4768 посетителей онлайн

Тимошенко может стать инвалидом, - немецкий врач

Немецкий врач лидера оппозиции Юлии Тимошенко Лутц Хармс не исключает возможности инвалидизации своей пациентки.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Л.Хармс заявил на брифинге перед ЦКБ "Укрзализныци" в Харькове, отвечая на вопросы журналистов, возможна ли инвалидизация экс-премьера.

"Я не могу сказать, что мы можем полностью исключить эту вероятность. С одной стороны, мы достаточно положительно можем оценивать развитие всех событий. И мы надеемся, что мы сможем избежать инвалидности", - сказал Л.Хармс.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко будет находиться в больнице еще минимум месяц, - Минздрав

По его словам, именно надежда избежать инвалидизации Ю.Тимошенко была основой решения о продолжении наблюдения за лидером оппозиции в условиях стационара харьковской больницы.

"Эта надежда и является основой для нашего общего решения продолжить терапевтическое лечение, решения, которое было принято сегодня", - отметил Л.Хармс.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко до сих пор не может двигаться самостоятельно. Ей нужно больше покоя и меньше стрессов, - немецкий врач
Как сообщалось, сегодня, 18 сентября, первый заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко заявила, что Ю.Тимошенко останется под стационарным наблюдением украинских и немецких специалистов в ЦКБ "Укрзализныци" в Харькове, по меньшей мере, еще один месяц.

Топ комментарии
+2
А она не Рузвельт,а воровка.А станет инвалидом,возглавит коалицию в подземном переходе.
показать весь комментарий
18.09.2012 12:52 Ответить
+2
http://www.radikal.ru Тимошенко может стать инвалидом, - немецкий врач - Цензор.НЕТ 6704
показать весь комментарий
18.09.2012 12:55 Ответить
+1
Жгите исчО, господа немецкие врачи! А на искусственное питание через клизму случаем не нужно страдалицу Цылю перевести ? О_о
показать весь комментарий
18.09.2012 12:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рузвельт тоже был инвалидом .......А порядок навёл!!!
показать весь комментарий
18.09.2012 12:46 Ответить
авторитет
А она не Рузвельт,а воровка.А станет инвалидом,возглавит коалицию в подземном переходе.
показать весь комментарий
18.09.2012 12:52 Ответить
Walerf
А вы,судя по всему,просто авторитет безграмотный и приблатнённый?Что же вы так убого высказываетесь,как мадам Староженко у Катаева:"Так это не бычки, а воши! Тут разве есть, что жарить? Тут даже нет, чего жарить!...".
Ну почему вы всё время попадаете под литературных героев?Ну разве что Чехов является поэтом Украины?Но тогда и Пришибеева,и Вмешкова,и Очумелова надо бы памятовать.Можно и Мымрецова Успенского вспомнить(тащить и не пущять).Юмор то у вас убогий и заказной.
показать весь комментарий
18.09.2012 13:53 Ответить
Я не думаю, что вообще подобным убогим ничтожествам стоит отвечать.
показать весь комментарий
18.09.2012 14:23 Ответить
мент
Афтаритет! Пшло вон, гамно! Так будет понятней?
показать весь комментарий
18.09.2012 14:17 Ответить
http://www.radikal.ru Тимошенко может стать инвалидом, - немецкий врач - Цензор.НЕТ 6704
показать весь комментарий
18.09.2012 12:55 Ответить
продвинутому бомжу
Ой-ой-ой! Нищета интеллектуальная. Ты думаешь как ты, шарамыжник, стараешся щербатые бутылки спихнуть на приемном пункте, так и все. У всякого своя работа, товарисч!
показать весь комментарий
18.09.2012 14:21 Ответить
Настоящий
После Чернолыля все наши дети инвалиды! После армии все наши дети инвалиды. После медицыны все6 наши дети инвалиды. И это всё под тёплым крылом нашей бывшей премьерки! А она сохранилась? Ей - позорище, как и всей нашей "владе"!

Здоровья им и благополучия! Чтоб им всем не дожить до инвалидности!
показать весь комментарий
18.09.2012 13:07 Ответить
справжній
За твою брехню бажаю тобі всього того, що ти напакостив у першій частині свого посту. Та ти й заслужив. Чорнобиль коли був? На Нагасакі атомну бомбу ти кинув? Кинув! Здохни падлюка!
показать весь комментарий
18.09.2012 14:25 Ответить
VIP
Даже если она вам якобы не нравиться,признайтесь вы к ней не равнодушны.И жить без нее не сможете.Это уже клиника,изучайте дедушку Фрейда,маньяки не сексуальные.
показать весь комментарий
18.09.2012 13:48 Ответить
Жгите исчО, господа немецкие врачи! А на искусственное питание через клизму случаем не нужно страдалицу Цылю перевести ? О_о
показать весь комментарий
18.09.2012 12:49 Ответить
Акимыч
Ну, чего и тебе желаем от чистого сердца.
показать весь комментарий
18.09.2012 14:28 Ответить
Киев
А хроническое вранье, отсутствие стыда и совести - это разве не инвалидность? Она с рождения инвалид
показать весь комментарий
18.09.2012 12:50 Ответить
Харьков
Пшло вон, гамно!
показать весь комментарий
18.09.2012 14:29 Ответить
Юрий
Конечно может стать инвалидом если буде только лежать......
показать весь комментарий
18.09.2012 12:50 Ответить
ZZZ
Интересно, когда ВОНа выйдет на свободу, она хотя-бы "спасибо" скажет харьковским врачам, или опять, как всегда, обосрет всех и обвинит во всех смертных грехах?
показать весь комментарий
18.09.2012 12:53 Ответить
Спасибо - за что?
Бабло исправно платилось. Вона не понимает, за что благодарить...
показать весь комментарий
18.09.2012 12:57 Ответить
Любознательный, ИЗЫДИ ВОН!
показать весь комментарий
18.09.2012 14:24 Ответить
111
Конечно, оболжет всех и обгадит. Это ее кредо.
показать весь комментарий
18.09.2012 13:58 Ответить
777
Боюсь - это твое кредо, ЧМО.
показать весь комментарий
18.09.2012 14:30 Ответить
гість сайту
Людину виділяє серед загалу розум. А в тебе розум відсутній. Миттєво до лікаря, може ще встигне допомогти.
показать весь комментарий
18.09.2012 13:57 Ответить
вперед к шитью фуфаек и тапочек!
ведь Йулле нужно чаще двигаться и разминать больные кости
показать весь комментарий
18.09.2012 12:55 Ответить
Любознательный, ИЗЫДИ ВОН!
показать весь комментарий
18.09.2012 14:25 Ответить
Я думаю ей в свое время подкосили здоровье 10 километровые пробежки
показать весь комментарий
18.09.2012 12:56 Ответить
санитар
пятикилометровые заплывы в Межигорье еще вреднее.
показать весь комментарий
18.09.2012 14:32 Ответить
дед
Придурок.
показать весь комментарий
18.09.2012 14:33 Ответить
из Биробиджана
ПЕРЕД
поездкой в С Ш А за деньгами Юлию Владимировну придется отпустить..
Денег не дадут .
показать весь комментарий
18.09.2012 12:57 Ответить
А хуле вы хотели
Ожидаемый результат. Хармс приехал, сказал об очередной отстрочке выздоровления и домой. Ждемс его через месяц. Нервы еще ей не лечили, Новогодние подарки будут ВОНОй носить в ту же палату.
показать весь комментарий
18.09.2012 12:58 Ответить
Шабаш синегнойных в самом разгаре? Эх стадо... надеюсь, таких как вы мозгожопых, на Украине меньшинство
показать весь комментарий
18.09.2012 13:02 Ответить
джо
меньшинство БЮТОГОЛОВЫХ ОВЕЦ В УКРАИНЕ
показать весь комментарий
18.09.2012 13:06 Ответить
Ты думаешь, что стадо в большинстве?... Вожак у вас правильный
показать весь комментарий
18.09.2012 13:08 Ответить
джо
чё пёрнул хоть сам понял,баран
показать весь комментарий
18.09.2012 13:22 Ответить
студент
Ты, мурло безграмотное. Что ты там вякаешь? Господи! Одноклеточные научились по клаве бить!
показать весь комментарий
18.09.2012 14:35 Ответить
зы-зы
это типа "не хотите чтоб стала инвалидом давай еще бабла"...
показать весь комментарий
18.09.2012 13:10 Ответить
ясен пень
за такие деньги вона может стать кем угодно ...но только лишь в границах колонии
показать весь комментарий
18.09.2012 13:14 Ответить
вова
Все играют в какую-то фантасмагорическую игру: одна делает вид, что болеет, другие делают вид, что лечат, третьи делают вид, что всему этому верят. В этой стране можно сойти с ума.
показать весь комментарий
18.09.2012 13:20 Ответить
123
Да при чем тут страна? Если ВОНа подняла ЕС, США, НАТО на свою защиту (потому что здесь здравомыслящие люди и профильные специалисты просто не верят всем хитростям и уловкам ГАЗпожи), то что может сделать власть?Сейчас Тимошенко - это фактор давления на Украину со стороны вышеуказанных стран
показать весь комментарий
18.09.2012 14:30 Ответить
член КПСС
Придурок из СССР?
показать весь комментарий
18.09.2012 14:37 Ответить
вона можэ стать инвалидом
и завоевать кучу золотых медалей на наступнай паралимпиади

яныку придеца жать воне мужиствинную лапу и выписывать кучу наградного бабла
показать весь комментарий
18.09.2012 13:24 Ответить
мнение
Начистоту.Никакая она не больная,а симулянтка. Телогрейки шить не хочет. Этот докторишко Хармс купленный.У нас свои врачи такие тупые,даже остеохандроз диагностировать не могут и вот понадобилось это медицинское святило из Германии? Юлю скоро выпустят по амнистии.Радуйтесь БЮТлоиды. Януковичу надо ехать в США за кредитом.А для того,что бы его дали, надо проявить свою лояльность к США, встать на путь демократии и выпустить Юлю.Так что скоро эту жидовку выпустят из заточения в большую политику.
показать весь комментарий
18.09.2012 13:36 Ответить
оценщик
Ты мнениишко и больше ничего. Пустое место и торба с дымом. Пшло вон, гамно!
показать весь комментарий
18.09.2012 14:39 Ответить
Ку-Ку
А от какой болезни лечили эти клоуны аферистку, что здоровый человек, практически марафонец, вдруг на второй день после оглашения приговора как ударился головой об стенку и скрючился в бараний рог (по словам подзащитных заинтересованных лиц)?

Клоуны, мля, ну не в Африку вы приезжаете, в конце-то концов, концом по концу.

Связались с аферисткой - сами стали такими же, отвратительными и презираемыми.

Какие вы врачи? Вы - рвачИ?

Жалкое и гадкое зрелище.

Клиника "Шарите" навсегда подорвала своё доверие.

Работают там обыкновенне мрази, хапуги и душегубы.

Ничего в этом мире не меняется в гнойных стафилококковых клиниках.
показать весь комментарий
18.09.2012 13:48 Ответить
медбрат
Чтоб ты всю жизнь у наших врачей лечился!
показать весь комментарий
18.09.2012 14:42 Ответить
Ку-Ку
В СССР сделали две операции, одну под общим наркозом (три часа вырезали аппендицит, потому что лопнул, с двух сторон на животе шрамы, а также удаляли кисту правой гайморовой пазухи, хотел быть лётчиком-налётчиком). Обе операции прошли блестяще. За что огромное спасибо нашим врачам. Причём вторая операция мне и нахрен не нцжна была. Молодому энтузиасту захотелось покорять небо. Обе операции были совершенно бесплатными. И копейки никто никому не дал. Ни у кого даже и в мыслях такого не было. Ни у моих родителей, ни у лечащих врачей.

А немецкое "Шапито" по сравнению с теми врачами - описянные сопливые мальчики, с претензиями на гениальность за баблО.

Репутация клиники "Шарите" подорвана навсегда. Крахоборы там. Без копейки денег тебе плюнут в лицо и рассмеются, если ты им напомнишь о клятве Гиппократа. Клиника для элитного быдла, высасовшего деньги из своей страны и трудового народа.
показать весь комментарий
18.09.2012 15:41 Ответить
святой Йорген
"Исцеляйтесь Юлия Владимировна, исцеляйтесь", "чего???" Да брось ты костыли дура и исцеляйся! Прошу простить за нахальство назваться именем святого, но уж больно мне этот медицинский цирк напоминил сюжет из знаменитого фильма 1930г. режиссёра Якова Протозанова "праздник святого Йоргена", где жулик якобы хромой на ногу (Ильинский)исцелён таким же жуликом изображающим себя сошедшего с небес святого Йоргена (Кторов)! Как только Воне дадут выехать на лечение в Германию она встанет и побежит забыв про свои липовые болячки!
показать весь комментарий
18.09.2012 14:10 Ответить
верующий
Падший ты, а не святой. Не знаю уж имя, но подходит - Иуда.
показать весь комментарий
18.09.2012 14:44 Ответить
а
Кого же боится наша дорогая Йуля? В первую очередь, своих заботливых и преданных соратников, которые ради нее готовы принести в жертву самое дорогое, что у них есть, то есть Тимошенко. План по предвыборному отравлению Юлии Владимировны существовал чуть ли не с самого начала ее «посадки» в Лукьяновское СИЗО. Схема была отработана еще на Ющенко: выпиваешь стакан диоксина натощак, закусываешь несвежими суши, а дальше дело техники. Вы думаете, зачем Тимошенко потребовались немецкие врачи из клиники «Шарите»? Чтобы в нужный момент они обнаружили радиоактивное заражение пациентки таллием. Почему не диоксином? Надо импровизировать. Тупо повторять сценарий трипольского пчеловода не хочется. К тому же таллий дает чудесный визуальный эффект: сразу выпадают все волосы. Вы представляете себе лысую Юлию Владимировну на коечке? Эффект потрясающий. Полоний, конечно же, надежнее, однако задача заключается в том, чтобы не доводить ситуацию до летального исхода. Тимошенко быстро эвакуируют в Берлин, ставят клизму и начинается борьба с проклятым режимом. В этом деле главное - дозировка. Чуть переборщил с источником, и все. Игра окончена. Поэтому Юлия Владимировна и обзавелась дозиметрами. Сразу двумя. С товарищами по партии надо держать ухо востро. Они же ради рейтинга готовы нашпиговать своего босса радиоактивными элементами по самое горло. Чтобы наверняка. Вот именно это и останавливало Юлию Владимировну. Она не питает никаких иллюзий относительно «морального» состояния своего ближайшего окружения. Вот что бы Тимошенко сделала на их месте? Правильно: с ангельской улыбкой накормила бы того же Кожемякина или, на худой конец, Турчинова йогуртом с полонием, заботливо промокнула бы губы, смахнула выпавшую прядь волос и побежала бы бороться с режимом.
показать весь комментарий
18.09.2012 14:15 Ответить
б
У психиатра давно были, сударь?
показать весь комментарий
18.09.2012 14:45 Ответить
tug
Как- то неуверенно бубнит себе под нос докторишко. Если бы не наводящий вопрос про инвалидность - визит впустую. Впрочем, он учил другой текст. Про дозиметры и радиоактивное облучение. Но ни того ни другого не оказалось. Какой облом! Давай, до свидания. Приедешь через месяц. Может, Власенко что- нибудь придумает…
показать весь комментарий
18.09.2012 14:46 Ответить
немецкий врач
Тимошенко может стать инвалидом!

Почему МОЖЕТ? Тимошенко уже инвалид. За год не нашлось ни одного соратника чтобы взять и привезти её костоправа, и вставить позвонки на место. Время работает против здоровья Тимошенко. Инвалидная коляска ей обеспечина.
показать весь комментарий
18.09.2012 15:01 Ответить
персионерю
У меня редикулит, остехондроз,и астма,и инфаркт обширный и вообще куча разных болячек и лежал в больнице по 20-25 дней.А тут с мая месяца лежит чуть ли не на курорте, лечат зарубежные светила медецины и до лечили до инвалидности.Они что, за сало купили свои звания.Да намазать ей очко ски***ом и с разу увидете результат.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:42 Ответить
пора уже воной оформлять себе третью (рабочую) группу инвалидности..бесплатно в троллейбусах кататься будет...
показать весь комментарий
19.09.2012 09:54 Ответить
Говоря
об инвалидности немецкие врачи уже готовят нас к тому что это будет.Оно и понятно что с самого начала так было задумано.
показать весь комментарий
19.09.2012 10:30 Ответить