12319 посетителей онлайн

Волге дали 5 лет

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. со ссылкой наУНН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Прокуроры просят для Волги шесть лет с конфискацией

Суд признал Василия Волгу полностью виновным, несмотря на то что он не признал своей вины. В зале присутствуют подчиненные Волги, его жена и дочь.

Как известно, Волга обвинялся в покушении на получение взятки в размере 500 тысяч долларов в обмен за досрочное выведение временной администрации из "Первого кредитного общества".

Кроме того, ему инкриминировали растрату 47 тысяч гривен бюджетных средств в результате незаконного оформления на работу в Госфинуслуг водителя Присяжнюка.


Читайте также: Волга в суде частично признал свою вину



Топ комментарии
+3
Докукарекался петушок.
показать весь комментарий
24.09.2012 19:59 Ответить
+3
А так жопу рвал за голубых !
показать весь комментарий
24.09.2012 20:10 Ответить
+1
бей своих, чтоб чужие боялись...
показать весь комментарий
24.09.2012 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Докукарекался петушок.
показать весь комментарий
24.09.2012 19:59 Ответить
Петр
А так жопу рвал за голубых !
показать весь комментарий
24.09.2012 20:10 Ответить
---
бей своих, чтоб чужие боялись...
показать весь комментарий
24.09.2012 20:27 Ответить
посидит и выйдет. денежки есть. еще и в депутаты пойдет. проверенная схема
показать весь комментарий
24.09.2012 20:00 Ответить
юго-не-восток
а может пойдет по пути Януковича и станет президентом но для этого еще одну ходку нужно сделать
показать весь комментарий
24.09.2012 20:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да нет, Вася не потянет. Там умишки - как у Хама
показать весь комментарий
25.09.2012 10:07 Ответить
Социалист Вася сделал себя сам!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:02 Ответить
Вася
готовят в президенты !!! одна ходка уже есть !!!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:03 Ответить
Да! А реальные "шапки" уже конфискованы?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:10 Ответить
а как за рыгов жопу рвал . К бывшему однопартийцу Юге Кагтавому его, им есть о чем поговорить.
показать весь комментарий
24.09.2012 20:04 Ответить
Интересно
А TVi поддерживать Волгу будет ?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:07 Ответить
правозахистник
цє всє клятий режім, дє США, чому мовчить
показать весь комментарий
24.09.2012 20:07 Ответить
А что, Вася? Он записался в оппозицию к Юре с Юлей? Иль не успел?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:08 Ответить
Leopolis
Так ему, падле, и надо. Конечно, он стал козлом отпущения у зечни, но ему воздалось за всю его ненависть к Украине.
показать весь комментарий
24.09.2012 20:12 Ответить
ВАРЯ
ЖАЛЬ ВОЛГУ,ПОДСТАВИЛИ ГОЛУБЫЕ,ВОТ ТАК ОНИ С КАЖДЫМ ПОСТУПАЮТ,КТО НЕ С НИМИ,
показать весь комментарий
24.09.2012 20:18 Ответить
ррр
А зекам ноги цілував ....
показать весь комментарий
24.09.2012 20:20 Ответить
Микола
Справедливость-есть! Катюзе по заслузе.
показать весь комментарий
24.09.2012 20:21 Ответить
Политрепрессии! срочно сообщить Меркель и Конгрессу США. Необходимо принять еще больше санкций против Украины!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:28 Ответить
Реальность
Я смотрю тут сивый бред тупых имбецилов... да и только. Волга пытался вскрыть махинации предшественника Суслова, а так же прошелся по псевдобанкротам Кредитным Союзам, которыми управляли представители партии регионов, они же и кинули вкладчиков на миллиарды гривен и безнаказно жируют. Волга же начал эту "ниву" копать и наткнулся на тупое непонимание тех к кому примкнул - собсно самтх регионалов-бандюков, которые обворовали вкладчиков.

Дабы больше не копал, ручная прокуратура и навесила на него псевдо-долгов...
показать весь комментарий
24.09.2012 20:29 Ответить
Волге дали 5 лет - Цензор.НЕТ 7236 https://censor.net/user/26247
показать весь комментарий
24.09.2012 20:29 Ответить
Задумчивый
Люблю нежно лизать яйичьки Мишы Чечетова. Моя попка сегодня особенно мягкая и нежная - я иду в ресторан с Сашей Януковичем...
показать весь комментарий
24.09.2012 20:32 Ответить
непонятливый
Он политический? Как он защищался в суде? Или, как обычный гопник, но в галстуке и за письменным столом?
Жалко! В звездные времена Мороза и оранжевой революции он был вполне импозантным нардепом!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:33 Ответить
хор имени тимошенки
ПРИПЕВ:Репрессии,репрессии,кругом одни репрессии.
показать весь комментарий
24.09.2012 20:33 Ответить
уже меньше
Сколько он уже отсидел?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:43 Ответить
vvv
Он, как и Мороз, просчитался, погнавшись за должностью! Мороз за креслом спикера, а этот за креслом главы госкомиссии. Оба поставили не на ту лошадь - на голубую - и ПРОИГРАЛИ!!! Но если Мороз отделался забвением в политике, то Волга - свободой, сроком на 5 лет! А не хрен с наперсточниками и шулерами садиться играть "за один стол" - заранее проигрышный вариант. Тут и я ошибся - в свое время считал и Мороза и Волгу умными людьми, не соглашался с их позицией, но считал. А ЖАЛЬ!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:47 Ответить
Очень бесславный конец политической карьеры всех отморозовцев! Социнтерн в шоке!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:58 Ответить
ДВОЙНАЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ
показать весь комментарий
24.09.2012 20:54 Ответить
утомленный покращенным життям
Вот видишь, тезка! Из таких мелочей и получается постепенное покращення життя.
Но не здесь и не сейчас! Потому что их много и садить придется долго.
показать весь комментарий
24.09.2012 21:03 Ответить
555
а почему вместе с ним не сел Антон Яценко ???
не доработали следователи, ой не доработали...
показать весь комментарий
24.09.2012 21:22 Ответить
СМІХ
прохання не плакати коли Вася буде "оправдан".+++++ На "білому ішаку в"їде "У большую політіку"+++ Один із резидентів "большого" пу.. Буде добре коли там, йому пояснять для чого ДЕРЖАВА УКРАЇНА і чому ці подонки взяли за моду гадити там де пайок ЖРУТЬ.
показать весь комментарий
24.09.2012 21:31 Ответить
555
кще один
показать весь комментарий
24.09.2012 22:09 Ответить
Волга дурачок, розвели лоха як останнього барана
показать весь комментарий
24.09.2012 23:00 Ответить
ну
Молодой еще, отсидит , выйдет , еще нагуляется. Уже год наверное отсидел , еще 4 и на волю.
показать весь комментарий
25.09.2012 00:58 Ответить
безперспективный доунбасс
Луценко вийде загартованим українцем, а от ким вийде вОлга невідомо..
показать весь комментарий
25.09.2012 01:06 Ответить
Волга вийде звичайною Таврією! А в наігіршому випадку - "горбатим Запором"
показать весь комментарий
25.09.2012 10:56 Ответить
Викинг
Не позорь горбатого запора. Вася выйдет "инвалидкой". были такие "крутые тачки" с мотоциклетным мотором.
показать весь комментарий
25.09.2012 12:15 Ответить
ОТО
Тут же надо две ходки шоб в президенты баллотироватса! От одна ходка у Волши уже есть! Отсидит потом еще разок ходку зделает и на президенты
показать весь комментарий
25.09.2012 01:35 Ответить
1
А где акции "Васе-волю"?
показать весь комментарий
25.09.2012 09:06 Ответить
Викинг
"Когда дело касается "чести семьи" - торг неуместен" \с\. Волгарь решил сам срубить бабла на пердонах и сгорел. Туда ему и дорога. Предателей никто не любит.
показать весь комментарий
25.09.2012 09:10 Ответить
юрист
А в Луганске дали срок пламенному регионалу В. Струку, ему давно дали округ для занятия делами - пос. Юбилейный, но Струк пошел рвать в депутаты по мажоритарке, тут-то и повсплывали старые дела и сразу оперативно за пару месяцев прошел суд с вагоном экспертиз.
Как скорпионы в банке - жалят друг-друга, зато "стабильность" и "покращення".
Про Ландика и вспоминать не будем - ему Саша Ефремов давно указал сидеть на месте ровно.
ПуРыги - они такие веселые в последнее время, такие затейники.
Даже при Кучме было проще.
показать весь комментарий
25.09.2012 10:49 Ответить
даккКар
Течет река ......Волга....течет река....Долго ...а мне уж 50 лет....доигрались с Мыколою Яновичем.....с ним низзя..играть....или его бить ломом ...наверняка....за сына он постол.....и Мороз не помог....