9170 посетителей онлайн

Дочь Тимошенко: "Мы надеемся, что Путин нам поможет"

Дочь Юлии Тимошенко Евгения заявила, что ее мать полтора года назад рассчитывала выйти на выборы в Раду, потому что никто не ожидал ее ареста.

"Мы не думали, что страх и иррациональное желание мести у Януковича и его людей окажутся сильнее политических убытков, возникающих из-за ареста и преследования моей матери", - сказала Евгения Тимошенко в интервью Der Standard, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Инопрессу.

Евгения Тимошенко отметила, что ее мать была арестована после того, как премьер Николай Азаров дал свидетельские показания в суде - по словам Евгении, он не был связан с переговорами 2009 года и "мог только высказать свое мнение, а оно, как мнение зампредседателя Партии регионов, было крайне односторонним" - а Юлия Тимошенко стала задавать ему неудобные вопросы. Спонтанного ордера на арест, продолжила она, не ожидали ни прокуратура, ни судья.

Читайте также: Дела Луценко и Тимошенко скоро будут закрыты, - Погребинский

По ее словам, таким образом Юлию Тимошенко попытались убрать с дороги. "Она действительно находится в изоляции. У нее нет доступа в интернет и к телефону, хотя у всех заключенных есть на это право", - отметила она. Однако, продолжила дочь экс-премьера, голос Тимошенко из тюрьмы представляет собой большую опасность для режима.

Евгения Тимошенко также сказала, что ее активность направлена только на освобождение матери из тюрьмы, спасение ее жизни и поддержку демократических сил в Украине и что сама она не собирается идти в политику.

Читайте также: Фюле назвал самую главную проблему в работе с Украиной

По словам Евгении Тимошенко, объединение оппозиции в основном является успехом ее матери и лидеров пяти других небольших оппозиционных партий, поскольку они отставили свою партийную принадлежность ради совместной борьбы против режима. "Среди объединенной оппозиции есть много сильных политиков, и они считают мою мать одной из лидеров", - сказала она.

Евгения Тимошенко также заявила, что Владимир Путин и Юлия Тимошенко в свое время добились очень успешного завершения переговоров, благодаря которому закончился газовый кризис, а Украина получила 20-процентную скидку на технический газ. "Моя мать подписала меморандум, чтобы избавиться от политического аспекта ежегодных переговоров и создать больше рыночности и прозрачности в газовой торговле. Многие это поняли, и именно Путин, вероятно, понял это лучше всех. Путин публично поддержал ее, и он, вероятно, один из немногих, кто может разрешить этот кризис и освободить политзаключенных. Мы надеемся, что он поможет", - сказала она.

Смотрите также: У Тимошенко резко ухудшилось состояние здоровья, - Власенко. + ВИДЕО

По ее словам, предприятие "Единые энергетические системы Украины", которым заведовала Юлия Тимошенко, прославилось тем, что не работало по коррупционным правилам режима Кучмы. "В 1999 году в парламенте восемь человек решили не поддерживать Кучму. Именно тогда и произошел разрыв между ней и Кучмой с Азаровым, который тогда был главой финансовых органов, а сейчас занимает пост премьера", - рассказала она. По ее словам, после этого Кучма довел предприятие до банкротства с помощью проверок. "Моя мать никогда не была олигархом. Обычно олигархи близки к режиму, имеют бизнес в монополизированных отраслях и владеют телеканалами или другими СМИ", - добавила она.

Топ комментарии
+2
Лепечет что-то милое дитя. "Моя мама не была олигархом" . Бедная была твоя мама, она и киллеров то со своей зарплаты оплачивала. Всю жизнь экономила. Даже газеты не покупала.
показать весь комментарий
17.09.2012 09:55 Ответить
+2
Этакий хитрый ход- подлизание к Путину, может он словечко замолвит за ВОНУ, может учтет как она упала в ценах при подписании договоров по газу. И не Жужа тут генератор идей- она просто пустышка с туманного острова, просто рупор на время. Ходы у вас ребята левые, нахрена оно Путину надо, подписываться за Тимоху- совершенно не выгодно.
показать весь комментарий
17.09.2012 09:58 Ответить
+2
Путин зарекся вмешиваться во внутренние дела Украины и это правильно
показать весь комментарий
17.09.2012 09:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А как же дяди: Яценюки, Тягнисраки, Турчиновы.....
показать весь комментарий
17.09.2012 09:50 Ответить
Няня
Только ПР лучшая партия,она обязательно победит и покращення наступит непременно.
показать весь комментарий
17.09.2012 09:51 Ответить
дед
И будеш ты красавица сосать лапу па нов тигипки,чечетова и ежи с ним
показать весь комментарий
02.10.2012 18:56 Ответить
Карина
Наивная ты! У нас улучшения наступят тогда когда народ выйдет с оружием в руках и перестреляет этих козлов что сейчас у власти!
показать весь комментарий
19.10.2012 21:48 Ответить
ворон
Карина а кто лучше, Про Партию регионов нас западные журналисты просветили одним словом оллигархи,Но почему то у них однобокая правда ,если взялись обсирать зная ,что на это ведутся люди Пишите и оллигархах Батькивщины,их там тоже как гомна, Тимошенко тоже фрукт не из бедных,перебрешет всех юмаристов вместе взятых, Умеет подруга лапшу вешать на уши наивным людям Интересно с оружием в руках какой строй ты хочешь видеть в Украине, Или идти под лозунгомб Бей синих пока не покраснеют, бей красных пока не посинеют и сразу станем все богато жить,
показать весь комментарий
03.11.2012 22:33 Ответить
666
Деньги в сумме 2,2 миллиона долларов С.Ш.А. были переведены Мильченко
(Матросу ) и его жене со счетов " Еврофенбанка " принадлежащего Юлии
Владимировне Тимошенко ????
показать весь комментарий
17.09.2012 10:10 Ответить
Зачем же так нагло врать? Не было такого. А все, что есть, так это многократные в течении длительного периода до убийства и после перечисления денег на счет фирмы, владелец которой, якобы, дружил с Матросом. Так шо писдеть то не надо.
показать весь комментарий
17.09.2012 15:20 Ответить
МАВР
Жужжа! Даже, с таким, умишкой ,как у тебя, можно приносить большой вред Украине ,вмести с таким, одиозным политиком, как Григорий Немыря, вы шляетесь по всему миру и везде,
гадите на мою страну, вам, как бы вы не старались и какие бы деньги, вы не
потратили, сорвать ЕВРО-2012 вам не удалось , во всяком случае, подкуп
нечестных политиков, не дал ни каких результатов ,ну разве, что потрачены, огромные деньги , украденные у украинского народа ???
Тебе, уже четвертый десяток ,пора заканчивать паразитический образ жизни и
делать пакости стране, в которой ты выросла ,тебя, в народе называют "Говорящей куклой " это за то, что произносишь чужие
слова ??? Только за последнее время, ты приобрела 2 громадных дома в престижном
районе Лондона и 0,5 гектара земли !!!
показать весь комментарий
17.09.2012 13:18 Ответить
Твоя страна, это Межигорье? Так на твою "страну" весь народ Украины с радостью нагадил бы. Идинах..., Вихтр Пёдрыч! Не путай страну со своей анальной ОПГ, которой скоро пистец приснится. Все сядите, гниды воровские.
показать весь комментарий
17.09.2012 15:23 Ответить
Гость
не суди по себе! Что то ты сильно переживаешь за жужу...наверняка в одной упряжку с ней! И еще, научись излагать мысли без мата! Это показывает твою несостоятельность! И еще на этих выборах не было народных лидеров.! Опять все теже лица которые 20 лет сменяли друг друга. Так что не надо желчью плеваться!
показать весь комментарий
02.11.2012 12:19 Ответить
Демон
Так как гадит Янукович со своей сворой..... А Межиножье кто приобрёл? А бизнес убитых у кого? А подкупом политиков кто занимается? Зто всё дела ПР и ******! А сынки чем заняты? В ПР все бездомные???..все безземельные? Почему не сидит ***** и ЕГО ОВЧАРНЯ!? Почему они продолжают грабёж!?
показать весь комментарий
03.10.2012 11:09 Ответить
дед
Шлялька ,а обзывать людей тебе с.........ка никто не давал права. Ты мразь ,на себя посмотри,чучело
показать весь комментарий
02.10.2012 19:04 Ответить
юлька
давно кацапам продалась
показать весь комментарий
17.09.2012 09:50 Ответить
Бяка
Лепечет что-то милое дитя. "Моя мама не была олигархом" . Бедная была твоя мама, она и киллеров то со своей зарплаты оплачивала. Всю жизнь экономила. Даже газеты не покупала.
показать весь комментарий
17.09.2012 09:55 Ответить
http://www.radikal.ru Дочь Тимошенко: "Мы надеемся, что Путин нам поможет" - Цензор.НЕТ 9406
показать весь комментарий
17.09.2012 10:08 Ответить
гость
короче говоря пошла ты тупая б-дь на ф-й. Когда же вы заткнетесь. Позорница бездельница и сволочь жирующая на украденные деньги твоей шалавой мамашкой у страны Украина у народа- и гадишь и страну и народ. Чтобы ты здохла -семейка Адамсов- где вы б-ди взялись на голову страны. Вот короста- и не отмоешься от этих уродок. Чтобы ты подавилась наворованым и потратила все деньги на лечепние своей больной бошки- дура с двумя извилинами- потрахаться и пожрать. Кадухис тебе шельма.
показать весь комментарий
08.11.2012 22:06 Ответить
Это
так можно понять "Вот приедет барин барин нам поможет".А вообще кто будет против такой хорошей и выгодной сделки.И естественно будет сказано,что все сделано как надо,но только кому выгодно и надо.
показать весь комментарий
17.09.2012 09:57 Ответить
мазепа
только наш выдающийся президент мог обычную уголовщину переквалифицировать в политику.весь мир смеется.зато будет закономерность-все желающие стать президентами будут иметь судимости.пора переписывать конституцию
показать весь комментарий
17.09.2012 09:58 Ответить
ВІКІПЕДІЯ
МАЗЕПА-ЗРАДНИК. ЙОМУА НАФЕМА...
показать весь комментарий
17.09.2012 10:25 Ответить
Лексус
Этакий хитрый ход- подлизание к Путину, может он словечко замолвит за ВОНУ, может учтет как она упала в ценах при подписании договоров по газу. И не Жужа тут генератор идей- она просто пустышка с туманного острова, просто рупор на время. Ходы у вас ребята левые, нахрена оно Путину надо, подписываться за Тимоху- совершенно не выгодно.
показать весь комментарий
17.09.2012 09:58 Ответить
ВВВ
Во, *** дает
показать весь комментарий
17.09.2012 09:59 Ответить
Путин зарекся вмешиваться во внутренние дела Украины и это правильно
показать весь комментарий
17.09.2012 09:59 Ответить
бомбардировщик
Ну вот и дочка появилась. Пути таких как ЮЛЯ давно уже в ТУАЛЕТАХ ЗАМОЧИЛ. Он тебе покажет дорогу на кладбище. Использованые КОНДОМЫ выбрасывают. Мавр сделал свое дело. Мавр может умереть. Оказанная услуга ничего не стоит. Простим ДЕВОЧКЕ ее наивный оптимизм. А за такую ОБЪЕДЕНЕННУЮ и РАЗУМОМ ОБДЕЛЕННУЮ оппозицию скажи маме спасибо как говорю и я.
показать весь комментарий
17.09.2012 10:00 Ответить
это
не наивный девичий оптимизм. ЭТО ДЕБИЛИЗМ ЖУЖИ!!! С ее малоумием и непониманием(не знанием) жизни - лучше сидеть, в дорогостоящей гостиннице. ( не понятно за чей счет оплачиваемой) и тихонько помалкивать, что бы народ не догадывался о СЛАБОУМЕИ жужи!!!
показать весь комментарий
17.09.2012 12:37 Ответить
кума
арестовали её потому что выёживалась сильно много в суде а судили потому что воровка и ещё слишком много амбиций надо было тикать в чехию или ещё куда вслед за данилишиным и поживановым
показать весь комментарий
17.09.2012 10:03 Ответить
-
Мельниченко рассказал об офшорах Тимошенко и нюансах убийства Щербаня (фото).
Экс-майор сообщил "Сегодня", что за убийство депутата Евгения Щербаня платила Юлия Тимошенко со счетов ЕЭСУ, а ее супруг выводил деньги из Украины .....
http://www.segodnya.ua/ukraine/Melnichenko-Dengi-za-ubiystvo-SHCHerbanya-vyvodil-iz-Ukrainy-cherez-ofshory-muzh-Timoshenko.html
показать весь комментарий
17.09.2012 10:08 Ответить
Русский блок
Твоя мама после выборов,как только парни из объединенной опозиции попадут в парламент,будет забыта,как списанный материал... потому что вы все ляди продажные,а сейчас уже хотите ,чтоб путин вам помог,а не ваша ли дырявая партия больше всех пиз..т на Россию? Проигранные,ущербные,аморальные уроды, тюрьма вот ваш устой!!!
показать весь комментарий
17.09.2012 10:19 Ответить
сергей
Мельниченко за деньги и не такое скажет! За 15 лет ни одного доказательства одни обвинения и обещания! Как не брызгайте слюной жополизы Януковича а скоро все станет на свое место! Сядет и Янукович и Азаров и Бойко и остальные небожители! Только тогда в их защиту никто слова в мире не скажет!
показать весь комментарий
17.09.2012 10:23 Ответить
гость
брешешь они сядут в руководящие кресла и будут руководить страной а Жужа так и будет мытарится пока ее гденибудь не укокошат по наркоте. Так что крепостной баран не блей.
показать весь комментарий
08.11.2012 21:53 Ответить
В
"У нее нет доступа в интернет и к телефону, хотя у всех заключенных есть на это право", - отметила она. "

Больная с..ка
показать весь комментарий
17.09.2012 10:37 Ответить
ро
показать весь комментарий
17.09.2012 10:50 Ответить
джо
крепитесь,заграница нам поможет
показать весь комментарий
17.09.2012 10:51 Ответить
chelovek
О! Жужа нарисовалась, давно не показывалась.

Ей пишут достаточно продуманные речи. Например, про интернет и телефоны, к которым, якобы, есть законный доступ всем ЗК. Что, естесственно бред. Но, в устах этой престарелой девочки прозвучит мило, и биомасса схавает. А если что, то что с дурочки Жужи взять, лепечет, что может, дурочка...

А, знаете, жалко её, убогую. Иметь столько возможностей, а уже вошла в историю, как полоумная никто.
показать весь комментарий
17.09.2012 11:00 Ответить
говорящая голова жужа
и в европе её с немырей послали и сша игнорирует ,приползли к россии
показать весь комментарий
17.09.2012 11:10 Ответить
Таисия
Ну конечно ,все кругом дураки- одни вы умные вместе с вашим неучем-президентом!!!! Прямо ум,честь и совесть эпохи- ваша пр и вы,ее верные избиратели!!!
показать весь комментарий
17.09.2012 11:14 Ответить
кума
Ну конечно ,все кругом дураки- одни вы умные вместе с вашей экс-премьеркой!!!! Прямо ум,честь и совесть эпохи- ваш бют и вы,ее
верные избиратели!!!
показать весь комментарий
17.09.2012 11:32 Ответить
Лана
М-да.. очевидно, именно в качестве помощи Минобороны России подало иск против ЕЭСУ.
Путин - он вообще такой помогательный...
показать весь комментарий
17.09.2012 11:57 Ответить
мать полтора года назад рассчитывала выйти на выборы в Раду, потому что никто не ожидал ее ареста

Во-о-о-от, и я об этом говорю уже более года.

Прокол Тимошенко в том, что она возомнила себя неприкасаемой. Политическая карьера, непомерные амбиции сотворили с ней злую шутку. Она потеряла бдительность, чутьё, не шла на компромиссы. Даже свой карманный суд заставила принять решение, чтобы её не критиковали. СкажИте какая цаца.

Никогда она не думала, что её посадят. Да никто не верил. Политолухи до сих пор каждый день её выпускают из застенков. Эти дармоеды не смогли просчитать такое развитие событий. Все думали, что пожурят, устроят показательную порку и выпустятя из зала суда.

Да Тимошенко до сих пор не может прийти в себя. Это же очевидно. Она до сих пор прокручивает сотни раз ежедневно ситуацию, до сих пор пытается хотя бы мысленно откатить этот ужас назад.
показать весь комментарий
17.09.2012 12:12 Ответить
http://www.radikal.ru Дочь Тимошенко: "Мы надеемся, что Путин нам поможет" - Цензор.НЕТ 5020
показать весь комментарий
17.09.2012 13:07 Ответить
ура
Жужа нашлась !!! Ну и хорошо. Может теперь к мамане съездит, отвезёт дозиметров и ртутных термометров. Жизнь налаживается. !
показать весь комментарий
17.09.2012 12:17 Ответить
спрашивается почему
эту тоже защитника никто не облил зеленкой ну хотя бы один раз

откуда это гендерное неравенство здесь
показать весь комментарий
17.09.2012 13:25 Ответить
А как же
Три "нет" кролика, окучивание национально-сознательного электорального поля(другими словами, выпас своих на поле"свободы")?? Шо, опять "фсьо пропало"??? За месяц до выборов ??
Пиар-служба там есть или как??
Пресекайте экспромты!
показать весь комментарий
17.09.2012 13:32 Ответить
аггга щааа
белым стерхом залетит на дельтоплане и улетит с воноЮ разом в голубую даль
показать весь комментарий
17.09.2012 14:41 Ответить
Харьков
Господи! Очисти бедную Украину от падали той, что здесь комментирует!

Уродство ваших моральных принципов поражает!

Любого из вас мне не будет жаль, когда это бело-голубая банда отправит вас туда , где Тимошенко!

Боже! Дай мозги этим продажным существам!
показать весь комментарий
17.09.2012 14:44 Ответить
Сочувствующая
Бедная девочка! Красивая, умная, но несчасная, так как быть счастливой в этой стране -НЕРЕАЛЬНО!

В этой стране счастлива только одна СЕМЬЯ и ее прихлебатели.
показать весь комментарий
17.09.2012 14:49 Ответить
к Сочувствующей
у вас тонкая душа.но-эта девочка,давно уже не ДЕВОЧКА,это раз.Второе,она не несчастней тех ,других,оставшихся в живых ,украинках.И в третьих--------вы,мэм,забыли прибавить самое весомое-Эта "девочка",сказочно БОГАТА.Посему,в их понимании(олигархов),это и является истинным праздником жизни.а заточении её мамы-прохиндейки----просто реальная расплата и всё.
показать весь комментарий
18.09.2012 11:42 Ответить
гость
она несчастная потому что тупая как валенок- проучится столько лет заграницей и привезти в Украину дядька-сапожника который намного старше-это ли не позор для мамашки и как это тупое дебыльное существо еще лепечет о чем-то. Позорная престарелая овца- бабе под сорок лет а она из себя девочку корчит- а как трахатся с дядькей у которого жена и дочь была и чужую семью разбить- это как называется. а наазывается одним словом- яблоко от яблоньки далеко не катится. да думала ЙФула - что пожизнено будет рулить- а фигушечки. На нары старуху Изергиль- и на роботу как все заключеные. А Путину ты Жужа-овца на х-р не нужна.
показать весь комментарий
08.11.2012 22:00 Ответить
был и на улице бедной девочки
праздик когда крутые байкеры катали иё на крутейших байках и очень громко лабали ей на вуха тяжеленный рок
показать весь комментарий
17.09.2012 15:04 Ответить
ортопед
Юли волю! Юли волю! Юли волю !
показать весь комментарий
17.09.2012 15:30 Ответить
звучит оптимистично
ця цитата ...Тимошенко: "Мы надеемся, что Путин нам поможет"...

вспоминая из недавнего прошлого

цю цитату ...ВОНА - цэ Украина...
показать весь комментарий
17.09.2012 15:44 Ответить
Нафуй вы
всралися этому Путину,больше не о чем ему и думать....дело сделано-предали забвению и баста.А хорошо- таки этот парень поимел с нэньки,и всё это-благодаря стараниям твоей мамы,милая брехушка Жужа.вам бы ,курвы,встать на колени пред ВСЕЙ УКРАИНОЙ и просить прощения ,за то,что нищих людишек ввели в кабалу,шоп вам провалитьсяСволочь ты забугорная неразвитая,хоть ты захлопни рот свой,хватит шо мамка твоя всех раком поставила
показать весь комментарий
18.09.2012 12:19 Ответить
Русич
Две постоянные головные боли у неньки -это внешняя Раша,а внутренняя-Жулька.....
показать весь комментарий
21.09.2012 08:29 Ответить
Любовь
Люди, о ком вы спорите?Эта зечка даже этого не стоит, жаль что она там еще не здохла
показать весь комментарий
29.09.2012 20:32 Ответить
здонбасу
А що Захід вже посилає, що на Путіна надія?
Путіну краще Яник, бо Яник не пообіцяє Україну Росії, США та Європі одночасно.
показать весь комментарий
29.09.2012 21:02 Ответить
Незадача
Путин очень хочет помочь. Только вот Тягнибок с кем тогда объединяться будет,козаки?
показать весь комментарий
02.10.2012 19:27 Ответить
Макс
Комментарии в основном, конечно, написаны Богословской!
показать весь комментарий
05.10.2012 22:28 Ответить
Жиглов
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, я сказал.
показать весь комментарий
14.10.2012 09:32 Ответить
Во ба-ля
оказывается за 20 лет появилисьправила-что обычно имеет олигарх(т/каналы и проч х-ню),а вот отиметь всю страну-это не по олигарховски! Яблоко от ****** недалеко упало