4637 посетителей онлайн

ФБР знает, где Янукович держит свои деньги, - экс-посол Украины в США

Бывший посол Украины в США Юрий Щербак прокомментировал информацию о возможных санкциях мирового сообщества против политического руководства украинского государства в случае дальнейшего уголовного преследования оппозиции и фальсификации парламентских выборов.

Напомним, вчера стало известно, что комитет по международным отношениям Сената США единогласно принял проект резолюции с призывом освободить из заключения бывшего премьера Украины Юлию Тимошенко, передает Цензор.НЕТ.

«Резолюция комитета не является резолюцией Конгресса или Сената. Но это знак, предупреждение, - сказал Щербак в комментарии газете «День». - Через определенное время будет еще какое-то предупреждение. А когда они увидят, что на это нет никакой реакции, возможно, примут решение, после которого вообще нельзя будет говорить о партнерстве между США и Украиной».

Смотрите также: Резолюция Конгресса США: Янукович и Пшонка близки к признанию диктаторами, осуществляющими геноцид

Щербак отметил, что в Украине политики излишне прямолинейны и забывают о том, что иногда надо быть гибче и идти на уступки.

«Думаю, что к зиме или к следующей весне будет решение (относительно санкций), к которому присоединится и Европейский союз. Оно будет более серьезным для украинских политиков, особенно если США составят список лиц, аналогичный «списку Магнитского» для России», - сказал дипломат, отметив, что украинские власти думают исключительно о своих накоплениях за рубежом.

Читайте также: США могут заморозить счета Януковича. Резолюция - это реальный документ, - Чорновил

«Не только Лазаренко имеет много счетов. Между тем специальные финансовые органы американской разведки, в частности ФБР, имеют агентуру в банках, в которых, в частности, держат состояния и наши власть имущие. Потому это может быть угрозой для них - счета могут заморозить», - резюмировал Щербак.

Напомним, ранее народный депутат и первый заместитель председателя парламентского комитета по иностранным делам Тарас Чорновил заявил, что считает резолюцию комитета Сената США относительно Украины вполне реальным документом.

Топ комментарии
+2
ФБР знает, где Янукович держит свои деньги, - экс-посол Украины в США - Цензор.НЕТ 8468

Виктор Федорович: никто и никогда не найдет мои деньги и никто никогда не узнает сколько их у меня
показать весь комментарий
21.09.2012 15:54 Ответить
+1
Дык ФБР знает не только это, оно даже знает, где Юлины бабки и где Путин со смоим "августейшим" семейством несметное бабло хранит! Если что, Ахмерка Яныку "на карманные расходы подкинет!
показать весь комментарий
21.09.2012 15:55 Ответить
+1
Царь синюшных данбассей !!!!!!!
показать весь комментарий
21.09.2012 15:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в енакиевской шахте
зарыл.
показать весь комментарий
21.09.2012 15:51 Ответить
ФБР знает, где Янукович держит свои деньги, - экс-посол Украины в США - Цензор.НЕТ 8468

Виктор Федорович: никто и никогда не найдет мои деньги и никто никогда не узнает сколько их у меня
показать весь комментарий
21.09.2012 15:54 Ответить
ох
и рожа.
показать весь комментарий
21.09.2012 15:55 Ответить
Это
Царь синюшных данбассей !!!!!!!
показать весь комментарий
21.09.2012 15:59 Ответить
Прохожий
Ты сам МУРЛО ДЕБИЛЬНОЕ.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:08 Ответить
сидячий
Так, по твоему, все-таки на портрете дебильное?
показать весь комментарий
21.09.2012 16:53 Ответить
А НА ШО
МАЛЕНЬКИЙ ОБИДЕЛСЯ 7
показать весь комментарий
21.09.2012 17:18 Ответить
патриотам ПР
ты сам проходи, не задерживайся....
показать весь комментарий
22.09.2012 00:50 Ответить
Алес Капут
А что это за дятел, Юрий Щербак, почему не знаем? У нормальных пацанов бабло в нале, в молочных флягах, ******** искать(Федорович)
показать весь комментарий
21.09.2012 16:02 Ответить
FBR
улыбаться потом будешь, когда у разбитого корыта очутишься....
показать весь комментарий
22.09.2012 00:48 Ответить
евроинтегратор
Дык ФБР знает не только это, оно даже знает, где Юлины бабки и где Путин со смоим "августейшим" семейством несметное бабло хранит! Если что, Ахмерка Яныку "на карманные расходы подкинет!
показать весь комментарий
21.09.2012 15:55 Ответить
ФБР знает, где Янукович держит свои деньги, - экс-посол Украины в США - Цензор.НЕТ 1333
показать весь комментарий
21.09.2012 16:01 Ответить
Cергей
Вот синежопыпыте тупые хохлы, картина отображает вашу действительность.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:09 Ответить
Blog
А где Тимошенко??? Слабо узнать...
показать весь комментарий
21.09.2012 16:02 Ответить
Халтурку підкинули
А вона що диктатурить?
показать весь комментарий
21.09.2012 16:09 Ответить
Ку-Ку
Между тем специальные финансовые органы американской разведки, в частности ФБР, имеют агентуру в банках.

Надо же, а клиентам заливают про надёжность и аноноимность в западных банках.

А оно вон как вышло. Стукачеством, значит занимаются. Ай-яй-яй, как нехорошо получилось-то.

Щербак молодец, спалил агентуру и развеял миф о западных банках.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:03 Ответить
Александр
Дело в том, что ФБР не обязательно иметь агентурную сеть в банках Европы. У них мощные сервера и мощный аналитический отдел. Достаточно взять под свой контроль американские банки (ведь все переводы в долларах США идут через корреспондентские счета американских банков). Они в состоянии контролировать каждый перевод. Естественно отбирают крупные и анализируют плательщиков и получателей, назначение платежа и т.п. Вот и вся кухня. А Щербак слышал звон, да не знает где он.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:19 Ответить
Александру
правильно изложил, респект...
показать весь комментарий
22.09.2012 00:54 Ответить
Ботам
Спи михо, допоки тихо.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:10 Ответить
мишке касалапому
о деньгах Пахана смотри ни кому, а то братки с утюгом в гости зайдут....
показать весь комментарий
22.09.2012 00:57 Ответить
ленин
специальные финансовые органы американской разведки, в частности ФБР, имеют агентуру в банках, в которых, в частности, держат состояния и наши власть имущие --- классное описание заокеанской демократии и свободы личность, молодец Щербак -- так их скотов -- мордой и в говно
показать весь комментарий
21.09.2012 16:04 Ответить
ПатРиотам
дойчбанк уже заждался от вождя революции тех 2 млрд.марок кредита отданные на восстание
пролетариата....% уже перевалили за 20млрд.евро... а вы все хихикаете товарищ Ленин...
не хорошо...
показать весь комментарий
22.09.2012 01:04 Ответить
Гость
Странные Европейцы и Американцы, да Ему насрать на вас, донецкие понимают только язык денег и силы.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:04 Ответить
Томагавк RWI 348
Да пошли эти заокеанские дружбаны......как раз на три буквы!
показать весь комментарий
21.09.2012 16:05 Ответить
Топорику 348-ому
А чё ты заволновался, аж вспотел.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:11 Ответить
ЖИЗНЬ
показать весь комментарий
21.09.2012 16:28 Ответить
ПатРиотам
а любишь не русскую машину тоже из 3-х букв, правильно - BMW.......
показать весь комментарий
22.09.2012 01:07 Ответить
деньги
в банке банка в шахте вся набита рубшаками ))))))))))
показать весь комментарий
21.09.2012 16:07 Ответить
Андрей
Интересно, когда не будет хама, кому эти даунецкие троли будут жопу лизать?..
А Каддафи был еще грознее хама......
показать весь комментарий
21.09.2012 16:10 Ответить
Прохожий
Это вы лижете а мы вас трахаем.!!!! Так и будет. ХА.ХА.ХА
показать весь комментарий
21.09.2012 16:12 Ответить
Прохожий
Янык ч л е н свой ложин на ваших америкосов. Так и будет.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:11 Ответить
ПатРиотам
опять встретился, да проходи ты....
показать весь комментарий
22.09.2012 01:09 Ответить
Юрий48
Ленин ты идиот,или только прикидываешься? При чем здесь счета Януковича и демократия? ФБР отслеживает крупные денежные потоки сомнительного происхождения, по всему миру и это ни для кого не секрет.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:13 Ответить
Ку-Ку
А 500 млрд. долларов, которые только официально российская "элита" держит в американских банках - это сомнительное происхождение, или нажито честным трудом?
показать весь комментарий
21.09.2012 16:17 Ответить
ПатРиотам
для не знающих: по списку Магнитского скоро узнаешь.....
показать весь комментарий
22.09.2012 01:11 Ответить
бандери
кадафі ще не такий блатний був і де він зараз.в світі яник ніхто.для америки то маленька комаха
показать весь комментарий
21.09.2012 16:14 Ответить
Сашко
Читаешь коментарии и думаешь КТО ИХ ПИСАЛ вам что не надоело жибрачить одна банда меняет другую и вместо того что бы сказать США спасибо хотя бы за Лазоренко на очереди другие нет надо за это поливать грязью тогда и не плачьте что плохо живем почему то в Эстонии учителя получают 600 евро и хочут 800 конечно Европа им помогает но основное У НИХ ТАК НЕ ВОРУЮТ КАК ВОРУЕТ ЗЕК
показать весь комментарий
21.09.2012 16:15 Ответить
777
Ребята, а предупреждение РЕАЛЬНОЕ. Речь не только о деньгах. Детишки то учатся за бугром, и..... . И будут власть имущие " отдыхать " в Раше, где - то на Колыме, в Ухте, ... .
показать весь комментарий
21.09.2012 16:15 Ответить
Ку-Ку
Два сына бывшего главы Черкизона устроили ДПТ в Швейцарии, чуть не укокошив пожилого немца. Ребята спокойно покинули страну. Прокуратура с умным видом делает вид, что решает проблему.

Деньги при капитализме - всему голова. Не дадут въехать в США - в мире много других мест, где с деньгами тебя примут с распростёртыми объятиями.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:20 Ответить
Кх
Отдыхать в мире хватает где, это для тебя перекрытие Европы трагедия, в других местах мойщики унитазов не нужны, ап отдохнуть в Мире ох как много мест есть.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:20 Ответить
под чужим именем и чужой ряхой
....
показать весь комментарий
21.09.2012 16:58 Ответить
Чечетов
Я после выборов сам все расскажу где деньги, я уже это делал Кучму и пример министра Януковича сдавал с потрохами. narodna.pravda.com.ua/politics/4cac783502c6f
показать весь комментарий
21.09.2012 16:20 Ответить
та жыды
все в курсах-они все бабло сохраняют.Может держит овоч пару неподъемных чемоданов у себя в бункере меживорском,ну и что с того-что с ними делать будет в случае атаса?
Шо сам на горбу потащит,чтоли-отберут ***** пять секунд.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:21 Ответить
однако это
он что ли гражданин штатов что бы им интересовались их федералы? или может это господин экс-посол его с экс-президентом попутал...
показать весь комментарий
21.09.2012 16:22 Ответить
придурок ты однако
.
показать весь комментарий
21.09.2012 17:00 Ответить
придурок это ты однако
придурок это ты
показать весь комментарий
21.09.2012 20:15 Ответить
..неужели в Межгорье в золотых унитазах? На большее у него ума не хватит...
показать весь комментарий
21.09.2012 16:22 Ответить
Ку-Ку
А в Китае нельзя держать счета в валюте, не? Обязательно в США?
показать весь комментарий
21.09.2012 16:30 Ответить
отож
Или в России.....или в Швейцарии....или на Каймановых островах...или в Белоруссии
показать весь комментарий
21.09.2012 16:46 Ответить
клерк
Да вот не хранят там почему-то... Во, загадка.
показать весь комментарий
21.09.2012 17:01 Ответить
Хе хе
Ну совсем он Чалый,и типичный представитель этой нашей селюковской оппозиции, уровень которой не выше унитаза, о котором они постоянно рассуждают.

Эту селюковскую оппозицию,состоящую из таких вот Чалых, Янык еще много лет будет размазывать,как дерьмо по асфальту, если даже человек,работавший Послом Украины в США, не может нормально соврать и назвать орган США занимающийся подобными делами.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:31 Ответить
Харьков
Селюк ты. Что ты мелешь? Не селюки умнее. Ты с Дебальцево, что и читать не научился?
показать весь комментарий
21.09.2012 17:03 Ответить
ПатРиотам
ты имел ввиду -не выше золотого унитаза Янука....тогда у меня вопрос: откуда ты знаешь
его высоту,а?
показать весь комментарий
22.09.2012 01:15 Ответить
Вася
... Но, тогда все ясно. Они то прекрасно знают, куда делись деньги, сворованные лазаренко и Тимошенко. По крайней мере, могут отследить куда делись деньги МО России,(405 млн.ДОЛАРОВ), которые были переведены на счета ЕЭСУ и исчезли в неизвестном направлении, а товар ждут по сегодняшний день. Насчет этих денег ФБР не поделился с этим "дипломатом" с КОД-лы?
показать весь комментарий
21.09.2012 16:31 Ответить
мент
Ты всегда дурак, оказывается. А я думал, что только по утрам. Стабильность, однако.
показать весь комментарий
21.09.2012 17:05 Ответить
сэм
Читаю и удивляюсь Тимошенко, Лазаренко да они мелко плавают по бабкам, сравни их с монстрами сегоднешней власти.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:40 Ответить
моня
васе столко сколько спидили нынешние тимоха нервно курит в сторонке. причём из бюджета а тимоха швыранула кацапов . чуствуешь разницу убогий даун
показать весь комментарий
21.09.2012 16:43 Ответить
Ага
Ага она швырнула кацапов,Фирташа, но правда оказалось,что за наш счет.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:46 Ответить
менеджер
За наш счет, это уже ваши из ПР подсуетились.
показать весь комментарий
21.09.2012 17:06 Ответить
КРЕН знает ЧТО
вот так и КРАДИ СЕБЕ без стыда и совести...а АМЕРИКАШКИ ВСЁ ЗАМОРОЗЯТ???
показать весь комментарий
21.09.2012 16:44 Ответить
777
Ты дурак.
показать весь комментарий
21.09.2012 17:08 Ответить
А
Если санкции введут то нашей любимой Донбасской элите следует покупать самые дорогие в мире апартаметы не в прогнившем туманном альбионе, или в Вене, а в живописном Биробиджане или на худой конец в промышленном Торезе с видом на руины. Загорать пацаны будут не в буржуазной Ницце, а на заснеженных, прекрасных пляжах моря Лаптевых. Ездить будут не в Монте-Карло или Баден-Баден, а в солнечный Магадан или вечно зеленую Воркуту. А главное успеть вернуть из проклятой эуропы и США вклады и разместить их в престижных банках Макеевки.
показать весь комментарий
21.09.2012 16:57 Ответить
777
Ты дурак.
показать весь комментарий
21.09.2012 17:09 Ответить
ФБР знает, где Янукович держит свои деньги, - экс-посол Украины в США - Цензор.НЕТ 3252
показать весь комментарий
21.09.2012 16:59 Ответить
А вот это уже прямые угрозы и шантаж,на лучшее янкесы и не способны.
показать весь комментарий
21.09.2012 17:18 Ответить
пр аффессор
идиоты,я давно всё поменял на новалюту все при мне хера что получите обратна
показать весь комментарий
21.09.2012 17:37 Ответить
пр аффессор
пиляить на нан... нано ....нановалуту
показать весь комментарий
21.09.2012 17:40 Ответить
Бенк оф Енакиево
Гаспада миллиардеры,кам бэк ту хоум!
показать весь комментарий
21.09.2012 17:47 Ответить
даккКар
мистеры ........диспутчане........Самый Главный Вопрос ..............что делать с Неподъемными Чамаданами...................случае .............Атас..а...это весь ..........Капец.......а по поводу гражданства....кого то- то это не праблем......АНИ .........все слушают - фильтруют тем более ИХНЕЕ гнездо в КИЕВЕ ....это мощный Шпионский Центр.....посмотрите сколько там только Видимых Антенн...
показать весь комментарий
21.09.2012 17:49 Ответить
Младшенький
за чамаданами я присматрю
показать весь комментарий
21.09.2012 17:52 Ответить
Степа
"ФБР знает, где Янукович держит свои деньги" - а это значит, что ни в какой Таможенный Союз Янукович не пойдет, а пойдет туда, куда ему скажут, иначе останется без этих денег.
показать весь комментарий
21.09.2012 18:12 Ответить
принять нельзя отказаться
Ну, а если Путин компенсирует потерю? Да еще и с бонусами, как это делалось с Юлей!
показать весь комментарий
21.09.2012 18:42 Ответить
Степа
Этот кагал уже украл столько, что Путину трудно будет компенсировать. И не надо забывать, что "зарабатывание" "семьей" продолжается, а Путин будет мешать
показать весь комментарий
21.09.2012 18:52 Ответить
мурзик
Янык имеет такую же наглость, как и колобок, который думал, что если ушел от бабки с дедкой, то и от америкосов уйдет.
показать весь комментарий
21.09.2012 18:34 Ответить
Так
Янык только бабки имеет... А америкосы имеют большие возможности переместить Яныка на базу Гуантанамо.... Если захотят живым взять... Вот Каддафий живым не понадобился..
показать весь комментарий
21.09.2012 18:54 Ответить
А вы слышали что правительство Яныка сделало?!Оно выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и СНГ :там есть телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе,ЭТО ЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ!!! Вот сами посмотри http://npoisk.2sms.ru/ http://npoisk.2sms.ru
показать весь комментарий
21.09.2012 19:16 Ответить
Фбр
Отъ@битесь придурки, мы даже и не пытались узнавать, в жо$у нам всралась ваша убогая украина, без вас забот хватает
показать весь комментарий
21.09.2012 19:19 Ответить
Чув
чув по зомбоящику, що вже пора проситись приєднатись до америкосів . Во Пуцькін зрадіє 41 штату у себе під бочком! Тільки б побачити його перекошену пику - ото щастя!
показать весь комментарий
21.09.2012 19:29 Ответить
Сша
Ну во первых у нас 50 штатов и один округ ( а не 41), а во вторых нахер кому нужна эта украина, о которой 99% амереканцев даже не знает, что существует такое образование
показать весь комментарий
21.09.2012 19:54 Ответить
bdfy
Вкаканая оппозыция знает где Президент держит свои деньги но ничего неможет сделать, одна завесть.
показать весь комментарий
22.09.2012 08:33 Ответить
valikzx
наш презервуар не дурак он деньги вкладывает в унитазы и на них же кстати и отдыхает