13817 посетителей онлайн
891 61

На Майдане состоится вечер памяти Георгия Гонгадзе

Сегодня, в 12-ю годовщину исчезновения журналиста Георгия Гонгадзе, во Владимирском соборе Киева состоится панихида памяти журналистов, погибших в результате своей профессиональной деятельности.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович заявил о том, что внимательно следит за делом Гонгадзе

В 19.30 на Майдане Незалежности начнется вечер памяти Г.Гонгадзе. Журналисты зажгут свечи и минутой молчания почтят память погибших коллег. За годы независимости в Украине погибли 64 журналиста.

Г.Гонгадзе был убит осенью 2000 года. 15 марта 2008 года Апелляционный суд Киева признал виновными в убийстве Г.Гонгадзе трех бывших сотрудников Департамента внешнего наблюдения и криминальной разведки МВД Украины и назначил им наказание в виде лишения свободы сроком от 12 до 13 лет.

Еще один обвиняемый - Алексей Пукач - находился в розыске с 2005 года. 21 июля 2009 г. в селе Молочки Чудновского района Житомирской области А.Пукач был задержан. В настоящее время суд над ним продолжается.

Читайте также: "Возобновление дела Гонгадзе для Кучмы было опасным моментом, поскольку неясно, для чего это делалось", - эксперт


Топ комментарии
+2
Українці!

Приєднуйтесь до Всеукраїнського бойкоту окупантським виродкам! Не
купуйте кацапських газет, журналів, книг. Не дивіться російських примітивних
серіалів та фільмів, - вони для того, щоб зомбувати Вас, принизити до рівня
кацапів!
Не віддавайте дітей в
окупантські школи!
Очистимо Україну від голубої риганини та
комуняцької чуми!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:33 Ответить
+1
Шановні учасники форуму
У мене є питання
ВИ ВВАЖАЄТЕ ЩО МАЙДАН ЩОСЬ ЗМІНИТЬ
якщо так
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
треба РЕВОЛЮЦІЯ
показать весь комментарий
16.09.2012 12:58 Ответить
+1
пора вже знаходити в лісах трупи ригоАнальних урків!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ссс
- Ты куда собрался?
- На майдан! Буду драться с полицией, громить банки и свергать кровавый режим!
-Оденься потеплее.
-Да ну-у-у-у ма-а-а-а-м
показать весь комментарий
16.09.2012 12:56 Ответить
Шановні учасники форуму
У мене є питання
ВИ ВВАЖАЄТЕ ЩО МАЙДАН ЩОСЬ ЗМІНИТЬ
якщо так
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
треба РЕВОЛЮЦІЯ
показать весь комментарий
16.09.2012 12:58 Ответить
Лена козкина
Слышь ты провокатор хренов! Иди сам со своей ленточкой! Где же берутся же такие мразюки.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:14 Ответить
гість
мразь - це ти, підстилка ригоАнальна!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:15 Ответить
Хозяин
СВИДОРАСТСКОЕ БЫДЛО, смерди в своем свинарнике. Нах. из столицы!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:19 Ответить
НАСОСИ НА ДАЧУ
показать весь комментарий
16.09.2012 13:20 Ответить
правда
окупантським говнорашкам давно пора кишки випускати. Засмерділись зі своєї паРаші...
показать весь комментарий
16.09.2012 13:21 Ответить
однако
Интересно кошка серет:
Вся напыжится, дрожит...(с)
показать весь комментарий
16.09.2012 14:06 Ответить
дежавю


Закон "цветной
ленты"

Солдат не расстанется со своей жизнью ради вас, но он отдаст ее вам
за лоскут цветной ленты
показать весь комментарий
16.09.2012 13:55 Ответить
В зад себе засунь свою символику дебильную!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:18 Ответить
https://censor.net/user/24331
Лена козкина
мало цього самого
хвантазії
показать весь комментарий
16.09.2012 13:20 Ответить
читач
За что убили Гонгадзе?

Гонгадзе против Тимошенко... .
Видео с наездами еще живого Гонгадзе на леди Ю.
Тимошенко молодая, без косы, хвалящая Газпром и разговаривающая на родном для нее, русском языке.
Уникальный сюжет, где Тимошенко отстаивает посредников в газе.
Этот репортаж в тысячу раз острее, чем Гонгадзе что-либо говорил о Кучме!

http://www.youtube.com/watch?v=o_TOX2r92N0&feature=player_embedded

показать весь комментарий
16.09.2012 13:23 Ответить
Oldmen
А Кучма с Литвиным придут???
показать весь комментарий
16.09.2012 13:37 Ответить
люди
Гонгадзе вывез за рубеж Министр иностранных дел Украины Б.Тарасюк как члена Льывовской обласной организации РУХ из квартиры очередной сожительницы Алены Притулы-заслуженной журналистки Украины.После этого Тарасюк ушел с поста Министра и возглавил РУХ Украины. С Гонгадзе Тарасюк познакомился во Львовском университете -где был почетным доктором. Почему Луценко не подал в розыск Гонгадзе-гражданина Грузии-эито вопрос.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:11 Ответить
гість
пора вже знаходити в лісах трупи ригоАнальних урків!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:11 Ответить
ККК
Пока кишки твоих предков разлетались пор схронам. Помни, быдло и жди...
показать весь комментарий
16.09.2012 13:21 Ответить
Прохожий
И соберутся на Майдане странные люди-которые будут чтить живого Гонгадзе-нигде непохороненного и готовить очередные провокации для Украины.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:12 Ответить
454
Подскажи, где такая трава хорошая, что на такие мысли наводит? Или ты колесами доганялся и после этого Гия лично к тебе явился?)))
показать весь комментарий
16.09.2012 13:16 Ответить
надо полагать почетные гости будут Кучма и Литвин...
показать весь комментарий
16.09.2012 13:13 Ответить
Мнение
Убили прокурора Таращи, который доказал, что тело не Гонгадзе, а жителя Таращанского района Сиренка и з пистолета Форт-12, 157 штук которых Луценко украл у Президента Ющенка и раздал государственную награду Украины своим подельникам без Указа Президента.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:14 Ответить
гість
Кучму і Литвина ще знайде бандерівська куля!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:14 Ответить
Игорю
Кучму обвинили в том, что он не нарушил ст.32 Конституции и не влез в частную жизнь гражданина Грузии Гонгадзе и не выясняли кто у Гонгадзе гражданская жена Мирослава Гонгадзе, Притула, или Розинская. Похоже, что люди переели наркаоты и чеплялись к Кучме.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:16 Ответить
Гостю
Мы так и поняли зачем Луценко украл у Президента Ющенка 157 пистолетов Форт-12 и раздал предпринимательницам.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:17 Ответить
факт
поки не здохне остання голуба ригоАнальна урка та комуняцька шваль, - порядку в Україні не буде!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:19 Ответить
украинцы
В Украине наконец будет справедливость и найдут живого гражданина Грузии, беженца Гонгадзе. Пусть будет стыдно всем, кто дурачил украинский народ и смеялся над его глупостью, организовав для глупых людей так называемую помаранчевую революцию.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:19 Ответить
454
Еще один укуренный... Гонгадзе живой им ввижается... Если ввижается - то перекрестись!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:20 Ответить
Факту
На этихъ выборвах победят Регионалы, коммунисты и партия зеленых. А ты будеш мыть туалеты после Луцека и Тимошенко в тюрьме. это факт.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:20 Ответить
факт
голуба риганина вже здихає потроху в агонії!!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:23 Ответить
Киевлянин
Быдлу нужны герои. Оно не может существовать без идолов. На Майдан, убогие, в купу к свои ПОТОМСТВЕННЫМ ГОВНОСОСАМ!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:23 Ответить
народ
Просим зачитать на вечере памяти наградной лист Героя Украины Гонгадзе-который небыл членом Союза журналистов Украины, а как безработный получил это звание от Балоги в ресторане на коленях официвантки. Может пора прекратить и проверить деятельность Балоги-который торговал государственными наградами Украины по ресторанам в пьяном состоянии.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:23 Ответить
А собравшимся
прокрутят что-то из последних записей DJMajor?
показать весь комментарий
16.09.2012 13:23 Ответить
666
Опять понаедет жлобье в обосцанных шароварах и загадит Крещатик...
показать весь комментарий
16.09.2012 13:24 Ответить
Oldmen
Жлобье на банковой и ВР сидит, а это народ.Запомни чмошник.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:40 Ответить
народу
Балога и Луценку выписал орден князя Ярослава мудрого на коленях официантки в ресторане с которым он сидит гордо в тюрьме. Кто дал право Балоге нарушать Закон Украины о государственных наградах Украины? Может прокупура скажет свое мнение по этому вопросу?
показать весь комментарий
16.09.2012 13:25 Ответить
факт
комуняко-ригоАнальне бидло - це не люди. Тому гріх побачити говнорашного вилупка і не випустити йому кишки!!!! Очистимо раз і назавжди Україну від окупантської погані!!!!!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:25 Ответить
читач
Гонгадзе против Тимошенко... .
Видео с наездами еще живого Гонгадзе на леди Ю.

показать весь комментарий
16.09.2012 13:25 Ответить
химера
мало різали кацапських нечистот бандерівці і
кавказці! Підорашка - це діагноз! Якби увесь світ так не зневажав мухосранське
гівно, мені, можливо, було б їх шкода.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:26 Ответить
для 666
Их привезут из вытрезвителей и пунктов наркоманов. И для падших людей нужно делать праздник. Вот и придумали гражданина Грузии Гонгадзе-который не разберется со сворими сожительницами и с кем ему спать.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:27 Ответить
Гость
Сколько можно говорить о Гонгадзе........ давно пора ЗАБЫТЬ! Есть много других ВОПРОСОВ!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:27 Ответить
химера
типічний виборець ригоАнала
і комуняк - олігофрен, або імбіцил. Призначення - бути кремлядською підстилкою. Зовн. ознаки: зашмаркане,
обосране, п"яне бидло. При зустрічі - плювати в рило, або забивати тупим кінцем сокири!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:28 Ответить
папєрєднік
СМЕРТЬ ОКУПАНТСЬКИМ ПОКИДЬКАМ!!!!!!! ЧАВИТИ ЯК ТАРГАНІВ КАЦАПСЬКИХ НЕЧИСТОТ!!!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:30 Ответить
папєрєднік
Бандерівці! Коли знищите
окупантську ригоАнальну та комуняцьку погань (табачника, ківалова, колєсніченка,
сіманєнка та ін.), прошу їхні смердючі трупи не викидувати, а присилати мені,
щоб я згодував їх свиням. Хоча, навряд чи свині їстимуть таке гівно!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:31 Ответить
гість
заспиртованих окупантських говнорашок треба винищувати хімічною зброєю!!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:32 Ответить
ВОЛЯ УКРАЇНИ
Українці!

кацапів!
Не віддавайте дітей в
окупантські школи!
Очистимо Україну від голубої риганини та
комуняцької чуми!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:33 Ответить
ВОЛЯ УКРАЇНИ
як русифікували українців сходу:
http://ternopol.zelen.org.ua/як-боролися-з-українською-мовою-остан-2/
ДИВИТИСЬ КОЖНОМУ УКРАЇНЦЕВІ!!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:34 Ответить
гість
Нажаль, учені зі всього світу часто
фіксують випадки, коли людина стає кацапом (ліків від цього ще не знайшли), але
ЖОДНОГО разу не було зафіксовано випадку, коли кацап став людиною! А тому, не соромтесь вказати говнорашній
алкашні на їх місце! Бо це не люди!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:35 Ответить
Хохлы-демократы, вы отпраздновали на днях 440-летнюю годовщину окончательного решения религиозного вопроса в самом счастливом городе, что стоил мессы? Этож католики, собратья бандерлогов по вере отличились. Или вам пропавший грызун важнее?
показать весь комментарий
16.09.2012 13:35 Ответить
вечер памяти Георгия Гонгадзе
А был ли мальчик ? (C)
показать весь комментарий
16.09.2012 13:41 Ответить
Ку-Ку
На жену Гонгадзе посмотришь - нет человека счастливее на свете.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:46 Ответить
принесса цирка
да вдовица ,на удивление, весёленькая попалась
показать весь комментарий
16.09.2012 13:58 Ответить
Анатолій
І повилазить же усіляка мерзота у такий день! Маю на увазі деяких "коментаторів", у котрих, з усього видно, не тільки проблеми з датами і фактами (коли Луценко був міністром, Балога підписував щось там у когось на колінах і т.п.) а й.головками у яких туман яром, як після блекоти... Сором, шановні! Підіть у Володимирський, помоліться і заодне поставте свічку за упокій душі грузина Гонгадзе, котрий віддав життя за те, щоб отака наволоч мала право вільно писати свої паскудніко менти. Світла пам"ять Георгію Гонгадзе - більшому і щирішому українцю, аніж деякі з нині сущих!
показать весь комментарий
16.09.2012 13:48 Ответить
Анатолию
Респект за умную и объективную мысль !
показать весь комментарий
16.09.2012 14:48 Ответить
Богдан Хмельницкий
Вначале оранжевая жидовская мафия убила Гонгадзе, а сегодня "чтят" его память. Всех сук жидовских повесить!!!

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000100-000-0-0-1347702077

Оппозиция - это сплошь жиды - холуии клана жидовской мафии Ротшильдов, который планирует устроить в Украине хаос, чтобы иметь свой жидовский дешефт:

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=9&Itemid=9
показать весь комментарий
16.09.2012 15:34 Ответить
Посмотрев видео
Вывод предсказуем.
А Гии - светлая память, он эти масонские схемы еще 15(!!) лет назад понял.
В то время, когда страна просто рассматривала эту бизнес-леди, ее шубы, наряды, визиты..
показать весь комментарий
16.09.2012 16:09 Ответить
если записи приказов убить Гонгадзе не являются преступлением, а одного желания Януковича посадить неугодного достаточно, то в такой стране еще долго не будет порядка!
показать весь комментарий
16.09.2012 16:31 Ответить
УКРАИНА
а это грузинское чмо по фамилие гонгадзе приедет