9880 посетителей онлайн
511 12

Янукович поручил Кабмину профинансировать его экономические реформы

Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету министров в 2013 году за счет средств госбюджета профинансировать запланированные экономические реформы

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Президента Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Новые соцреформы Януковича: перед выборами донецким пенсионерам подкинули 130 гривен

В частности, речь идет о проведении медицинской реформы, а также реформ в социальной сфере и усилении социальной защиты; реализации реформы в сфере земельных отношений и развитие сельских территорий; реформировании и повышении эффективности работы топливно-энергетического комплекса; реализации реформ в жилищно-коммунальном хозяйстве; повышении качества предоставления административных услуг и усовершенствовании таможенных процедур.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович задался целью духовно оздоровить нацию и рассказал, что же еще нужно срочно реформировать

Янукович также поручил правительству учесть в проекте госбюджета на следующий год необходимость предоставления финансовой поддержки для сооружения и реконструкции наиболее значимых для регионов объектов, которые смогут привлечь инвестиции в регион, увеличить занятость населения, улучшить соцобеспечение и медобслуживание.

Кроме того, президент обратился с письмом к премьеру с просьбой учесть в госбюджете-2013 потребности судебной власти.

Комментировать
Сортировать:
Шановні учасники форуму
У мене є питання
ВИ ЗГОДНІ З ТИМ ЩО ВСЕ ЦЕ ЗА НАШ КОШТ
якщо ні
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
треба РЕВОЛЮЦІЯ
показать весь комментарий
12.09.2012 16:18 Ответить
Какой на Кабмин? Новый Кабмин будет через 2 месяца!
показать весь комментарий
12.09.2012 16:22 Ответить
Сказка
Какие реформы? Может хватит? Реформаторы куевы!
показать весь комментарий
12.09.2012 16:23 Ответить
Янукович поручил Кабмину профинансировать его экономические реформы - Цензор.НЕТ 3200
показать весь комментарий
12.09.2012 16:24 Ответить
угу
может приложить руку к разведению акул или пираний? Вести за собой косяк ... как поэтично !

Хотя акулы нашим шакалам от ПР и в пуп не дышали ,))
показать весь комментарий
12.09.2012 16:51 Ответить
ПРОКУРАТОР
Хряк никак еще одно Межигорье себе запланировал...
показать весь комментарий
12.09.2012 16:28 Ответить
сеня
ну да..на книжках бобло срубил...сынку нужны были деньгт для развития кино в украине..пожалуйста..а теперь и янеку понадобилось бабло для каких то реформ...ну не маразм а?азарову понадобиться бабло для вырашивания капусты на луне...чем дальше,те м больше рыги выставляют себя полными идиотами..весь мир смеется..на этой своркой клоунов
показать весь комментарий
12.09.2012 16:31 Ответить
Да
это не реформы, а БОЛТОВНЯ!!! Он сказал нужны деньги под треформы! А какие? Реформы должны быть научно-экономически подготовленны, просчитанны. А кто у нас в кабмине этим может заняться? ведь нужен ум!!! Это ведь не только ВЫДЕЛИТЬ деньги, но и просчитать, обосновать и реально, через какой-то промежуток времени иметь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат!!! Команде кровосиси - то неподсилу!!!
показать весь комментарий
12.09.2012 16:37 Ответить
угу
после всего что рыги начудили в стране кабмин должен изыскать и заложить в Бюджет-2013 средства на адвокатов для КАЖДОГО ЧЛЕНА ПАРТИИ.
показать весь комментарий
12.09.2012 16:47 Ответить
БОМБАРДИРОВЩИК
Самый лучший способ воровства - это объявление реформы. После ее успешного провала следует УГЛУБЛЕНИЕ реформ. Затем РАСШИРЕНИЕ. И так до бесконечности.Фантазии хватит.
показать весь комментарий
12.09.2012 17:04 Ответить
ант
Но для этого пришлось бы продать все награбленное СЕМЬЕЙ...Стоматолог пошел бы в сельскую поликлинику, Гонщик слесарем, а Завгар на зону...Так что не реально..деньги брать неоткуда...
показать весь комментарий
12.09.2012 17:43 Ответить
доллар
Янукович поручил Кабмину профинансировать его экономические реформы

Отять что-т в Межигорье строить собрался ?!
показать весь комментарий
12.09.2012 17:54 Ответить