8758 посетителей онлайн

На Донетчине "агитаторы" переехали кандидата в депутаты от оппозиции

Неизвестные напали на кандидата в народные депутаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина" Владимира Веселкина, который баллотируется в мажоритарном округе №51 с центром в Горловке Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Владимир Веселкин зафиксировал на видеокамеру и пытался остановить незаконное расклеивание агитационных листовок кандидата-самовыдвиженца Артура Герасимова, баллотирующегося в том же округе. Двое мужчин, которые контролировали расклейку листовок, увидели, что их снимают на камеру, сняли с собственного автомобиля номерные знаки и попытались скрыться на нем с места происшествия. Владимир Веселкин позвонил в отделение милиции и заблокировал дорогу нарушителям. "Агитаторы" сначала угрожали ему, а затем совершили наезд на оппозиционного кандидата в депутаты", - сообщили в пресс-службе.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Нападение на агитаторов против Партии регионов: Мы сейчас заедем в "роведе" и ты расскажешь, что ты клеишь.+ ВИДЕО

Милиция прибыла через несколько минут после того, как правонарушители скрылись с места происшествия.

Медики зафиксировали у Веселкина телесные повреждения. Кандидат в нардепы подал заявление в милицию, на данный момент правоохранительные органы проводят проверку.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Братком", напавшим на активистов в Киеве, оказался представитель "Молодых регионов". ФОТО

"История проста. Официально самовыдвиженцы не баллотируются от какой-либо политической партии. Но мы прекрасно понимаем, что есть Партия регионов и есть Объединенная оппозиция, а все, кто в нашем регионе идут как самовыдвиженцы, фактически - это проекты Партии регионов", - цитирует "Батькивщина" руководителя Донецкого областного избирательного штаба Объединенной оппозиции Александра Ярошенко.

Топ комментарии
+1
Полетят погоны если в действиях Веселкина не найдут состава преступления .
показать весь комментарий
13.09.2012 07:25 Ответить
+1
Даже и комментировать не надо - бессмысленно. Тупое агрессивное быдло. Шариковы.
показать весь комментарий
13.09.2012 07:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На Донетчине "агитаторы" переехали кандидата в депутаты от оппозиции - Цензор.НЕТ 3791
показать весь комментарий
13.09.2012 07:14 Ответить
ПЛАКАТИСТУ
По твоим плакатам-фотомонтажам и их текстовкам можно понять, что ты подлейший человек Ведь прекрасно знаешь, что судим был Янукович, как сейчас говорят о 17-19 летних , будучи "ДЫТЫНОЙ", юнцом большого роста и с большими кулаками, чью силу не мог ещё оценить и дрался на равных. Поэтому судимость с него сняли ещё в 1978 году за отсутствием состава преступления. А вот Ю.Тимошенко - натуральная воровка и зечка, осуждённая не в 17 лет, а прожив уже более полувека.... Причём, её преступления перед Законом не идут ни в какое сравнение с нарушениями правил общежития и морали строителя коммунизма юным Виктором Януковичем. Как все знают, Юлии Тимошенко ещё в 1997 году был присвоен титул лучшей воровки мира. И не нами, гражданами Украины, а политологом США. Им виднее, так как досконально изучили её воровскую деятельность в связи с арестом Павла Лазаренко.
показать весь комментарий
14.09.2012 15:54 Ответить
Виктор
Люди, не идите в агитаторы....
показать весь комментарий
13.09.2012 07:18 Ответить
СВТ
Хамоохранительные органы проводят "проверку".
показать весь комментарий
13.09.2012 07:23 Ответить
ОООО
Полетят погоны если в действиях Веселкина не найдут состава преступления .
показать весь комментарий
13.09.2012 07:25 Ответить
1
Да я б сам этих быдлобютов **...ашил по полной. Вчера тоже загалил 3х дибилоидов- листовки клеят на парадном. Это типа шоб я каждое утро на рожу турчинова педика смотрел. Разнес челюхи уроам - и у меня теперь чистый подъезд. Очистим нашими города и дома об БЮтовского дерьма.



ХОРОШИЙ БЮТОВЕЦ - МЕРТВЫЙ, С ПЕРЕРЕЗАНЫМ ГОРЛОМ БЮТОВЕЦ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 07:29 Ответить
Олег
Даже и комментировать не надо - бессмысленно. Тупое агрессивное быдло. Шариковы.
показать весь комментарий
13.09.2012 07:32 Ответить
2
А вы представтя какой это задрот в реалии, с прыщами на харе и в огромных очках? Думаю единственные разборки которые этот терпило видидел, это росомаху в люди икс или откуда он там. Ну и про колумбийский галстук в качестве подарка от хама, если существо не будет тут в коментах срать. Ну и шестерка пошла по клаве детский лепет строчить. Какой смех. От бессилия шестерки уже такой бред строчат.


С ПЕРЕРЕЗАННЫМ ГОРЛОМ, АХАХА, ВОТ ЗАДРОТИЩЕ
показать весь комментарий
13.09.2012 08:23 Ответить
Гость
Тип, ты реально пургу несешь.
показать весь комментарий
14.09.2012 11:23 Ответить
ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ
с Вами хотят побеседовать.
показать весь комментарий
13.09.2012 08:56 Ответить
переехали
а у него телесные повреждения!
да........., "крепкая" нынче оппозиция!
их и машиной не задавишь....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цензор - сайт "честных" новостей!
"новости" рождаются здесь...., и здесь они умирают... )))))))))
показать весь комментарий
13.09.2012 07:30 Ответить
Друзья
Все которые обиженные и раздавленные - оппозиция, крепкие и наглые - власть. А зачем вы вообще идете в эти агитаторы, палатки, майданы? Нечем больше заниматься в этой жизни? Никчемные, обделенные неудачники.
показать весь комментарий
13.09.2012 07:50 Ответить
Дешевые потны
Кому это надо? Хотят вызвать интерес, а никому это сто лет не нужно!
показать весь комментарий
13.09.2012 07:54 Ответить
оля
А что, на Донбассе нужно агитировать? Они в магазинах не бывают? ПроФФесионалы у власти керуют.
показать весь комментарий
13.09.2012 08:42 Ответить
Телесік
Оппозіція теж чудова... немає слів. Одні рекетири та мажори... які нові люди. На тему: http://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&hl=ru&v=kXsOid-ShBU