8420 посетителей онлайн
6 496 27

В пятницу в Украине выпадет первый снег

В четверг, 20 сентября в большинстве областей сохранится сухая теплая погода, а на западе страны похолодает.

Как сообщает Украинский гидрометцентр, в западных областях пройдут дожди, в карпатском регионе сильные, местами очень сильные дожди, в горах с мокрым снегом; местами гроза; ветер северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, на высокогорье Карпат до 25 м/с; температура ночью и днмм 8-13°С, в горах ночью 2-7°С тепла, днем 5-10, передает Цензор.НЕТ со ссылкой ТСН.

На остальной территории без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. В столице - без осадков. Температура ночью 11-13°С, днем 22-24°С.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинским метеорологам нужно 108 миллионов долларов для более точных прогнозов погоды

По данным синоптиков, в пятницу, 21 сентября, погода изменится: пройдут дожди, местами с грозой, в западной и южной части сильные дожди, в Карпатах с мокрым снегом.

Ветер юго-восточный, в западной половине - северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 8-13°С, на побережье морей до 16°С, днем 14-19°С, на юге и востоке до 23°, в западных областях ночью 4-9°С тепла, в Карпатах заморозки 0-2, днем 11-16° тепла. В Киеве ночью без осадков, днем дождь, возможна гроза. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 10-12°С, днем 16-18°С.

Топ комментарии
+2
В нас труба, скільки треба стільки газу собі візьмемо !
показать весь комментарий
19.09.2012 13:47 Ответить
+1
От ПаРтии власти веет ХО-ЛО-ДОМ, и кладбищем тюремным.
показать весь комментарий
19.09.2012 13:48 Ответить
+1
и газ мы у вас ***ли и будем ***ть,скорее вы, кацапы козломордые, без газа останетесь нежели мы
показать весь комментарий
19.09.2012 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Буковель
Всі на лижі !
показать весь комментарий
19.09.2012 13:39 Ответить
*******, я як раз на шашлики в Тисовець зібрався
показать весь комментарий
19.09.2012 13:40 Ответить
Свидомые сразу вспомнят о российском газе
показать весь комментарий
19.09.2012 13:40 Ответить
это кацапы сразу вспомнят про свой газ-кормилец. Больше ни на что мозгов не хватает, только вентиль крутить)
показать весь комментарий
19.09.2012 13:43 Ответить
Соловки
От ПаРтии власти веет ХО-ЛО-ДОМ, и кладбищем тюремным.
показать весь комментарий
19.09.2012 13:48 Ответить
корсар
Ексель-моксель - только на Уркаине к выборам бананы созрели - и на тебе снег!
показать весь комментарий
19.09.2012 13:46 Ответить
Свідомий
В нас труба, скільки треба стільки газу собі візьмемо !
показать весь комментарий
19.09.2012 13:47 Ответить
Дійсно, і нікого питати не будемо!
показать весь комментарий
19.09.2012 13:49 Ответить
у тебя
прямая кишка- скока нада стока и бери.
показать весь комментарий
19.09.2012 15:06 Ответить
витя
хахлы заготавливайте кизяки
показать весь комментарий
19.09.2012 13:51 Ответить
В пятницу в Украине выпадет первый снег - Цензор.НЕТ 7773 витя
показать весь комментарий
19.09.2012 13:52 Ответить
дяпа хрон
кацапы заготавливайте кизяки
показать весь комментарий
19.09.2012 13:58 Ответить
дяпа хрон
и газ мы у вас ***ли и будем ***ть,скорее вы, кацапы козломордые, без газа останетесь нежели мы
показать весь комментарий
19.09.2012 13:59 Ответить
я
несвідомому. А газову свердловину заткнути можна чи ні? Якщо ні то куди рашики газ діватимуть? Ковтатимуть чи що? І взагалі то рашикам кушати захоться, а у них тільки газ без праці росте. Такщо пограються з вентилем то й перестануть, а ні то їм же гірше. Знайдуть альтернативу газу і усє капець рашикам.
показать весь комментарий
19.09.2012 14:00 Ответить
Дождетесь, свидомые, пустим в вашу ГТС газ ИПРИТ, тогда повеселитесь
показать весь комментарий
19.09.2012 14:11 Ответить
Вєнтіль перекриємо на вході, а ви лопнете.
показать весь комментарий
19.09.2012 14:14 Ответить
Вентиль надо будет перекрыть на входе в Европу, что бы ненароком европейцев не травонуть
показать весь комментарий
19.09.2012 14:28 Ответить
дяпа хрон
вентиль надо будет перекрыть в Украине чтоб кацапы козломордые потравились к куям собачьим!
показать весь комментарий
19.09.2012 14:38 Ответить
дяпа хрон
Ігарю с *********
вместе с нами повеселиться и Европа,а потом мы вместе с Европой будет вас больно иметь в попу
показать весь комментарий
19.09.2012 14:15 Ответить
я
А тобі ми вентиль перекриємо. І веселіться з своїм ІПРИТОМ самі.
показать весь комментарий
19.09.2012 14:16 Ответить
дяпа хрон
с каких это куев европа нас ипать должна,козломордый?Мы с ними поделимся и все будет гуд!
показать весь комментарий
19.09.2012 14:20 Ответить
по катасрофичности последствий
надо бы это было прописать так: В пятницу Украина падет под первым снегом
показать весь комментарий
19.09.2012 14:43 Ответить
Поправка: Западная Украдина катастрофически падёт под натиском снега из ЕС.
показать весь комментарий
19.09.2012 18:05 Ответить
дяпа хрон
всё,кацапы поныкались все или газом потравились...