7998 посетителей онлайн

Я бы с радостью был сейчас в оппозиции, - замглавы Партии регионов

Первый заместитель председателя Партии регионов, заместитель главы штаба ПР Владимир Рыбак считает, что во время избирательной кампании оппозиция находится в более выгодном положении, чем власть.

Об этом он сказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Замглавы Партии регионов о самовыдвижении Коновалюка: "Пусть Валера думает, что ему дороже"

«Я бы с радостью был сейчас в оппозиции - мы бы обещали все, что угодно, но мы находимся у власти», - сказал Рыбак.

Он сообщил, что Партия регионов сориентировала агитаторов и кандидатов, что «сегодня надо показать, что мы сделали за эти два года и что еще собираемся сделать».

«Время очень быстро пролетит - будет 2015-й год и люди с нас спросят: вы нам пообещали, мы поверили, а вы сделали это или нет?», - отметил регионал.

Читайте также: Рыбак: У "Регионов" меньше всего рекламы

Топ комментарии
+2
Как я уже не раз писал и БУДУ писать, синегнойную мразь и их "базу" уголовщину, если до того дойдет, буду истреблять без эмоций, просто, как бурьян на поле или вскрытие гнойников. Ни рука, ни сердце не дрогнут, это даже не обсуждается. Но кого буду "с душой" и с удовольствием, так это ихнюю холуйню. Всех этих продавшихся за немножко больший кусочег колбасы. За это "немножко" по велению своих хазяйчиков мусора избивали своих соседей и родственников, прокурорская и судейская свора угодливо запихивала в тюрьмы невинных людей, налоговые шакалы отнимали у людей то, что они годами создавали и строили, себеушные крысы вместо защиты интересов государства с радостью помахивая хвостиками и роняя слюни в ожидании наград, бросились табунами "пасти" неугодных дорвавшимся к власти. По большому счету, они, как защитники народа и державы ДОЛЖНЫ были сами уже давно истребить подонков, которые уничтожают ИХ державу и ИХ народ, как то положено "рыцарям". Но крышевание наркотрафика и контрабанды куда, как выгоднее и безопаснее. И крышевание тех, кто позволяет им это делать.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:26 Ответить
+2
Рыбак,ты прожил жизнь,ты далеко не дурак и ты прекрасно понимаешь чем закончится ваше правление,в лутчшем случае зоной,и неважно в каком году,в2012 или 2015,но это будет именно так,так объясни Папе,что дальше так править нельзя,уберите к епеней матери эту Кровосисю и всех Боггь и Бойков от управления страной,и от бюджетных денег,эти сучьи псы уже завели вас в полный блуд,практически сейчас у вас последний шанс еще что-нибудь изменить,но времени все меньше и меньше
показать весь комментарий
16.09.2012 16:29 Ответить
+1
Шановні учасники форуму
У мене є питання
ВИ ЗГОДНІ ЩО ПР ПРОВЕДЕ ЧЕСНІ ВИБОРИ
якщо ні
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
треба РЕВОЛЮЦІЯ
показать весь комментарий
16.09.2012 16:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Йети Тить
Ну так становись а позу - будешь оппозицией !
показать весь комментарий
16.09.2012 16:12 Ответить
Шановні учасники форуму
У мене є питання
ВИ ЗГОДНІ ЩО ПР ПРОВЕДЕ ЧЕСНІ ВИБОРИ
якщо ні
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
треба РЕВОЛЮЦІЯ
показать весь комментарий
16.09.2012 16:16 Ответить
киевлянин
Нарисуй на лбу серп и молот.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:44 Ответить
я поважаю
Мустафу Джемілєва
показать весь комментарий
16.09.2012 16:47 Ответить
не видно
показать весь комментарий
16.09.2012 16:59 Ответить
та я буду рядом
не побачі нікого
бо ти НІХТО
показать весь комментарий
16.09.2012 17:20 Ответить
Moryak
Что ты, мудак, имел в виду? Злазь на, чи зiзь з...? Пиши или на правильном русском или на украинском.
показать весь комментарий
16.09.2012 17:26 Ответить
Пакращення
мустафа ти не мустафа.Не ображай людей
показать весь комментарий
16.09.2012 17:30 Ответить
Віталій
Тут форум білих людей, які живуть в своїй Країні, та є її птріотами. А всілякі чорносракі "Мустафи" дружно чичикують на свій сайт:
http://natribu.org/
показать весь комментарий
16.09.2012 17:09 Ответить
Гость
Революции и перевороты затевают как правило слабаки и бездари, затея с наклейками - это как собаченка гавкает, а караван идет, не зависимо от собаченки. Затевайте Затевахины, - лохов еще много! Последуют!
показать весь комментарий
16.09.2012 16:56 Ответить
я хочу щоб люди
які здатні щось змінювати
готові до змін
ВИДіЛИЛИСЬ
звід лохів
які здатні тільки на пости
показать весь комментарий
16.09.2012 17:01 Ответить
обана шмелю
ты дырявый петух
показать весь комментарий
16.09.2012 17:22 Ответить
якщо мій пост
дурня
то ваш тоді
...
показать весь комментарий
16.09.2012 17:24 Ответить
Старческий маразматик
Этот региАНАЛЬный придурок, вместе сЧечетовым должен был уехать по программе лилипутина в Великий кацапстан, но продолжает издеваться и грабить народ Украины. Пережили фашистскую оккупацию, переживем и ДАУНецкую.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:16 Ответить
ага
Это еще тот маразматик - Азаров №2
показать весь комментарий
16.09.2012 16:17 Ответить
CKA3KA
http://www.youtube.com/watch?v=-HsTqR7J9hA&feature=fvsr
показать весь комментарий
16.09.2012 16:19 Ответить
Я бы с радостью был сейчас в оппозиции, - замглавы Партии регионов - Цензор.НЕТ 9166

Заплатил 5 миллионов и милости прошу в Верховную Раду
показать весь комментарий
16.09.2012 16:22 Ответить
Юля
а в БЮТ 10 млн.грн. - такая вот была такса
показать весь комментарий
16.09.2012 16:31 Ответить
Гость
А что тебе предлагали, а ты 10 ненашел и пошел в ПРецидивистов где берут и по 5млн
показать весь комментарий
18.10.2012 10:40 Ответить
наивный
Подскажите, где такие как он берут 5 миллионов,плиз.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:33 Ответить
Справедливый
Откуда бабки от твари
показать весь комментарий
16.09.2012 16:54 Ответить
Рыбка этот тот, который скупал тушки по пол миллиона баксов!? Настоящий пээровец...
показать весь комментарий
16.09.2012 16:26 Ответить
OOOO
Как я уже не раз писал и БУДУ писать, синегнойную мразь и их "базу" уголовщину, если до того дойдет, буду истреблять без эмоций, просто, как бурьян на поле или вскрытие гнойников. Ни рука, ни сердце не дрогнут, это даже не обсуждается. Но кого буду "с душой" и с удовольствием, так это ихнюю холуйню. Всех этих продавшихся за немножко больший кусочег колбасы. За это "немножко" по велению своих хазяйчиков мусора избивали своих соседей и родственников, прокурорская и судейская свора угодливо запихивала в тюрьмы невинных людей, налоговые шакалы отнимали у людей то, что они годами создавали и строили, себеушные крысы вместо защиты интересов государства с радостью помахивая хвостиками и роняя слюни в ожидании наград, бросились табунами "пасти" неугодных дорвавшимся к власти. По большому счету, они, как защитники народа и державы ДОЛЖНЫ были сами уже давно истребить подонков, которые уничтожают ИХ державу и ИХ народ, как то положено "рыцарям". Но крышевание наркотрафика и контрабанды куда, как выгоднее и безопаснее. И крышевание тех, кто позволяет им это делать.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:26 Ответить
Андрій
Гарно пишеш, друже, шукай собі подібних, надійних людей в себе в регіоні, та починай помалу діяти.
показать весь комментарий
16.09.2012 17:27 Ответить
ленин
на Украине все идет по графику -- власть и оппозиция чередуются строго по так называемому древнегреческому регламенту, простите -- гривне-гречневому, но всегда одни те же
показать весь комментарий
16.09.2012 16:27 Ответить
Пан
та якби гривня не падала то хер з ними
показать весь комментарий
16.09.2012 16:32 Ответить
Домовой ПР
Рыбак,ты прожил жизнь,ты далеко не дурак и ты прекрасно понимаешь чем закончится ваше правление,в лутчшем случае зоной,и неважно в каком году,в2012 или 2015,но это будет именно так,так объясни Папе,что дальше так править нельзя,уберите к епеней матери эту Кровосисю и всех Боггь и Бойков от управления страной,и от бюджетных денег,эти сучьи псы уже завели вас в полный блуд,практически сейчас у вас последний шанс еще что-нибудь изменить,но времени все меньше и меньше
показать весь комментарий
16.09.2012 16:29 Ответить
ленин
ты какой-то уж очень грозный, даже Чечетов такого не обещал майданщикам во время их правления, смотри -- Фюле с Меркель могут не пустить в ЕС за такое
показать весь комментарий
16.09.2012 16:37 Ответить
Домовой ПР
А вас коммуняк-шакалят Табаки давно пора на помойку,подвывание ваше и вылизывание вами нашего ануса уже порядком **********,слишком дорого вы нам обходитесь
показать весь комментарий
16.09.2012 16:59 Ответить
Сталин
Чечетов. И что же он похожее обещал? Это тот, который на коленях приполз к оранжевым с явкой с повинной в зубах? Обещал, кроме кучмы и его свры еще и Янковича сдать?. Это мы знаем. Про другое - ничего не известно.
показать весь комментарий
16.09.2012 17:50 Ответить
Я бы с радостью был сейчас в оппозиции, - замглавы Партии регионов............



А кто б сомневался? Ведь за всё "покращення" придётся отвечать, а не хочется.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:30 Ответить
Пан
100%
показать весь комментарий
16.09.2012 16:33 Ответить
КПУ
Врет Рыбак как натуральный ПРушник.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:35 Ответить
Гость
Не нужно вырывать слов из текста, ты же текст не читал на что и расчитывают проплоченые журналюги, и хотят что бы ты дамал с первой фразы текста, и был обманут не зная содержания! Зомби называется , а по простому - ЛОХИ!
показать весь комментарий
16.09.2012 17:04 Ответить
КЭП
Мы бы обещали всё,что угодно...Вы и так обещаете все это,а лохи ведутся
показать весь комментарий
16.09.2012 16:32 Ответить
Пан
100%
показать весь комментарий
16.09.2012 16:32 Ответить
эти пээровсцы хорошо устроились, как обещать покращеня на каждом углу, у них ума хватало, а как отвечать за базар Донбас порожняк гонит!
показать весь комментарий
16.09.2012 16:33 Ответить
Skat
П...Расты два года не сотрудничали с властью, янык перед выборами тоже наврал ВСЁ, в Харькове напёрсточники с бойцами-боксёрами захватили власть, и тырят бюджетные деньги вагонами, продолжая высаживать цветочки на клумбах и не сделав ни одной крыши, оппозиционное тв закрыли....удивляюсь, кто ещё будет голосовать за бандитов....
показать весь комментарий
16.09.2012 16:37 Ответить
Катерина
Ну что за вой голубозадых пе...стов на голубом закате?
показать весь комментарий
16.09.2012 16:47 Ответить
Ну-ну
ГОСПОДА ТРОЛЛИ! АКТИВНЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО СПИТЕ !!! ЗА ЧТО ВАМ ДЕНЬГИ ПЛОТЯТ !!!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 16:40 Ответить
Ну и ну
Правильно платят. Неуч! зато не тролль.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:54 Ответить
ленин
вы что - первый день живете? они все обещают одно и то же, у них даже программы одинаковые, правда сильно засекреченные от избирателей
показать весь комментарий
16.09.2012 16:40 Ответить
рыбинспектор
Рыбак, не переживай так сильно. Народ у нас "мудрый". Говори опять, что "покращення" будет уже сегодня и народ снова проголосует.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:42 Ответить
влад
один із цієї мерзенної влади захотів стати опозіційним кандидатом?а як же обіцяне "пакращання"?
показать весь комментарий
16.09.2012 16:43 Ответить
Евгений
Скоро будеш в допері!!! Там уже чекають голубозаду сволоту!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 16:44 Ответить
Катерина
Спочатку - поводиря з прихвоснями, а потім шавок.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:45 Ответить
представитель народа
.....а мине всёравно кто миня трахает,лишьбы на хлебушик давали. Мине нравиться быть быдляком..низашо не отвечаешь. Жинка бегает на окружную тоже капеючку нисёт дамой.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:44 Ответить
москва
да ты *** доживешь до 2015 подонок вот и вышкребаешь ****** для своих ублюдков
показать весь комментарий
16.09.2012 16:49 Ответить
ту134
Что-то Рыбачек не то говорит. Какие достижения за два года? ПР опять на встречах обещает все построить, отремонтировать, поднять, повысить... Но завтра.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:53 Ответить
Олєкса Моцкаль
РУЇНУ ЗРУЙНОВАНО
показать весь комментарий
16.09.2012 17:00 Ответить
Колян
Выборов как таковых не будет, будут массовые фальсификации и профанация населения Украины!
показать весь комментарий
16.09.2012 16:57 Ответить
ЛЕХА
правильно КЕП, всі пенсионері, чернобільці, афганці і т.д. - лохи, голосувати будуть "правильно". Це вже потім вони штурмуватимуть, короче пиль підніматимуть, а тепер вони "свідомі" перед ПРезиком, Уродом, холуйство наших виборців відоме всьому світу, там за бугром вже хрест на нас поставили. От шахтарі, металурги і інші трудяги - їм зарплату "Мехмети" врізали проти Юлькиної, а вони і раді, на кухні вони "герої", а на бунт не піднімуться - усралися, бо це ж "наші", думаєш брешу? хай мене бог простить так і буде... І ще - вони це не читають, бо водяру глушат, і шо толку нам кукурікати
показать весь комментарий
16.09.2012 16:58 Ответить
OOOO
А теперь, на чем основан вариант, когда трупы синегнойной гопоты и ИХ ХОЛУЙНИ валяются по придорожным канавам. Прежде всего, вот то самое разорение и истребление 300 000 бизнесов. За ними стояли ЛЮДИ, МНОГО ЛЮДЕЙ, семьи, работа и источники существования. Еще столько же, а то и больше -это скрытое разорение. Т.е. бизнес продолжает работать, но ХОЗЯЕВА ПОМЕНЯЛИСЬ. За один день. Механизм? Приходят пацаны и "Шоб завтра тебя никто тут не видел" И это в лучшем случае. Во многих человека действительно никто не видит и куда делся никто не знает. Это УЖЕ НЕСКОЛЬКО СОТ ТЫСЯЧ имеющих на эту гопоту большой зуб и готовых её истреблять ФИЗИЧЕСКИ. Практически, "лепят" под себя страну, где иметь какой бизнес позволено только лояльным и "своим пацанам" по принадлежности к "дамбасским" и готовых дамбасским служить, шо собаки, бездумно и преданно. Все остальные -ХОЛОПЫ НЕСКОЛЬКИХ КЛАНОВ И СЕМЕЙ ОЛИГАРХОВ. ВСЁ!!! Это -мечта и цель сегодняшней "элиты в наколках". ВСЁ, ВАРИАНТОВ НЕТ! Любая инициатива, желание заработать больше своим умом, талантом или трудом идет вразрез с этими планами. ПОДАВЛЯЮЩЕ БОЛЬШИНСТВО НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ. Плюс политические противники, лишенные возможности честно бороться за голоса избирателей. Просто нет смысла числиться в каких-то партиях. И остается лишь радикализм. Сегодняшние "радикалы" (в кавычках) "Свобода" -просто группа беззубой интеллигенции с чуток "покрепче" риторикой. Появятся КУДА, КАК БОЛЕЕ РЕШИТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА. НЕПРЕМЕННО ПОЯВЯТСЯ.
показать весь комментарий
16.09.2012 17:00 Ответить
небайдужій
Я з радістю приєднаюсь !
показать весь комментарий
16.09.2012 17:12 Ответить
дед
с удовольствием но чтоб без убийства
показать весь комментарий
16.09.2012 17:13 Ответить
ооооУ
Дебилизмом прет от твоих излияний, "истребитель" хренов. 300 тысяч, несколько сот тысяч.... Кстати, все самое мерзкое имеет оранжевый цвет: и гной, и дерьмо, и жоппозиция тоже. Где ты синий гной видел? Загадка. Где вы жопы синие видели? Тоже загадка. Разве что, у таких как ты, немытая , обделанная задница, оранжежолый. Выпей валерианы и угомонись. От твоей вони "аж не дышится уже".
показать весь комментарий
16.09.2012 17:15 Ответить
OOOO
Да нет, паскуда синегнойная, тебе ПОКА дышится. Но я МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ о том дне, когда я увижу тебя и таких, как ты, действительно НЕ ДЫШАЩИМИ. И лично я ГОТОВ за это жизнь положить. Потому, что вы, твари, мне её сильно подпортили.
показать весь комментарий
16.09.2012 17:35 Ответить
ооооУ
Не дождешься, говно оранжевое. И не нужно здесь свои сопли и слюни, пропитанные желчью, разбрасывать. Захлебнешься.
показать весь комментарий
16.09.2012 21:57 Ответить
ооооУ
Это, что психушку роспустили. Или Пройдохи тролей наняли. Убогие
показать весь комментарий
18.10.2012 10:44 Ответить
да
скорей бы . только без убийств
показать весь комментарий
16.09.2012 17:23 Ответить
Просто гражданин
ОООО я согласен с тобой, но давай по меньше эмоций.
Отстреливать эту гангрену нужно и как можно скорей.
показать весь комментарий
16.09.2012 17:26 Ответить
гость
Купи гавно - спаси Россию!

http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI&feature=related
показать весь комментарий
16.09.2012 17:02 Ответить
007
параноїдально-шизофренічні коменти від тролів Партії Регіонів не допоможуть
посіяти хаос в рядах опозиції. Ви здохнете в агонії, - така ваша доля. Процес
очищення України від окупантського, комуняко-ригоАнального непотребу вже
розпочато...
показать весь комментарий
16.09.2012 17:03 Ответить
За діоксинового СКОТА Ющенка, ...бандити ПР, жили як в Бога за пазухою !!!
показать весь комментарий
16.09.2012 17:04 Ответить
иди ты
со своим ммм в ад дебил
показать весь комментарий
16.09.2012 17:17 Ответить
кость в горле
очередной признание от ПР что выборы честно им не выиграть..
показать весь комментарий
16.09.2012 17:10 Ответить
адвокат
Обовязково будеш в опозиції а потім в тюрмі синьожопий
показать весь комментарий
16.09.2012 17:17 Ответить
ооооУ
200%
показать весь комментарий
18.10.2012 10:46 Ответить
а
бандерлоги на болотной . расслабся синерыл
показать весь комментарий
16.09.2012 17:19 Ответить
Пан
Сьогодні спілкувався з одним льотчиком на пенсії. Він працював багато років льотчиком в росії.
Дуже хороша і порядна людина

Каже що тільки за Свободу підуть голосувати
показать весь комментарий
16.09.2012 17:16 Ответить
ось хто грабує людей
20 листопада 2008
"Газета по-киевски"припускає, що діями Нацбанку керує президентська команда. "Так в Україні відбуваєть уже на протязі 15 років," - пише вона. Крім того видання цитує голову парламентського комітету нацбезпеки та оборони Анатолія Гриценка, який каже, що в будь-якій іншій країні голову Нацбанку за такі дії давно б вже притягли до відповідальності: "Якщо б в Україні була влада, то після таких ігрищ на валютному ринку голову Нацбанку арештували б у той же день, а разом з ним і ділків, які за день заробляють десятки, сотні мільйонів". Крім того пан Гриценко підозрює Нацбанк у співпраці із Партією регіонів: він стверджує, що із п'яти мільярдів, виділених на порятунок Промінвестбанку, половина одразу пішла на рахунки декількох донецьких юридичних осіб, а не на повернення заощаджень простим вкладникам.Ця ж тема на прешій шпальті "Сегодня". У статті під заголовком "Сім сорок"
показать весь комментарий
16.09.2012 17:22 Ответить
Жодного голосу паскудам
Головне не голосувати за пр та комуняк і зібрати побільше людей щоб проголосувати за опозиційні партії.
Тоді можливо ще мирно все це Хамство сяде за грати,а якщо ні то це покращення скоро буде у кожній хаті і все одно потрібно буде виходити на барикади.
Для цих зеків нема нічого святого,а на людей які їх обирали їм взагалі плювати.
Вони обікрали україномовних і російскомовних однаково і замість підвищення гривні та покращення рівня життя вони , підвищили пенсійний вік, вкрали всі підприємства, відмінили багато пільг,
І все це разом з комуністами-фашистами. Які тепер обіцяют повернути караїну народові а самі разом з ригами голосували і все це забирали.
Вони подонки вищої категорії.Кати людства. Зомбіруют людей і впроваджують на теріторіі України справжній геноцид. Тримайтесь від цієї зарази подалі бо пошкодуєте!
показать весь комментарий
16.09.2012 17:25 Ответить
Гугл
Пьяный регионал Головашов сбил насмерть двух школьников
Депутат-регионал сбил насмерть парня и разгуливает на свободе
[Главред] На Закарпатье дочь регионала сбила насмерть байкера
СМИ: В Одесской области пьяный регионал сбил пятилетнего
Депутат-«регионал» сбил насмерть ребенка: дело замяли
В Чернигове внучка регионала, председателя облсовета насмерть сбила 19-летнего спортсмена
Пьяный «регионал» в Новопскове сбил человека. Девушка в коме
Мажорный беспредел: ГАИ покрывает дочь «регионала - RUpor
Регионал Максим Мусеев сбил женщину и скрылся с места ДТП
Депутат-регионал Крыма насмерть сбил пешехода
Трагедия! Регионал сбил насмерть двух мужчин
Теннисист-регионал может уйти от уголовной - ВсеКомментарии
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП
показать весь комментарий
16.09.2012 17:26 Ответить
Пакращення
За последние два года украинские банки
перечислили в оффшорные зоны и на Кипр 53 миллиарда 397 миллионов долларов. "Львиную долю всех перечислений в офшоры и на Кипр составили
операции банка "Приват". Финучреждение, которое принадлежит Игорю
Коломойскому и Геннадию Боголюбову, за 2010-2011 годы перечислила 32 миллиарда
717 миллионов долларов", - говорится в статье. На втором месте среди
украинских банков - ПУМБ Рината Ахметова. Это учреждение за два года
перечислила в оффшоры 3 миллиарда 249 миллионов долларов. Третий - банк Дмитрия
Фирташа "Надра". За последние два года этот банк перечислил на Кипр 1
миллиард 155 миллионов долларов. Два бюджета
показать весь комментарий
16.09.2012 17:29 Ответить
Гость
Какая короткая память в ПР,вы же ничего не выполнили что обещали,а сейчас рекламируете разруху,у вас в головах полная разруха и еще воруете все что видите и при этом говорите о стабильности и улучшении,странно одно что еще есть к сожалению лохи которые верят в этот бред.Более циничной власти не было за все годы .И более брехливой тоже.
показать весь комментарий
17.09.2012 00:17 Ответить
хмырь
Нешто у этого долбо*ба покращення жыття народа так и не началось, а обещания кончились?
показать весь комментарий
17.09.2012 06:51 Ответить
ГолосСерця
Во первых надо было уточнить какая оппозиция имеется в виду, реальная или так называемая, так как разница большая, первая в тюрьме а вторая поживает себе совсем не плохо.
показать весь комментарий
17.09.2012 15:47 Ответить