5021 посетитель онлайн

Внешняя разведка прикупила квартир на 5 миллионов

Служба внешней разведки 5 сентября по результатам тендера заключила соглашение с ООО "ДБК-Инвест" на приобретение шести квартир на общую сумму 4,47 миллионов гривен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Наши деньги" и "Вестник государственных закупок". Квартиры приобретены по 7600 тысяч гривен за квадратный метр. Средний размер квартиры составляет 98 кв. м. Количество комнат в приобретенном жилье не уточняется. С учетом этой закупки органы власти за последние три месяца приобрели жилье на общую сумму 74 миллионов гривен. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Рада подбросила судьям полмиллиарда.Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Охотничье угодье Януковича прикупило джипов на 500 тысяч. ФОТО

Комментировать
Сортировать:
и в чем новость ? или цензор смутило что это разведка ? там тоже работают люди и так же нуждаются в квартирах
показать весь комментарий
12.09.2012 20:18 Ответить
А неплохо бы и список стран где закуплены квартиры
показать весь комментарий
12.09.2012 20:31 Ответить
boss
Отмахайтесь , это конспиративные квартиры ! Смерть Шпиёнам !
показать весь комментарий
12.09.2012 20:31 Ответить
может тебе еще и пароли сказать ?
показать весь комментарий
12.09.2012 20:51 Ответить
уж лучше отзывы
показать весь комментарий
12.09.2012 21:14 Ответить
ладно буратины . выдаю вам пароль. У ВАС ПРОДАЕТСЯ СЛАВЯНСКИЙ ШКАФ ? отзыв не скажу
показать весь комментарий
12.09.2012 21:24 Ответить
Пароль "резидент" сдал и без тебя А отзыв уже "слил" ты сам
показать весь комментарий
12.09.2012 21:37 Ответить
ант
Это не квартиры.. Это явки...
показать весь комментарий
12.09.2012 20:55 Ответить
шкафы закупили славянские
показать весь комментарий
12.09.2012 20:56 Ответить
Да нет были нужны но уже взяли...
показать весь комментарий
12.09.2012 21:12 Ответить
Туки туки
Это обычные квартиры куда периодически приходят стукачи для слива информации раз в 1-3 месяца. Стукачам даже платят.
показать весь комментарий
12.09.2012 21:02 Ответить
откуда про сроки знаешь ? стучишь потихоньку
показать весь комментарий
12.09.2012 21:06 Ответить
пл
знаю одного внешнего шпиена.чмо натуральное.с пивнух не вылазит-на задании.
показать весь комментарий
12.09.2012 21:12 Ответить
Викинг
Даже твои обнаженные фото? Дай взглянуть. Выложи на форуме.
показать весь комментарий
12.09.2012 22:08 Ответить
Служба внешней разведки 5 сентября по результатам тендера заключила
соглашение с ООО "ДБК-Инвест" на приобретение шести квартир на общую
сумму 4,47 миллионов гривен.
===============
Резидента сокращаем за не надобностью. Есть гендир ООО "ДБК-Инвест".... (с) ЦРУ США
показать весь комментарий
13.09.2012 00:17 Ответить
И правильно сделала разведка! Пусть теперь опубликует адреса!


А кто пошел бы в разведку с Януковичем, Ющенко и Тимошенко или вообще с нашей владой? На консперативную квартиру по адресам, паролям и явкам!
Опасно! Будет провал!



показать весь комментарий
13.09.2012 01:01 Ответить
это конспиративные квартиры. на подоконниках - горшки с геранью по цене 10 000 долларов, а в подъездах на окнах и между этажами - сетки. двери - из фильма "бриллиантовая рука" с семью засовами... продавцы явно продешевили
показать весь комментарий
13.09.2012 03:29 Ответить
Дюма
СБУ это служба которая работает на Китай, собирает тех документацию по технологиях союза.
Они работают на всех кроме Украины.
показать весь комментарий
13.09.2012 08:54 Ответить
анекдот про украинского разведчика
разведчик Азаров пришел на конспиративную квартиру, позвонил. За дверью спрашивают пароль:
"У вас в Крыму земля есть?"
- "Нет!".
- "А у вашей жены?"
- "Не помню".
- "Тогда заходите"
показать весь комментарий
13.09.2012 09:08 Ответить