11245 посетителей онлайн

Дюжина анекдотов выходного дня от Цензор.Нет

В выходной день политики, даже пребывая в рабочем отпуске или в разгаре предвыборной кампании, продолжают смешить нас.

***

Мы живем в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.

***

Осенью в рабочем отпуске Януковича наступил бархатный сезон, и он отправился на международный саммит в Ялту.

***

-Ющенко без ложной скромности заявил, что был лучшим из президентов Украины.

-Поэтому его имя золотыми буквами вписано в историю…Партии регионов.

***

Олигархи зарабатывают в день больше, чем я за месяц! Но налоговая ходит почему-то именно ко мне! Может у них проблемы с мелочью?

***

Только по темноте своей народ, голосуя, надеется на светлое будущее.

***

-Слышал, в палате Тимошенко во время обыска обнаружили тайник, замаскированный под Уголовно-процессуальный кодекс?

-И что она там прятала?

-Статьи, по которым посадит Януковича.

***

- Бывшая соседка по камере Тимошенко с трудом упросила тюремную администрацию перевести ее из этой камеры-люкс в обычную камеру. Она жаловалась, что Юле постоянно приносили в передачах деликатесы, а ей пришлось быть у Юли на побегушках.

- И чем же ей это не понравилось?

- Говорит, что чуть не рехнулась от страха, пробуя деликатесы из этих передач...

***

Маленькие хитрости. С показаниями сокамерницы Тимошенко у регионалов не было бы проблем, если бы ею оказалась Герман, Богословская или Богатырева.

***

О том, что Катя не поступила в университет Т. Шевченка, первым узнал отец дальнобойщик.

***

Уборщица в туалете Верховной Рады возмущается:

-Что за мужики пошли, не могут управлять ни своим, ни государственным аппаратом!

***

Накануне выборов наши политики начинают так интенсивно любить Родину, что это похоже на групповое изнасилование.

***

Бармены отреагировали оперативно, создав коктейль «Полёт стерха» - 50гр водки «Путинка» и 50гр водки «Журавли».

2012 ©Цензор.Нет

Комментировать
Сортировать:
Вася
И когда смеяться ? Дебилы !
показать весь комментарий
16.09.2012 10:40 Ответить
Так
дебилы редко смеются, Вася.
показать весь комментарий
16.09.2012 10:59 Ответить
КЕН
. . . Лучший анекдот: УКРАИНЕЦ -- ЕВРОПЕЕЦ.
показать весь комментарий
16.09.2012 11:12 Ответить
Пепец Антошке - КЕН
Дурик, это не анекдот, - анекдот, это вы дураки на Украине и почему-то не едите на свою Родину! Она такая гнилая, чтол вы тут пришвартовались и гадите...
показать весь комментарий
16.09.2012 11:16 Ответить
НЕ смешной анекдот - кацаперд азиат.
показать весь комментарий
03.03.2013 10:48 Ответить
Пепец Антошке анекдоты августа
- Почему на Украине в продаже нет мужских пижам?

- Потому, что власти мужчин здесь уничтожили, а мужику
пижама не нужна!



О сколько трупов нам готовит, еврейский развращенный мир, …



Если бы давали медали за воровство и пьянство, Украина
выиграла бы все золотые медали!



В.Ф. Янукович - В каждом детсаду повесить плакаты
"ПАРТИЯ РЕГИОНОВ - ЦАЦА", "ТИМОШЕНКО - КАКА", "ДЕТИ
ЛЮБЯТ ВИТЮ, ВИТЯ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ".



Шлема Шуфрич Сарочку Повалий пожалел - Она такая засосаная!



Янукович идет по Одессе, видит сидит старый еврей и читает
газету. Янукович думает, - как же там меня Азаров учил здороваться по еврейски?
Вспомнил!

Янукович еврею: - Х-у-я-н-а-х-у-й товарищ одессит!

Еврей: - Ну кто вы, я и так вижу, а вот зачем так
здороваетесь… мне шото не понятно? И не Х-у-я-н-а-х-у-й,
а Хаянауим!





Янукович купил себе самый крутой синтезатор «Yamaha», привез
в Межигорие учителя музыки и пробует играть одним пальцем.

Учитель: - Здесь надо выбрать стиль исполнения…

Янукович читает на табло: - «Хором в сраку»! Вот это
понашему! Хорошая песня!

Учитель: - Это не хором, и не туда, это греческая тема, «хорастрака»
вообще-то!

Янукович: - А вот, хороший стиль, «Свадьба Бухариков», для Мурки подойдет?

Учитель: - Нет не подойдет! Это народная «Сарба Болгарская»…

Янукович: - Значь эта подойдёт, «Суку раком»!

Учитель: - У вас прямо музыкальный талант, а этот стиль «Suparare» можно и на вашу
Мурку наложить…….



Тимошенко напоминает кошку, которую гоняют
мальчики-дегенераты в дурдоме.........



С нашими Козлами трудно договориться, они только рыгают и
бухают и понятия у них касаются только бухла, бабок и ****-ства. Украинские
(имею в виду живущих на Украине неукраинцев) Козлы живут по 3 Б....... (БУХАЛОВКА,
БАБЛО и БАБЫ). И кто пойдет на улицы? Евреи, которые уничтожили миллионы
украинцев или их пособники бухие русско-тюрки? Комуняки не зря на Украину
пересилили такое количество Быдла всех мастей, даже теперь ими можно рулить как
Черной гнилой силой!



Эти долбо-е-бы уже сняли ни один пародийный фильм о Украине
и просто обо-срали всю историю! У этих недоносков, Хмельницкий говорит на
русском, а козаки ведут себя как еврейские эмигранты в Монголии!



Почему в Донецке? Даунов хватает по всей Украине, каждый
человек, это Козел со своими лыжами!



Украина ментовское государство, типа рабочая колония, срок
каждого - пожизненное рабство!
показать весь комментарий
16.09.2012 11:19 Ответить
ЖИЗНЬ
КТО-НИБУДЬ
УССАЛСЯ ОТ
АНЕКДОТОВ,
ОТЗОВИСЬ, ПЛИЗ.
показать весь комментарий
16.09.2012 11:55 Ответить
ttt
а что разве уссыкаются от анекдотов?Разве не видно,что анекдоты пишут читатели.Здесь нужно думать и смеяться над нашей жизнью
показать весь комментарий
16.09.2012 14:32 Ответить
ЖИЗНЬ
ТАКОЙ ,,ПРИКОЛ,,
ИСПОРТИЛА
показать весь комментарий
16.09.2012 14:42 Ответить
гость
У каждой страны есть своя прелесть.
В Европе хорошо жить,
в Америке - делать карьеру,
по Африке хорошо путешествовать,
а по Украине - тосковать.
показать весь комментарий
16.09.2012 19:46 Ответить
ЕЖ
СКАЖЫ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ РАЗВЕ ДРУЖБА ГЛАВНОГО\ ЖУРАВЛЯ\ И ГЛАВНОГО
\ПРОФФЕССОРА\ ВАМ НИОЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, И НЕСТОИТ БРИЗГАТЬ ЖЕЛЧЬЮ НА БРАТЬЕВ СЛОВЬЯН ПРИБЕРЕГИТЕ ЕЕ ДЛЯ ЧАБАНОВ КАВКАЗЦЕВ ЭТИ ПОСТАВИЛИ РОССИЯН В ПОЗУ НА КАВКАЗЕ И ОБЕЩАЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ А БУРИ ВОЗМУЩЕНИЯ НЕСЛЫШНО