11818 посетителей онлайн

Скоро на Первом национальном покажут фильм против Тимошенко, - Соболев

Первый национальный телеканал готовит фильм против экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом в эфире "Шустер Live" заявил депутат от БЮТ Сергей Соболев, сообщает Цензор.НЕТ. "Скоро мы станем свидетелями, как ваш канал, не ваша программа, а ваш канал, будет транслировать фильм, который уже заказан, кстати, в российских пиар-агентствах. В нем бывшие соратники Тимошенко рассказывают очередные небылицы о ней", - рассказал политик. "Мы об этом знаем. Слава богу, достаточное количество людей, которые даже сегодня не с Тимошенко, отказались от съемок в этом фильме. Мы уже знаем по фамилиям, кто согласился. Ждите новые сериалы, которые продемонстрируют по государственному каналу", - сказал Соболев. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что тюремщики снова не пустили Турчинова и Яценюка к Тимошенко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Азаров: Значительная часть Украины - русскоговорящая, а Тимошенко запрещала говорить детям на родном языке. + ВИДЕО

Топ комментарии
+2
богохульска пишет тексты, небось
показать весь комментарий
21.09.2012 22:43 Ответить
+1
почему бы не показать.Надо народу знать и изнаночную сторону Тимошенко.Я смотрела поп корм очень даже познавательный фильм о ней и Лазоренко.
показать весь комментарий
22.09.2012 07:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
простой тракторист с деревни
"только то и делает что то лечится..."
н
а нашей агро-ферме вону зараз вылечут-навоз будит изпод телят выгр***
показать весь комментарий
22.09.2012 02:36 Ответить
МАВР
У Тимошенко
преступлений ,как у старой сучки блох ,но её многолетний уголовный опыт ,сделал
эти преступления трудно доказуемыми ? Работа А.Турчинова в качестве главы С.Б.У
совсем не добавила улик ? На преступный путь Юлия Владимировна встала очень
рано ,но впервые попалась 27 марта 1995 года ,когда при таможенном досмотре в
аэропорту города Запорожье, её задержали при попытке провоза 26 тысяч долларов
С.Ш.А. которые не были задекларированные ? Контрабанду Юлия
Владимировна перевозила в дамской сумочке ,потом в Москве .но уже 200 тысяч !
Но настоящие дела начались в Е.Э.С.У. имея на руках кредитную карту, Тимошенко
щедро тратила деньги на драгоценности ,дорогие меха .гостиницы и рестораны !! В
общем гуляли как могли ,денег не жалели .пока не нагуляли 405 ,5 миллиона
долларов ,долга М.О. России ? В воздухе
запахло жаренным ! Тут весь криминальный талант Юлии Владимировы
заработал с перегрузкой ,она летит в Москву, на встречу с лилиПутиным и
получает от него индульгенцию на 405,5 миллиона долларов, в обмен на газ для
Украины по долларов за 1 000 кубов !!! Украине нанесён громадный
материальный ущерб ,только за один год, Украина переплачивает России 6
миллиардов долларов !!!!??? За газ Украина платит больше всех в Европе ,так
Польша платит 320 долларов ,Германия 330 долларов а Украина 521 ДОЛЛАР ???!!!
показать весь комментарий
22.09.2012 10:34 Ответить
"но её многолетний уголовный опыт ,сделал эти преступления трудно доказуемыми "

зато преступления нынешней власти у всех на виду!

показать весь комментарий
22.09.2012 10:37 Ответить
WWW
Тимошенко никогда не врёт и не ворует ???????????
показать весь комментарий
22.09.2012 14:31 Ответить
контра
Белая и пушистая, так любит свою Украину, что ничего в ней не нажила, ни дома, ни машины, так что родной стране не доверяет? Только ЛУИ ВИТТОНУ и оффшорам, где бабки прячет. Афирюга войдет в историю как великая мошенница.
показать весь комментарий
22.09.2012 22:26 Ответить
контра
согласна.
показать весь комментарий
22.09.2012 22:20 Ответить
Правда
За то, что Вона оголодила украинских детей и стариков на много лет вперёд ей до конца дней своих в колодце бетонном сидеть пока не сдохнет нелюдище.
показать весь комментарий
23.09.2012 07:58 Ответить
Правда
Да что там фильм. Всем и так ясно что Тимошенщиха враг Украины, преступник, убийца, вор, взяточник и подлая вероломная гадюка в душе (нормальные люди кос не вешают для политических выигрышей). Пусть хоть год в курортных условиях посидит. Нельсон Мандела вот молодец - честно отсидел 25 лети честно заимел венец праведника и президента. А эта ***** и трёх дней на общем режиме не выдержит. Как она тогда за народ собирается бороться - лови момент сволочь, узнавай как народ сидит, а она гадость только косит и брехни сводит.
Такая мегера и даром никому у власти не нужна - пускай бутылки в парке собирает себе на водку вместо кокса.
показать весь комментарий
23.09.2012 07:53 Ответить
http://zn.ua/POLITICS/obraschenie_k_parlamentam_i_lideram_demokraticheskih_stran,_mezhdunarodnyh_organizatsiy,_rabotayusch-109131.html Обращение к парламентам и лидерам демократических стран, международных организаций, работающих для укрепления свободы, и ко всем украинцам мира - Газета - Зеркало недели. Украина
показать весь комментарий
22.09.2012 05:18 Ответить
Скоро на Первом национальном покажут фильм против Тимошенко, - Соболев - Цензор.НЕТ 6916
показать весь комментарий
22.09.2012 05:20 Ответить
Подобный фильм уже демонстрировали в Донецке по 27-му каналу. Более бездарного документального кино трудно себе представить. "Регионалы" и в этом случае отличились своей проФФесиональностью.
показать весь комментарий
22.09.2012 07:33 Ответить
А
почему бы не показать.Надо народу знать и изнаночную сторону Тимошенко.Я смотрела поп корм очень даже познавательный фильм о ней и Лазоренко.
показать весь комментарий
22.09.2012 07:54 Ответить
коровЕ А
ты безграмотная тупица, исправь ощшибки в своей писанине
показать весь комментарий
22.09.2012 08:27 Ответить
Скоро на Первом национальном покажут фильм против Тимошенко, - Соболев - Цензор.НЕТ 9918................http://www.youtube.com/watch?v=Ki_t1MMk9i4 Ялинукович читает РЭП - YouTube
показать весь комментарий
22.09.2012 08:00 Ответить
Скоро на Первом национальном покажут фильм против Тимошенко, - Соболев - Цензор.НЕТ 8198....http://www.youtube.com/watch?v=Ny1UYWxbMRw&feature=related Частушки о Юльке и москалях Censored. - YouTube
показать весь комментарий
22.09.2012 08:09 Ответить
Во зека ХАМа
сша посадила на домашний арест, срок пошел.
показать весь комментарий
22.09.2012 08:26 Ответить
Да уж
Сколько можно жевать эту жвачку про тимоху ? По-моему всем всё понятно. Смотрим лучше как проходят выборы в "демократических" странах.

Рагулям на заметку. Журналистское расследование.
"Карусели" на выборах под закуску, где и
почем банкет, кого и зачем загоняют на участки для досрочного
голосования, кто такие "негры" и за что их лишают права голоса, о чем
молчит ОБСЕ, что такое международные стандарты и как голосовать, когда
деньги решают все. Особенности национальных политик.

http://www.youtube.com/watch?v=50y2JGa7b1c
показать весь комментарий
22.09.2012 08:32 Ответить
однако это
вы же все согласитесь

"...В нем бывшие соратники Тимошенко рассказывают очередные небылицы о ней..."

как однако это по бютовски - свора борзых щенят с псарни воны будет стараться выгавкивать себе нового хозяина
показать весь комментарий
22.09.2012 08:40 Ответить
а що тут
такого страшного. у нас демократия и свобода слова. на прошлой неделе показували цылю героем-херувимом. завтра покажуть ее воровские и бандитские подвиги. а народ пущай сам думает какое кино лучше
показать весь комментарий
22.09.2012 08:41 Ответить
Для бютофилов все,что против воны, то "выдумки и небылицы". )))
показать весь комментарий
22.09.2012 08:48 Ответить
выдумки сосут прАНАЛЫ
про артек забыли мабуть А педофилы прАНАЛЬНЫЕ
показать весь комментарий
22.09.2012 08:56 Ответить
Каждый
руководитель Страны должен отвечать перед народом за свои дела и промашки если это идет в ущерб народа Украины.Так давайте будем судить их не по симпатиям,а по делам.
показать весь комментарий
22.09.2012 08:55 Ответить
вы можете судить
если вашено казла янека гаранта Украины зека Хама посадили пол домашний арест мир.
показать весь комментарий
22.09.2012 08:58 Ответить
херовому судье
ты сначала писать научись ... хотя нет - сразу на обследование в дурку
показать весь комментарий
22.09.2012 09:15 Ответить
Скоро на Первом национальном покажут фильм против Тимошенко, - Соболев - Цензор.НЕТ 3235
показать весь комментарий
22.09.2012 09:17 Ответить
да половина люлиных
депутатов- кто купил место в люлиной партии- будут какать на армянку Григян- а ведь за каждого из них она руку на отсечение давала- а теперь эти Винские Бродские Олейники старейший депутат Хмара в один голос говорят-редкая аферистка и прошман довка по деду Капительман по папе Григян- а по ее словам латышка и вся родня латыши- снимут фильм типа хотим отмыться от этой мрази-------- Янук читаеться но и он не мог сморозить - что я бомж и ничего у меня нету- цинизм Григян не имеет границ..........
показать весь комментарий
22.09.2012 09:18 Ответить
ничо хохлы
СКОЛЬКО ТАМА ВСЕГО ТО С ДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ РАБОТЯЩИХ ХОХЛОВ ЗАБЕРУТ С ЗАРПЛАТЫ ПО 320 ГРИВЕНЬ ЧТО БЫ ЧАСТИЧНО ПОГАСИТЬ ДОЛГИ ЦИЛИ ГРИГЯН ПЕРЕД РОССОБОРОНОЙ ПОТОМ ПЕРЕД США КИПРОМ ПОТОМ ОПЯТЬ ПЕРЕД РОССОБОРОНОЙ - ОСТАЛЬНЫЕ ПОКА ПОДОЖДУТ - А ЧТО ПРЕМЬЕРША ПОДПИСАЛА ГОСДОЛГОМ МИНФИН И ПАШЕНЬКА ЛАЗАРЕНКО- ТАК ЧТО ПЕРСПЕКТИВА ЕСТЬ И ДЛЯ ДЕТОК НАШИХ- ЮЛИНЫ ВЕКСЕЛЯ ПОГАШАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ
показать весь комментарий
22.09.2012 09:27 Ответить
Стас
У тебя какая оценка по письму была в первом классе?
показать весь комментарий
22.09.2012 21:12 Ответить
ДА
3.2 МРДДД - ЭТО Х... Я ПОСЛЕДНИЕ ПОРТКИ ЗА ВОНО СНИМУ И ПОБЕГУ СЧАСТЛИВЫЙ
показать весь комментарий
22.09.2012 09:28 Ответить
Юлеботка из Даунбасса
Это уже было не интересно. Народ жаждет увидеть новые сериалы "Яйцеушибленный и его команда" "Старик Азарыч" "Набриолиненный не берет долларов" или "Дон Карлеоне Кучма" ну и тому подобное. Так что поторопитесь пердуны, у народа не будет скоро хлеба так давайте зрелища иначе ВР будет разрушена.
показать весь комментарий
22.09.2012 09:32 Ответить
однако это
мощный стимул для оппозиции победить выборы снять и показать

и приз уже есть - золотой унитаз!!!
показать весь комментарий
22.09.2012 09:40 Ответить
Большего дерьма, чем вылили на Тимошенко уже не бывает, при этом ее рейтинг выше партии власти! Партии брехунов и казнокрадов...
показать весь комментарий
22.09.2012 10:39 Ответить
Стас
На счет оейтинга - не ври!
показать весь комментарий
22.09.2012 21:12 Ответить
Аким Назарбаева
Акимова отмолчалась на вопрос агентства Bloomberg о контрабанде
Первый заместитель главы администрации Президента Украины Ирина Акимова отказалась отвечать на вопрос агентства Bloomberg о ее задержании в Венском международном аэропорту за контрабанду валюты в сумме

100 тыс. евро и о том, значатся ли эти средства в ее налоговой декларации.

Єнакіївські бандити кажуть: «Все підгрібає Стоматолог…»
Редкие фото Гитлера поразили народ
Инцидент произошел во время ее официального визита в США на форум, посвященный реализации реформ в Украине......

И где "Контрабанду ЮлияВладимировна перевозила в дамской сумочке ,потом в Москве ?*
Что в сумочке у Акима ? 100 000 доллароо - не задекларированных и
как это называется ?


http://censor.net.ua/news/202370/akimova_o
показать весь комментарий
22.09.2012 10:55 Ответить
Да
прекратите вы спорить.Самая большая коррупция началась с середины 90-х и в эту роррупционную схему тогда вошла ЕЭСУ под управлением Лазаренко и Тимошенко.Откаты и перевод денег в офшоры были громаднейшими и эта коррупция только возрастала.Так прежде чем голосовать подумайте кто есть кто.Вот как раз эти две партии особенно коррумпированные.И то что придет к власти если оппозиция,то ни чего хорошего тоже не будет.
показать весь комментарий
22.09.2012 11:47 Ответить
да
слышал звон, да не знаю где он...
показать весь комментарий
22.09.2012 12:09 Ответить
ВВС
"ЮЩЕНКО ЭТОТ ЧМО, КОТРОЕ НУЖНО РАССТРЕЛЯТЬ": экс-мэр обнародовал прайс взяток при бывшем президенте Украины

Экс-мэр Ужгорода Сергей Ратушняк считает, что бывший президент Украины Виктор Ющенко является "предателем большой надежды всего украинского народа и самоотравленным гарантом".

"До какого уровня может упасть общественный деятель, который предал более чем пол-Украины и каждый свой день при власти превращал в миллионные взятки? Наиболее плодотворным периодом для президента-пчеловода стал "балоговский (когда главой секретариата президента был назначен Виктор Балога)", - заявил Ратушняк 21 сентября в интервью украинскому изданию "Фраза". Экс-мэр согласился аргументировать свое заявление "некоторыми маленькими цифрами". "Фрагменты наличного прейскуранта: начальник районного земельного отдела (около Киева, Крым, берег моря) - 2 млн. долларов; губернатор (в зависимости от экономического веса) - 5-15 млн. долл.; назначение судьей указом президента - 50 тыс. долл. За 5 лет было назначено 2100 судей. Кассовый сбор - 110 млн. долл.", - отметил он. По словам Ратушняка, должность председателей областных судов обходилась "заказчикам" в 1-5 млн. долл. "Откупной после выборов "за неприкосновенность" - от 5-ти до 50-ти млн. долларов с каждого олигарха. Сбор проходил уже к инаугурации, где гарант набожно молился, положив разные руки на Конституцию и Пересопницкое Евангелие. Начальник таможни оплачивал 3-5 млн. долларов, а начальник Одесского порта - 5-10 млн. долл. Ежемесячно! Ежемесячная "такса" начальника областной милиции была 1-5 млн. долл. Тарифы может озвучить Юрий Луценко", - заявил бывший градоначальник Ужгорода.

По его словам, приватизация и судебные решения по имуществу составляли 10-50% реальной стоимости объекта - здесь "движение" было от 1-го до 100 млн. долл. "Ордена, медали, почетные грамоты, награды, помилование заключенных и т.п. обходились "заказчикам" от 5-ти до 300 тысяч долларов. К этому добавьте генералов, руководителей ГНА, СБУ, прокуратуры и т.д. Плюс - все эти должности на районных уровнях. Весь дипломатический корпус, атташе, торговые представительства... А еще - "откаты" на возврат НДС, госзаказы, подряды, тендеры закупки, закупка и реализация в госрезерв... Можно продолжать и продолжать. Не правда ли, господин Ющенко? Не это ли и является для вас национальной идеей? Ибо ваш уровень осмысления национальной идеи - свой карман, Кучма - отец, а Гетьман - в могиле", - отметил Ратушняк.

СИЛЬНО СКАЗАНО !!!
показать весь комментарий
22.09.2012 14:09 Ответить
фиХвам
фильмы? Так уже это фсе было в 2004г. Медузообразный михрофанов (по комуняцкой привычке,в нонешней думе своих однопартийцев теперь сдает),создавал "нетленку юля" - результаты потрясающие............. актрюлька,что сыграла в психушке, а Юлин рейтинг стал заоблачным,что позволило ей стать самостоятельным политиком и уважаемым во всем мире. Пусть ставят исчо.))))))))))))
показать весь комментарий
22.09.2012 14:42 Ответить
а потом
был попкорн с которым съелся весь её дутый рейтинг (((((((((((((((((
показать весь комментарий
22.09.2012 14:46 Ответить
фиХвам
.....ТАтыШО,только ни в Европе,ни в США об этом не знают бедолаги,и пахана никуда не приглашают ))))))))))
показать весь комментарий
22.09.2012 15:36 Ответить
да
http://www.youtube.com/watch?v=Y71grGhKbCo а вот уже и само кино выложили
показать весь комментарий
22.09.2012 15:19 Ответить
Миша
http://www.youtube.com/watch?v=dzKmAxUDggM
показать весь комментарий
22.09.2012 17:05 Ответить
Вилы в бок
Лакеи вечные Европы,

Ее духовные рабы,

Вы извратили отчий опыт

И предков предали гробы.

По прихоти дурной холопы,

Прислужники чужих затей,

Вы быдлом сделались Европы,

Вы полюбили свист плетей.

Вы предавали Русь стократно,

Чужому - вверившись - уму.

Вас Русь прощала, но обратно

Тянули шею вы к ярму.

Вам Родины милей - чужбина.

И суждено вам потому

Знать волю... только господина
Ответить
показать весь комментарий
22.09.2012 17:57 Ответить
Наблюдатель
Показали ЗА ТИМОШЕНКО, тепеть ПРОТИВ ТИМОШЕНКО. Всё нормально и демократично. Другие зечки завидуют такому пиару...
показать весь комментарий
22.09.2012 18:05 Ответить
Никита
Надо будет обязательно глянуть его ! Ведь на плечах этой "женщины" столько преступлений.. Что я бы, если бы был кем-то сверху, отменил бы мораторий на смертную казнь и сделал то, что должны были сделать это те, кто приговаривал её на лишение свободы.. А вместе с ней наказал бы и Соньку Кошкину..
показать весь комментарий
22.09.2012 20:12 Ответить
Стас
Вспоминая Кошкину - вспомним мать героиню Оклей...
показать весь комментарий
22.09.2012 21:14 Ответить
ЛІКАР
Писаки ви срані, всіх обсераєте, то Тимошенко, то Януковича, ви прийдіть до однієї думки і робіть який небудь аналіз в той а чи інший бік. А якщо не можете робить такі аналізи, то ідіть і здайте аналізи зі своєї хворої голови. Дурні ви не обтесені.
показать весь комментарий
21.02.2013 02:04 Ответить
Страница 2 из 2