11014 посетителей онлайн
345 18

"Регионалы" переживают, чтобы у Рудьковского не случился повторный паралич

Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич заявил, ПР ходатайствует о предоставлении надлежащей медицинской помощи экс-министру транспорта и связи Николаю Рудьковскому, в отношении которого Печерский суд вчера применил меру пресечения – арест.

«Потому что мы переживаем за состояние его здоровья. Ни для кого не секрет, что восемь лет назад у него был паралич ног, и мы не исключаем повторения этой ситуации», - сообщает сайт ПР позицию Шуфрича и его коллег.

Нардеп отметил, что представители Партии регионов на сегодняшний день не имеют достоверной информации о состоянии здоровья Николая Рудьковского.

Он также сказал, что в ближайшее время будет общаться с адвокатом экс-министра транспорта и связи.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.02.2008 13:38 Ответить
Днепропетровск
Вот что бывает когда с ******* в самолете катаешься - паралич нижней половины.
показать весь комментарий
12.02.2008 13:51 Ответить
Без Имени
Изуверы забрали у Родьковского кислородную подушку! А он хотел народу стыренные деньги вернуть.
показать весь комментарий
12.02.2008 13:51 Ответить
O.Grin
И чего они раньше не переживали, когда он с миськой в Париж летел?
показать весь комментарий
12.02.2008 13:51 Ответить
O.Grin
И как можно больного человека к важным должностям допускать - там такие перегрузки?
показать весь комментарий
12.02.2008 13:52 Ответить
alien.
Да у них похоже других нет, что чушка - лежащий полицейский, что всякие Колесниковы, Ризаки и т.п. Уже и Семенючка резко забеременела
И главное какие чудеса, как только возле кормушки, так в полном рассвете сил, только успевай шлюшек менять, а только повестка пришла, так сразу такие больные становятся резко...
показать весь комментарий
12.02.2008 14:02 Ответить
прогНОС
А Семенючка забеременела по двух причинам. Первая - уйти в декрет с осхранением места работы и должности. Или если как с рудей, учитывая брюхатость - суд скостит и даст условно. В любом случае есть страховка. Халь, что эти твари так перспективно думают о своем будущем, а не народа - которому эти существа - типа парализованные и брюхатые присягали!
показать весь комментарий
12.02.2008 14:19 Ответить
Без Имени
"... и так налёг на богословье
что у него случился паралич"

Благочестивая Марта.
показать весь комментарий
12.02.2008 13:52 Ответить
Ктулху
Сашка еще раз на нем попрыгает, точно случится
показать весь комментарий
12.02.2008 13:57 Ответить
знаток
Вы че гоните на Рудю. Его разбил паралич ввиду систематического злоупотребления сексом на высоте с мисками. Вы че думаете это легко, при таком даФлении, качке, гуле самолета да еще отпахать на красунях. Вот и допрыгался шалунчик!
показать весь комментарий
12.02.2008 14:22 Ответить
Без Имени
Вот так бывает со старпёрами, котрые со своими радикулитами и геморроями лезут на молодух. А некторые даже умирают. Старпёры, рядом с молодыми вы смешны!
показать весь комментарий
12.02.2008 14:49 Ответить
DIDDLE
Точно из кОли сделали за ночь Олю, вот у него и первые признаки в суде проявились...
показать весь комментарий
12.02.2008 14:22 Ответить
ха
Все вы,на этом сайте-ОТРЕБЬЕ!Злое,завистливое.Давно с гор?
показать весь комментарий
12.02.2008 15:24 Ответить
Регионалы" переживают
как показал опыт, после паралича рудьковский в бессознательном состоянии начинает бродить в поисках машины..
а не найдя машины в камере,с ним может случится заворот мозгов..
показать весь комментарий
12.02.2008 15:28 Ответить
Ага
Ребятня, а судя по коментам так и есть, вам может нравится или не нравится Рудьковкий, это ваше дело. Но здоровье каждого человека, это то, над чем смеяться грешно. Сегодня вы веселы и остроумны или не очень, а завтра , не дай бог, свалитесь и надолго. Подумайте, прежде чем насмехаться, не кличите ли себе беды?
показать весь комментарий
12.02.2008 15:45 Ответить
как правильно было замечено
на других ветках по этой теме, все мы прекрасно понимаем, что рядовой человек может попасть больной, ни за что, ни про что в места не столь отдаленные...и вряд ли кто-то из депутатов-регионалов будет переживать о повторном параличе, туберкулезе или гепатите, который грозит простым заключенным
показать весь комментарий
12.02.2008 15:54 Ответить
НИМ
Типично хохлорылые комменты: КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО КОМУ-ТО ПЛОХО!
показать весь комментарий
12.02.2008 16:16 Ответить
2НИМ
типичное кацапское лайно-абы ляпнуть.
показать весь комментарий
12.02.2008 16:34 Ответить