4766 посетителей онлайн
1 204 91

Янукович: Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Президент Украины сказал, выступая на 9-й Ялтинской ежегодной встрече (YES).

В.Янукович напомнил, что Украина подписала Соглашение о создании зоны свободной торговли в рамках СНГ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Вступление в Таможенный союз - это точка на независимости Украины, - Огрызко

Он подчеркнул, что Украина внимательно анализирует опыт создания и функционирования таких интеграционных объединений, как Таможенный союз России, Казахстана и Беларуси и Единое экономическое пространство.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин выдвинул Януковичу ультиматум: или вступление Украины в Таможенный союз, или охлаждение торговых отношений

«Сегодня Украина выстраивает модель сотрудничества с Таможенным союзом, изучает пути сотрудничества и приемлемые пути интеграции», - сказал Президент. Он отметил, что особое внимание уделяется вопросам трансформации этих объединений в Евразийский экономический союз, при котором Украина имеет статус наблюдателя.

Топ комментарии
+2
А ти страну спрашивал????Не может кучка кацапов- ********** диктовать условия всей стране!!!!!
показать весь комментарий
14.09.2012 10:49 Ответить
+1
Будущее окраины
Янукович: Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз - Цензор.НЕТ 6848
показать весь комментарий
14.09.2012 10:38 Ответить
+1
СЛАВА ВЕЛИКОМУ КИТАЮ ОТ ПЕКИНА ДО МОСКВЫ
показать весь комментарий
14.09.2012 10:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Луганск EU NATO
смотри бык межигорский захочешь в ТС получишь нож в зад ...
показать весь комментарий
14.09.2012 10:37 Ответить
Янукович: Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз - Цензор.НЕТ 1028
показать весь комментарий
14.09.2012 10:40 Ответить
Таки Да
самая большая проблема в стране не енакиевские ПРохфесионалы а Сеня.
показать весь комментарий
14.09.2012 10:48 Ответить
Янукович: Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз - Цензор.НЕТ 6224
показать весь комментарий
14.09.2012 11:21 Ответить
Самая большая проблема Украины - ЗУПЫНЯТОРЫ!

http://www.radikal.ru Янукович: Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз - Цензор.НЕТ 8667
показать весь комментарий
14.09.2012 11:34 Ответить
Будущее окраины
Янукович: Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз - Цензор.НЕТ 6848
показать весь комментарий
14.09.2012 10:38 Ответить
ХОТЕЛКИ
СЛАВА ВЕЛИКОМУ КИТАЮ ОТ ПЕКИНА ДО МОСКВЫ
показать весь комментарий
14.09.2012 10:42 Ответить
Таки Да
ХАЙ Пукину ХАЙ Янубовичу
показать весь комментарий
14.09.2012 10:49 Ответить
Москаль
Ага до Москвы. Китай тайвань то свой, насенный на 100% китайцами вернуть не может. А ведь есть еще монголия и прочие казахстаны не заселнные. Но китайцы чегото не торопятся в них селиться
показать весь комментарий
14.09.2012 10:51 Ответить
Янукович: Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз - Цензор.НЕТ 3373
показать весь комментарий
14.09.2012 11:09 Ответить
бандери - гуканське блювотиння
"Немає в цьому Cвіті істоти більш підлої, боягузливої та нікчемної, ніж смердючий брудний галицай, століттями підкладавший своїх дружин, сестер та доньок під п'яних польських, румунських, німецьких та мадярських солдатів. Народжений в брудному схроні, вигодуваний пропагандою фашизма, мужоложництва, скотоложництва, цей покидьок та дегенерат ніколи не стане Людиною. У його мачухи-галичини немає друзів - або мародери, або казнокради, або педофіли. Його мачуха-галичина здатна лише жебрати, красти та смоктати. Аби зберегти свій статус, брудний галицай ладен жертвувати життям своїх батьків, дітей та онуків. Воістину: галицаї - бидло. Підлі, боягузливі, заздрісні, продажні". (Леся Українка)
показать весь комментарий
14.09.2012 11:21 Ответить
Народ
Прыги
Когда вы здохнете кидаловы азаровы чечетовы и януковскоея мразь ??????
показать весь комментарий
14.09.2012 11:22 Ответить
Только без северо-восточной части Тернопольской обл. - Кременецкого, Лановецкого, Шумского, Збаражского, Подволочиского и Гусятинского районов - их надо Малой Руси административно вернуть, остальное пускай катится назад в Польшу! Не тот народец в Талергофе сгноили...
показать весь комментарий
14.09.2012 10:42 Ответить
Луганск EU NATO
ты больной или пьяный ?? !!
показать весь комментарий
14.09.2012 10:42 Ответить
он могол
разве не видно???
показать весь комментарий
14.09.2012 10:56 Ответить
Таки Да
странной управляют завгары а опущенные тролли решают как кроить страну
показать весь комментарий
14.09.2012 10:47 Ответить
бандерівець хеее
А може б то було нам зараз декілька смердючих кацапів на гіляці почепити - най вони нам точно зверху вкажуть де межі прокласти, аби потім сварок поміж сусідами не було
Чуєш Сєчєнов - не будеш таким ласкавим до горіха сам підійти. А на гіляку почепитися ми вже тобі якось допоможемо
показать весь комментарий
14.09.2012 10:47 Ответить
бандери - гуканське блювотиння
"Немає в цьому Cвіті істоти більш підлої, боягузливої та нікчемної, ніж смердючий брудний галицай, століттями підкладавший своїх дружин, сестер та доньок під п'яних польських, румунських, німецьких та мадярських солдатів. Народжений в брудному схроні, вигодуваний пропагандою фашизма, мужоложництва, скотоложництва, цей покидьок та дегенерат ніколи не стане Людиною. У його мачухи-галичини немає друзів - або мародери, або казнокради, або педофіли. Його мачуха-галичина здатна лише жебрати, красти та смоктати. Аби зберегти свій статус, брудний галицай ладен жертвувати життям своїх батьків, дітей та онуків. Воістину: галицаї - бидло. Підлі, боягузливі, заздрісні, продажні". (Леся Українка)
показать весь комментарий
14.09.2012 11:19 Ответить
НенавижуКацаповИЖидов
твое будущее - косоглазый *** в очко и чеченский в твоем поганом рту.
показать весь комментарий
14.09.2012 10:48 Ответить
ПАГАНЕЛЬ
Честный подсчет явки избирателей - это Кащеево яйцо, в котором спрятана жизнь режима Януковича»*, - сказал Луценко.
показать весь комментарий
14.09.2012 10:38 Ответить
все верно
Лучше уж унитазы драить в Перемышле и младшую сестру "в аренду" сдавать, чем с москалями якшаться.
показать весь комментарий
14.09.2012 10:40 Ответить
точно так
кацапам лучше зад подставлять дагам и сосать у чеченов - чем с Украиной сотрудничать
показать весь комментарий
14.09.2012 10:44 Ответить
Украинец
А нах он пойти не хочет???? Гнида яйцепадучея!!! Єсли он нас в єто говно затянет, єто будет самая большая катастрофа для Ураини за последних 70 лет!!!!
показать весь комментарий
14.09.2012 10:43 Ответить
cash
круче голодомора?
показать весь комментарий
14.09.2012 11:40 Ответить
опять ищем пути -тропиночки ?
показать весь комментарий
14.09.2012 10:44 Ответить
Маск
Цікаво, до виборів встигнемо вскочити, чи-то вступити???
показать весь комментарий
14.09.2012 10:45 Ответить
КЕН
. . . Я все думаю, что Путин пристал к УКраине? ВВП по номиналу меньше,чем у Казахстана (население 16 млн). Экономический карлик. 0,65% населения и 0,38% мирового ВВП. Голь перекатная.
показать весь комментарий
14.09.2012 10:46 Ответить
Москаль
Пристала украина, а не путин. Путин сказал четко: если вы не с нами, значит против нас. Как раньше уже не получиться у всех деньги выклянчивать
показать весь комментарий
14.09.2012 10:49 Ответить
Ололо
да тут вопрос поставлен четка, да или нет а то хохло схемы 3+1,5-4 или еще какая ерунда, мне просо интересно как обывателю какой европеец купит товар украинского производства?, сырье, да не спорю. но товар не когда, по всему ЕС украинцы дешевая черновая раб сила как таджики в России, а быть бедным родственником у стола и не иметь право на голос, да еще какие то "европейские ценности" мы государство с 1000 летней историей не смогли создать собственные ценности!!! да у нас один город дольше сражался с фашистами чем их страны, и после этого они нас называют третьим миром, а наши политики просятся как дворовые шавки ну возмите нас. тьфу, противно и до глубины души обидно за родину
показать весь комментарий
14.09.2012 11:15 Ответить
зы-зы
не может кучка бандерлогов диктовать условия всей стране!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.09.2012 10:47 Ответить
Украинец
А ти страну спрашивал????Не может кучка кацапов- ********** диктовать условия всей стране!!!!!
показать весь комментарий
14.09.2012 10:49 Ответить
Клин
Жидовскому ******-(украинцу,всей остальной подосланной ***братии,вычислим,вычистим,всех вонючих мракобесов,весь кагал,ты хуже *********,ты и морально и физически опущенный,сопливый сучёнок,ушлёпок иудо-ссученный дебил.Не хочется повторяться,вынужден,ты жертва не удавшегося аборта,не спрячешься,найдём.
показать весь комментарий
14.09.2012 14:37 Ответить
бандерівець хеее
Повністю підтримую зы-зы !!!
- Нічого межигірським бандерлогам вирішувати за увесь народ України куди йому йти.
А як хоче Хам до Таежного союзу - то нехай і котиться туди калбаскою вкупі зі своїми жополизами
показать весь комментарий
14.09.2012 10:51 Ответить
бандеры - мрази и скоты
почитаешь коменты на "цензоре", так сразу понимаешь, что только больной сумасшедший олигофрен, которому в добавок крепко дали поленом по башке, может блеять про какую-то мифическую "укро-нацию". Есть на укре подавляющее большинство русских, и маленькая, но говнистая галичина, которые ненавидят друг друга, никакого "мира" между ними никогда не будет, и всё закончится только развалом и отделением галичины от Малороссии. И чем скорее это произойдёт, тем легче Малороссии будет залечить раны, и начать полноценно жить, а не отбиваться от бандеро-мувы.
показать весь комментарий
14.09.2012 11:25 Ответить
Киев
Как ты думаешь, после твоего коммента, много ли живущих на Украине захотят в Россию? И что ты называешь "полноценно жить"? Это как в России что-ли? Или как в Европе?
показать весь комментарий
14.09.2012 11:34 Ответить
схронному киеву
почитай коменты "собратьев по схрону" и картинками полюбуйся! Как ты думаешь, накуя нам, русским укры, такая "страна", "нация", дружба" и т.д. Те, кто хочет воссоединения с РОССИЕЙ, получилили уроки "гражданской позиции", В ОСНОВНОМ, читая коменты бандерни. Если хочешь что-то изменить - напиши, что тебе стыдно за уркаину, стыдно, что унижают русских и РОССИЮ, стыдно, что у русского языка нет статуса равного административного. И пости так день и ночь, день и ночь. Ненавидь тех, кто унижает и оскорбляет русских и РОССИЮ. Тогда поговорим. Ты думаешь, что русским будут гадить на голову, а мы будем улыбаться вам, чмошная бандерня? Вы, и только вы, порождаете нашу ненависть ко всему "свыдомому". Нам, русским НЕ НУЖНА НЕЗАЛЕЖНЫСТ ОТ РОССИИ. МЫ НЕНАВИДИМ СВИДОМИЗМ. ПОДОГРЕВАЯ СВИДОМИЗМ, ВЫ ПОДОГРЕВАЕТЕ НАШУ НЕНАВИСТЬ К НЕМУ.
показать весь комментарий
14.09.2012 11:50 Ответить
Киев
Вообще-то я тебе не грубил. Но попробую поговорить на твоём "языке"... А теперь скажи, почему твоих "собратьев по стекломою и валенкам" не терпят во всём цивилизованном мире? Почему к остальным государствам и нациям относятся по-другому? Почему в Европе, когда я говорю на украинском, ко мне отношение намного лучше, чем когда я говорю на русском? В сущности ты повторяешь всё то, о чём говорит российское тв. Попробуй найти другой подход. Заведи друзей среди западных украинцев, попробуй понять их точку зрения. Поездь по миру, пообщайся с людьми. Направь свою энергию не на ненависть, а на сотрудничество (в любых сферах) и конструктив.
показать весь комментарий
14.09.2012 12:09 Ответить
Киеву
меня мало интересует то, почему "не терпят русских", я очень люблю фильм "Брат-2"! Хотя есть мнение на этот счёт... Как ты пойдёшь грабить и убивать того, кого любишь?! Потенциальную "жертву" нужно ненавидеть.... Эту ненависть нужно пестовать, холить и лелеять... Нужно ненавидеть всё, что не покоряется, не восхваляет **********, "американские ценности". Поэтому ненависть к русским загадочна, и в то же время понятна. Твой совет "завести друзей на "западной" - я оттуда родом, из Закарпатья. Свободно владею почти всем, на чём там говорят. Но НЕ ЖИВУ ТАМ, ТОЛЬКО БЫВАЮ. Я живу в Малороссии, где почти не слышно укро-диалекта, где люди грубоваты, но искренни, где тебе говорят сразу в глаза, что думают о тебе. Знаешь, как у Окуджавы:
"Собирайтесь, друзья, поскорей на мое угощенье,
Говорите мне прямо в глаза, кем пред вами слыву,
Царь Небесный пошлет мне прощение за прегрешенья.
А иначе зачем на земле этой вечной живу?"...
. Пардон за лирику. А что касается "конструктива", то ты своих "собратьев по перу" попробуй на конструктив настроить, и сразу будет результат!
показать весь комментарий
14.09.2012 12:28 Ответить
Киев
Кстати, Окуджава эти стихи написал между прочим о Грузии, которую многие россияне ненавидят так же как и Украину.
А за моих некультурных собратьев прошу извинения, т.к. не ведают, что творят. Как дети неразумные.
Это следствие пропаганды и тв. Но и твой вклад в это тоже есть.
А я долгое время жил в Херсоне, который, как мне кажется, ты причисляешь к малороссии. И, поверь, там не жизнь, а УГ. И нет там никакого "говорят сразу в глаза, что думают". А рвут то, что можно урвать у своего ближнего. Разруха и пьянство.
показать весь комментарий
14.09.2012 12:56 Ответить
Киеву
Когда я приезжаю на свою родину, в Закарпатье, то есть достаточно много домов, где мне рады, и там говорят на разных языках. Что касается общения, то я, например, могу позволить себе выбирать круг людей (семей), где строчки Окуджавы "работают". Разные города и страны пригодны для жизни - везде найдётся хоть несколько человек, которым можно позвонить в 3 часа ночи, или от которых ты не устаёшь так же, как и они от тебя. Я живу не далеко от Херсона. И в Херсоне бываю, там тоже есть разные люди. Если тебе интересно, можем потолковать в Скайпе. Тут, на "цензоре" - не совсем комильфо.
показать весь комментарий
14.09.2012 13:11 Ответить
еще схронному киеву
мне покуй твоя "гейуропа", я её НЕНАВИЖУ. Ненавижу её фальш и подлость, гомосятину, "политкорректность" и проч. Нникогда ничего хорошего оттуда для РОССИИ не приходило, только наполеоны, гитлеры да прочая сволочь. Славян еуропа ненавидела, ненавидит и будет ненавидеть, тем более нас, русских. Для настоящего русского ГОРАЗДО ЛУЧШЕ С РОССИЕЙ ПОТЕРЯТЬ, ЧЕМ С ЭУРОПОЙ НАЙТИ. Ошибка "незалежников" думать, чт мы, русские украины, можем считать РОССИЮ какой-то "другой страной", интересы которой могут быть нам менее важны, чем собственные. Русских не приняли в расчёт изначально, 21 год назад, решив, что нас объявят украми, и мы радостно наденем вышиванки, и будем учить мерзкие стишки трипперного алкоголика шевченко....
показать весь комментарий
14.09.2012 12:06 Ответить
Киев
Извини, нормально общаться с тобой не возможно...
Ненависть - плохая черта
Но время всё расставит на свои места.
показать весь комментарий
14.09.2012 12:16 Ответить
Киеву
Видишь какая штука... Я просто излагаю своё мнение. Оно такое, какое оно есть. Я ИМЕЮ НА НЕГО ПРАВО, т.к. нашёл его не на помойке! А ты сразу - "общаться с тобой не возможно...". Это оттого, что ты понимаешь "общаться" - как "переубеждать"? А когда встречаешь "безнадёжную клинику", то понимание, что "успеха не будет", даёт право "не тратить время". Это чисто "западный" подход, "работаю только там, где будет результат". На страницах "цензора" - какое общение? Это как в сортире "по душам" толковать. Общение - это как минимум в Скайпе. Если не оправдал твоих надежд - извини! (Без всякой ёры!)
показать весь комментарий
14.09.2012 12:36 Ответить
бандерівець хеее
Та гріх ображатися чи сприймати всерйоз хворобливу маячню психічно хворої людини
Йому вже і лікування в дурці не допоможе - так і скінчить свого віку в ненависті до всього його оточуючого. І незалежно від місця проживання - чи на Україні, чи в Росії. Чи в якій іншій країні.
Головне, що ми є люди. А вся та шелупень не вартує того, щоб на неї звертати увагу чи встепати з нею в перемовини.
З повагою , Львів
показать весь комментарий
14.09.2012 12:41 Ответить
Цей цікавий діалог
з максимальною очевидністю демонструє, що Малоросія і бандеро-галичина КАТЕГОРИЧНО ТА ПРИНЦИПОВО РІЗНІ, НІЯКЕ "ПОРОЗУМІННЯ" МІЖ НИМИ НЕМОЖЛИВЕ В ПРИНЦИПІ. Тому, із Малоросії та бандеро-галичини НІКОЛИ не вдасться зліпити "державу", бо вони сповідують зовсім протилежні, по змісту та значенню, цінності. Тому бандеро-галичину треба відокремити від Малоросії. Нехай бандеро-галичина і далі "вмовляє" гейуропу, а Малоросія неодмінно об'єднається з РОСІЄЮ. Від цього всім буде краще.
показать весь комментарий
14.09.2012 13:02 Ответить
бандерівець хеее
РябрОв !!!
Та я дивлюся ти потоху розумним чоловіком стаєш. Ще трохи правління вашого царька Вована і тебе вже сміливо можна буде вважати рускім бандерівцем
Давай Рябров, жмі далі кацапов аби їх кров поганська залляла, а ми тебе підтримаємо
показать весь комментарий
14.09.2012 10:59 Ответить
cash
Да в России масса русских бандэровцев на самом деле !!! ЗАО "Кремль" не всем нравится, такая же куйня как и в Украине.И сверх задача властей в обеих странах разжигать рознь, направлять праведный гнев людей и недовольство друг на друга. Цензор очень удобная площадка для этого...
показать весь комментарий
14.09.2012 11:47 Ответить
бандерівець хеее
И сверх задача властей в обеих странах разжигать рознь, направлять праведный гнев людей и недовольство друг на друга. Цензор очень удобная площадка для этого...

А я навпаки бачу, що з того нічого не виходить.
Якщо не зважати на "зацикленних" чи "троллей" - то з Росії сюди пише досить багато розумних і адекватних людей. А нормальнні люди завжди знайдуть можливість порозумітися поміж собою , незважаючи на бажання їх спільних недоброзичливців пересварити людей поміж собою.
Так що Цензору слід лише подякувати за надану можливість для вільного спілкування поміж собою людей з різних країн та і областей України
показать весь комментарий
14.09.2012 12:55 Ответить
Киев
Согласен. Лучше даже их не искать, а идти в противоположную сторону к цивилизованному миру
показать весь комментарий
14.09.2012 11:49 Ответить
уроды при власти
Даешь интеграцию в союз недоразвитых государств (СНГ)!!!
показать весь комментарий
14.09.2012 10:54 Ответить
Современость
Да не будет ни ТС , ни ЕС....с таким приданым в 130 млр.долл, разрешеной экономикой, внутренней войной и неопределености границ с соседями...ДА КАКОЙ ДУРАК НА ТАКОЙ ЖЕНИТСЯ ????????????
показать весь комментарий
14.09.2012 11:01 Ответить
Ну и кому это нужно
«На сегодняшний день ВВП на душу населения в РФ составляет $17150,
в Казахстане $14040, в Беларуси $14900. Что же касается Украины, то у нее
соответствующий показатель составляет $7650, что близко к уровню ряда наиболее
развитых стран Африканского континента (Египет $6130, Алжир $9020, Марокко
$5070)».
показать весь комментарий
14.09.2012 11:03 Ответить
Киев
в Беларуси $14900-- насмешил... Кто тебе такую лапшу повесил?
в РФ составляет $17150 - может быть правда, но в реале крестьянин получает 1000, а москвич- 16150.
И какая разница какой ВВП, если простому гражданину от этого никакой разницы?
показать весь комментарий
14.09.2012 11:38 Ответить
Ну и кому это нужно
Украинцы зарабатывают меньше
россиян, казахов и азербайджанцев,
средняя заработная плата в Украине в
декабре 2011 года составила 380 долларов, в то время как в России более
1100, в Казахстане 805, в Азербайджане - 533 долларов. Украина
по призводительности труда находится на 89-м месте - между Марокко и Пакистаном.
Гондурас опередил Украину по уровню жизни и условий для ведения бизнеса. Уровень оплаты труда в
Украине отстал уже не только от Евросоюза, но и от Китая, который традиционно
славился дешевой рабочей силой
показать весь комментарий
14.09.2012 11:04 Ответить
Киев
Это говорит о том, что пророссийское правительство выбрало не тот вектор в своей политике
показать весь комментарий
14.09.2012 11:50 Ответить
КЕН
. . . Я все думаю, что Путин пристал к УКраине? ВВП по номиналу
меньше,чем у Казахстана (население 16 млн). Экономический карлик. 0,65%
населения и 0,38% мирового ВВП. Голь перекатная. Нищета эуропэйская!!!

49
Казахстан
186,198

50
Румыния
179,794

51
Перу
176,662

52
Кувейт
176,590

53
Катар
172,982

54
Украина
165,245
показать весь комментарий
14.09.2012 11:05 Ответить
Если Украина наблюдатель, пусть наблюдает со стороны, некуй соваться туда, куда тебя не приглашали
показать весь комментарий
14.09.2012 11:08 Ответить
Киев
Поддерживаю. ТС нам не нужен.
показать весь комментарий
14.09.2012 11:46 Ответить
підаРуцьке.............Янукович: Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз - Цензор.НЕТ 9488
показать весь комментарий
14.09.2012 11:11 Ответить
какая нах нация
Ничто так не способствует развалу укры, как "бравые" свыдомыты, поливающие грязью всё русское, русских и Россию! Если вы все говорите и пишете по-русски, то кто у кого в гостях, "свидомята"? Это ОЧЕНЬ МУДРО - сеять ненависть, вызывая ОТВЕТНУЮ ненависть и презрение русских КО ВСЕМУ укропскому (трызубы, клоунские шальвары, потные вышиванкы, вонючие оселедцы) ! После такой "патриотической" свидомитской работы, НИ О КАКОМ ЕДИНСТВЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ "НАЦИИ", У НАС С ВАМИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ РЕЧИ! ТОЛЬКО ВРАЖДА и НЕНАВИСТЬ. А В ИТОГЕ, УКРА БУДЕТ РАЗВАЛЕНА, МАЛОРОССИЯ ВЕРНЁТСЯ В РОССИЮ, А ГАЛЫЧЫНА ... (а кому она, нищая, опущенная и чмошная, нужна?!!) Благодарю за службу, галицайчата!
показать весь комментарий
14.09.2012 11:33 Ответить
Киев
Ты в это веришь? Очень зря...
показать весь комментарий
14.09.2012 11:56 Ответить
бандерівець хеее
Дорогий Ребров.
Та добре слово і кішці приємне
А почути нарешті від тебе щось людське - повір приємна для мене неочікуваність.
А те, що ти кажеш, що постинги українською мовою ти пропускаєш не читаючи - вибач, але я тобі тут ніколи не повірю

Так що пиши дорогий ти наш однодумцю любою зручною для тебе мовою - для нормальних людей це ніколи не буде перешкодою

Слава России - Героям Слава!
Слава Україні - Героям Слава!
показать весь комментарий
14.09.2012 12:48 Ответить
Янукович: Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз - Цензор.НЕТ 1205
показать весь комментарий
14.09.2012 11:10 Ответить
Таки вот дела
КЕН

. . . Я все думаю, что Путин пристал к УКраине? ВВП по номиналу
меньше,чем у Казахстана ....................................... ОКРАИНА
-
0,7% населения и 0,38% (328 млр. долл
) ВВП от мирового. Россия- населения 2%, и ВВП 3% (2 трл.380 млр. долл), места
соответствующие- 37 и 6. Коэффициент полезности населения 0.54 против 1.5. P.S. При меньше 1 - страна деградант, т.е не имеет будущего..............
показать весь комментарий
14.09.2012 11:11 Ответить
КЕН
. . . По номиналу Украина ВВП 165 млрд, 54-е место, 37-е по ППС.
См. мой пост выше.
показать весь комментарий
14.09.2012 11:17 Ответить
Киев
Чувак, чего ты прицепился к этому ВВП....
Дело в том как этот ВВП распределяется.. Одному 1000000, а другому 100.
Сравни жизнь в Москве и на перефирии...
показать весь комментарий
14.09.2012 11:44 Ответить
КЕН Киев
. . . Я живу на периферии в райцентре зарплата больше Киевской на 25%.

. . Продажа новых легковых авто на 1000 жителей в 2011 году: Гармания -
36; РФ - 19; Китай - 11; Украина - 4,6; в мире - 11,4, и в утешение -
Индия - 1,5.
показать весь комментарий
14.09.2012 11:55 Ответить
Киев
зарплата больше Киевской на 25%.
А цены?
показать весь комментарий
14.09.2012 12:18 Ответить
Киев
Т.е. ты хочешь сказать, что если Украина присоединится к ТС, то мы станем лучше жить? Блин, какие-же мы глупые все... так и сопротивляемся райской жизни... Интересно почему? Наверное просто видим на примере россиян как они успешно развиваются
показать весь комментарий
14.09.2012 12:21 Ответить
пав
ты укогда в России-то был, наблюдатель всезнающий?
показать весь комментарий
14.09.2012 14:18 Ответить
Янукович: Украина ищет приемлемые пути интеграции в Таможенный союз - Цензор.НЕТ 8815
показать весь комментарий
14.09.2012 11:12 Ответить
у нас политика простая
отказ от мувки => федерализация => избавление от галычыны => воссоединение с РОССИЕЙ! Отсюда вытекает простой и логичный вопрос: "Накуя нам мувка, если мы с РОССИЕЙ объединяться хотим?!" Мувку пусть пыдорасы бандерские учат.
показать весь комментарий
14.09.2012 11:37 Ответить
пакуем чемоданчики
поезд скоро отправляется, забронируй билетик
показать весь комментарий
14.09.2012 11:42 Ответить
Киев
У кого у нас? Просвети плиз...
показать весь комментарий
14.09.2012 11:44 Ответить
cash
троль не просвещает, троль просто гадит и дальше пошел, в дискуссии не вступает
показать весь комментарий
14.09.2012 11:50 Ответить
Украина не ищет
и ты ее не представляешь, тварь синежопая
показать весь комментарий
14.09.2012 11:41 Ответить
КЕН
. . . Продажа новых легковых авто на 1000 жителей в 2011 году: Гармания - 36; РФ - 19; Китай - 11; Украина - 4,6; в мире - 11,4, и в утешение - Индия - 1,5.
показать весь комментарий
14.09.2012 11:45 Ответить
ДенКо
падаль зеківська а ти у НАРОДА УКРАЇНСЬКОГО спитав чи хочемо ми в твой сраний тайожний союз?!!! ну скот не довго тобі залишилось!
показать весь комментарий
14.09.2012 11:57 Ответить
бандерівець хеее
Дорогий ти наш Ребров.
Цікаво, а що буде робити Росія без українських грошей за російський газ - Як не крути, а добра половина дохідної частини бюджету Росіїї формується власне за рахунок експорту газу і нафти, в т.ч. на Україну.
Не буде доходу - не буде розходу. А не буде розходу - Росія піде шляхом СРСР..Тобто сам знаєш куди - в історію
показать весь комментарий
14.09.2012 13:01 Ответить
Киев
Ха-ха. Чувак, я думаю что из Украины в Россию денег больше уходит чем наоборот. Вы нам такую цену за газ ломите и ещё недовольны . Может вы ещё кого-то кормите? Или только Украину? Кормильцы вы наши...
показать весь комментарий
14.09.2012 12:24 Ответить
Киев
И предъявлю... на выборах
показать весь комментарий
14.09.2012 13:00 Ответить
Таки вот дела
ДенКо

падаль зеківська а ти у НАРОДА УКРАЇНСЬКОГО спитав чи хочемо ми в твой сраний тайожний союз?!!! ну скот не довго тобі залишилось!.....не кипятись, ты не нужен ни США, ни ЕС, ни России и даже Африканскому союзу и лиге Арабских стран............догадайся почему.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.09.2012 12:58 Ответить
бандерівець хеее
Дорогий ти наш однодумцю Ребров!
Та не будь ти таким затятим російським націонал-шовіністом. Це тобі зовсім не личить, а навпаки - надає тобі негативного іміджу і не сприяє розвитку доброзичливого ставлення українського народу до Росії.
Ще великий український поект Тарас Шевченко писав - «Учитесь, читайте, чужого навчайтесь, й свого не цурайтесь» - І це мудрі слова поета, до яких тобі варто було б прислухатися.
Слава Росії! - Героям Слава !
показать весь комментарий
14.09.2012 13:23 Ответить
нах
цю Тайгову Зону, кацапське гавно нам не потрбне
показать весь комментарий
14.09.2012 13:35 Ответить
пав
не потрибнэ - не хавай.
показать весь комментарий
14.09.2012 14:16 Ответить
Українець
Це Скоріше Яник шукає Прийнятні Шляхи для Інтеграції в МС! А Яник вірить в слова які каже! Особливо коли він Каже про Інтеграцію, в МС! Приклад Білорусі показує чим може Закінчитись Інтеграція в МС! В Білорусі Казхастані і РФ Народ живе не Краще Українців! Може навіть гірше Українців живе! Який Сенс інтегруватись в МС де Назарбаєв Лукашенко і Путін Керують Вічно і без Виборів? МС це Совок!
показать весь комментарий
14.09.2012 14:50 Ответить