11068 посетителей онлайн
1 553 14

В Луцке взорвался микроавтобус

В Луцке на малолюдной улице взорвался грузовой микроавтобус.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

От взрыва стекла и двери машины разлетелись на несколько десятков метров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Харькове прогремел взрыв в жилом доме: людей эвакуируют, есть пострадавшие. ФОТОрепортаж

Никто, кроме водителя, не пострадал. 25-летний владелец авто в шоковом состоянии попал в больницу с многочисленными ожогами 2-й и 3-й степеней и рваными ранами.

По словам Александра Никитюка, заместителя начальника УМВД Украины в Волынской области, причиной взрыва стал охотничий порох.

Комментировать
Сортировать:
кот-мазепа
Шо 50 кг пороха було?
Ето же сколько патронов накрутить мона ,никак к войне готовился или усех представителей фауны погубить у Карпатах хотив.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:45 Ответить
м
шизоид сиди в копанке и не воняй даунбасский дебил
показать весь комментарий
19.09.2012 09:46 Ответить
кот-мазепа
М ето абривиатура от понятия Мудило или мудозвон?
Вот когда я был кото-м я четко давал определение шо такое м и почему м.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:50 Ответить
112
***! На Волыне нет Карпат!
показать весь комментарий
19.09.2012 09:50 Ответить
кот-мазепа
Так я ето знаю там и зверя такого нет он на выезд мабуть збирався.УПА тож глаголит шо воно у Донбассе за Украину боролась. А херои Холодного яру тож до Донбассу подались и по привычке проворавались.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:53 Ответить
Гробовщина
Ну ты и нароялил =) УПА на Донбассе героически получали люлюй в промышленных масштабах, это так, для справки =)
показать весь комментарий
19.09.2012 09:57 Ответить
кот-мазепа
Ето хорошо .Промышленные маштабы ето серьезно!
показать весь комментарий
19.09.2012 10:27 Ответить
русские патриоты за НКВД
Западенские бандеровцы готовят теракты.Пора с этой фашистской заразой окончательно решить вопрос.
показать весь комментарий
19.09.2012 09:48 Ответить
Гробовщина
Ну **********, это сколько ж пороха было??? И еще вопрос: зачем столько??? Что с ним надо было делать, чтоб во время транспортировки он взорвался (даже не загорел, а именно взорвался!!!)??? Надеюсь, хоть люди не пострадали...
показать весь комментарий
19.09.2012 09:55 Ответить
Патріот
русские патриоты за НКВД - будуть висіти на шибеницях !!!
показать весь комментарий
19.09.2012 09:56 Ответить
Гробовщина
А кто вешать будет? =)
показать весь комментарий
19.09.2012 09:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
Таких как ты в первую очередь, а то тебе от покращення разум затмило и ты несешь всякую чушь
показать весь комментарий
19.09.2012 10:15 Ответить
кот-мазепа
Любый друже вы не в курсе шо прокуроскую проверку урезали.
А значки НКВД в большом спросе в магазинах,аж по 100 гривасов но берут хорошо!
Народ ждет когда подарочные секиры завезут!
показать весь комментарий
19.09.2012 10:30 Ответить