11077 посетителей онлайн
1 312 27

Янукович собирает Совет регионов

В среду, 19 сентября, в 14:00 под председательством Президента Украины Виктора Януковича состоится заседание Совета регионов.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Заседание пройдет в Администрации Президента.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Олигархический режим" в Украине превратился в "семейный", - Financial Times

После заседания (ориентировочно в 15:30) состоится брифинг участников мероприятия.

Напомним, ранее глава Администрации Президента Сергей Левочкин в кулуарах Ялтинской европейской стратегии сообщил журналистам, что Совет регионов будет посвящен недопущению нарушения законов во время выборов.

Топ комментарии
+4
Буду голосовать только за «Свободу» несмотря на то, что я русский по происхождению, т.к. национальная идея способствует развитию страны ( Австрия, Грузия), у них в списках отсутствует бывшая парт. номенклатура и уголовники , которые разграбили и продолжают грабить страну, которые стали «олигархами», которые одной и той же рукой размахивали партбилетами, воровали, а теперь истово крестятся в церквях.
Буду голосовать за «Свободу» ради будущего своих детей и внуков, а если потребуется буду отстаивать свой выбор с оружием в руках.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:38 Ответить
+2
дурень ты синежепый..какой порядок..собирает всех,что бы результаты по выборам были 130 процентов в пользу синежепой мрази..и взнос что бы каждый клоун с региона привез янеку..по миллиончику баксов в общак..
показать весь комментарий
19.09.2012 09:35 Ответить
+1
кот-мазепа

В.Янукович сильный президент,порядок наведет.

Поинтересуйся успехами Януковича в борьбе с коррупцией . При Януковиче Украина вошла в ТРОЙКУ самых коррумпированных стран в МИРЕ . Это про такой порядок ты мечтаеш ?!
показать весь комментарий
19.09.2012 09:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сеня
дурень ты синежепый..какой порядок..собирает всех,что бы результаты по выборам были 130 процентов в пользу синежепой мрази..и взнос что бы каждый клоун с региона привез янеку..по миллиончику баксов в общак..
показать весь комментарий
19.09.2012 09:35 Ответить
Шановні учасники форуму
у мене є питання
ВИ ЗГОДНІ З ТИМ ЩО янукович ПРЕЗИДЕНТ
якщо ні
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
Побачимо скільки НАС ДУМАЄ ОДНАКОВО
показать весь комментарий
19.09.2012 09:39 Ответить
моня
Сеня, как я понял, ты в курсе дела?
показать весь комментарий
19.09.2012 09:53 Ответить
Вася
А когда смеяться ?
показать весь комментарий
19.09.2012 09:36 Ответить
Котяра, ты дебил?
показать весь комментарий
19.09.2012 09:37 Ответить
доллар
кот-мазепа

В.Янукович сильный президент,порядок наведет.

Поинтересуйся успехами Януковича в борьбе с коррупцией . При Януковиче Украина вошла в ТРОЙКУ самых коррумпированных стран в МИРЕ . Это про такой порядок ты мечтаеш ?!
показать весь комментарий
19.09.2012 09:39 Ответить
офицер запаса
Буду голосовать только за «Свободу» несмотря на то, что я русский по происхождению, т.к. национальная идея способствует развитию страны ( Австрия, Грузия), у них в списках отсутствует бывшая парт. номенклатура и уголовники , которые разграбили и продолжают грабить страну, которые стали «олигархами», которые одной и той же рукой размахивали партбилетами, воровали, а теперь истово крестятся в церквях.
Буду голосовать за «Свободу» ради будущего своих детей и внуков, а если потребуется буду отстаивать свой выбор с оружием в руках.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:38 Ответить
Вас
поддерживаю!
показать весь комментарий
19.09.2012 09:39 Ответить
Олекса
100 % ЗА!!!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 09:46 Ответить
мммм
ох- хоть один нашелся среди русских нормальный (глаза не становятся квадратными при слове Бандера)----а ведь самое тяжелое и страшное для русских это понять что они живут уже не в ссср а в Украине ---и нужно выучить всего-то навсего украинский язык(также как английский в сша или литовский в литве-------почемуто чечены знают русский а русские дуб-дубом. Родственый украинский не могут и не хотят выучить -----ну этож простая придурь.Я голосовал за Грыценка -и дальше за него голосовалбы ---но он перемудрил -залез в дерьмо Юлькино ---остается только Свобода-и все---всех за борт.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:51 Ответить
Поддерживаю
Достойный ответ нормального адекватного человека - приятно читать такое.

Вот с кого пример нужно брать!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 12:21 Ответить
Cергей
Cпасибо жителям Донбасса за президента п....са !!!!!!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 09:39 Ответить
Cергей
Однозначно СВОБОДА. В программе СВОБОДЫ : Украина для Украинцев. Во власти только Украинцы. Свободное обращения оружия. В бизнес только украинцы. Приватизация лучших объектов только украинцами.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:42 Ответить
НИк
Давно попу не лизали, накопилось.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:43 Ответить
Русский блок
Ну да пора админ.ресурс включать,иначе полетят головы или головки...
показать весь комментарий
19.09.2012 09:43 Ответить
Гость
Киев за СВОБОДУ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 09:43 Ответить
киевлянин
ТВі вчера смотрел, специально. Думаю, может покажут что-нибудь толковое. С цифрами, с аргументами, с логикой, наконец. Одна сплошная грязь, как дерьмо в канализации-льётся и льётся. Переключил на футбол, а там Динамо сливает по-полной. Матюкнулся, выключил телевизор пошёл спать.
показать весь комментарий
19.09.2012 10:00 Ответить
ммм
100 процентов ты прав -но пока Юго -Восток не распрощался со " спасителем православия " Хряком Хфунтиком --- толку ноль---это гражданская война .Только четкая заявленая модель построения украинского общества (европейская)может уравновесить противостояние в обществе.Протвостояние в обществе которое искуственно возвело в ранг своей политики ПР и в первые годы независимости УНА-УНСО должно кануть в лету в сознании народа---иначе кров.(пани деруться - а в мужиків чуби тріщать)
показать весь комментарий
19.09.2012 10:03 Ответить
Антисвидомист
Янукович собирает Совет регионов, при Ахате Брагине(Алик Грек) это называлось сходка.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:59 Ответить
Одессит
Да сходняк это и есть)
показать весь комментарий
19.09.2012 10:51 Ответить
ПРОКУРАТОР
Только раньше она проходила на даунбассе, а теперь в АП. Ититтвоючерезколеноматьнихай, дожылись. Спасибо жителям даунбасса, суки, чтоб вы повыздыхали вместе со своими выродками, мразь паскудная и продажная, жертвы абортов