10978 посетителей онлайн

Янукович пообещал сразу после выборов оторвать Порошенко голову

Вчера в Днепропетровске президент Виктор Янукович провел Всеукраинское совещание по развитию реального сектора экономики

В ходе мероприятия глава государства высказался за усовершенствование структуры Кабинета министров и поручил правительству разработать ряд долгосрочных программ. Мероприятие запомнилось также жесткими заявлениями господина Януковича в адрес министра экономического развития и торговли Петра Порошенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Коммерсант Украина".

Министр попросил Виктора Януковича поддержать введение в Украине утилизационного сбора на импортные автомобили в ответ на введение с 1 сентября такого сбора Россией. "Сейчас у нас есть уникальная возможность защитить национального машиностроителя - просто установить справедливую ставку утилизационного сбора. Мы должны принять как проект постановления, так и закон. Постановление было принято неделю назад, но автоимпортеры ходят по разным ведомствам, пишут необоснованные замечания и мешают. Я прошу вашей помощи, господин президент",- заявил министр.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Украине введут утилизационный сбор с импортируемых в страну автомобилей и спецтехники

Последующей реакции Петр Порошенко вряд ли ожидал.

- Плохому танцору всегда что-то мешает,- бросил Виктор Янукович.
- Позвольте... Я хотел.... Извините...- оторопел Порошенко.
- Что вы рассказываете?! Кому вы рассказываете?! Я вам головы поотрываю, очень скоро, сразу после выборов,- разошелся глава государства.
- Ну, что же, спасибо. Будем действовать без вашей помощи,- ответил министр...

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кабмин готовит "адекватный ответ" на объявление "автомобильной войны" со стороны России

Топ комментарии
+9
Шо, "шакаладный заяц" думал предателей кто-то уважает? Набросятся сворой и живьём будут голову отгрызать. Юльке и Луцыку в данной ситуации хоть и тяжело, но ОНИ СОХРАНИЛИ ЛИЦО и перспективу на будущее, а этот мешок с дерьмом кучерявый будет показательно ******* под хохот и "оранжей" и "синяков".
показать весь комментарий
12.09.2012 08:12 Ответить
+6
Как я понял, это было ясно с амого начала - ПРасы путём назначения Парашенко просто купили 5-й канал. Дабы не мешал во время выборов. Потом Петю начнут рвать - забирать имущество. Не удивлюсь, если Рошен станет принадлежать Виктору Викторовичу....
показать весь комментарий
12.09.2012 08:58 Ответить
+5
- Ну, что же, спасибо. Будем действовать без вашей помощи,- ответил министр...


не ожидал от Порошенко, он интеллигентно порвал Яныка у всех на виду.....


ждемс продолжения....
показать весь комментарий
12.09.2012 10:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Р
В цьому вся суть Януковича.

Янукович - це засланий козачок з Расєї з тим, щоб знищити Україну.

Расєйськоязичнає бидло голосує за Януковича!.
показать весь комментарий
17.09.2012 14:13 Ответить
Guardian
Только у нас, какой-то презик может угрожать физ.расправой министру........ни в одной цивилизованой стране такого нет
показать весь комментарий
12.09.2012 22:13 Ответить
007
Молодец Петя. Янукович не прав. Пошлины ввели в ответ. На откровенно недружественные действия РФ. С ними СЕЙЧАС договариваться БЕСПОЛЕЗНО. Они ТУПО гнут свое. Вступайте в ТС. А уж там мы вам и дышать не дадим. Смотри какие независимые стали. Я считаю, что только в Библии можно подставить другую щеку. В бизнесе нужно ДАВАТЬ СДАЧИ. И ПОЧУВСТВИТЕЛЬНЕЕ. БУДУТ УВАЖАТЬ БОЛЬШЕ. Вон Грузию уже приглашают,везите мол Боржоми. Лоханулись мол.В очередной раз.
показать весь комментарий
12.09.2012 22:14 Ответить
125
Хоть ты и 007 , но плохой агент. Ввели не пошлины , а утильсбор. И не конкретно для Украины , а для всех. И не могут изменить. Тут же подтянутся немцы, французы и другие шведы = " почему для Украины изменили , а мы ?"
показать весь комментарий
12.09.2012 22:39 Ответить
Э
Это Ющенко с Вами сюсюкался, все уговаривал. Апрезидент Янек, оторвать голову может! Заигрались ребята-демократы! Ох и заигрались. Теперь попробуй народ поднять против фальсификаций, фигушки, честного лидера нет! Нужен был сильный президент - получите.
показать весь комментарий
12.09.2012 22:25 Ответить
Грех на душу
Да чтоб ты родил от Чивокуни...
показать весь комментарий
12.09.2012 22:29 Ответить
007
Украина УЖЕ ввела утилизационный сбор. И только для РФ. И ПРАВИЛЬНО сделала. А Янукович На Петра накричал, я считаю это спектакль для русских братьев. Вот видишь ВВ, я за тебя горой, это у меня там демократия в Правительстве.
показать весь комментарий
12.09.2012 22:33 Ответить
007
Украина ввозит в Россию на порядок меньше авто, нежели Россия в Украину. И при взаимном сборе Россия и терять будет на порядок больше. Это деньги в бюджете Украины будут нелишними. Такие действия Украины как раз и есть борьба за торговый баланс между двумя странами.
показать весь комментарий
12.09.2012 22:41 Ответить
даккКар
Порошенко П.А..................готовит проэкт рэинкарнации Запорожец-965...с двигателем Рено..0.8-1.0 литра....в трех вариантах седан-фурго-минипикап...размеры кузова немного увеличены...улыбка таж
показать весь комментарий
12.09.2012 23:06 Ответить
даккКар
запорожэц965...двигатель -дизель...0.8-1.0 литра
показать весь комментарий
12.09.2012 23:08 Ответить
страшно, аж жуть!
Неужто результат выборов будет таким апокалетически-фантастическим? Уж не придется ли Петру организовывать партию новогодних шоколадных Януковичей с начинкой. В честь победы голубой партии эффективного лидера по версии Гани Герман
показать весь комментарий
12.09.2012 23:17 Ответить
без цензуры цензерБЮТА
Что вы рассказываете, Петр Алексеевич, кому вы рассказываете? Я вам очень скоро головы оторву. Сразу после выборов, если вы будете говорить и не делать. Я об этом вчера сказал премьер-министру и сегодня говорю вам и всем остальным, кто сидит здесь в первом ряду. Полтора месяца осталось. Хотите играть в политику - поиграете в политику. Рассказчики!", - сказал Янукович.

Президент также добавил, что плохому танцору всегда что-то мешает.

Как сообщали Ukranews, сегодня, 12 сентября, стало известно, что 3 сентября Кабмин принял постановление, обязывающие российских автоимпортеров автомобилей и автобусов обеспечить утилизацию этих транспортных средств. Это решение было принято в ответ на утилизационный сбор, введенный раньше Россией.

Следствием такого решения станет заметное подорожание автомобилей и автобусов, произведенных в России.

Отметим, отец Петра Порошенко Алексей возглавляет компанию "Укрпроминвест", которая, в частности, занимается производством автомобилей и автобусов.
показать весь комментарий
12.09.2012 23:21 Ответить
инженер
Собрались в Межигорье побухать янукович,азаров,колесников,табачник,колесниченко,литвин и прочие чечетовы,взяли девок своих черноротых герман,богословскую,прости Господи,бондаренко,силиконовую жлобыху повалий.А тут донецко-московский министер обороны затеял маневры,и давай пулять просроченными ракетами,а они возьми и попади в этот гадючник.......И начались в стране народные гулянья!!! Во блин приснилось....
показать весь комментарий
12.09.2012 23:55 Ответить
дронь
Если б сон твой был вещим тебя б причислили к лику святых и был бы ты Святой Инженер
показать весь комментарий
16.09.2012 22:55 Ответить
СЕНЯ
ЗАДИРАЙТЕ ВЫШЕ НОСА, УКРАИНА БЕЗ ЕНАКИЕВСКОГО ДИЛДОСА.
показать весь комментарий
13.09.2012 00:01 Ответить
ГОЛОВА
...зачем през у которого подчиненные без голов,,,???
показать весь комментарий
13.09.2012 07:50 Ответить
Андрей
Молодец,Янык! Пусть хоть кого-то эти свиноморды боятся!!!
показать весь комментарий
15.09.2012 18:19 Ответить
смотрящий
Необразованное хамло с бандитским менталитетом
показать весь комментарий
16.09.2012 03:13 Ответить
надсмотрщику
бандит то он известный, но сколько этих бандитов вокруг. тебе будет легче от введения утил. сбора, или подорожания бензина, хлеба, сахара или любимой твоей водяры?
показать весь комментарий
16.09.2012 07:18 Ответить
ГолосСерця
Нашелся бы кто-то чтобы на него самого накричал...
показать весь комментарий
17.09.2012 14:09 Ответить
Р
Русскаязичнає бидло голосує за ПАРТІЮ РЕГІОНІВ!
.
показать весь комментарий
17.09.2012 14:15 Ответить
запорижанка
Хоть я из Запорожья, но за янучару не голосовала никогда. Я за незалежну Украину и Евросоюз. А донецкие пусть валят в росею, там их "заждались". Запорожье не ляжет под донецкую банду.
показать весь комментарий
23.12.2012 19:05 Ответить
таврия
Порошенко молодец! Янек не шарит в економике и мелет че попало. Пусть со своим кровосисей посоветуется, тот может трохи пограмотней. А вообще эти голубые достали! Где их экономический эффект от пенсионной реформы? Возраст женщинам продлили, а дыра в пенсионном фонде еще больше стала! Из-за этой влады мы теперь будем еще несколько лет рабочие места занимать поневоле.А что молодежи делать? Всем на базар идти торговать? Или воровать.
показать весь комментарий
23.12.2012 19:15 Ответить
Страница 3 из 3