8532 посетителя онлайн
5 317 75

В Украине больше всего прокуроров среди всех стран Совета Европы

Украина является одной из немногих стран из 47 членов Совета Европы, которые не имеют никаких систем оценки деятельности судей.

Об этом говорится в последнем отчете Совета Европы относительно качества и эффективности функционирования судебных систем стран-членов за 2010 год, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Тиждень.ua.

Расходы на судебную систему в Украине являются одними из самых низких в регионе и составляют 5,6 евро в расчете на одного гражданина. Самым низким этот показатель является в Молдове - 2,4 евро на человека, самым высоким - в Швейцарии 116,5 евро и Сан-Марино 163,5 евро. В России и Польше эта цифра составляет 20,4 евро и 35,7 евро соответственно.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Под Януковичем": роскошная жизнь донецких прокуроров. ФОТОрепортаж

Между тем, по данным Совета Европы, суммы средств, расходуемых на образование и подготовку судей, в Украине в период с 2008 по 2010 года сократились на 87,2% из-за перераспределения денег на другие правительственные программы. Тогда как в целом по Европе финансирование выросло в среднем на 15% благодаря созданию новых институтов (Бельгия и Швейцария) и активной подготовке судей (Россия, Молдова, Болгария).

Впрочем, сумма потраченная правительством Украины на прокуратуру в 2010 году составляет 0,11% от ВВП, что является одним из наивысших показателей среди всех исследованных стран. Кроме того, Украина имеет самое большое из всех стран количество прокуроров - 24,9 на 100 тысяч населения.

Вместе с Андоррой, Кипром, Грецией, Молдовой и Сан-Марино Украина также попала в группу стран с самым низким уровнем компьютеризации судов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Прокурор Крыма при зарплате в 24 тысячи ездит на "Ягуаре" за $100 тысяч

Украина, Андорра, Армения, Бельгия, Венгрия, Ирландия, Люксембург, Мальта, Болгария, Кипр, Румыния также не имеют специальных систем для оценки деятельности судей. А Украина при этом является единственной страной, где нет системы мониторинга количества дел, поступающих в суды, количества решений и продолжительности производств.

Молдова, Грузия, Украина и Норвегия являются лидерами по количеству открытых производств против профессиональных судей. В Украине в среднем в 2010 году таких дел было 9,9 на 100 судей. Тогда как рекордным для того же года стало также количество расследований по прокурорам - 602.

Топ комментарии
+1
Где америкосы там налаживается жизнь если народ того хочет где кацапы жизни нет никому как бы не хотел народ.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:23 Ответить
+1
Потому, что сильные и Законопослушные. Не то, что наше быдло типа Лукьянова, которые хвастает, что может летать на своей машине сколько ему вздумаеться. Они эти ублюдки с ПР не признают Закон. Так, что с такими надо бороться их методами
показать весь комментарий
20.09.2012 15:24 Ответить
+1
Согласен , что америкосы всех уже за...бали , но в мире почему-то больше всех ненавидят русских . Одни лезут с тупорылыми советами , а кацапня просто тупо лезет кругом шо тараканы .
показать весь комментарий
20.09.2012 15:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Малюнок
Чудовий привід їх скоротити
показать весь комментарий
20.09.2012 15:16 Ответить
Надзвичайно серйозно
Комітет з міжнародних відносин Сенату США одностайно прийняв проект резолюції від сенатора Джеймса Інхофа (James Inhofe)
Вирішено, що Сенат -
(1) засуджує адміністрацію президента Віктора Януковича за політично вмотивоване засудження колишнього прем'єр-міністра Юлії Тимошенко;
(2) закликає адміністрацію Януковича випустити Тимошенко негайно за медичними показаннями;
(3) настійно закликає ОБСЄ не визнавати запланованого на 2013 рік головування України в Організації до звільнення Тимошенко;
(4) настійно закликає Державний департамент відкликати посла Сполучених Штатів в Україні і призупинити діяльність посольства США в Києві до звільнення Тимошенко;
(5) закликає Державний департамент ввести заборону на видачу віз президентові Януковичу, генеральному прокурору Віктору Пшонці та іншим посадовим особам, відповідальним за тюремне ув'язнення пані Тимошенко, і
(6) закликає НАТО призупинити всі угоди про співпрацю з Україною і перевести Україну на невизначений випробувальний термін у зв'язку з підписанням Україною Хартії про особливе партнерство з Організацією до звільнення пані Тимошенко.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:16 Ответить
В
Страна идиотов

в эту тему суете организаторов и вдохновителей этой темы
показать весь комментарий
20.09.2012 16:26 Ответить
ьопть
Фальсифікаціям - ні!
Махінаціям - ні!
Понятіям - ні!
Ні брехні!
Ющенко - так!
Ющенко - так!
Це - наш президент.
Так! Так!

показать весь комментарий
20.09.2012 15:18 Ответить
ггг
Где америкосы там налаживается жизнь если народ того хочет где кацапы жизни нет никому как бы не хотел народ.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:23 Ответить
Гость
"ггг" - это производное от какого слова? А насчет налаженной жизни- рассказывайте это жителям Ливии, Ирака, Сирии, Югославии и т.д.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:42 Ответить
Одессит
На примере Грузии Америкосы показали пример, что могут наводить порядок в кротчайшие сроки, бороться с преступностью, коррупцией. А какой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример вы знаете у России??? Америкосы разрабатывают технологии, о которых россияне и остальной мир может только мечтать, они для нас как инопланетяне; америкосы умеют правильно тратить налоги граждан; а на что в России идут налоги???
показать весь комментарий
20.09.2012 15:53 Ответить
ТЫ ЗАБЫЛ
какой долг у США и как они решаю вопросы. они готовы убить 50тис чел, что б бензин в их стране не подорожал на 2 цента, наводят демократию довольно странным образом, еще скажи, что Америка самая свободная страна, за твои высказывание к тебе уже б давно приехали домой спросить не кашляешь ты часом
показать весь комментарий
20.09.2012 16:00 Ответить
Вася
какой долг у США ? і який же борг у сша і перед ким ?
наївний ти баран
"за твои высказывание" - а шо їм висказуватись ? у них все чотко, вони забезпечили життя собі і своїм дітям, нормальні роботи і зарплати. чого їм висказуватись ?
"к тебе уже б давно приехали домой спросить не кашляешь ты часом" - а це якраз типова кацапська політика.
показать весь комментарий
20.09.2012 16:04 Ответить
ебанный Вася
гос долг 16 триллиардов ты ваще колоссальный поц если это не знаешь
показать весь комментарий
20.09.2012 16:08 Ответить
Одессит
И че? давайте представим что не брали они в долг, на хер нужно, живут себе, не запускают спутники в космос, не развивают интернет, компьютеры, энерго-сберигающие технологии, авиа и автомобиле строение, живут в свое удовольствие, забили на все. И че вам от этого легче бы стало, на счетах коменты бы строчил, да? Не все хотят жить в каменном веке.
показать весь комментарий
20.09.2012 16:14 Ответить
Кукиш
Одессит тебе говорят, что США живут за счет остальных стран мира. ФРС производит бумагу ( счас ваще -просто файлом раз и появилось 1 млд.дол.) Скажи на скока лучше бы жила Украина если бы мировой валютой стала гривня и станок тока тут! Неужто бы правительству жалко денег на з/п и пенсии?
показать весь комментарий
20.09.2012 16:41 Ответить
Вася
ржу з тебе
не можеш відрізнити кацапердівську пропаганду від дійсності
показать весь комментарий
20.09.2012 16:18 Ответить
ЭХ вася вася
это к сожалению факт, Обамушка его предел увеличил до 20, а ты дальше продолжай верить укр СМИ ну ну Вася жалко, что таких как ты так много в стране дурных и самоуверенных, ты не из партии регионов?
показать весь комментарий
20.09.2012 16:24 Ответить
Киев
вася ты дерево!
показать весь комментарий
20.09.2012 16:33 Ответить
Одессит
Ну и приведите в пример Россию? что у них лучше? В США аморальные нефтеные кланы - это факт, но как не рассказывай - экономика всего мира сегодня крутится на технологиях америкосов, если бы не они что бы сегодня Китай производил??? 4х ядерные компьютеры или счеты деревянные?? какие технологии в 21 веке миру дали Россия, Китай??? Америкосы делают много зла в Мире, но именно они тянут сейчас весь мир вперед. Вы сидите за компом с програмным обеспечением, процессором, интернетом и многое др - кто это совершенствует, поддерживает, развивает, чьи это технологии??? не наши, не мы их изобрели, но мы ими пользуемся. Америкосы не только зло, нам есть за что их и поблагодарить. Дайте теже возможности России, сомневаюсь, что был бы тот же результат.
показать весь комментарий
20.09.2012 16:08 Ответить
Гы
все твои технологии делает Тайвань, и при чем здесь вообще Россия? тебя замкнуло как типичного хохла на теме про Россию, ему говорят твое государство говно, а он посмотрите как в России, стрелочник куев
показать весь комментарий
20.09.2012 16:12 Ответить
Одессит
)))) интересно, какие это технологии в Тайване??? вы хоть понимаете значение слова "технологии"? Тайвань - это фабрика по сортировке, сборке и упаковке. Технологиями там пока не пахнет. Перестанут америкосы продавать Тайваню, Китаю, Корее чипы, програмное обеспечение, оборудование - и че они будут производить? вилосипеды!!!!
показать весь комментарий
20.09.2012 16:19 Ответить
Гы
что у тебя дома есть америкосовскго телик Тайвань стиралка Китай, да ты сам одет в китайский или турецкий ширпотреб с 7 км, а ну да ты скажи. что ты мажорный одессит и одеваешься в бутиках , ноя тебя розачерую там развод для лохов всю эту ересь шьют на Черемушках, что у тебя есть дома национального производителя? если ты так болеешь за Америку так ******* туда расскажишь через годик прижился или нет. китай мировой лидер по производству и им самим уже пох на америкосов у них армия под мобилизацию 800мил чел
показать весь комментарий
20.09.2012 16:30 Ответить
Вася
майо гасударства гавно патамучта сасєді кацапы, 90 % правительства маєго гасударства - кацапы, каторых никто не выбирал на самом деле, дыбил ты никчемный
показать весь комментарий
20.09.2012 16:21 Ответить
Владимир
Не нада дурачка строить: Тайвань производит, а разрабатывают технологии США, Германия, Великобритания и т.д.
показать весь комментарий
20.09.2012 16:21 Ответить
Гы
а Япония? у России военный разработки, что ж вы патриоты куевы про Украину забыли танки кто самые приколненькие делает, а движки для ракет, вы все *** видите только перед носом у вас можно насрать и вы бровей не поведете
показать весь комментарий
20.09.2012 16:35 Ответить
Алексей
Не делает (в смысле разарбатывает), а собирает.
показать весь комментарий
20.09.2012 16:23 Ответить
Кукиш
Одессит наверное потому что Америкосы правильно тратят налоги граждан сумма долгов составила более 16 трл.баксов! И это при том , что сия страна еще и печатает баксы!
показать весь комментарий
20.09.2012 16:37 Ответить
Вася
Украина является одной из немногих стран из 47 членов Совета Европы, которые не имеют никаких систем оценки деятельности судей.
шо ти на це скажеш ? мудаче бідолашний
показать весь комментарий
20.09.2012 15:57 Ответить
Гость
Потому, что сильные и Законопослушные. Не то, что наше быдло типа Лукьянова, которые хвастает, что может летать на своей машине сколько ему вздумаеться. Они эти ублюдки с ПР не признают Закон. Так, что с такими надо бороться их методами
показать весь комментарий
20.09.2012 15:24 Ответить
Лява
Согласен , что америкосы всех уже за...бали , но в мире почему-то больше всех ненавидят русских . Одни лезут с тупорылыми советами , а кацапня просто тупо лезет кругом шо тараканы .
показать весь комментарий
20.09.2012 15:30 Ответить
Вася
Ненавидят не русских, а кацапов. *це далеко не синоніми
показать весь комментарий
20.09.2012 16:00 Ответить
Гы
и кто ж такой русский по твоему мнению?
показать весь комментарий
20.09.2012 16:14 Ответить
Вася
Ето собиратєльный термин, который означает совокупность народов славянского происхождения, которые входили в состав одного государства, пока кацапы не начали вести фашистскую политику, провозгласив себя сверчеловеками и преподносить себя над другими нациями
показать весь комментарий
20.09.2012 16:30 Ответить
Гы
ясно, а кто такие хохлы?
показать весь комментарий
20.09.2012 16:32 Ответить
Дебилы
Причём тут амерекосы ? Тема статьи , что в Украине наибольшее число прокурорских работников !!! Их нужно срочно на половину сократить, чтобы меньше было рассадника коррупции !
показать весь комментарий
20.09.2012 16:56 Ответить
За Нашу и Вашу Свободу
http://censor.net.ua/news/194678/prokurory_sudi_deputaty_poluchay

Прокуроры, судьи, депутаты получают "чернобыльские пенсии" свыше 30 тыс. грн., а власть это скрывает, - Куликов
Пенсионный фонд и Министерство соцполитики отказываются предоставлять информацию относительно реестра лиц, которым назначены чернобыльские пенсии в размере свыше 30 тыс. грн.

http://censor.net.ua/news/194678/prokurory_sudi_deputaty_poluchay

Герои пенсионных войн ---
забыли героя покращень - падения гривны - реструктуризация своих и ЮЩа банков
товарища героя финансовых войн - стельмаха ;

пенсия из пенсионного фонда 1 3 2 0 0 0 тысячи гривен и так называемая корпоративная плюс 7 4 0 0 0 тысячи гривен.
Нищета однако ............. Вспомните слова Черномырдина и его миллиарды ! А сколько таких в Пенс. фонде еще ПРистроились.

А народ виноват оказывается,
что дожил до первой пенсии.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:24 Ответить
Юрист
За 21 рік незалежності, хто б не приходив до влади, жоден з політиків не сказав людям правду про те, що причиною усіх бід українського народу є не діюча чи минула влада, а кримінально-феодальне законодавство, джерелом якого є українська кримінально-олігархічна влада, тому, життя пересічного громадянина і не може змінитися на краще. До речі, завдяки українському кримінально-феодальному законодавству, яке узаконило нерівність можливостей, народ України увійшов у п'ятірку самих бідних народів світу. Слід також розуміти і те, що володіння владою відкриває доступ до усіх ресурсів, а володіння ресурсами дозволяє як мінімум, по-перше, втілити у життя свої бажання, по-друге, підкорити своїй волі волю будь-якого суб'єкта, а якщо це не вдається то його знищити. На сьогодні українське кримінально-феодальне законодавство спрямоване на геноцид над українським народом. Реалізують цей геноцид правопохоронні органи та псевдосуди. Ось чому в Україні більше всього прокурорів серед усіх країн ЄС.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:29 Ответить
НКВД
пусть анальное лохье захлебнется собственной слюной узнав какую пенсию получают эти анальные мрази во главе с пахлом
показать весь комментарий
20.09.2012 15:30 Ответить
Домовой ПР
Статья полное фуфло,поэтому и цифры поданы очень завуалировано,рассчитано на неокрепшие умы,так по цифрам получается,что на судебную систему выделяется только 200 лямов гривень в год,,тогда как каждый в бюджете выделяется не меньше 3 лярдов гривень,по статье получается что в Украине около 10000 прокурорских работников,на 45 миллионов жителей,это не так уж и много,не статья,а какой-то комикс
показать весь комментарий
20.09.2012 15:30 Ответить
Домовому ПР
Не статья фуфло , а ты сам фуфло . В Украине колличество прокурорских работников составляет более 22 тыс.Во времена СССР в прокуратуре Украины работало около 8 тыс. работников. Т.е. увеличение прокурорских штатов составило почти в 3 раза. При этом бардака стало в 10 раз больше. Обратите внимание , что при Союзе население Украины было гораздо больше чем сейчас и прокуроров было меньше чем сейчас , а вот порядка было больше .
показать весь комментарий
20.09.2012 18:23 Ответить
zip
Полицейское государство для нищеброда.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:35 Ответить
хочу в Украину
ж
показать весь комментарий
20.09.2012 15:37 Ответить
007
Совок продовжується Як при "союзі" коли було інженерів, як собак нерізаних
показать весь комментарий
20.09.2012 15:40 Ответить
Петр
На сайте появилась информация об официальном подкупе избирателей. Но эту информацию кто-то уничтожил. Кто имеет к этому доступ. Только власть.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:42 Ответить
Боб
http://obozrevatel.com/crime/80261-u-26-letnego-prokurora-ugnali-lexus.htm
У городского прокурора Ивано-Франковска неизвестные украли Lexus RX 350. Об этом сообщает пресс-служба МВД области. 26-летний прокурор Ивано-Франковской городской прокуратуры, выйдя утром, не увидел своего автомобиля Lexus RX 350, который накануне вечером оставил во дворе, говорится в сообщении.
Как подчеркивают в МВД, этой машиной прокурор управлял по доверенности. Она принадлежит жительнице Одесской области.
Следственным отделом Ивано-Франковского ГО УМВД в области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 289 УК Украины. Отметим, что стоимость авто примерно составляет от 69 до 81 тысячи долларов.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:44 Ответить
Александр
Кошка бросила котят -
Янукович виноват!
Зайку бросила хозяйка,
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет.
Рядом Виктор, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ -
Янукович виноват!
показать весь комментарий
20.09.2012 15:49 Ответить
Donnerstag
показать весь комментарий
20.09.2012 15:51 Ответить
Donnerstag
В Украине больше всего прокуроров среди стран Совета Европы потому,что Украина самая большая страна среди стран Европы
показать весь комментарий
20.09.2012 15:50 Ответить
гость
За время независимости Украины колличество прокурорских работников возросло практически в 3 раза , это при том , что население страны сократилось с 52 млн. до 46 млн.Теперь оцените , прокуроров стало намного больше , а порядка больше стало ? Ответ очевиден. За что прокуроры получают зарплаты от 10 тыс. грн. до 20 тыс. многие одновременно получают и зарплату и пенсию.У многих доход составляет с пенсией до 30 тыс. грн. А Украина по куррумпированности в рейтинге находится на 155 месте.За что прокуроры получают такие доходы ? И нужно ли такое их колличество ?
показать весь комментарий
20.09.2012 17:09 Ответить
Баден Баден
А как дарагой таварищЪDonnerstag
обстоят дела с прокурорами поверженной Германии и разложившейся Франции ?

http://censor.net.ua/video_news/183280/regional_kole
Замгенпрокурора говорит, что купил дом в Баден-Бадене, чтобы лечить травму ноги

http://www.baden-baden.de/static/film/index.php?lang=ru

Так УКР прокуроры все в Германии в Баден-Бадене..
показать весь комментарий
20.09.2012 16:02 Ответить
1212
Дурак , внимательно читай статью , говорится о колличестве прокуроров в соотношении на 100 тис. населения Причем тут , что Украина самое большое государство , тем более что Англия , Германия , Франция и некоторые др. страны по колличеству населения больше.
показать весь комментарий
20.09.2012 17:15 Ответить
И я того же мнения
сам работаю в прокуратуре, уже 10 лет. Чем дальше тем сильнее желание сбежать куда подальше в село.

Обьективно прокуратуру надо сокращать, раза в два - три.

Естественно не меня сокращать, хоть и звучит банально. Сокращать всевозможніх начальничков и клерков. Все очень просто - открыть конституцию и прочитать: там четыре функции прокуратуры, вот тех кто их исполняет надо оставить, а все остальное в сад.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:50 Ответить
Павел
Госп. Попов А. скажите пожалуйста на каком основании ЖЕКи, когда отключают горячую воду, подымают цены на газ. Если лично я грею воду электрическим чайником. А они утверждают, что это вы лично распорядились.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:51 Ответить
Петр Николаевич
В Киеве на улице Исаакяна 18 группа людей допустила растрату огромных средств народа и государства.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:51 Ответить
Боец за правду
Это бандота которую необходимо искоренять для пользы общества.
показать весь комментарий
20.09.2012 15:57 Ответить
V_V
Прокурори - тільки частковий випадок, хоч і дуже характерний для диктаторсько-репресивної держави, але в першу чергу прокурорів так багато тому, що в Україні всіх інших дармоїдів більше, мабуть, ніж будь-де. У Німеччинні, для прикладу, дозвільних і наглядових відомств, здається, сімнадцять, а в Україні їх чи то зверх 120, чи то зверх 150, більше сотні - точно! На другому місці в Європі була Румунія з її поверх 80 відомствами. Але в Румунії - теж був донедавна бардак і корупція, та й за раз не дуже добре... Що ж казати про Україну... І репресивно-заборонна машина нероб все зростає....
показать весь комментарий
20.09.2012 15:58 Ответить
Одессит
За годы независимости в Украине был осужден только 1 прокурор, и тот был амнистирован через пол года. Это при том что их у нас больше чем где либо и власти у них больше чем у кого-либо. Т.е. живет среди нас каста миллионеров в погонах, самых честных, порядочных, законопослушных граждан, которые исправно платят налоги, не берут взятки, не нарушают правила ПДД... и судя по статистике они вообще никогда не попадают в аварии по их вине, даже случайно не нарушают закон. Это такие сверх люди. ВОТ где вся беда Украины - полная безнаказанность прокуроров. На работу в золотых часах и на Порше, и не стесняются, а че, че ему будет, он же ПРОКУРОР!!! Какая служба следит за их работой?? может презу можно пожаловаться на них?? Каста неприкосаемы уродов!!!
показать весь комментарий
20.09.2012 15:59 Ответить
одеса
ДОНЕЦЬКА ОРДА ПОДІЛЯЄТЬСЯ НА БАНДУ ПОСІВАЛЬНИКІВ, ПРОКУРОРІВ,МЕНТІВ,ЗАВГАРАЖАМИ І ІНШОЮ НЕЧЕСНОТНОЮ ШВАЛЬЮ ЯКА ГРАБУЄ УКРАЇНЦІВ І СИДЯТЬ НА ЗОЛОТИХ УНІТАЗАХ В ПАЛАЦАХ ПО РОЗМІРУ ПУТІНСЬКОГО КРЕМЛЯ ЇЗДЯТЬ НА МАШИНАХ ПО ДЕКІЛЬКА МІЛЬОНІВ ДОЛАРІВ А НАС ВОНИ ******* ЗА БИДЛО
показать весь комментарий
20.09.2012 16:09 Ответить
юзик
Одеса какой же ты дебил! Прокурор тебе уже не поможет! В психушку на "перековку"
показать весь комментарий
20.09.2012 16:43 Ответить
Влад
Україна -це унікальна держава.
Є влада, яка хоче бути вічною і
передаватись у спадок.
Є прокуратура,міліція і суди
, якими влада захищає себе від
народу.
Є потенційні засуджені до них відносяться
всі хто не входить до вищеназваних категорій.
Це утворення і є Україною. Все інше це розмови
про білого бичка.
показать весь комментарий
20.09.2012 16:00 Ответить
lotos
"В Украине больше всего прокуроров среди всех стран Совета Европы" - так вроде как у нас и преступлений намного больше, чем у них, потому и прокуроров больше, которые даже таким количеством не справляются со всем. Народ у нас в большинство своем не законопослушный. А если еще и прокуроров сократить, то....
показать весь комментарий
20.09.2012 16:01 Ответить
одеса
А ХТО ТУ БАНДУ КРИШУЄ-ПРОКУРОРИ МЕНТИ СУДДІ І ТАК ДАЛІ
показать весь комментарий
20.09.2012 16:11 Ответить
lotos
А предыдущую банду кто крышевал, не те ли самые? Ведь никто никого не поменял, сидят там все те же люди, которые сидят лет 10-15. И до этого они всех устраивали, особенно предыдущую банду, которую отогнали от корыта. И кто вой поднял о том, что все они плохие и обслуживают нынешнюю банду? Да банда предыдущая, которую они же обслуживали прежде и которую они тогда абсолютно устраивали и которых никто не спешил и не увольнять и что-о в этом плане менять. То получается, что когда они обслуживали прежнюю банду такими же способами и методами, то они были хороими и их трогать было нельзя, а когда стали обслуживать другую, то они стали кака и их срочно нужно поменять. А все не потому, что поолохо работают и народу правды не найти с ними, а потому всего лишь, что они стали обслуживать другую банду, которая пришла на смену первой. И никаких государственных интересов и интересов народа в этом вое нет, только личные, шкурные. Вы думаете, что эти горе-вылупки из оппозиции поднимали бы сейчас такой вой, если бы эти суды незаконно принимали сейчас решения в их пользу? Да как же дождались бы вы от них протестов. Хотя все шло бы так же незаконно. Этих ушлепков интересует только то, как дораться до корыта и натоптать поистощавшие карманы и какими способами это будет сделано и за чей и какой счет, им абсолютно наплевать. Предыдущие стоят нынешних, только небольшая разница - нынешние все же что-то делают, пытаются сделать, не только воруют, в то время как прежние, более жадные и глупые, только воровали и болтали, раздавая все большие и большие обещания направо и налево, вешая лапшу на уши. Вот и вся разница, а так - одно и то же.
показать весь комментарий
21.09.2012 10:42 Ответить
ИЕСУС
Народ у нас украинский - редкое ГОВНО!
показать весь комментарий
20.09.2012 16:36 Ответить
Лотосу
Лотос ты *** наверное из прокурорских , так рьяно защищаешь шайку мелионеров и коррупционеров.
показать весь комментарий
20.09.2012 17:26 Ответить
Он явно не из прокурорских, он просто дебил.
показать весь комментарий
20.09.2012 18:00 Ответить
lotos
Во-во и я о том же. Имя свое полностью дописывать нужно "ДМ настоящий дебил". Не нужно мне присваивать свое имя и своих званий. Пускай они остануться у тебя. Видать все же ты редкое дерьмецо.
показать весь комментарий
21.09.2012 10:28 Ответить
Чушь, в Украине статистика раскрываемости преступлений в разы превышает статистику развитых стран и находится на гране фантастики. Показателем работы правохранительных органов должно быть не количество дел и посадок, а снижение уровня преступности, чего у нас нет. Ни в одной стране мира прокуратура не имеет такого числа полномочий, как у нас. Нонсенсом является совмещение функции следствия и надзора за соблюдением законности другими правоохранительными органами. Такие полномочия приводят к монопольному положению прокуратуры, отсутствию конкуренции и всем известному беспределу, когда одни правоохранительные органы ведут оперативно-розыскную деятельность, возбуждают дела, а потом прокуратура их закрывает.
показать весь комментарий
20.09.2012 17:59 Ответить
Если бы ещё посчитали кол-во помощников у этих прокуроров...кто имел опыт общения с этой категорией знает наглые до ужаса....
показать весь комментарий
20.09.2012 16:02 Ответить
Гы
это же демократия хлопцы))), если к примеру завтра создадут карающий орган абсолютно независимый(из ряда фантастики) то через 2 часа их бы уже называли чекистами, тиранами, КГБшниками и тому подобными словами. По телевизору моментально покажут зверства новых палачей, не когда не стоит забывать кому принадлежат СМИ и какие новости готовят для народа. а народ к сожалению по своей сути стадо которым можно манипулировать к примеру оранжевая революция сколько народу обмануто сколько обещано какие яркие митинги, а результат не точто = 0 мы вообще в минус ушли
показать весь комментарий
20.09.2012 16:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
Так это ж харашо, что в Украине так много прокуроров - хватит на всю Еуропу. Так что пусть ЕС сраное готовится, наши им зададут жару.2893
показать весь комментарий
20.09.2012 16:32 Ответить
Ты родился олигофреном или это последствия алкоголизма?
показать весь комментарий
20.09.2012 17:51 Ответить
Имея большой опыт общения с работниками прокуратуры, могу сказать со
стопроцентной уверенностью, что честные люди там вообще не работают и
это самый коррумпированный в стране орган. Была бы моя воля, я бы
полностью ликвидировал прокуратуру, создав новую и не взяв туда ни
одного бывшего прокурорского работника. Да, на ровном месте, с нуля
сложно создать новый орган, но это крайне необходимо, в стране юристов,
как собак не резанных, а в прокуратуре ни когда не было профессиональных
юристов, это сборник всякого отребья.
показать весь комментарий
20.09.2012 17:50 Ответить
Согласен
посмотрите на бандитскую морду Кузьмина !!! Мне кажется , что с такой рожей и не в каждую тюрьму примут.
показать весь комментарий
20.09.2012 18:31 Ответить
Стопудово, а тем более, когда он пасть откроет.
показать весь комментарий
20.09.2012 19:42 Ответить