7054 посетителя онлайн
1 884 17

В Берлине эвакуируют посольство США из-за угрозы теракта

Посольство США в Берлине частично эвакуировано из-за угрозы теракта.

Точной информации о произошедшем пока нет. Как сообщает Focus, одна из сотрудниц дипмиссии пожаловалась на металлический привкус во рту после того, как получила документы от посетителя. Почувствовав недомогание, она вызвала службу безопасности посольства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Lenta.ru.

Человек, который передал подозрительные документы, до сих пор находится в здании дипмиссии. Как пишет Tagesspiegel, он является гражданином Албании.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Разозленные йеменцы штурмуют посольство США: один человек погиб, десятки раненых. + ВИДЕО

По данным Nachrichten-tv, эвакуация началась из-за подозрительной посылки. Пожарные заявили, что сразу после получения посылки с подозрительным содержанием три человека, находившихся в здании посольства, пожаловались на внезапное раздражение дыхательных путей.

Звонок в полицию поступил в 11:15 по местному времени (13:15 по московскому времени). Выдача виз в посольстве временно приостановлена. Сейчас здание осматривают криминалисты и пожарные.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Штурм посольства США в Египте: более 10 человек получили ранения

Меры предосторожности, принимаемые в берлинском посольстве США, связаны с атаками на американских дипломатов после выхода любительского фильма "Невинность ислама". Альтернативная история жизни пророка Мухаммеда была снята группой американцев.

В знак протеста против кинокартины 11 сентября исламисты обстреляли из гранатометов и сожгли консульство США в Бенгази. В результате погибли посол США в Ливии, еще один дипломат и два морских пехотинца из охраны дипмиссии. Также было совершено нападение на посольство США в Египте и Йемене. В Тунисе и Иране состоялись протестные демонстрации.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Американское консульство в Ливии забросали гранатами: убит посол США

В Германии националистическая организация Pro Deutschland заявила, что собирается устроить публичный показ фильма "Невинность ислама" в Берлине. Члены этой группы ранее вызвали протесты немецких мусульман тем, что демонстрировали карикатуры на пророка Мухаммеда.

Комментировать
Сортировать:
ха
мочи ПИНДОСОВ
показать весь комментарий
13.09.2012 14:58 Ответить
смотри
сам не обмочись )))
показать весь комментарий
13.09.2012 15:15 Ответить
Travyanyy
мочи немитих чурбанів арапских!
показать весь комментарий
13.09.2012 15:28 Ответить
HGR
Заигрывание с арабами и мусульманами до добра не приводит, сегодня они мочат пиндосов завтра будут мочить нас так что перед тем как верещать "мочи пиндосов" нужно очень хорошо подумать, тем более что провокаторы евреи .
показать весь комментарий
13.09.2012 15:14 Ответить
вся проблема
в том, что думать то нечем.
показать весь комментарий
13.09.2012 15:16 Ответить
да уж
никто не виноват,что у тебя вся проблема,что твоя извилина не может думать.А нехрен туда лезть со своим уставом.А то заигрались больно уж внагляк,то хим оружие ищут,то еще какую-то надуманную хрень,а ВОЗМЕЗДИЕ СКОРО ГРЯДЕТ!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 15:21 Ответить
1
куда туда - в Берлин?
показать весь комментарий
13.09.2012 16:00 Ответить
Кара
И с Украины их нужно нах выгнать! Рассадник зла и дерьмократии! сЖалко, что Хрущ в свое время по пендосам ракетами не жахнул!
показать весь комментарий
13.09.2012 15:14 Ответить
Одессит
Если б жахнул, один плюс был бы - тебя на Свете не было бы тогда!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 15:21 Ответить
идиот, чтобы жахнуть и самому жопу на сковородке не поджарить - у никиты шанса не было, вся возня с кубой - блеф, фикция, рассчитанные совсем на другие результаты в другой части мира, неуч!
показать весь комментарий
13.09.2012 19:16 Ответить
Одессит
Следующая взорвётся Европа и РоссияНачалась Третья Мировая и построение единого исламского ХалифатаКто выдернул чеку? Явно не Америка, им это сейчас не надо, да и сделано грубо и глупо.
Эти события очередной раз подтверждают, что Украина должна держаться от исламской России как можно дальше, никаких союзов и объединений А в Европу мы и так в ближайшие лет 10 не попадём, а учитывая мировые тенденции, то и Россию и Европу скоро разорвёт ислам
показать весь комментарий
13.09.2012 15:23 Ответить
корсар
А ты в схроне отсидишься?
показать весь комментарий
13.09.2012 15:25 Ответить
1
это как в анекдоте: Сынок а че это у тебя в ухе?
- Серьга.
- Так серьги в ухе носят или пи...сы или пираты(можно корсары), но за окном я корабля не вижу))))
А ты "корсар" видишь у себя за окном корабль?
показать весь комментарий
13.09.2012 15:58 Ответить
выходит, он вовсе не "В Берлине эвакуируют посольство США из-за угрозы теракта - Цензор.НЕТ 8914 корсар", а лапотный ***** - самозапуганец схронами, которых нет уже лет этак 60... крепка у кацапа генетическая память, до сих пор ссутся