9648 посетителей онлайн
5 515 127

Медведчук: Власть панически боится

Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук предложил сделать окончательный выбор вектора экономической интеграции самым простым способом – посредством всенародного референдума.

«С необъяснимым упорством представители украинской власти говорят о европейском выборе как «цивилизационном выборе» страны, - написал политик в своём блоге на сайте «Корреспондент». - Но при этом под европейским выбором фактически понимается членство в ЕС. По моему мнению, речь идет о грубой подмене понятий. В Европе много стран, которые не состоят в ЕС, но при этом, безусловно, принадлежат европейской цивилизации ».

При этом Виктор Медведчук отрицает без альтернативност ь движения Украины в ЕС: « Как показало проведенное 25 августа - 5 сентября общенациональное репрезентативное социологическое обследование компании Research and Branding Group, за создание зоны свободной торговли с ЕС выступают 25% опрошенных, за вступление в Таможенный союз - 35%, не определились - 40%».

« Вопрос о векторе развития Украины решить просто - провести референдум о членстве Украины в ТС и ЕЭП. Но украинская власть панически боится народного волеизъявления », - считает лидер общественного движения.

Топ комментарии
+3
Медведчук , похоже, метит на звание лидера прорусской пятой колонны....
показать весь комментарий
12.09.2012 15:25 Ответить
+1
5 колонна находится за Збручем.
показать весь комментарий
12.09.2012 15:27 Ответить
+1
что-то я не верю этому Медведчуку....
показать весь комментарий
12.09.2012 15:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ирина
У меня впечатление, что наша власть никуда не хочет интегрироваться - ей и так хорошо живется, вольготно воруется, ни перед кем не отчитываясь! И уж тем более, ее не интересует мнение народа по поводу вектора интеграции!
показать весь комментарий
12.09.2012 17:08 Ответить
ЖИЗНЬ
КТО ХО В РАШУ,
БУДЬ ЛАСКА,
СИБИРЬ,ЯМАЛ,
ТУЛА,
НУ МОЖЕТ ЕЩЁ
ГЕЛЕНДЖИК
показать весь комментарий
12.09.2012 17:23 Ответить
Инга
А чего попусту гадать. Провести референдум - и все станет на свои места. Вот только власть против такого развития событий.
показать весь комментарий
12.09.2012 17:47 Ответить
Э
Провести референдум в сегодняшних условиях - это полная фальсификация мнения народа.
показать весь комментарий
12.09.2012 17:53 Ответить
Медведчук большой друг и вроде кум Путина, вряд ли европейский вектор будет его приоритетом...
показать весь комментарий
12.09.2012 17:49 Ответить
флюгеру
Вы и впрямь думаете, что два самых больших соседа - ЕС и Россия не будут сближаться? Вы, реально, странный. Никуда они друг от друга не денутся. Стены разрушены и новых не будет.
показать весь комментарий
12.09.2012 17:57 Ответить
Ну если вспомнить историю РФ и HATO тоже сближались...всё в истории как маятник...
показать весь комментарий
12.09.2012 18:05 Ответить
флюгеру
Если выбросить из головы воспоминания про коммунизм, то Россию и ЕС принципиально ничего не разъединяет.
показать весь комментарий
12.09.2012 18:08 Ответить
Слон в посудной лавке не поместится....большая часть России находится в Азии, у неё принцип многовекторности обусловлен географией....Другое дело Украина с многовекторностью тут политика, поскольку мы в Европе...но как флаг желтая полоска и голубая....
показать весь комментарий
12.09.2012 18:12 Ответить
Э
Уважаемые, скажите Вы европейская нация? Конечно же, да. Тогда о каком векторе Медведчук говорит? Вопрос в другом: кто из наших слуг - бл..дей будет защищает интересы Украины, не важно в какой зоне торговли. Куда бы мы не вошли, при нынешнем уровне коррупции и предательства, собственные интересы в экономике страна профукает. Что сегодня и происходит.
показать весь комментарий
12.09.2012 18:00 Ответить
Эге
Так и русские- европейская нация. Так что в этом противоречий нет.
показать весь комментарий
12.09.2012 18:05 Ответить
Э
Да ну! Славяне - да, азиопа - да, но не Европа.
показать весь комментарий
12.09.2012 18:08 Ответить
Украина самодостаточна
У нас есть всё, чтобы жить нормальной жизнью. Есть вся таблица Менделеева, руда, нефть, газ, уголь, самая дешёвая электроэнергия в мире, лучшие чернозёмы. Но самое главное, в Украине есть хлеб, и люди которые его выращивают.
показать весь комментарий
12.09.2012 18:26 Ответить
Э
Абсолютно верно, но еще Украина богата уродами.
показать весь комментарий
12.09.2012 18:32 Ответить
Степанов
Согласен.А так же есть власть, которая этих самых людей просто обворовывает.В стране должно быть народовластие.Тогда и таблица Менделеева,руда,нефть,газ и все, что вы перечислили, будут Украине во благо
показать весь комментарий
12.09.2012 23:44 Ответить
Неее... так ниизя! Эдак мы совсем до ручки дойдем, если уж референдум - то только теми, кто прошел тест на IQ, хватит нам пРЕЗИДЕНТА недоумка.
показать весь комментарий
12.09.2012 18:02 Ответить
Причем платный тест, баксов по 100 с носа ))))
показать весь комментарий
12.09.2012 18:30 Ответить
Выхухоль
Оксанка-то оргазм и любовь великую симулирует небось!
И так оно во всём.
показать весь комментарий
12.09.2012 19:05 Ответить
Prima Balerina
Не судите других по себе. Может ваша жена так и поступает, но зачем эту проблему проектировать на других людей? Обращайтесь к сексопатологу, а не к общественности на форумах в интернете.
показать весь комментарий
13.09.2012 09:44 Ответить
Твоя совесть---СТУС
Твоя совесть---СТУС -в агента КГБ Медведчука, псевдоним агента-сексота известен из интернета.
показать весь комментарий
12.09.2012 19:44 Ответить
Ну вот, еще один таракан вылез из щели!
Пиарится, как проснувшийся петух. Кого интересует его бредовое кукареканье! Власть обделалась и не может! А народ хочет покращення. Надо подсказать
власти
что-то реальное, а не виртуальный бред!
показать весь комментарий
12.09.2012 22:43 Ответить
Кислый Лайм
Таможенный Союз, референдум, федеративное устройство гос-ва. Чем не реальные выходы?
показать весь комментарий
13.09.2012 11:57 Ответить
beautiful cross
те, кто знают правдивые обстоятельства дела Стуса, никогда Медведчука виноватым не назовут. а те, кто не знают, занимаются манипулированием общественного мнения.
показать весь комментарий
12.09.2012 22:52 Ответить
векторы бывают разные
И главнее, чтобы ваш личный "вектор" не испортился и не превратился в скалярную величину! Эту истину вам ваша любящая женщина скажет! Все остальные вектора пусть эБЮТ мозги импотентов!
показать весь комментарий
12.09.2012 23:34 Ответить
Катерина
Слушна думка - доленосні для країни питання виносити на референдум. Особливо, враховуючи різницю у менталітеті сходу та заходу України. А референдум надасть можливість побачити об'єктивну картину уподобань населення. Просто, демократично, справедливо!
показать весь комментарий
13.09.2012 11:12 Ответить
Константин
Да, потому что половину нашего мнения гипербализирует СМИ, и получается, что у нас только и разговоров, что о расколе стрены. Но на самом деле это ведь не так. Если у нас люди и говорят о политике, то только во время застолья, чтобы разогреть обстановку.
показать весь комментарий
13.09.2012 12:03 Ответить
просто фигею
от придурков подгавкивающих за кучмовского выродка который нарубил бабла на решалове и откатах и профисионального кгбешника которому украина до фоноря