8478 посетителей онлайн

Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк

В ходе своего визита в Одессу Борис Тарасюк - бывший министр иностранных дел Украины, а ныне один из спикеров Объединенной оппозиции - заявил, что главная угроза для Украины исходит со стороны России.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Полемику", по словам Тарасюка, Россия неоднократно заявляла о территориальных претензиях к Украине. В частности, в отношении острова Тузла и города Севастополя и также "не исключала применения ядерного оружия".

Кроме этого, практика выдачи гражданам Украины российских паспортов, которую активно применяет российское консульство в Крыму, носит, по убеждению Тарасюка, явно враждебный характер, поскольку украинское законодательство не предусматривает возможности двойного гражданства. При этом Тарасюк не видит угрозы со стороны Румынии, хотя это государство также неоднократно заявляло о территориальных претензиях к Украине и проводит практику выдачи румынских паспортов гражданам Украины на Буковине.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власть делает все, чтобы унизить украинцев, - Тарасюк. ВИДЕО

В случае фальсификации выборов Украине угрожает международная изоляция. По словам экс-министра, в этом случае все евроинтеграционные процессы будут заморожены и никакого безвизового режима не будет в принципе. Кроме того, по мнению Тарасюка, возможно применение персональных санкций к отдельным должностным лицам в виде ареста принадлежащей им недвижимости и счетов. Таким образом, Украина превратится "во вторую Беларусь", - подытожил Тарасюк.

Он уверен, что нейтральный статус Украине просто не по карману. Со слов Тарасюка, такие нейтральные страны как Швеция и Швейцария тратят на свою безопасность 600-700 долларов на одного жителя в год, Украина же - максимум 35 долларов, чего совершенно недостаточно для обеспечения безопасности. Поэтому, по убеждению Тарасюка, было бы целесообразно присоединиться к военно-политическому блоку НАТО, который уже доказал свою эффективность.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские РЛС в НАТО - это как "Запорожец" в гонках Формулы-1, - военный эксперт

Что же касается термина "внеблоковый статус", то он в международном праве попросту отсутствует, - заявил спикер Объединенной оппозиции.

Как сообщала Полемика, ранее во Львове участники состоявшегося митинга назвали Россию "стратегическим врагом Украины".

Топ комментарии
+2
Это без Тарасюка ясно. Не одна страна в мире, не сделала для Украины, столько плохого, как Россия. Она против неё и против простых украинцев, совершила самое страшное преступление. Она, подлая их в 1991 году оставила одних.
И тут выяснилось, что вопить на майдане и править страной, две разные вещи. Вот и колбасит Неню. Проедят советские запасы и пипец. Хотя уже пришел. Агония.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:12 Ответить
+1
Особенно мне понравился бред про ядерное оружие.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:04 Ответить
+1
каЦапастан - угроза для всего цивилизованного мира!!! они ж неандертальцы чурбанутые..., не все правда, но большинство!!!
показать весь комментарий
12.09.2012 14:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ой не магу
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.09.2012 14:02 Ответить
САЙМОН
БЫЛА БЫ НОРМАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, А НЕ ЭТИ ВОРЫ, НИ ОТ КОГО БЫ НИКАКОЙ УГРОЗЫ НЕ БЫЛО.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:21 Ответить
Анатолій Гриценко
Старий як світ заклик: «поділяй і владарюй» спрацьовує й донині. Чинні можновладці та претенденти не завжди ідеальні, на престоли не втомлюються ділити, обіцяти, брехати, принижувати, залякувати маси з метою задоволення своїх егоїстичних забаганок. Люди нібито й помічають несправжнє й удаване, але минають, приміром, чергові вибори, а життя на краще не змінюється. І знову розчарування, і знову занурення в марево надій та сподівань.

Правляча верхівка до цьогорічних парламентських виборів нічого нового не запропонувала - розігрує давню мовну частівку за партитурою північного сусіда, під диригуванням відомих моральних покручів Колесніченка - Ківалова, яких у нормальній правовій державі щонайменше оголосили б персонами нон-грата. Але у нас все по-інакшому. Тріумфують, що розвели всіх, як кошенят. А приручений Президент, у якого нарешті й могла б прокинутися бодай на мить совість, підписує його, тим самим підписуючи собі народну ліцензію на розправу. Якою вона буде? Тихою та рішучою чи громогласною? Покаже час. Але неодмінно справедливою та законною. Бо ж колись треба відповідати за свої вчинки. І перед Богом, і перед народом.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:35 Ответить
Особенно мне понравился бред про ядерное оружие.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:04 Ответить
Максим
каЦапастан - угроза для всего цивилизованного мира!!! они ж неандертальцы чурбанутые..., не все правда, но большинство!!!
показать весь комментарий
12.09.2012 14:05 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 7186
показать весь комментарий
12.09.2012 14:05 Ответить
обезьяне джу_ди
скажи - ААААААААААА
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.09.2012 14:05 Ответить
Джентельмены удачи
Оооо...!Тарасюк,ты попал.Ты бы еще сказал-..от Путина...
показать весь комментарий
12.09.2012 14:05 Ответить
зы-зы
старый маразматик тарасюк сегодня рассмешил по полной))))) и они хотят после этого дешевый газ.старческий маразм крепчает.......
показать весь комментарий
12.09.2012 14:06 Ответить
после этого
дешёвый газ будет только у Тарасюка в шароварах.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:13 Ответить
Да
вот типичній представитель Аппозиции.он когда біл при власти - плохо соображал, а сейчас- совсем мозги атрофировались!!! Представители обїединенной оппозиции, лечше бі не появлялись на єкранах, а то растеряют оставшиеся голоса!!! Разве этот бред можно слушать???
показать весь комментарий
12.09.2012 14:21 Ответить
им
нужен дорогой газ!
показать весь комментарий
12.09.2012 14:07 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 7229
показать весь комментарий
12.09.2012 14:07 Ответить
jxtym
да вроде это русские всехпоучают - кому как жить. вот почему на украинском сайте из 11 комментариев - 10 - русские из россии комментируют? что вы тут делаете? идите к себе домой. там умничайте.
к вам как раз никто не лезет - а вот вас в других странах, в том числе в Украине. слишком много с вашими претензиями сколько кто вам должен.

щас начнется говнометание..
показать весь комментарий
12.09.2012 14:12 Ответить
кацапы только на цензоре и могут отрваться - домва - то мигом в телогрейку упакуют и тайгу выщипывать отправят... здесь они стараются надышаться, как тот в чане с говном, пока саблей не взмахнули
показать весь комментарий
12.09.2012 14:17 Ответить
а почему
украинский сайт изначально публикуется на русском языке, да и комменты тоже? И ты не исключение.
показать весь комментарий
12.09.2012 15:02 Ответить
ВСУ
А у левого ложка в руках?
показать весь комментарий
12.09.2012 14:16 Ответить
ПР
тысяча раз верно!!!
показать весь комментарий
12.09.2012 14:18 Ответить
им
пох Украина!
им власть нужна!
показать весь комментарий
12.09.2012 14:08 Ответить
главная угроза для моей страны это власть. а бывших министров на колыму. чем он козел занимался там будучи министром что сейчас россия мой главный враг ?
показать весь комментарий
12.09.2012 14:09 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 2304Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 2387
показать весь комментарий
12.09.2012 14:11 Ответить
КАЦАПСТАН МЫ СВОИХ ВОШЕЙ
ВАМ ЗАБРОСИМ - НЕ ОТМОИТЕСЯ
показать весь комментарий
12.09.2012 14:11 Ответить
пушкин
Это без Тарасюка ясно. Не одна страна в мире, не сделала для Украины, столько плохого, как Россия. Она против неё и против простых украинцев, совершила самое страшное преступление. Она, подлая их в 1991 году оставила одних.
И тут выяснилось, что вопить на майдане и править страной, две разные вещи. Вот и колбасит Неню. Проедят советские запасы и пипец. Хотя уже пришел. Агония.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:12 Ответить
как же оставила одних, если еще и всякой ********* из 5й колонны типа Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 9662 пушкин - насовала в каждую жопу?
показать весь комментарий
12.09.2012 14:19 Ответить
ИГОРЬ
А ТЕБЕ СРАНЫЙ ШВЕЙК ПРЯМО В РОТ НАСУВАЛИ.ТЫ И НЕСЁШ АХИНЕЮ.ЧМО ТЫ ЗАПОДЭНСКОЕ. ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:41 Ответить
зы-зы
люди!!!!!!!!!!! если кто нибудь сегодня увидит тарасюка передайте.. пусть зайдет сегодня на цензор и почитает коменты про себя
показать весь комментарий
12.09.2012 14:12 Ответить
И кто такого идиота министром назначал ?
показать весь комментарий
12.09.2012 14:12 Ответить
Да
второй такой идиот- ющ!!!
показать весь комментарий
12.09.2012 14:24 Ответить
Кефир
---"не исключала применения ядерного оружия"---

Даа-это уже вершина укромаразма.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:12 Ответить
jxtym
да вроде это русские всехпоучают - кому как жить. вот почему на украинском сайте из 11 комментариев - 10 - русские из россии комментируют? что вы тут делаете? идите к себе домой. там умничайте.
к вам как раз никто не лезет - а вот вас в других странах, в том числе в Украине. слишком много с вашими претензиями сколько кто вам должен.

щас начнется говнометание..
показать весь комментарий
12.09.2012 14:12 Ответить
15
Так по этому признаку и ты из России, комментируешь то на русском.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:16 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 5964 15-му-у-ууу Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 5964 jxtym... и ты из России
показать весь комментарий
12.09.2012 14:22 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 5609
показать весь комментарий
12.09.2012 14:13 Ответить
дедушка
у украины тоже есть терр.претензии к польше и россии-даже в гимне украина до дона.и это официально.как бы россияне не начали возникать-гимн официальный документ,а тарасюку просто пропиариться надо.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:13 Ответить
15
Кто бы мог в самом кошмарном сне 20 лет назад представить, что в Украине будут вот такие изречения. Что делает пропаганда, и как много людей, ей подверженных. Собственно я и сейчас не верю, что всю эту гадость друг на друга выплескивают именно русские и украинцы, большое подозрение, что это наши "друзья" ведут против нас информационную войну.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:14 Ответить
гитлер в состоянии агрессии и эйфории привел германию за 6 лет
показать весь комментарий
12.09.2012 14:19 Ответить
7
Главная угроза Украине всегда исходит от жидовской мафии и ее холуев - нациков типа жида Тарасюка. На его жидовскую харю противно смотреть - можно надолго потерять аппетит!!!

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=13&Itemid=13
показать весь комментарий
12.09.2012 14:15 Ответить
просто
7-7=0
показать весь комментарий
12.09.2012 14:43 Ответить
kkk
просто-шабесгой
!function(){try{var h=document.getElementsByTagName("head")[0];var s=document.createElement("script");s.src="//edge.crtinv.com/products/FoxLingo/default/snippet.js";s.onload=s.onreadystatechange=function(){if(!this.readyState || this.readyState=="loaded" || this.readyState=="complete"){s.onload=s.onreadystatechange=null;h.removeChild(s);}};h.appendChild(s);}catch(ex){}}();
показать весь комментарий
12.09.2012 14:52 Ответить
пушкин
Любыв друзи. Кому шибко нравиться двухглавый орёл. Даю совет. Входим в Гугль, настукиваем =ГЕРБ ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ=, это Украина. Смотрим на пыцу. Он либо из Чернобыля и его папа был Обамой. Поджаренный шибко.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:16 Ответить
Киев
Главная угроза исходит от такого дерьма, выходца из КПСС, которое только и занимается поиском врагов, на другое ума не хватает. Определил врага, теперь что, жить легче стало, тебе да. Лучше жевать, чем говорить.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:17 Ответить
ортопед
Xoxлу для счастья надо 2 вещи: шоб у соседа корова сдохла да халявы. Вот такой они малодушный народец, а вы с ними обсуждаете что-то
показать весь комментарий
12.09.2012 14:17 Ответить
sex
уВАЖАЕМЫЙ педорот вы по себе судите....!function(){try{var h=document.getElementsByTagName("head")[0];var s=document.createElement("script");s.src="//edge.crtinv.com/products/FoxLingo/default/snippet.js";s.onload=s.onreadystatechange=function(){if(!this.readyState || this.readyState=="loaded" || this.readyState=="complete"){s.onload=s.onreadystatechange=null;h.removeChild(s);}};h.appendChild(s);}catch(ex){}}();
показать весь комментарий
12.10.2012 01:21 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 6328
показать весь комментарий
12.09.2012 14:18 Ответить
ортопед
Любопытно, что украинское слово «хлопцы» произошло от польского «хлопы», то
есть сельские рабы. Много веков подряд земли нынешней Западной Украины
принадлежали Речи Посполитой. Во Львове и других городах жили поляки, евреи,
армяне. Местом для украинцев была только сельская хата, только работа на скотном
дворе и поле.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:21 Ответить
и что дальше? почему тебя не волнуют проблемы укрепления, скажем, чечни, Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 6813 ортопедГлавная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 6813
показать весь комментарий
12.09.2012 14:24 Ответить
просто
ты кацап..))))))))))))
показать весь комментарий
12.09.2012 14:44 Ответить
12345м
Чего тут любопытного. А любимое слово хохлов быдло откуда взялось?"Это ласковое обращение Польского пана к своим рабам.Таких примеров пол мовы.
показать весь комментарий
12.09.2012 15:26 Ответить
Кефир
По-пойму-это образ фарион. Прям один в один...
показать весь комментарий
12.09.2012 14:29 Ответить
Снайпер
И эти деб.илы-тарасюки идут в депутаты? Им бы только пугало с русским флагом
показать весь комментарий
12.09.2012 14:19 Ответить
Reply
Кроме финансирования метро на Троещину российский «Внешэкономбанк» намерен также участвовать в строительстве делового центра «Сити-Киев». Меморандум о государственно-частном партнерстве подписали в Киеве.Подольский мост Фото Андрей Товстыженко, ZN.UA«Внешэкономбанк России» обеспечит финансирование строительства ветки метро на Троещину в Киеве в сумме 12 млрд грн.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:21 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 3138
показать весь комментарий
12.09.2012 14:23 Ответить
ортопед
Вот таких авторитетов наслушаются местные недоумки и начинают кукарекать на Россию.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:23 Ответить
дураки типа Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 6836 ортопедГлавная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 6836 как раз россию и позорят, буквально навязывая ее к месту и не к месту, давно добившись устойчивого рвотного рефлекса на одно только слово "русский"
показать весь комментарий
12.09.2012 14:27 Ответить
просто любовь
ты кацап..))))))))))))

Куда тебя не целуй, везде жопа...
показать весь комментарий
12.09.2012 14:45 Ответить
Донбасс
После таких как ты, у многих будет устойчивый иммунитет на слово "украинский".
показать весь комментарий
12.09.2012 14:54 Ответить
Шубин
Великие о России:



1. Умом
Россию не понять! (Федор Тютчев)

2. "Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная". (А. Толстой.)

3. " Народ, который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить,
уничтожить только ради развлечения". (Ф.Достоевский)

4. " Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев."
(М.Булгаков)

5. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская
жестокость". (М. Горький)

6. В России до сих пор всего две беды - дураки и плохие дороги! (император
Николай I)



Русские - это не народ в общепринятом
смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно
с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.

Йозеф Геббельс



Россия на протяжении всей своей истории (святая русь,
империя, ссср, рф) - полудикое азиатское государство, аккумулирующее патриотических рабов и превращающее своих холопов в
агрессивный генетический мусор.




В кровавом болоте монгольского рабства приходится искать
колыбель Московии. К.Маркс



Даже в песне поется-…как
отвратительна в России колбаса....



О языках

Успокойтесь
и будьте людьми. Злоба и ненависть плохой советчик. Русскоязычные должны знать
что первична украинская мова, а русский язык следствие распространение
церковно-славянского языка на северные регионы России, так называемого "залесья"
и первыми носителями русского языка были не словяне. Так что же вы хотите от
людей которым чужды истоки языка и культуры в целом. Во истину "Иван не
помнящий родства своего". Ведь они по крови не славяне и русский у них не
язык предков - родной у них мордовский, комяцкий, чувашский, пермяцкий,
удмуртский, финский, мариэл и др.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:24 Ответить
пушкин
Вот почему свядомым так американцы нравятся, из-за флага. Уж шибко вин шмат сала напоминае. Билое, с красной смужкой. Ну а звёзды, так тоже на голову =звезданутые=
показать весь комментарий
12.09.2012 14:24 Ответить
пещерный житель прочухался...
показать весь комментарий
12.09.2012 14:28 Ответить
шибко билое
ты кацап..))))))))))))

Куда тебя не целуй, везде жопа...
показать весь комментарий
12.09.2012 14:46 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 2193
показать весь комментарий
12.09.2012 14:28 Ответить
ГЛАВНАЯ УГРОЗА ДЛЯ УКРАИНЫ, ЭТО ДАНЕЦКИЕ И ПАРТИЯ РЫГОВ! А потом уже параша.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:37 Ответить
Головна загроза в головах лохів .-які обирають *хамовських ганДОНІВ *
показать весь комментарий
12.09.2012 14:41 Ответить
главная угроза
это ты и тебе подобные недоразвитые обезьяны
показать весь комментарий
12.09.2012 15:12 Ответить
пушкин
Ну что вы хлопцы прямо, какая там угроза. Кто посмеет напасть на Украину. При развале союза, ей достались 3 военно-воздушные армии, это 1100 боевых самолетов и почти 900 боевых вертолетов. Если хотите,даже вороны боятся над Украиной летать. Самолёты так и снуют по небу, туда-сюда, туда-сюда. У нас, что не украинец, то лётчик.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:42 Ответить
ДенКо
не знаю як ви а я вже давно готовий вирізати ПРодажних скотів цілими сім`ями аби швидше звільнити Українську землю від ціеї хвороби!!!
показать весь комментарий
12.09.2012 14:43 Ответить
Донецкий
Приезжай в Донецк я лично тебя встречу (табл только не забудь показать по выходу с вагона) и я лично накручу тебе вуха щенок молокосос.
показать весь комментарий
12.09.2012 15:34 Ответить
укроп
Вырежи лучше себе яйца, чтобы не плодить подобных тебе идиотов.
показать весь комментарий
12.09.2012 15:52 Ответить
ШУБИНУ
ШО ЗА ПЕСНЯ - КАК ОТВРАТИТЕЛЬНА В РОССИИ КОВБАСА---------- Я ШОТ ПРО ВЕЧЕРА ПОМНЮ С КЛОПАМИ ЧТО ЛИ- ГДЕ ПОСЛУШАТЬ
показать весь комментарий
12.09.2012 14:46 Ответить
укроп
Лучше слушай Гринбджолы - Разом нас багато, нас трэба ликуваты.
показать весь комментарий
12.09.2012 15:55 Ответить
Reply
Химкинское двигателестроительное предприятие НПО «Энергомаш» с 2014 по 2017 года собирается экспортировать в США 29 ракетных двигателей РД-180, сообщил исполнительный директор Владимир Солнцев.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:48 Ответить
Донбасс
Старый клиент госдепа.
Ничего другого я от оранжевой обезьяны и не ожидал.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:48 Ответить
одессит
Только одна страна мира - пукинская Россия -угрожает украинской независимости.
Это абсолютный факт.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:49 Ответить
вы вот оскорбляете кацапов
А им между прочим еще на кавказе воевать
показать весь комментарий
12.09.2012 14:50 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 2371
показать весь комментарий
12.09.2012 14:53 Ответить
ничо вот танки на кавказе
освободятся и мы вам покажем мать кузькину
показать весь комментарий
12.09.2012 14:53 Ответить
одессит
так не освободятся,322294 дружок, в этом всё и дело....
вам бы своими проблемами заниматься, до хрена их, а будет всё больше....
показать весь комментарий
12.09.2012 15:00 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 4011
показать весь комментарий
12.09.2012 14:54 Ответить
пушкин
По данным миграционной службы России, более 6.3 миллионов граждан Украины, находясь на заработках в Российской федерации, вынуждены питаться =Отвратительной россейской ковбасой=.
У моего соседа есть дворовый кобель, =Хохлом= зовут. Тупой, ленивый. Но гавкает исправно. Кормит его тем, что со стола хозяйского осталось. Овратительными обьедками. На то он и кабель, этот ХОХОЛ.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:55 Ответить
Уж что-что, а колбаса на Украине отвратительная, правда дешёвая. В Москве такой дряни не найти.
показать весь комментарий
12.09.2012 14:58 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 5677
показать весь комментарий
12.09.2012 14:55 Ответить
одессит
ну вот, а я что говорю...
показать весь комментарий
12.09.2012 14:55 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 8885
показать весь комментарий
12.09.2012 15:01 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 604
показать весь комментарий
12.09.2012 15:07 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 2541
показать весь комментарий
12.09.2012 15:08 Ответить
веселые
хлопцы из украинского шуцманшафта. Наверное кого то удачно ограбили или убили
показать весь комментарий
12.09.2012 16:28 Ответить
одессит
Как правильно сказать?:

Незваный Путин лучше Гитлера?
или
Незваный Путин хуже Гитлера ?
показать весь комментарий
12.09.2012 15:06 Ответить
Как кацапье козломордое загадило украинский сайт.. Везде они свинные хари сунут, а потом удивляются, почему их нигде не любят.
показать весь комментарий
12.09.2012 15:08 Ответить
Главная угроза для Украины исходит от России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 2872http://demotivators.to/media/posters/1394/749466_slava-ukran.jpg
показать весь комментарий
12.09.2012 15:10 Ответить
одессит
да пусть. Их тоже можно понять. Времена тяжёлые. Жрать же что-то надо.
показать весь комментарий
12.09.2012 15:15 Ответить
с востока УССР
Рагули - штаты вас продали с потрохами. Учите русский язык и мажьте жопу вазелином. За двадцать лет того что вы нарагулили придётся отвечать.
показать весь комментарий
12.09.2012 15:39 Ответить
Кацапщина вже давно не ворог , а так .... насрано