10446 посетителей онлайн
514 12

Янукович объяснил, почему Партия регионов разблокировала трибуну

Фракция Партии регионов приняла решение разблокировать работу Верховной Рады для принятия социальных законов.

Об этом сообщил в интервью журналистам лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович.

По его словам, работа парламента разблокирована «приблизительно, на полтора часа».

Янукович заметил, фракция Партии регионов согласилась разблокировать работу при условии, если будет принята повестка дня ВР, которая предусматривает рассмотрение социальных вопросов, вопросов борьбы с коррупцией и государственных закупок.

«Это единственное условие, при котором будет разблокирована работа парламента», - подчеркнул он.

При этом Янукович отметил, что позиция фракции ПР относительно НАТО является неизменной. «Мы против того, чтобы было подписано соглашение о присоединении Украины к ПДЧ», - сказал он.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.02.2008 17:32 Ответить
Киевлянин
Труханул видать, что Ющ с Путем договорился.
показать весь комментарий
12.02.2008 17:37 Ответить
Joker
Интересно, что ПР разблокировали парламент, как только договор в Москве между Ющенко-Путиным был подписан. Не кажется ли вам, что между этими событиями есть связь?

В смысле, ПР по руковосдтву с Москвы давили со своей стороны, блокируя парламент, а Россия - газовой удавкой со своей стороны давила. Давили на президента, что-бы он пошёл на уступки Путину и что-то сдал ему. Теперь вопрос, что же сдал Ющенко Путину, подписав этот договор?
показать весь комментарий
12.02.2008 17:39 Ответить
Без Имени
Наверное сдал все и пообещал отказаться от вступления в ВТО
показать весь комментарий
12.02.2008 17:57 Ответить
Ісраєль- уж уж задерли ...
Мені достатньо , що той Виктор-ганчіка щось там гарантував Кучмону , а теперь за речі на порядок меньш злочинні пресує по повній програмі того несчастного шестірку (хоч й нахабну) Рудьковського !
Це так по-плебейськи , що я не знаю що йщесь додати !
Він навіть забув про своє отруєння з радощів , що з"явився шанс залишитись на другий термін ...
показать весь комментарий
12.02.2008 18:08 Ответить
Без Имени
Ну Рудьковский совсем нюх потерял... Не по чину брал
показать весь комментарий
12.02.2008 18:15 Ответить
Ісраєль-уж задерли вкінець ...
Я того Миколку не виправдовую - нахабний , гидкий типус й саме він привів цю СПУ до прірви ...
Це добре , дуже добре , що хоча б на його прикладі будуть вчити посадовців поважати суд й закон !!!

Справа зовсім не в йому , а в принципі покарання .
Чому усі забули про Гонгадзе , про Кирпу , про Кравченко , про Станік наприкінець . Чому за усі каруселі , транзитний сервер , "печіва" посадили лише одного стрілочника-чителя ?!
Чому хтось видав індульгенцію людині , яка більш всього спияла на те положення в країні , коли 1% супербогатіїв володіють 90% багатств країни , які створювали кілька поколінь українців ?!
Чому ця людина спокійно ходить , дає інтревью , посміхається на усіми нами , а сидять якісь дрібні шестірки ?!
показать весь комментарий
12.02.2008 19:06 Ответить
Witch
Связь самая что ни на есть прямая и очевидная. Вот так вот...
показать весь комментарий
12.02.2008 18:11 Ответить
DIDDLE
Побещал наверняка оставить посредников-газовщиков в покое. Видать сам пупок заинтересован лично в этом.
показать весь комментарий
12.02.2008 18:59 Ответить
Без Имени
Голова партії ригіонів В.Путін наказав своємму замові Янеку розблокувати трибуну до пори до часу. Хайль Путін!
показать весь комментарий
12.02.2008 17:59 Ответить
chhag
Хе-хе, Юля с НУНСом кричали что мол блокируют дабы социалку не продвигать?
Вот этот лозунг из их и выбили.
показать весь комментарий
12.02.2008 18:59 Ответить
))
... Я рад за чивокуню...шахтерам - в обязательном порядке осцыкаться от радости и гордости... Хороший завгар у пОцанов... http://www2.pravda.com.ua/news/2008/2/12/71478.htm