4984 посетителя онлайн

Волге дали 5 лет

С запозданием на два часа открылось заседание Шевченковского районного суда города Киева по делу бывшего председателя Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Василия Волги. Своим приговором Шевченковский суд г. Киева присудил Василию Волге 5 лет лишения свободы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. со ссылкой наУНН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Прокуроры просят для Волги шесть лет с конфискацией

Суд признал Василия Волгу полностью виновным, несмотря на то что он не признал своей вины. В зале присутствуют подчиненные Волги, его жена и дочь.

Как известно, Волга обвинялся в покушении на получение взятки в размере 500 тысяч долларов в обмен за досрочное выведение временной администрации из "Первого кредитного общества".

Кроме того, ему инкриминировали растрату 47 тысяч гривен бюджетных средств в результате незаконного оформления на работу в Госфинуслуг водителя Присяжнюка.


Читайте также: Волга в суде частично признал свою вину



Топ комментарии
+3
Докукарекался петушок.
показать весь комментарий
24.09.2012 19:59 Ответить
+3
А так жопу рвал за голубых !
показать весь комментарий
24.09.2012 20:10 Ответить
+1
бей своих, чтоб чужие боялись...
показать весь комментарий
24.09.2012 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Докукарекался петушок.
показать весь комментарий
24.09.2012 19:59 Ответить
Петр
А так жопу рвал за голубых !
показать весь комментарий
24.09.2012 20:10 Ответить
---
бей своих, чтоб чужие боялись...
показать весь комментарий
24.09.2012 20:27 Ответить
посидит и выйдет. денежки есть. еще и в депутаты пойдет. проверенная схема
показать весь комментарий
24.09.2012 20:00 Ответить
юго-не-восток
а может пойдет по пути Януковича и станет президентом но для этого еще одну ходку нужно сделать
показать весь комментарий
24.09.2012 20:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да нет, Вася не потянет. Там умишки - как у Хама
показать весь комментарий
25.09.2012 10:07 Ответить
Социалист Вася сделал себя сам!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:02 Ответить
Вася
готовят в президенты !!! одна ходка уже есть !!!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:03 Ответить
Да! А реальные "шапки" уже конфискованы?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:10 Ответить
а как за рыгов жопу рвал . К бывшему однопартийцу Юге Кагтавому его, им есть о чем поговорить.
показать весь комментарий
24.09.2012 20:04 Ответить
Интересно
А TVi поддерживать Волгу будет ?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:07 Ответить
правозахистник
цє всє клятий режім, дє США, чому мовчить
показать весь комментарий
24.09.2012 20:07 Ответить
А что, Вася? Он записался в оппозицию к Юре с Юлей? Иль не успел?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:08 Ответить
Leopolis
Так ему, падле, и надо. Конечно, он стал козлом отпущения у зечни, но ему воздалось за всю его ненависть к Украине.
показать весь комментарий
24.09.2012 20:12 Ответить
ВАРЯ
ЖАЛЬ ВОЛГУ,ПОДСТАВИЛИ ГОЛУБЫЕ,ВОТ ТАК ОНИ С КАЖДЫМ ПОСТУПАЮТ,КТО НЕ С НИМИ,
показать весь комментарий
24.09.2012 20:18 Ответить
ррр
А зекам ноги цілував ....
показать весь комментарий
24.09.2012 20:20 Ответить
Микола
Справедливость-есть! Катюзе по заслузе.
показать весь комментарий
24.09.2012 20:21 Ответить
Политрепрессии! срочно сообщить Меркель и Конгрессу США. Необходимо принять еще больше санкций против Украины!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:28 Ответить
Реальность
Я смотрю тут сивый бред тупых имбецилов... да и только. Волга пытался вскрыть махинации предшественника Суслова, а так же прошелся по псевдобанкротам Кредитным Союзам, которыми управляли представители партии регионов, они же и кинули вкладчиков на миллиарды гривен и безнаказно жируют. Волга же начал эту "ниву" копать и наткнулся на тупое непонимание тех к кому примкнул - собсно самтх регионалов-бандюков, которые обворовали вкладчиков.

Дабы больше не копал, ручная прокуратура и навесила на него псевдо-долгов...
показать весь комментарий
24.09.2012 20:29 Ответить
Волге дали 5 лет - Цензор.НЕТ 7236 https://censor.net/user/26247
показать весь комментарий
24.09.2012 20:29 Ответить
Задумчивый
Люблю нежно лизать яйичьки Мишы Чечетова. Моя попка сегодня особенно мягкая и нежная - я иду в ресторан с Сашей Януковичем...
показать весь комментарий
24.09.2012 20:32 Ответить
непонятливый
Он политический? Как он защищался в суде? Или, как обычный гопник, но в галстуке и за письменным столом?
Жалко! В звездные времена Мороза и оранжевой революции он был вполне импозантным нардепом!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:33 Ответить
хор имени тимошенки
ПРИПЕВ:Репрессии,репрессии,кругом одни репрессии.
показать весь комментарий
24.09.2012 20:33 Ответить
уже меньше
Сколько он уже отсидел?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:43 Ответить
vvv
Он, как и Мороз, просчитался, погнавшись за должностью! Мороз за креслом спикера, а этот за креслом главы госкомиссии. Оба поставили не на ту лошадь - на голубую - и ПРОИГРАЛИ!!! Но если Мороз отделался забвением в политике, то Волга - свободой, сроком на 5 лет! А не хрен с наперсточниками и шулерами садиться играть "за один стол" - заранее проигрышный вариант. Тут и я ошибся - в свое время считал и Мороза и Волгу умными людьми, не соглашался с их позицией, но считал. А ЖАЛЬ!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:47 Ответить
Очень бесславный конец политической карьеры всех отморозовцев! Социнтерн в шоке!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:58 Ответить
ДВОЙНАЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ
показать весь комментарий
24.09.2012 20:54 Ответить
утомленный покращенным життям
Вот видишь, тезка! Из таких мелочей и получается постепенное покращення життя.
Но не здесь и не сейчас! Потому что их много и садить придется долго.
показать весь комментарий
24.09.2012 21:03 Ответить
555
а почему вместе с ним не сел Антон Яценко ???
не доработали следователи, ой не доработали...
показать весь комментарий
24.09.2012 21:22 Ответить
СМІХ
прохання не плакати коли Вася буде "оправдан".+++++ На "білому ішаку в"їде "У большую політіку"+++ Один із резидентів "большого" пу.. Буде добре коли там, йому пояснять для чого ДЕРЖАВА УКРАЇНА і чому ці подонки взяли за моду гадити там де пайок ЖРУТЬ.
показать весь комментарий
24.09.2012 21:31 Ответить
555
кще один
показать весь комментарий
24.09.2012 22:09 Ответить
Волга дурачок, розвели лоха як останнього барана
показать весь комментарий
24.09.2012 23:00 Ответить
ну
Молодой еще, отсидит , выйдет , еще нагуляется. Уже год наверное отсидел , еще 4 и на волю.
показать весь комментарий
25.09.2012 00:58 Ответить
безперспективный доунбасс
Луценко вийде загартованим українцем, а от ким вийде вОлга невідомо..
показать весь комментарий
25.09.2012 01:06 Ответить
Волга вийде звичайною Таврією! А в наігіршому випадку - "горбатим Запором"
показать весь комментарий
25.09.2012 10:56 Ответить
Викинг
Не позорь горбатого запора. Вася выйдет "инвалидкой". были такие "крутые тачки" с мотоциклетным мотором.
показать весь комментарий
25.09.2012 12:15 Ответить
ОТО
Тут же надо две ходки шоб в президенты баллотироватса! От одна ходка у Волши уже есть! Отсидит потом еще разок ходку зделает и на президенты
показать весь комментарий
25.09.2012 01:35 Ответить
1
А где акции "Васе-волю"?
показать весь комментарий
25.09.2012 09:06 Ответить
Викинг
"Когда дело касается "чести семьи" - торг неуместен" \с\. Волгарь решил сам срубить бабла на пердонах и сгорел. Туда ему и дорога. Предателей никто не любит.
показать весь комментарий
25.09.2012 09:10 Ответить
юрист
А в Луганске дали срок пламенному регионалу В. Струку, ему давно дали округ для занятия делами - пос. Юбилейный, но Струк пошел рвать в депутаты по мажоритарке, тут-то и повсплывали старые дела и сразу оперативно за пару месяцев прошел суд с вагоном экспертиз.
Как скорпионы в банке - жалят друг-друга, зато "стабильность" и "покращення".
Про Ландика и вспоминать не будем - ему Саша Ефремов давно указал сидеть на месте ровно.
ПуРыги - они такие веселые в последнее время, такие затейники.
Даже при Кучме было проще.
показать весь комментарий
25.09.2012 10:49 Ответить
даккКар
Течет река ......Волга....течет река....Долго ...а мне уж 50 лет....доигрались с Мыколою Яновичем.....с ним низзя..играть....или его бить ломом ...наверняка....за сына он постол.....и Мороз не помог....