитектура, музеи, какие-то развлечения?

критикам опросас - объедьт указанные города и скажите потом, куда бы сами захотели вернуться - в донецк или во Львов.

за одессу обидно. реально город мог увеличит количество туристов вернувшимися после Евро.. обидно...
показать весь комментарий
11.09.2012 13:46 Ответить
При этом среди тех, кто все-таки собирается в украинские края, меньше
всего опрошенных хотело бы вернуться в Харьков - только 17%,

в то
время, как в соседний Донецк - уже 41%.
Наиболее популярными же вполне прогнозировано являются Киев (54%)

и
Львов (68%), желающих вернуться еще раз.
показать весь комментарий
11.09.2012 15:29 Ответить
Европа
Европа в Украине заканчивается Киевом, некуда больше возвращаться.
показать весь комментарий
11.09.2012 13:50 Ответить
Харьковчанин
Европа в Украине заканчивается таможней.
показать весь комментарий
11.09.2012 14:01 Ответить
mixo
брехня и провокация. не возможно узнать подобное. допустим несколько тысяч опрошенных дали подобные результаты опроса.-так совпало. но другие несколько тысяч не опрошенных могли дать совершенно противоположные данные.
показать весь комментарий
11.09.2012 14:05 Ответить
Да уж гепа с допой снова обделались, туриста не заставишь приехать туда где ему не понравилось или если ему об этом рассказали его знакомые которые там были....меньше тырить надо по карманам бездонным и втюхивать лавочки по 60 000 тыс бюджетных гривен , при совке такие чиновники бы видели остаток дней небо в клетку....
показать весь комментарий
11.09.2012 15:14 Ответить

и
Львов (68%), желающих вернуться еще раз.
показать весь комментарий
11.09.2012 15:26 Ответить
на Совко-Збродну мАцкальщину, Європейців не тяне ))))))
показать весь комментарий
11.09.2012 15:52 Ответить
АА
в Росію взагалі стільки туристів не приїде .
показать весь комментарий
11.09.2012 17:43 Ответить