3816 посетителей онлайн

Интересно, чего обкурились Грищенко и его "дипломаты" перед хамским заявлением? - Гриценко

Кандидат от Объединенной оппозиции Анатолий Гриценко считает хамским комментарий МИД относительно резолюции Конгресса США об освобождении Юлии Тимошенко.

"Даже не знаю, чем министру Грищенко и его "дипломатам" надо было обкуриться, чтобы выдавать такие хамские заявления от имени государства Украина", - написал Гриценко в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ. Он заметил, что министр иностранных дел Константин Грищенко "очень радушно приветствовал ратификацию Радой предательского Харьковского пакта - в дыму, с яйцами на лице спикера, без кворума в зале, с нарушением законов и Конституции".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Сенат США единогласно и без изменений одобрил жесткую резолюцию по Украине

"Резолюция Сената США не является документом прямого действия, она носит рекомендательный характер, но - даже это так напугало Януковича, Азарова и Грищенко, что лишило разума, парализовало способность думать", - считает политик. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинский МИД начал учить Сенат США как принимать документы: "У вас сомнительная процедура".

Читайте: На нынешней власти во главе с Януковичем поставлен жирный крест, - Бессмертный

Топ комментарии
+7
это нормально.
показать весь комментарий
23.09.2012 13:19 Ответить
+5
Ильич, просто мозг включи
показать весь комментарий
23.09.2012 13:21 Ответить
+5
хамское поведение МИДа это нормально, если у гаранта погоняло Хам!
показать весь комментарий
23.09.2012 14:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ммм
Ниче страшного это маленькое ответвление,не отвлекайся, тролль дальше против Украины коц.
показать весь комментарий
23.09.2012 16:21 Ответить
Nemo - для ммм
ПРОТИВ Украины - как раз выступаешь ТЫ.
ТЫ ЛИЧНО.
Поскольку ты есть дармоед, потреблянт, бездельник, лентяй и тупица.
показать весь комментарий
23.09.2012 16:23 Ответить
www
У вас мания величия, смею вас разочаровать, Украина и вы, это вовсе не синонимы, а как раз наоборот (черт, не слишком ли я интеллегентно с ним выражаюсь, поймет ли)
показать весь комментарий
23.09.2012 16:27 Ответить
витя
Какая бульварщина! Что в Раде, что в министерствах, что в новостях. Полублатная речь, скудная. Скоро на феню перейдут. Новости вроде "повязать", вместо "арестовать", "поставить на счетчик" и т.п. Воняет от всего этого.
показать весь комментарий
23.09.2012 16:19 Ответить
mihalich
Повного тексту тієї резолюції так і не читав. А з того, що опубліковано, ніде не написано, що українських чиновників, та їх родини позбавлять віз до Америки, заарештують рахунки, та конфіскують майно. Дуже шкода, але нічого такого в резолюції немає.
показать весь комментарий
23.09.2012 16:27 Ответить
www
А что бы вы хотели в ней увидеть, чтобы вас не разочаровало?
показать весь комментарий
23.09.2012 16:28 Ответить
как что
Голую бабу.
показать весь комментарий
23.09.2012 16:38 Ответить
www
Да, возможно, каждому свое.
показать весь комментарий
23.09.2012 16:43 Ответить
boss
Погоди , уже есть "Закон Магницкого " , будет и "Закон Януковича -Киреева" .
показать весь комментарий
23.09.2012 16:33 Ответить
Закон по понятиям казла ЯНЕКА
был бы но идол сдох крысы начнуть бежать с корабля.
показать весь комментарий
23.09.2012 16:35 Ответить
1 прАНАЛЬНЫЙ номер пример
министр социальной политики Украины Сергей Тигипко, комментируя принятие законопроекта в первом чтении.

«Этот закон должен соответствовать нормам европейского законодательства в сфере защиты чести, достоинства и деловой репутации личности», - отметил Тигипко.

По его словам, меры для защиты чести, достоинства и деловой репутации человека не должны быть инструментом давления на представителей СМИ.

«Мы не должны допускать ущемления свободы слова в стране, это противоречит европейским стандартам. Если мы хотим защитить честь и достоинство человека, то сначала необходимо навести порядок в судах», - заявил вице-премьер.

Как сообщали журналисты «Украинской правды», следы создания вышеуказанного законопроекта ведут в Администрацию президента Януковича. Впрочем, учитывая нынешнюю ситуацию в стране и нездоровые амбиции главы государства, в этом нет ничего удивительного.
показать весь комментарий
23.09.2012 16:37 Ответить
караван
перший номер, я сказав перший--Колесниченко: "Янукович - это бред сивой кобылы"
показать весь комментарий
23.09.2012 16:47 Ответить
mihalich
www
А что бы вы хотели в ней увидеть, чтобы вас не разочаровало?

Конкретно?

Має бути приблизно так:

Ультиматум.
Незважаючи на неодноразові попередження Держдепартаменту США, урядів країн ЄС, міжнародних організацій, українська влада продовжує згортання демократичних свобод в Україні. Майбутні вибори до ВР України не можуть бути визнані США через недемократичні закони, постанови уряду, постанови ЦВК, за якими вони будуть відбуватися. В дільничих комісіях відсутні представники опозиції. Опозиційні кандидати переслідуються владою. Для агітації провладних партій масово використовується адмінресурс. Україна набула всіх ознак тоталітарної держави з кримінальною владою, що несе небезпеку для інших країн. Адміністрація США вимушена попередити, що:

1. Результати майбутніх виборів у ВР України США визнані не будуть, через неучасть лідерів опозиції Тимошенко та Луценко. Автоматично, через нелегітимність, на міжнародному рівні втрачають повноваження всі посадові особи України.
2. На активи в банках та майно громадян України буде накладено арешт з метою розслідування їх походження.
3. Найближчі родичі політиків України, які перебувають при владі з 2010 року, та бізнесменів, що їх підтримують, будуть депортовані за межі США на протязі 30 днів.

Ультиматум починає діяти від дня опублікування.
показать весь комментарий
23.09.2012 17:05 Ответить
Да уж
Их резолюция не имеет прямого действия, как и наше заявление - Гриценко так прогнулся перед Сенатом, что даже как-то неудобно за него...
показать весь комментарий
23.09.2012 17:14 Ответить
ДА НО СЛЕТАЕТ КАЗЕЛ ЯНЕК
В ООН СХОДИТ В ТУАЛЕТ, СВОЙ ЗОЛОТОЙ ГОРШОК НАДОЕЛ ОХРАНА ОЧЕРЕДЬ НЕ СОЗДАЕТ - НЕТ ЗНАЧИМОСТИ ЦАРЬКА, А ДАЛЬШЕ СТОП -ДОМОЙ .
показать весь комментарий
23.09.2012 17:50 Ответить
пл
вся Белорусь затаив дыхание ждет результатов выборов.оппозиция по всем прогнозам побеждает.Лука будет отходить болотами.....
показать весь комментарий
23.09.2012 17:45 Ответить
Хфилософ
Прав Портников:равнодушие и оболваниввание СМПМ(средствами массового промывания мозгов) "главным каналом "страны уже сделали свое дело.Компы у главных избирателей -пенсионеров отсутствуют.а оппозицию к этим СМИне допустят.Главный избиратель получает только ту информацию,которая нужна власти.Что делать,не знаю
показать весь комментарий
23.09.2012 17:51 Ответить
увы
Гриценко - лузер. Не стоит его воспринимать серьезно.
показать весь комментарий
23.09.2012 17:57 Ответить
Васек
Надо серьезно воспринимать Анну Ахметову и украинского поета Чехова. а Гриценко в сравнении просто неуч.
показать весь комментарий
23.09.2012 18:47 Ответить
увы мому
Придурок, ты лузер, а Гриценко знает два иностранных языка, был министром обороны. А ты обосраный троль, распространяющий опиум от партии регионов-воров и придурков, которые не отличают Ахматову от Ахметова, ГОмера от Гомера. Идиот .
показать весь комментарий
24.09.2012 15:29 Ответить
Любопытно
Если Гриценко - лузер, то кто тогда Грищенко? Фуцин?
показать весь комментарий
23.09.2012 18:14 Ответить
...ничего любопытного, МИД поступил по хамски.,потому что подчиняется Хаму!
показать весь комментарий
23.09.2012 18:18 Ответить
ДЕД52
...РЫЛО У ЭТОЙ ВЛАСТИ НЕ ТОЛЬКО В ПУХУ, НО И В КРОВИ ! ОТКРОВЕННЫЕ ЛЮДОЕДЫ ! ЗДЕСЬ МАЛО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. БАРАНЫ ВЫБИРАЮТ СЕБЕ ВОЛКОВ В ПАСТУХИ ! ПОКА ТУПОЙ ВОСТОК И ХИТРО ВЖАРЕННЫЙ ЮГ НЕ ПРОЗРЕЮТ (ИЛИ НЕ ЗАХОТЯТ ПРОЗРЕТЬ ! ) - У ВЛАСТИ БУДУТ ВОЛКИ ! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - МНОГИЕ БАРАНЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ТОГО, ЧТО ИХ ЗАРЕЖУТ И СЪЕДЯТ. БОЖЕ, БЕРЕЖИ УКРАЇНУ ! ...
показать весь комментарий
23.09.2012 18:32 Ответить
Наблюдатель
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ, ДЕДУШКА?
показать весь комментарий
23.09.2012 18:57 Ответить
Хфилософ
Прияятно."наших" больше.Может,будет еще больше? Но и продуктов оболванивания достаточно.Но надеюсь на то что выберем украину а неуркаину.
показать весь комментарий
23.09.2012 18:34 Ответить
mihalich
Хфилософ
Прав
Портников:равнодушие и оболваниввание СМПМ(средствами массового
промывания мозгов) "главным каналом "страны уже сделали свое дело.Компы у
главных избирателей -пенсионеров отсутствуют.а оппозицию к этим СМИне
допустят.Главный избиратель получает только ту информацию,которая нужна
власти.Что делать,не знаю

Нічого Ви не зробите. Бо світогляд навіть однієї людини змінюється десятиріччями. А світогляд мас - століттями. Швидкі зміни 80 - 2010 років створили нео гомо совєтікуса, котрий за демократію вважає добробут та вседозволеність. Цей нео гомо совєтікус ніяк не може зрозуміти, що основою добробуту є дотримання прав людини. І це дотримання полягає в першу чергу не в захисті своїх власних прав, а в повазі кожного громадянина до прав всіх інших громадян. А чому не розуміє? Бо не хосе. Та й приклад від еліти бачить прямо протилежний. Хочеш мати якісь права - топчись по інших.

Як це зламати? Ніяк! Україна приречена. Росія - тим більше. Ці нації не переживуть і сторіччя. Можуть зберегтися лише в тому випадку, якщо найкращі представники емігрують до цивілізованих країн, там збережуть свою самобутність та культуру, а потім повернуться на територію своїх предків, і відродять нову державу. Але це нездійсненна фантазія.
показать весь комментарий
23.09.2012 18:54 Ответить
Наблюдатель
КАК РАСКУДАХТАЛСЯ НАШ ВЫПУСКНИК ВЕСТ-ПОЙНТА! А КАК ЖЕ ИНАЧЕ, АМЕРИКАНСКИЕ ЗЕЛЁНЕНЬКИЕ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ. ИНТЕРЕСНО, МНОГО ЕМУ ОТСЛЮНЯВИЛИ?
показать весь комментарий
23.09.2012 18:55 Ответить
хюх
Не лазь,быдло.Тебе сколько?Устал за смену,небось
показать весь комментарий
23.09.2012 19:20 Ответить
Хфилософ
Злому.Без комментариев.Зомби нельзя ничего доказать.
показать весь комментарий
23.09.2012 19:08 Ответить
Віктор
А чому та ж Кондоліза Райз, Хіларі Клінтон і інші "члени" Держдепу, Пентагону і т. п. мають право нас повчати?! Хто вони такі для нас!? Але тільки но МЗС України висказало свою точку зору, як зразу шавки, підгодовані американськими спецслужбами в свій час, починають підгавкувати, відробляючи американські чизбургери і жуйку. Я маю на увазі того ж підполковника Гриценка, який навчався в американському військовому коледжі. А до Грищенка йому і по інтелектуальному рівню, і по професійності, і по порядності - дуже і дуже далеко.
показать весь комментарий
23.09.2012 19:11 Ответить
вася
пущай нас вытек из гаража повчает - он же у нас прохвесор
можыть быть дажи и тохтур наук, кто знает...
показать весь комментарий
23.09.2012 22:38 Ответить
Віктору
Не треба бути штопаними гандонами.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:32 Ответить
выпускник
Вест Пойнта очень любит жуйку
показать весь комментарий
23.09.2012 19:34 Ответить
Запорожський Козак
Насправді Мід такі Хамські Заяви на Адресу США і ЕС робить, не Вперше! Сенат США ухваливши Резолюція Показав що ПР і Яник Пусте Місце Лузери! А Грищенко не Дипломат а ***! Щось я не чув що б Грищенко робив такі Хамські Заяви на Адресу Посла РФ який відноситься зневажливо до України! Грищенко і ПР Лузери! Сенат США ухваливши Резолюцію Поставив на Місце ПР показавши що ПР Пусте Місце! Нуль в Геополітиці! А Робити такі Хамські Заяви не Варто! Тим паче США зробили, все правильно!
показать весь комментарий
23.09.2012 20:37 Ответить
Василь
Пане гриценко,но не всі ж на службі в госдепі як ви. Багато Українських держслужбовців служать своїй державі
показать весь комментарий
23.09.2012 20:45 Ответить
козаку
Ти ж не підписуйся "Запоріжський козак",
бо і так видно що ти "Франківський козак"
показать весь комментарий
23.09.2012 20:48 Ответить
Запорожський Козак
Козаку франківських Козаків не буває! Бувають Запорожські Козаки! Поясни в чому я не прав? Чи це правильно коли Мід робить такі Хамські Заяви, від Імені України! Це Нормально? Вася а Азаров Янукович і інші Дерслужбовці, служать Україні? Вони Служать РФ! Вася а ви Особисто бачили як Гриценко ходив в Госдеп!
показать весь комментарий
23.09.2012 20:53 Ответить
yuri
Ты *** а не козак!
показать весь комментарий
23.09.2012 21:03 Ответить
Sonntag
в 2007 году (когда Минобороны руководил Анатолий Гриценко) «Зеркало
недели» (которым много лет руководит его жена Юлия Мостовая) было
включено в подписку, начиная от библиотек домов офицеров и солдатских
клубов, и заканчивая корпусами, бригадами (полками). Видимо, по мнению
инициаторов такого шага, ежедневное чтение страниц этого увесистого
издания должно было поднимать боевой армейский дух и стимулировать их к
выполнению гражданского долга, а ни в коем случае не вымывать и без того
скудные бюджетные деньги на улучшение материального положения издания.

О чем же говорят солдаты, пока полковник Гриценко молчит?

Например, о том, что именно с 2005 по 2007 гг. из Вооруженных сил было
уволено 85 000 человек, из них - 18 650 - офицеров. Люди фактически были
брошены на амбразуру популистских действий «реформатора» - министра.
Обещанные заявления в кратчайшие сроки сделать армию профессиональной
натолкнулись на подводную мину реальности: военнослужащие и их семьи
остались фактически на улице.

Или, к примеру, о том, что число боевых самолетов за этот период
сократилось с 35 до 27 единиц. И правильно - зачем летчикам самолеты? В
лучшем случае они их могут себе нарисовать. В худшем, как вариант, -
сделать из страничек подписанного на год издания и пускать с балкона
какого-нибудь ободранного офицерского общежития. Ведь строительство и
приобретение жилья за это время упало с 6,5 до 1,6 тысяч квадратных
метров, а число очередников на жилье увеличилось с 44 тысяч 200 до 51
тысячи 500 человек.

Или вот еще факт. Каким-то замысловатым образом военное ведомство под
руководством Гриценко лишилось в 2007 году двора Дома офицеров в самом
центре Киева. И правильно - зачем офицерам дворик? Начнут там еще
какие-то мысли думать, вместо того, чтобы учить боевой Устав и
беспрекословно выполнять задания командования.

Помнят еще в армии и яркие страницы так называемой широкомасштабной
«продразверстки» а-ля Гриценко в 2007 году. Его любимое занятие -
«ликвидация» - на этот раз коснулось подсобных хозяйств в военных
частях, которые обеспечивали солдат калорийной и бесперебойной пищей.
Хорошо это или плохо - отдельный разговор. В любом случае, сделано все
было как обычно - по-гриценковски бездарно.

Он так резво ступил на тропу войны со всякой живностью, что забыл о
насущных проблемах армии - реформировании, перевооружении. Его поручения
о ликвидации подсобных хозяйств в военных частях были подобны фронтовым
сводкам. Наказания за невыполнения тоже не заставляли себя долго ждать:
так, 15 мая 2007 года вышел известный Указ тогдашнего Министра обороны
под номером 245, в котором жестко изобличались «факты сокрытия наличия
лошадей» . То, что антикулацкие намерения непримиримого полковника были
серьезными, свидетельствует ряд выговоров, в том числе суровых, которые
получили тогда от заместителя командующего Сухопутных войск Вооруженных
Сил Украины до командиров воинских частей. Чем же так не угодили лошади
Гриценко? А у них есть один большой недостаток - работать любят, в
отличие от него самого. Правда, о том, куда делись потом так называемые
подсобные хозяйства - история умалчивает.

Так что при Гриценко исчезало или сокращалось буквально все -боевые
самолеты, кони, армейская земля, квадратные метры… Росла только очередь
на жилье. И это при том, что экономическая ситуация и в стране, и в мире
была исключительно благоприятной. Что называется - только работай.
показать весь комментарий
23.09.2012 20:55 Ответить
Козаку
В Вас козаче одні емоції,інформації "0".
показать весь комментарий
23.09.2012 20:58 Ответить
Правда в Очи
А чего можно было ожидать от Гриценко? Гриценко уже давно ЛИЖЕТ американские ЧОБОТИ.
показать весь комментарий
23.09.2012 21:18 Ответить
Киев
А тебя все наколотые апельсины не отпускают??
показать весь комментарий
23.09.2012 22:40 Ответить
Запорожський Козак
Козаку ну до Грищенка мені далеко! Ось у Грищенка інформації Багато! Особливо як Хамські Заяви робити! юрій А можна без Хамства ви ж не Грищенко!
показать весь комментарий
23.09.2012 21:24 Ответить
Sonntag
МИД вправе выбирать тот тон и вид заявлений какой,по его мнению,является оптимальным для данной ситуации.Считаю,что МИДу Украины давно нужно было поставить на место некоторых зарвавшихся иностранных политиков и не позволять унижать страну.А вот Гриценко разговаривает непозволительно по-хамски и стыдно наблюдать как он пресмыкается перед американцами
показать весь комментарий
23.09.2012 21:38 Ответить
Киев
Тон, обосравшегося Яныка, тон злобной, нашкодившей, загнанной в угол шавки.
показать весь комментарий
23.09.2012 22:42 Ответить
Sonntag
А разве это не твой тон?
показать весь комментарий
23.09.2012 23:31 Ответить
Мы все являемся свидетелями успешного уничтожения государственности Украины.

Собственно, от администрации Януковича ничего другого и не ожидалось. Кто по глупости, кто по жадности, кто по злому умыслу заняты только этим.
показать весь комментарий
24.09.2012 00:29 Ответить
царь московский
чекисты до сих пор под запретом хранят бумаги с перееславской рады,где написано - я гетман руский и царь московский... народу пздите показать кацапье,чтоб все увидели ваше азиатское е б ло,готовы рылом землю рыть лишь бы было по вашему. вы масквабад были и будете,я смотрю много тролей кацапов погулять отпустили из инфекционного,заразу разносят.
показать весь комментарий
24.09.2012 12:09 Ответить
Віктор для_ Solo
Як такої української державності не стало з початку 2005року, коли до влади прийшли майже офіційні співробітники американських спецслужб. Чи може жінка Ющенко, чи то й же Немиря, чи Зварич, чи Гриценко не звідти!? Не думаю, що їх в США натаскували, на "як зробити добре Україні і її народу". А постійні чвари двох павуків у одній банці Ющенка і Тимошенко, зовсім знесилили, деморалізували країну.Тому розвалювати Януковичу просто нічого, а те, що він хоч якось робе спроби відновити реноме держави якраз і не до вподоби всіляким найманцям-задрипанцям з об"єднаної опозиції,тому, що вони діють по принципу: чим гірше - тим краще! Не дарма, вони навіть на інших опозиціонерів ллють нечистоти: на Кличка, на Королевську, навіть на ВО "Свобода".
показать весь комментарий
24.09.2012 13:38 Ответить
воину
придурок, ты сам определись.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:34 Ответить
А
Сколько вам доплачивают за звание ?
показать весь комментарий
24.09.2012 14:30 Ответить
Віктор
А тепер. розумники, хочу подивитись: які аргументи у вас знайдуться проти постів Воина!? Може, десь він трішечки і перегинає, але по суті -він правий.Спробуйте, тільки без примітивної нецензурщини, бруду і пропагандистських дешевих трюків, хоч що небудь розумне привести в якості контраргументів!
показать весь комментарий
24.09.2012 17:44 Ответить
piter
....утомило это чмо - грицацай- своими коментами! Это чмо было самым бездарным министром в уряди размазни-юща, он был и остается самым брехливым- протухшим- безрезультативным депутатишкой в раде. На всех посадах ничего хорошего не сделал для вояк и украинцев. За пиарщиной грицацая.. и ему подобных... отсутствуют конкретные результаты для людей! Эта прыщатая - небритая- слощавая- мерзкая морда отталкивает людей от оппозиции. Яценюку надо понимать, что грицай" не сбитый летчик"- он "ефрейтор с контузией от простреленной башки".Он рвется в раду не ради людей- он рвется во власть ради депутатской неприкосновенности и быть ближе к "корыту", ...помой из которого он нахлебался находясь во власти и..и хочет хл*** дальше! Нажился этот отморозок- грицко от откатов от солдатских столовых, госзаказов, продажи техники, заводов, санаториев, детских лагерей! Его надо не во власть, его надо под суд! Гнать этого зрадныка из первой пятерки! Он предаст оппозицию ГЕТЬ_ГЕТЬ_ГЕТЬ!!! Гриценко - диктуй условия и комментируй без нас, а с своим братьям- сектантам от свидков иеговы! Ты дебильный должен понимать что твои вот такие перлы ослабляют оппозицию! Да что может понять "ефрейтор с контузией от дырки в черепе" !
показать весь комментарий
24.09.2012 18:34 Ответить
piter
....утомило это чмо - грицацай- своими коментами! Это чмо было самым бездарным министром в уряди размазни-юща, он был и остается самым брехливым- протухшим- безрезультативным депутатишкой в раде. На всех посадах ничего хорошего не сделал для вояк и украинцев. За пиарщиной грицацая.. и ему подобных... отсутствуют конкретные результаты для людей! Эта прыщатая - небритая- слощавая- мерзкая морда отталкивает людей от оппозиции. Яценюку надо понимать, что грицай" не сбитый летчик"- он "ефрейтор с контузией от простреленной башки".Он рвется в раду не ради людей- он рвется во власть ради депутатской неприкосновенности и быть ближе к "корыту", ...помой из которого он нахлебался находясь во власти и..и хочет хл*** дальше! Нажился этот отморозок- грицко от откатов от солдатских столовых, госзаказов, продажи техники, заводов, санаториев, детских лагерей! Его надо не во власть, его надо под суд! Гнать этого зрадныка из первой пятерки! Он предаст оппозицию ГЕТЬ_ГЕТЬ_ГЕТЬ!!! Гриценко - диктуй условия и комментируй без нас, а с своим братьям- сектантам от свидков иеговы! Ты дебильный должен понимать что твои вот такие перлы ослабляют оппозицию! Да что может понять "ефрейтор с контузией от дырки в черепе" !
показать весь комментарий
24.09.2012 18:37 Ответить
piter
....утомило это чмо - грицацай- своими коментами! Это чмо было самым бездарным министром в уряди размазни-юща, он был и остается самым брехливым- протухшим- безрезультативным депутатишкой в раде. На всех посадах ничего хорошего не сделал для вояк и украинцев. За пиарщиной грицацая.. и ему подобных... отсутствуют конкретные результаты для людей! Эта прыщатая - небритая- слощавая- мерзкая морда отталкивает людей от оппозиции. Яценюку надо понимать, что грицай" не сбитый летчик"- он "ефрейтор с контузией от простреленной башки".Он рвется в раду не ради людей- он рвется во власть ради депутатской неприкосновенности и быть ближе к "корыту", ...помой из которого он нахлебался находясь во власти и..и хочет хл*** дальше! Нажился этот отморозок- грицко от откатов от солдатских столовых, госзаказов, продажи техники, заводов, санаториев, детских лагерей! Его надо не во власть, его надо под суд! Гнать этого зрадныка из первой пятерки! Он предаст оппозицию ГЕТЬ_ГЕТЬ_ГЕТЬ!!! Гриценко - диктуй условия и комментируй без нас, а с своим братьям- сектантам от свидков иеговы! Ты дебильный должен понимать что твои вот такие перлы ослабляют оппозицию! Да что может понять "ефрейтор с контузией от дырки в черепе" !
показать весь комментарий
24.09.2012 18:38 Ответить
piter
....утомило это чмо - грицацай- своими коментами! Это чмо было самым бездарным министром в уряди размазни-юща, он был и остается самым брехливым- протухшим- безрезультативным депутатишкой в раде. На всех посадах ничего хорошего не сделал для вояк и украинцев. За пиарщиной грицацая.. и ему подобных... отсутствуют конкретные результаты для людей! Эта прыщатая - небритая- слощавая- мерзкая морда отталкивает людей от оппозиции. Яценюку надо понимать, что грицай" не сбитый летчик"- он "ефрейтор с контузией от простреленной башки".Он рвется в раду не ради людей- он рвется во власть ради депутатской неприкосновенности и быть ближе к "корыту", ...помой из которого он нахлебался находясь во власти и..и хочет хл*** дальше! Нажился этот отморозок- грицко от откатов от солдатских столовых, госзаказов, продажи техники, заводов, санаториев, детских лагерей! Его надо не во власть, его надо под суд! Гнать этого зрадныка из первой пятерки! Он предаст оппозицию ГЕТЬ_ГЕТЬ_ГЕТЬ!!! Гриценко - диктуй условия и комментируй без нас, а с своим братьям- сектантам от свидков иеговы! Ты дебильный должен понимать что твои вот такие перлы ослабляют оппозицию! Да что может понять "ефрейтор с контузией от дырки в черепе" !
показать весь комментарий
24.09.2012 18:40 Ответить
serg
Ничего они не курили... Природные ... таланты.
показать весь комментарий
24.09.2012 19:03 Ответить
Страница 4 из 4