11980 посетителей онлайн
1 284 24

Арьев говорит, что контрразведка хочет привлечь его за шпионаж

Народный депутат и кандидат в депутаты по столичном округу № 218 Владимир Арьев признался, что в случае проигрыша выборов хотел бы вернуться в журналистику.

Об этом он рассказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Я обязательно вернусь в журналистику, но никогда не думал, чтобы вернуться на какой-то канал. Я самодостаточный человек в журналистике, чтобы делать самостоятельные проекты. На телевидении мне на большинстве каналов места нет, потому что там нужны послушные. Хотя не исключаю, что могу работать и на 5 канале, и на ТВі, но вернусь в журналистику тогда, когда увижу, что Украина очистилась от грязи во власти и начала развиваться в сторону европейской системы», - отметил депутат.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Арьев: Тимошенко и Луценко поддерживают меня, поскольку знают, кто по-настоящему борется за них
По его словам, если он потеряет мандат, то может быть привлечен за шпионаж.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Арьев: Выборы будут еще те! Типографии уже массово отказываются печатать листовки оппозиции

«Я внес когда-то свою лепту, чтобы нынешнее правительство прекратило загонять Украину в долги, распределяя кредиты МВФ между своими. Во время поездки в США я передал советнику вице-президента Штатов по Европе и Азии аналитические данные по динамике украинского бюджета на 2010-2011 годы и проект на 2012-й. После этого МВФ принял решение не давать кредиты. Не говорю, что лично я это сделал, но мой вклад был. И я знаю, что контрразведка теперь хочет привлечь меня за шпионаж, хотя это были открытые данные. Пока я активный политик, они могут считать, что это сыграет мне на руку, а затем, если они сделают так, что я не пройду в парламент, это будут пытаться использовать. Ну почему у меня на округе два миллионера? (смеется)», - говорит Арьев.

Топ комментарии
+2
рыгопил
показать весь комментарий
24.09.2012 11:15 Ответить
+1
тебя, паскуду, ещё и за наркоту надо посадить!!!!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 11:12 Ответить
+1
Какая же мерзкая падаль! Хвастаться тем, что сделал хуже своей стране может только полный дебил. Они все там такие, в этой оппозиции. Во время Второй мировой войны немцы предлагали сотрудничество многим белым эммигрантам из России, но согласилась только небольшая часть точно таких же чмошников, хотя многие из тех кто отказался очень не любили Советскую власть, но. понимали, что такое народ. Как же может быть честным и справедливым к народу человек. который хвастается тем, что навредил своей стране.? Урод -одним словом.
показать весь комментарий
24.09.2012 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
степан
тебя, паскуду, ещё и за наркоту надо посадить!!!!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 11:12 Ответить
Вафли утри
рыгопил
показать весь комментарий
24.09.2012 11:15 Ответить
Микола
Шо справді такий чесний? Так хочеться вірити.
показать весь комментарий
24.09.2012 11:13 Ответить
Влад
Владимир, де6ржитесь, люди - за вас!
показать весь комментарий
24.09.2012 11:14 Ответить
В
Какая дрянь эта ваша заливная...
показать весь комментарий
24.09.2012 11:15 Ответить
опохмелись
шалава
показать весь комментарий
24.09.2012 11:16 Ответить
7
Кланы жидовской мафии Ротшильдов и Рокфеллеров приняли решение раздавить Януковича и ПР. Взамен поставить пархатую власть и еще больше ускорить уничтожение коренного населения. В связи с Глобальным Потеплением и надвигающейся продовольственной мировой катастрофой, жидам нужны наши черноземы, а не украинцы. Для жидов - хороший украинец - это мертвый украинец.

http://posledniyzakon.ru/

Спасение для нас - это Империя Святая Русь!!
показать весь комментарий
24.09.2012 11:19 Ответить
Вася гбнявій жидві ліліпукські
ой кіш мерен тухес
це ви в ліліпукії"розумник" а в Україні - ледь-ледь дурень
ліліпукі жидо-камуняцькі "захистники" це ш треба таку хуцпу запустити...
жи2 гбнява спить і бачить як би зжерти Україну та створити "ґуській міґ" де гої пашуть а жи2 жирує
показать весь комментарий
24.09.2012 11:34 Ответить
кий
придурошный тип с манией величия
показать весь комментарий
24.09.2012 11:19 Ответить
Гробовщина
Епт... А Леди Гага - гермафродит...
показать весь комментарий
24.09.2012 11:21 Ответить
втр
но вернусь в журналистику тогда, когда увижу, что Украина очистилась от
грязи во власти и начала развиваться в сторону европейской системы», -
отметил депутат.
Т.е. - НИКОГДА!!!
Если его не изберут - дрыснет в Штаты! Бабла в Парламенте он подкосил!
показать весь комментарий
24.09.2012 11:29 Ответить
а
а ти троль коси коси
показать весь комментарий
24.09.2012 12:07 Ответить
Вася гбнявій жидві ліліпукські
ой кіш мерен тухес
це ви в ліліпукії"розумник" а в Україні - ледь-ледь дурень
ліліпукі жидо-камуняцькі "захистники" це ш треба таку хуцпу запустити...
жи2 гбнява спить і бачить як би зжерти Україну та створити "ґуській міґ" де гої пашуть а жи2 жирує
показать весь комментарий
24.09.2012 11:35 Ответить
на воре
и шапка горит....
Засчитают, как явка с повинной. )))))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.09.2012 11:59 Ответить
гражданин
Какая же мерзкая падаль! Хвастаться тем, что сделал хуже своей стране может только полный дебил. Они все там такие, в этой оппозиции. Во время Второй мировой войны немцы предлагали сотрудничество многим белым эммигрантам из России, но согласилась только небольшая часть точно таких же чмошников, хотя многие из тех кто отказался очень не любили Советскую власть, но. понимали, что такое народ. Как же может быть честным и справедливым к народу человек. который хвастается тем, что навредил своей стране.? Урод -одним словом.
показать весь комментарий
24.09.2012 12:01 Ответить
а
мерзкая падаль твои кураторы и ты
показать весь комментарий
24.09.2012 12:09 Ответить
его посадят
но он обещал вернуться.......
на ти-ви-ай или на 5-ый.............
больше он нах никому не нужен.
на ти-ви-ай и на 5-ом работают одни уроды и неудачники.
они пытаються приподняться над плинтусом, обсирая других.
и поэтому будут постоянно барахтаться в дерьме, как впрочем, и цензор.... ))))))))
показать весь комментарий
24.09.2012 12:04 Ответить
укр
иди накуй анальное рігоанальное троль ***** !
показать весь комментарий
24.09.2012 12:06 Ответить
укр
Арьев справжній . Він молодець.
показать весь комментарий
24.09.2012 12:05 Ответить
Вася дебілу жидо-камуняці12-04
заскавчала жи2 ти б вдавився хоч мамка зрадіє
показать весь комментарий
24.09.2012 12:07 Ответить
правда украины
арьев победит 100%!! опозиция выиграет везде!!! кого не сппрашиваю все за опозицию
показать весь комментарий
24.09.2012 12:12 Ответить
7
"правда украины" или репортаж из дурдома.

85% народа Украины проголосуют за ПР, а потом за создание Империи Святая Русь:




http://posledniyzakon.ru/


показать весь комментарий
24.09.2012 12:29 Ответить
Montag
Объединенная оппозиция активно использует против партии "Удар" технологии черного пиара.
Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии.

В "Ударе" указывают на распространение в 218 избирательном округе
столицы газеты кандидата от объединенной оппозиции Владимира Арьева, на
первой полосе которой размещена фотография Виталия Кличко и кандидата
от партии "Удар" по округу Александра Сергиенко с надписью "Не верь!".

В партии отмечают, что это не первый случай, когда объединенная
оппозиция ведет подобную деятельность против политической силы Кличко.
показать весь комментарий
24.09.2012 12:54 Ответить
светка
журналист министр мвд,журналист политик смеются со спортсменов,идущих в политику.
показать весь комментарий
24.09.2012 13:45 Ответить