9148 посетителей онлайн

Скандальный одесский митрополит Агафангел благословил Боделана-младшего на поход в Раду. ДОКУМЕНТ

Начальник ГУ МЧС в Одесской области Владимир Боделан получил благословение митрополита Одесского и Измаильского Агафангела на участие в выборах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на измаильскую интернет-газету "СИТИ".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Балога помогает сыну Боделана сделать блестящую карьеру

Сын скандально известного экс-мэра Одессы Руслана Боделана обратился к Агафангелу за благословением в начале избирательного процесса, и 17 августа митрополит дал Владимиру Боделану благословение на участие парламентских выборах.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: УПЦ официально запретила вести политическую агитацию в храмах


Цензор.НЕТ Изображение



Стоит отметить, что Агафангел (Алексей Саввин) является депутатом фракции Партии регионов в Одесском облсовете. Официальным же кандидатом от ПР в Измаиле, где баллотируется Владимир Боделан, является адепт протестантской церкви Юрий Крук.

Напомним, в декабре 2010 года Владимир Боделан получил от Агафангела благословение на труды в должности начальник ГУ МЧС в Одесской области.

Читайте также: Имя Боделана будут использовать как политический "бренд", - эксперт

Комментировать
Сортировать:
Пан
Дивні вони
показать весь комментарий
16.09.2012 16:40 Ответить
вввв
ага - с часами на руке за 150 тысч зелени.Диву даешся как нужно угодить земному царьку чтобы забыть монашеский обет.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:49 Ответить
Скандальный одесский митрополит Агафангел благословил Боделана-младшего на поход в Раду - Цензор.НЕТ 4286
показать весь комментарий
16.09.2012 18:37 Ответить
результат управління і їх вір
Самогубство в кредит
Влаштувавши в лісі романтичну вечерю на позичену в банку тисячу гривень, молодята повісилися на одній мотузці, тримаючись за руки. У передсмертній записці 24­річна Аліна з Краматорська і 22­річний Кирило з Харкова пояснили, що причиною добровільного відходу з життя стали злидні. Їхнє кохання на смерть прирекла сувора українська реальність - немає власного житла, грошей i постійна залежність від волі батьків.
показать весь комментарий
16.09.2012 19:34 Ответить
Игорь Пачев
Как трогательно = электорат КПУ за честность! Это ж каким надо быть ... и не знать, что КПУ филиал рыгиАналов, который собирает голоса протестных старушек и передает потом ПР (симоненко, как главный" борец" с олигархами уже заявил, что в парламенте войдет в кооалицию ПР). рыгиАналы даже денег комунистам отвалили на шикарную рекламную кампанию!!!! смешно смотреть ))
А чего мне добавлять! бабушки юлины, либо проплачены. либо отрицалово в духе КПУ, просто фанатично любят ее и не очень думают. Про "Так" я уже написал - люди вышли за свою боль - ющенко их кинул. А вот гопоту, которую возил в 2005-2007 году ахметов в Киев - вот уж где люмпены и гопники!!!! Во что они превратили Мариининский парк!? а что они в центре исполняли! Еврошведы отдыхают! Причем никто не отрицал, что приехали за денежки. Чго в 2004 на майдане НЕ было. А на последних выборах под ЦВК рыгиАнальный сходняк дежурил - эти вообще даже говорить не могли! Даже по русски - только перегар, феня и междометия!!! замечательный электорат у януковоща!!! А Свобода молодцы! Я правда, думаю, что их януковощ содежит - специальное бандеровское пугало для юговосточного электороата. Вот не выберте меня - придут стррррашные бандеровцы и подарят вам вышиванки и сало, европа откроет свой рынок, потекут инвестиции, и не сможете вы, украинофобы мои любимые, агитировать за "русский мир", гундяевскую церьковь, медвепутинские стандарты жизни.
показать весь комментарий
16.09.2012 19:40 Ответить
агафангел
это такое чмошное чучело в рясе,которое называет себя священником
показать весь комментарий
16.09.2012 17:05 Ответить
Скандальный одесский митрополит Агафангел благословил Боделана-младшего на поход в Раду - Цензор.НЕТ 7777
показать весь комментарий
16.09.2012 17:48 Ответить
Анатолий Хор
Я верю в честность Президента,и в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах...в русалок верю,в домовых..я верю в то,что снизят цены,что развивается страна,еще я верю в депутатов,которых выбрала страна...гадалке верю,что на картах за деньги нагадает мне,что скоро стану жить богато и счастлив буду я вдвойне...я верю,что учитель в школе совсем не хочет взятки брать,что он детей по доброй воле на совесть будет обучать...я верю страховой конторе,в которой клерки говорят,что если вдруг случится горе-мне все убытки возместят.Конечно верю депутатам и всем политикам,ага,премьеру и его ребятам,страну раздевшим донага..я верю в то.что все уколы и те таблетки,что дают,лишь закаляют силу воли и только пользу принесут...я свято верю этим людям.что поселили меня здесь,что лишь у них я счастлив буду...как где? в палате №6-коей и является вся Украина...
показать весь комментарий
16.09.2012 19:43 Ответить
Целкий Снайпер
А есть выбор у украинцев? Если они как мыши сидят и ждут, что же дальше, а сами палец-о-палец ударить не хотят. Вот если бы кто то, а то "моя хата с краю, ничего не знаю". И хаять еще умеют всех и вся. Сами виноваты.
показать весь комментарий
16.09.2012 19:44 Ответить
колобок
нащадки холопів яких росіські баріни міняли на псів не можуть бути вільними.вони і тепер готові російський лапоть облизувати едині хто поставить ригів в стійло СВОБОДА і в пику дадуть смачно.
показать весь комментарий
16.09.2012 19:46 Ответить
Мірослав Чех
Метою дій президента Віктора Януковича, подейкують у Києві, є проведення до парламенту такої кількості підконтрольних депутатів, яка б дозволила йому змінити Конституцію. Щоб в 2015 році президента обирав парламент, а не ціле суспільство. Щоб забезпечити Януковича і його родину довгі роки життя з усіма тими привілеями, які дала їм влада. І якими вони користуються без будь-яких застережень, беручи під контроль банки і найприбутковіші підприємства.
показать весь комментарий
16.09.2012 19:26 Ответить
Андрій Капустін
Судіть самі: у парламент налаштувалися слюсарі, шахтарі, єгері, митники, даішники, судові виконавці, водолази, водії, фельдшери, секретарки, охоронці, маклери. Особливо уважними рекомендується бути жителям тих міст, чиї мери теж вирішили поборотися за депутатський мандат: з якого це дива їм заманулося кидати своїх городян, за любов та визнання яких вони ще недавно були готові зняти останню сорочку? У вас не виникає додаткової впевненості в завтрашньому дні, коли ви дізнаєтеся, що в Раду дуже хоче безпартійна дівчина-бармен 1988 року народження? А 293 безробітні? Це що, ярмарок наречених чи женихів?

Складається враження, що частиною народонаселення оволодів масовий психоз. Бо якісний склад кандидатського корпусу свідчить про що завгодно, тільки не про планові вибори парламенту в цивілізованій державі.

Аналіз кандидатів свідчить, що майже половина їх... безпартійні. А саме 1453 особи! Не треба їх плутати із самовисуванцями, бо в багатьох самовисуванців у кишені лежить партійний квиток. 1453 особи не знайшли собі політичного товариства до смаку? Не захотіли брати участь у боротьбі за виживання в жорсткому середовищі місцевих партійних царків? У кожного своя відповідь. Однак пам'ятатимемо, що 1656 партійних кандидатів у депутати по округах насправді представляють не тільки прохідні п'ять-шість партій, а десятки технічних обслуговуючих партій-сателітів. А це означає, що нинішні партії-лідери дуже умовно можуть претендувати на репрезентативність громадських настроїв.

Ось так і живемо. З ліченими юристами та економістами і з півтора тисячами безпартійних кандидатів. Наче й не було 21 року держбудівництва. Не ухвалювалися пакети законів. Не формувалися (хай і не в найкращому вигляді) державні інститути. Не працювало кілька скликань парламенту. Зрозуміло, що всі ці десять років влада все робила для того, аби народ на згадку про парламент пробивала колективна судома. А слово «депутат» асоціювалося з чим завгодно, тільки не з найнятим на п'ять років громадянином, головне завдання якого - створювати закони, покликані постійно поліпшувати життя населення країни.

показать весь комментарий
16.09.2012 19:27 Ответить
Запитуючи дивуюсь
Про які знання законів ми говоримо, якщо в Україні є чинними більше 50 тисяч законів і підзаконних актів, і в них часом не можуть розібратися навіть найкращі юристи?
В країнах де використовується прецедентне право, мабудь менше прецедентів якими керуються громадяни, чим в Україні законів.
А звідси: для чого Україні Верховна Рада чисельністю 450 депутатів у кожного з яких може бути до 12-ти помічників-також держслужбовців, а ще за головами комітетів і їх заступниками закріплюється державний автомобіль з водієм-держслужбовцем (а звідси: зарплатня і пенсія "не як увсіх"). Запитання: хто ж таки працює і "творить" законодавство і для чого нам таке законодавство та така кількість його ?!
показать весь комментарий
16.09.2012 19:30 Ответить
Юрий Гнаткевич
В Украине сегодня нет трех ветвей власти.
В начале 90-х когда шли дискуссии о разработке Конституции, я впервые услышал о трех ветвях власти - законодательной, исполнительной и судебной: Я тогда даже не понимал, что это значит, потому что тогда таких ветвей власти не было, тогда была одна власть - партийная. К большому сожалению, у нас нет и сегодня трех ветвей власти.
Законодательная власть, в которой мы сидим, по сути превращена в службу исполнительной власти. Законы создаются там, на уровне Кабинета министров, а у нас только рука Чечетова рассказывает, как надо голосовать. Эта власть попрана, она превращена в формальность, она куплена в значительной части. Деньги гуляют по Верховной Раде.
Если говорить об исполнительной власти, то я не знаю, то ли она у Кабинета министров, то ли она с "доминирующим игроком", когда все зависит от одного человека.
Фемида у нас с развязанными глазами. И тут у нее вместо весов, кошельки. Поэтому нет трех ветвей власти и не Конституция тут виновата, а власть.
Им все украинское чужое, ненавистное, враждебное, неприятное, оно им надоедает, оно их раздражает. И какой украинской политики, народной политики мы можем от них ожидать? Сейчас источником власти является не народ, а украинский космополитический пацанат, олигархат.
Украина вышла из России, но Россия не вышла из Украины. Здесь их база, здесь их церковь, здесь их русский язык, здесь назначены новые министры, которые отвечают за безопасность.
показать весь комментарий
16.09.2012 19:49 Ответить
Анатолий Хор
Тот капиталистический строй (и западный и восточный) формировался веками. Буржуазия за это время смогла дать людям то, что необходимо им (какой ценой-это уже другой вопрос) У нас нет буржуазии, а есть "класс" хозяев. Наш капитализм родом из криминала 90-х и мы очень быстро захотели всего, сейчас и вся. Так не бывает. Криминальное государство или уничтожает само себя или его уничтожают, как разносчика заразы, те, кто с ним соприкасаются. Мы жили в Союзе, но не достроили коммунизм...Мы живем в Украине, но не построим капитализм...
Да нашему строю дадут оценку спустя годы, а сейчас и название трудно подобрать то...Криминально-маразматический...

показать весь комментарий
16.09.2012 19:51 Ответить
Олександр Шевченко
Але у тій самій Америці первинний капітал теж накопичувався не найгуманнішими способами…

Нічого подібного! За крадіжку чи обман, набуття власності чи прибутку нечесним способом скрізь і завжди в кращому випадку відрубали руку, а взагалі-то була передбачена смертна кара. Часто у цьому контексті цитують Генрі Форда: не питайте мене, мовляв, як я заробив перший мільйон. Це - брехня, він цього ніколи не казав, бо в США все було просто: украв коня - смертна кара, спокусив дівчину і не одружився - смертна кара, образив жінку і не вибачився - смертна кара, безпричинно підняв зброю проти іншого - смертна кара. Яка там крадіжка, який обман?

Тому коли ******* багаті люди пояснюють свої успіхи власною «підприємницькою жилкою», вони нам насаджують цінності, не властиві українському народу. Ці цінності властиві торгашам. Це тільки єврейське звичаєве право передбачало, що якщо ти, розраховуючись чи укладаючи угоду, можеш обманути людину, то скажи їй: «Перера***» чи «Вдумайся». Якщо ця людина не помітить обману - ти маєш право привласнення цих коштів. Але це - унікальний випадок. Ані в українському праві, ані з звичаєвому праві інших країн цього не було і немає.
показать весь комментарий
16.09.2012 19:53 Ответить
Злостный
http://www.youtube.com/watch?v=-ZhRKVtyBM8&feature=g-all-u
показать весь комментарий
17.09.2012 15:09 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=jcMZiX_q9M0&feature=related Семен Слепаков - отец Ануфрий (высокое качество) - YouTube
показать весь комментарий
16.09.2012 16:45 Ответить
Влад Одесса
Боделаны - скоты
показать весь комментарий
16.09.2012 16:45 Ответить
гість
церквою Мацковського Парханату править Сатана-Гундяй!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 16:46 Ответить
і
кремлем править сатана Путін
Ось доказ
Партия = 6 літер , Единая = 6 літер , Россия = 6 літер = 666
показать весь комментарий
16.09.2012 16:48 Ответить
ленин
РОГУЛЬ ВИКТОР ЮЩЕНКО = 6 + 6 + 6 = 666
показать весь комментарий
16.09.2012 16:51 Ответить
він не рогуль
хоча і комуняка
показать весь комментарий
16.09.2012 16:52 Ответить
ленин
ты,
гість, давно прибыл в Умань?
показать весь комментарий
16.09.2012 16:49 Ответить
Крестом махать не лопатой
копать. если что крешено оно свято а какое свято если из уст маты летят.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:50 Ответить
а
ти бачив фотку Гундяєва де він виходить з мерса ,а на марсі номер ( СВЯТОЙ ) ?
показать весь комментарий
16.09.2012 16:51 Ответить
а
на мерсі. вибачаюсь
показать весь комментарий
16.09.2012 16:51 Ответить
Одесса
А чего Агафангел скандальный?И интересно какой идеологии придерживается сын Боделана!?А еще для обозвавшего себя Одесситом!Влада - скот только так и может писать!К сожалению и мой город родной не исключение и скоты тоже имеются такие как ты
показать весь комментарий
16.09.2012 16:51 Ответить
Виктор Одесса
Вот пособник ты крыс церковных! Да получишь ты по морде своей бородатой ибо нет хуже для одессита,чем быть пособником крыс церковных и их идолов кормильцев-воров одесских и Украины всей.ПОЗОР ВО ВЕКИ ВЕКОВ.позор!
показать весь комментарий
16.09.2012 16:59 Ответить
Виктор Одесса
Позор церковной крысе!!! Предвыборной агитацией занимается ,пользуясь своим саном!!!!
Пиарит пиараст сына ворюги....каким и является отпрыск оного! Стыд и позор всем крысам церковным! их не только бес попутал но и они рамсы попутали аки грешники мирские! И будет им возмездие от народа ихнего на земле украинской,ибо разгневали они народ своими злодеяниями и воздаст им народ по делам их скорбным.Да не поскупится рука карающего народа на тумаки и оплеухи крысам церковным и их кормильцам-ворам украинским!!!Да прибудут они в синяках и кровоподтеках до конца своего прибывания на земле грешной....
показать весь комментарий
16.09.2012 16:55 Ответить
Олєкса Моцкаль
Єврей ксіву отримав від Руськага міра
показать весь комментарий
16.09.2012 16:56 Ответить
гость
Купи гавно - спаси Россию!

http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI&feature=related
показать весь комментарий
16.09.2012 16:56 Ответить
5
Ублюдок этот агафангел. Дитя сатаны. Для будулая -в самый раз.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:56 Ответить
гость
регионалы - все ублюдки!
показать весь комментарий
16.09.2012 16:59 Ответить
Виктор Одесса
...ибо регионы и есть ВСЕ украинцы!!! а все украинцы и есть ублюдки ибо они не имеют хребта человеческого и силы воли духа, дабы дать отпор крысам церковным и их покровителям- ворам! и так будет всегда на грешной украинской земле -ибо не родился еще украинец с хребтом человеческим и сильным духом и имеющим волю! да будет мир на украинской земле и мир этот с крысами церковными и их покровителями ворами-кормильцами....не быть войне освободительной ,некому воевать-а есть кому говорить и прислуживать крысам церковным и их покровителям-кормильцам ворам!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 17:07 Ответить
OOOO
А теперь, на чем основан вариант, когда трупы синегнойной гопоты и ИХ ХОЛУЙНИ валяются по придорожным канавам. Прежде всего, вот то самое разорение и истребление 300 000 бизнесов. За ними стояли ЛЮДИ, МНОГО ЛЮДЕЙ, семьи, работа и источники существования. Еще столько же, а то и больше -это скрытое разорение. Т.е. бизнес продолжает работать, но ХОЗЯЕВА ПОМЕНЯЛИСЬ. За один день. Механизм? Приходят пацаны и "Шоб завтра тебя никто тут не видел" И это в лучшем случае. Во многих человека действительно никто не видит и куда делся никто не знает. Это УЖЕ НЕСКОЛЬКО СОТ ТЫСЯЧ имеющих на эту гопоту большой зуб и готовых её истреблять ФИЗИЧЕСКИ. Практически, "лепят" под себя страну, где иметь какой бизнес позволено только лояльным и "своим пацанам" по принадлежности к "дамбасским" и готовых дамбасским служить, шо собаки, бездумно и преданно. Все остальные -ХОЛОПЫ НЕСКОЛЬКИХ КЛАНОВ И СЕМЕЙ ОЛИГАРХОВ. ВСЁ!!! Это -мечта и цель сегодняшней "элиты в наколках". ВСЁ, ВАРИАНТОВ НЕТ! Любая инициатива, желание заработать больше своим умом, талантом или трудом идет вразрез с этими планами. ПОДАВЛЯЮЩЕ БОЛЬШИНСТВО НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ. Плюс политические противники, лишенные возможности честно бороться за голоса избирателей. Просто нет смысла числиться в каких-то партиях. И остается лишь радикализм. Сегодняшние "радикалы" (в кавычках) "Свобода" -просто группа беззубой интеллигенции с чуток "покрепче" риторикой. Появятся КУДА, КАК БОЛЕЕ РЕШИТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА. НЕПРЕМЕННО ПОЯВЯТСЯ.
показать весь комментарий
16.09.2012 17:03 Ответить
Виктор Одесса
но не видать нам времени этого по причине отсутствия таких ребят,даже в виде семени в яичках украинцев!
показать весь комментарий
16.09.2012 17:10 Ответить
церковь и власть
Церковь - бизнес проект Путина.
показать весь комментарий
16.09.2012 17:04 Ответить
Гундяевский патриархат
показать весь комментарий
16.09.2012 17:25 Ответить
церковь
в наше время- киоск по продаже свечек и прочей атрибутики. И это они нам грехи отпускают!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 18:22 Ответить
Скандальный одесский митрополит Агафангел благословил Боделана-младшего на поход в Раду - Цензор.НЕТ 2444
показать весь комментарий
16.09.2012 18:38 Ответить
А зараз намагаються завершити...
показать весь комментарий
16.09.2012 18:39 Ответить
boss
Нормальный иерарх начертал бы : " БОГ ПОДАСТ " !!!
показать весь комментарий
16.09.2012 19:41 Ответить
Assedo
Заткнитесь , рабы Божьи и всем работать !! Бандюковичу нужен новый золотой унитаз !
Не верь ,
Не бойся,
Не проси.
Раз выбрал нас -- -5 лет соси !!
показать весь комментарий
16.09.2012 19:43 Ответить
666
А теперь веруны быстро все в христианскую свинагогу замаливать грехи, лизать мумифицированные трупы и ставить свечку во имя своего распятого жидка!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 19:59 Ответить
Православниє русскаязичниє мардовци разашлішь тут с пісаніямі...