9789 посетителей онлайн
2 403 43

Охранник Клюева напал на журналиста

Сегодня в 13.40 в ДК им. Квиринга в городе Артемовске (Донецкая область) член избирательного штаба Партии регионов, чья фамилия пока не известна, не пропускал в зал опознанного им оппозиционного журналиста и правозащитника Сергея Фурманюка.

Журналист хотел присутствовать на встрече кандидата в нардепы Сергея Клюева с избирателями, но его грубо вытолкали, порвали рубашку и фактически отняли имущество. Сумка с вещами и дорогая фотоаппаратура остались в зале, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Протест.

Все это происходило на глазах работников милиции. В настоящее время Сергей Фурманюк встречается с заместителем начальника УВД города Артемовска.

Смотрите также: "Объявлен в розыск!": улицы Киева обклеили портретами охранника, напавшего на журналистов. ФОТОрепортаж

- Я уже сидел в зале вместе с теми людьми, которых организованно свозили на эту встречу, но поскольку Сергей Клюев задерживался на 40 минут, я вышел, оставив свои вещи в зале. Когда захотел вернуться, меня не стали пускать. В лицо опознали как журналиста из не лояльной к власти газеты. У входа в зал, в помещении фойе на глазах у работников милиции меня не впускал человек из штаба Клюева. Грубо толкал, порвал на мне одежду, и закрыл передо мной дверь. Хотя в зале осталась моя фотоаппаратура, мой блокнот, сумка и вообще все мои рабочие принадлежности. Я написал заявление о воспрепятствовании моей журналисткой деятельности, сопряженном с хулиганством. Я нахожусь в милиции, но ничего не предпринимается по моему заявлению. Милиция рассказывает, что не имеет никакой возможности защитить мои права человека и журналиста, - рассказал Сергей Фурманюк по телефону.

Читайте также: Клюев не узнает своих охранников, которые обматерили журналиста

И такие случаи на исконных территориях ПР не редкость. Накануне стало известно о нападении на журналиста и блогера Владимира Веселкина. Веселкин также пребывает в статусе кандидата в нардепы от ВО "Батьківщина" в Горловке (51-й округ). Он попытался воспрепятствовать расклейке незаконной агитации другого кандидата и был избит его помощниками.

Топ комментарии
+3
Всех руских патриотов - в расею на живодерню! КОЗЕЛ!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 16:41 Ответить
+3
Бей кацапов, Спасай Украину
показать весь комментарий
13.09.2012 16:47 Ответить
+3
Смерть донецким ублюдкам...!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 16:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Русский патриот
И правильно сделал,что не пустил этого говножурнализда.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:38 Ответить
vvv
Всех руских патриотов - в расею на живодерню! КОЗЕЛ!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 16:41 Ответить
Мир чи кумір
Ти русі собі геть подалі від України, совковий орел твій кумір.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:47 Ответить
Русский патриот
украина нет такого государства,есть Малороссия.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:48 Ответить
Andrii
сгинь отсюда тварь кацапская.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:50 Ответить
ПИПЕЦ ОТКРЫТИЕ
ОТ ОПУЩЕННОГО ТРОЛЛЯ
показать весь комментарий
13.09.2012 17:01 Ответить
А ще є така країна,як,дика орда,козломорда кацапня!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 18:36 Ответить
Украинец
Бей кацапов, Спасай Украину
показать весь комментарий
13.09.2012 16:47 Ответить
Глас народа
Смерть донецким ублюдкам...!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 16:48 Ответить
Охранник Клюева напал на журналиста - Цензор.НЕТ 4800
показать весь комментарий
13.09.2012 16:55 Ответить
Vas
Банда захватившая власть в Украине действует бандитскими методами.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:41 Ответить
Olga
Банда есть банда,вот и р. патриот(петух) из банды.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:42 Ответить
Незванный гость хуже татарина.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:44 Ответить
Гнать эту шушеру
бютовскую с Русского Донбасса
показать весь комментарий
13.09.2012 16:44 Ответить
шахтер
шушера,когда это донбасс стал руским?закрой рот чмо подзаборное.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:50 Ответить
Русский патриот
он всегда был только русским,никакой телячей и вшыванок.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:53 Ответить
этого козла журналиста
туда никто не звал
показать весь комментарий
13.09.2012 16:45 Ответить
Andrii
а тебя ПРиматовского козла никто не звал на "Цензор" так, что вали на х чмо даунецкое
показать весь комментарий
13.09.2012 16:49 Ответить
А може так
От покращення, от де Конституція, от де права людини, мабуть вже бараки концтаборів заклали, тому бояться програти бо все випливе на поверхню.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:49 Ответить
в гей еуропу
едь там твои права
показать весь комментарий
13.09.2012 16:58 Ответить
Охранник Клюева напал на журналиста - Цензор.НЕТ 1462
показать весь комментарий
13.09.2012 16:47 Ответить
Трудовой народ Донбасса против подсадных уток, проплаченных кликой Турчинова-Яценюка. Нас не сбить с курса.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:47 Ответить
Andrii
Ты уже совсем кукукнулся. Кто опять тебе в дурдоме интернет протянул?
показать весь комментарий
13.09.2012 16:50 Ответить
Наверно утро
Прокукарекай еще разик, а мы послушаем.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:50 Ответить
Охранник Клюева напал на журналиста - Цензор.НЕТ 8518
показать весь комментарий
13.09.2012 16:53 Ответить
1
ДА ЭТО РАЗВЕ ОХРАННИКИ!, ЭТО ПРОСТО СТОРОЖА!. НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ ЭТОГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИТ.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:48 Ответить
саня
пусть что говорят, но такого беспредела наверн с 90х небыло, быдлота проснулась((( последние 5 лет спокойно ночью по улице гуляли а щас уже опять стремно становиться, бандитизм возвращаеться(( жесть...
показать весь комментарий
13.09.2012 16:48 Ответить
Охранник Клюева напал на журналиста - Цензор.НЕТ 4789
показать весь комментарий
13.09.2012 16:51 Ответить
Приличные люди без приглашения и аккредитации в гости не ходят.

Ревиционисты-оранжисты используют все подлые методы для партийной борьбы и ложного пути трудового народа, которого хотят поставить на скользкий путь служению своим шкурныим интересам.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:53 Ответить
Олєкса Моцкаль
Викликай собі 103 бригаду №6
показать весь комментарий
13.09.2012 16:54 Ответить
Олєкса Моцкаль
Та ПєаРасти взагалі КАЗЛИ, а ті що за них голосують то ДВІЧІ КАЗЛИ.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:53 Ответить
для ку-ку
Твой ник показывает твой уровень. И нечего расписываться за весь Донбасс! Нам не нужна здесь ваша клика регионовская!
показать весь комментарий
13.09.2012 16:54 Ответить
да уж
Какое название города,такое название и ДК и кандидата в зраду-такие плять и охранники у этих рыгов долбанных.
Только журналюг могут куярить-а когда к харанту афганцы жопами повернулись,то кишка тонка было кого нибудь за шкирку взять,да уроды?
Плять квартир на 30 лимонов нахапали ни за какой куй, за народные деньги нахаляву-бандюка они охраняют от народа.
Люди по 30 лет в очереди стоят и спят в вонючих общагах по шестером в одной комнатушке-а на тебе хату с барского плеча за то шо меня хорошо охранять будеш.Луценко сидит за одну квартиру и повышения в звании и пенсии водителя,а этот рядовому набриолиненному сразу генерала армии закуярил.
ПРЕДЛАГАЮ ЖУРНАЛИСТАМ ЗА ТО ЧТО ВАС НЕОДНОКРАТНО ИЗБИВАЛА ОХРАНА-НА БЛИЖАЙШЕЙ С НИМ ВСТРЕЧИ К НЕМУ ЖОПАМИ ПОВЕРНУТСЯ-ИЛИ КИШКА ТОНКА,НУ ТОГДА И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ПИЛЮЛЕЙ ПОЛУЧАТЬ.
А ТАК ХОТЬ НЕ ОБИДНО БУДЕТ-БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЗА ЧТО.
показать весь комментарий
13.09.2012 16:56 Ответить
Влад
Потому так себя ведет снами и дебильная власть и милиция потому что мы все молчим если это нас не касается.Ущемили права Чернобыльцев они устраивают забастовки,права афганцев они тоже бастуют а так чтобы все вместе что мешает.Всем нам пора уже осознать что так дальше жить нельзя пора всем подыматься для того чтобы взять власть в свои руки привести нормальных менеджеров заставить их работать и народ должен их контролировать.Тогда будет нормальная жизнь
показать весь комментарий
13.09.2012 17:00 Ответить
mixo
молодец охранник что не пускал подобных ублюдков и провокаторов. надо было еще и в рыло дать этой погани. слава украине. партии регионов- слава.
показать весь комментарий
13.09.2012 17:01 Ответить
Не бзди
Всех Регианалов развесим на фонарях,а тролякам ріговским будем яйца отрезать перед повешением
показать весь комментарий
13.09.2012 17:01 Ответить
милиции респект
не повелись на провокацию подлеца юлиного.
показать весь комментарий
13.09.2012 17:02 Ответить
одессит
Ну если можновлацци - вчерашние гопники,
я могу представить, кто их охранники....
показать весь комментарий
13.09.2012 17:05 Ответить
Охранник Клюева напал на журналиста - Цензор.НЕТ 5165
показать весь комментарий
13.09.2012 17:09 Ответить
JJ
Какой нужно быть мразью, чтобы защищать эту банду? Я думаю , что это НЕлюди, у которых одна извилина в голове от фуражки и та переходит в прямую кишку!! Что ж вы так злорадствуете, чувствуете , что скоро вам конец !!
ПАХАНАТ рулит, чтоб вы сдохли!!))
показать весь комментарий
13.09.2012 17:23 Ответить
Наблюдатель
Не хочешь получать по соплям, уходи из профессии. Получил не ябедничай, а скажи спасибо, что жив остался.
показать весь комментарий
13.09.2012 19:47 Ответить
Вася
Куев,боя колесо вам места на зонах заготовили! Готовьтесь твари