9841 посетитель онлайн

Телеканал TВi выплатил "народный" долг налоговой службе

Телеканал ТВi уплатил в государственный бюджет налоговый долг в размере 4 миллиона гривен.

Об этом в понедельник вечером сообщает официальный сайт телеканала, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Яценюк: Оппозиция выделит ТВі 2 миллиона, чтобы канал рассчитался с режимом Януковича. + ВИДЕО (обновлено)

Как известно, ТBi собирал средства среди зрителей телеканала. Кроме того, Объединенная оппозиция "Батькивщина" выделила телеканалу 2 миллиона из своего предвыборного фонда.

В свою очередь Государственная налоговая служба заявила, что "приветствует намерение телеканала ТВi выполнить свои обязательства перед государством и уплатить в государственный бюджет налоговый долг".

Но в то же время отмечает, что ГПСУ "взимает налоговые платежи (в случаях нарушения законодательства - вместе со штрафными санкциями) в государственный и местный бюджеты, а не в свою пользу".

Налоговики напомнили, что правомерность претензий со стороны государства к телеканалу ТВi подтверждена решением суда и результатам экспертизы НИИ судебных экспертиз Минюста.

"Уважая принципы свободы слова, должностные лица ГПСУ никогда не выражали требований относительно редакционной политики телеканала и не вмешивались в деятельность журналистов канала. Налоговая служба, выполняя свои законные обязанности, защитила интересы государства", - подытожили в службе.

Читайте также: Литвин о наезде на TВi: "Это как попытка стричь свинью - щетины будет мало, а визга много"

Топ комментарии
+7
ВОДКА !!!!! БАЛАЛАЙКА !!!!! ШИРКА !!!! ДУРКА !!!! МОКШИ !!!!! ВАЛЕНКИ !!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 18:17 Ответить
+4
Зеки комунно-фашисты обделались как всегда. Скоро всю пр посадят в тюрьму.
А пукин застрелиться
показать весь комментарий
24.09.2012 19:33 Ответить
+3
Да, а наказ операторам кабельних мереж викинути ТВІ з ефіру також не політичне. Чому ж податкова не поцікавиться, як це ахметов за рік потрьоює свої статки і не застивить його виконати свій обо'язок перед державою. А ще за одно синка президента хай спитають, як йому вдається отримувати прибутки понад100%...???? Усі рівні перед законом, тільки є рівніші яких закон не стосується(((...
показать весь комментарий
24.09.2012 18:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ха ха
Зеки комунно-фашисты обделались как всегда. Скоро всю пр посадят в тюрьму.
А пукин застрелиться
показать весь комментарий
24.09.2012 19:33 Ответить
бакс
http://www.youtube.com/watch?v=aj_ch5WWgUs&feature=fvwrel
показать весь комментарий
24.09.2012 19:36 Ответить
Вбивати то не добре
але якщо добровільно не підуть за грати то погано всім пр і кпу буде
показать весь комментарий
24.09.2012 19:50 Ответить
Ира
Попиарился тухлый телеканал. И все равно никто его не смотрит. Рейтинг хотели видно поднять.
показать весь комментарий
24.09.2012 19:38 Ответить
Сашка
ирка иди борщец вари ато муж любить перестанет и из дома выгонит
показать весь комментарий
24.09.2012 19:54 Ответить
Козьма
Щелкни кобылу в нос - она махнет хвостом
показать весь комментарий
24.09.2012 20:27 Ответить
тар
Тогда зачем власть душит канал? В 2004 помниться 5 канал тоже никто не смотрел!
показать весь комментарий
24.09.2012 22:29 Ответить
Молодці
Хай жеве свобода слова і верховенство права !!!
показать весь комментарий
24.09.2012 19:51 Ответить
хаму скажи
своему быдлохозяину пусть налог платит
показать весь комментарий
24.09.2012 20:37 Ответить
Влад Одесса
Молодец1111 где нашел такое, эти ублюдкам такие плакаты и нужно!!! Порадовал- я из Одессы ( по провереным сведеним 5 поколение), но эту ублюдочную власть (чего стоит закон о языках в котором приня участие один из главных ублюдков Одессы- Кидалов). Можно подумать, что это чмо приехав с США стал бы навязывать такой закон америкацам, вместо того, чтобы выучить английский, тем более, что украинский и учить толком не нужно- просто приобрести опыт!!! И не судите по тупорылому Азарову- Янек тому пример, и не слабый...)), я между прочим стал его уважать больше и если бы он не поддерживал бы вопиющуюю украинофобию, за него бы проголосовал, но видимо его политтехнологи дураки!!!, а как было бы хорошо- пришел донецкий( антиукраинский) президент, разговаривает на украинском, и более того, заставлят разговаривать на нем русскоязычный кабмин!!!!! Да Виктор Федорович, не тех советников ты себе взял!!!!!!, а потом можнопересажать и подельников!!! основания есть - ЕВРО 2012
показать весь комментарий
24.09.2012 20:01 Ответить
януковощь
владу -лохье из Одессырыгобыдло как было безграммотным так и останется двух слов связать не может что на украинском что на русском это можно обозначить двумя словами даун с даунбаса
показать весь комментарий
24.09.2012 20:24 Ответить
123
В Дарнице(ул.Севастопольская) сегодня исчез канал. Почему?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:02 Ответить
Техслужба
Был личный приказ Януковича, чтобы на ул.Севастопольской не показывать! Ясно?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:05 Ответить
ну слава богу, деньги есть, - теперь купит жене люсе сапоги. а то американские валенки она отказывается категорически носить
показать весь комментарий
24.09.2012 20:12 Ответить
Народ
Противно смотреть предвыборную брехливую рекламу Батькивщины. Совесть у вас есть? Сколько можно врать? Вы что считает народ глупым?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:22 Ответить
ага
Народ тащится от Правдивой рекламі ПР
показать весь комментарий
24.09.2012 20:25 Ответить
отрабатываеш ты
кремлёвским карликам
показать весь комментарий
24.09.2012 20:36 Ответить
ХАХА а зачем отрабатывать на ПР, их и так везде - куда ни плюнь. А более-менее оппозиционных - только 5 канал и теперь вот ТВай
показать весь комментарий
24.09.2012 20:38 Ответить
а
ти що рагуанальний троль вважаєш ,що люди дурні?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:35 Ответить
донецкий паренек
народу полно, а людей нет (итоги выборов по донецки)
показать весь комментарий
24.09.2012 20:50 Ответить
Гость
А теперь закрыть его надо насовсем этот гнилой каналишко Америкосов
показать весь комментарий
24.09.2012 20:26 Ответить
так не смотри
ктож заставляет? Смотри комунно фашиское зомбо по всем каналам
показать весь комментарий
24.09.2012 20:34 Ответить
достали
ура твi все остальные попса для залитых салом ушей
показать весь комментарий
24.09.2012 20:36 Ответить
твi
не смотрю и тебе не советую
показать весь комментарий
24.09.2012 20:57 Ответить
Так должок то все таки был?


Интересант ,а Гусинскому тож должок вернули????
показать весь комментарий
24.09.2012 21:24 Ответить
Montag
Ребята,вас надули: владелец канала Коломойский миллионер,имеющий три подданства.Канал накроется всё равно,т.к. убыточен и не нужен ни Коломойскому,ни Гусинскому,который выиграл уже в Штатах огромную сумму у Коломойского.Видимо,потому Коломойский и не хочет платить налоги,что канал,скорей всего,полность перейдёт к Гусинскому
показать весь комментарий
24.09.2012 21:36 Ответить
Коломойский тут не причем! У него 1+1...
показать весь комментарий
24.09.2012 21:41 Ответить
Montag
Вот,
что пишет о деятельности Игоря Коломойского сайт Украина криминальная:
«Бурный старт группы «Приват» пришелся на 1992 год; он, как утверждают,
стал возможен благодаря тесным связям Коломойского с Павлом Лазаренко,
губернатором Днепропетровской области, впоследствии - премьер-министром
Украины. Именно Павлу Ивановичу приписывают системное покровительство
Коломойскому, хотя прямых - документальных - доказательств этому нет.
...«Это довольно жесткий бизнесмен, который пытается до мелочей отстоять
свои интересы. Он склонен зачастую пересматривать правила во время
игры, поэтому следует с особым вниманием относиться к бизнесу с ним. Он
не публичный человек, но при этом очень влиятельный и властный» (по
данным сайта www.tek.web-standart.net). Еще одна черта Игоря
Коломойского, о которой часто говорят в кулуарах Верховной Рады - он
чрезвычайно скрытен и злопамятен. В своих связях Коломойский движим
исключительно бизнес-интересами. И именно эти интересы диктуют выбор
союзников или врагов» (22 сентября 2005 года).
показать весь комментарий
24.09.2012 21:41 Ответить
Montag
То,
что группа «Приват» является главным рейдером Украины, неоднократно
заявлялось в СМИ. Многие говорят об этом официально. В частности,
исполнительный директор Антирейдерского союза предпринимателей Украины
Андрей Семидидько. В списке, перечисленных им предприятий, пострадавших
от деятельности Коломойского и его подручных, рынок «Озерка»,
«Днипрофарм», Днепропетровский дом быта, НПО «Теплотехника», Киевский
завод технической бумаги и многие другие. Есть и другой список -
застреленных, скончавшихся от многочисленных ножевых ранений и чудом
избежавших гибели после покушений.

Его обнародовал под присягой
Лондонскому суду известный бизнесмен Константин Григоришин. В этом
списке и бывшие партнеры по бизнесу, и конкуренты, и те, кто пытался
«раскрутить» уголовные дела в отношении Коломойского. Есть у олигарха и
серьезные связи и в правоохранительных органах, и в судах, не только в
родном Днепропетровске, но в Киеве, Запорожье, Ивано-Франковске. Судья
Хозяйственного суда Ивано-Франковской области Владимир Булка, например,
прославился тем, что выпустил постановление, разрешающее подконтрольной
Коломойскому компании «Нефтехимик Прикарпатья» экспортировать нефть без
получения лицензии. В итоге государству был нанесен ущерб в размере 210
млн гривен, а группа «Приват» получила доход. А не так давно
следственный отдел налоговой милиции Государственной налоговой
администрации Днепропетровской области возбудил уголовное дело в
отношении генерального директора ОАО «ДМЗ им. Петровского» Ю. Девяткина.
Фактически только за то, что он не покупает сырье на Запорожском заводе
ферросплавов, предпочитая другую украинскую компанию - ООО
«Промтехсталь». Однако, к «Промтехстали» вопросов нет, что наталкивает
лишь на один вывод - против ДМЗ им. Петровского готовится рейдерская
атака, и в Украине она выгодна лишь одному человеку.
показать весь комментарий
24.09.2012 21:42 Ответить
007
Ну тепер подивимося, як вона буде виконувати слово, ця контора клименка
показать весь комментарий
24.09.2012 21:43 Ответить
Montag
Компромат на его политическую силу
То,
атака, и в Украине она выгодна лишь одному человеку.
Материальное состояние
По
информации сайта «Украинская правда» (10 марта 2009 года), Игорь
Коломойский «ведет жизнь на два дома - бизнес делает на родине, а
проживает в Европе. Коломойский нашел спокойствие в Женеве, куда
переехал вместе с семьей. Дом Коломойского в фантастическом месте: на
французском побережье Женевского озера, неподалеку от городов Тонон и
Эвиан - курортов, которые дали название известным минеральным водам. …

По
словам информированных источников, эту виллу Коломойский приобрел еще в
2000 году за два миллиона долларов. …Соседи вспоминают о Коломойском
как о нелюдиме, который с местными не общается. Зато, говорят они, любит
играть в футбол. За забором у него действительно просматривается поле с
воротами. …Дом Коломойского стоит на первой линии - прямо с выходом к
Женевскому озеру. У него есть свой причал для лодок». 9 апреля 2010
года журнал "Фокус "представил ежегодный рейтинг «200 самых богатых
людей Украины». Впервые в рейтинге на второе место с состоянием 2 950
млн.$ вышел Игорь Коломойский. В 2009 году бизнесмен нарастил свое
присутствие в СМИ: получил полный контроль над телеканалом «Студия 1+1» и
выкупил холдинг «Главред-Медиа».
показать весь комментарий
24.09.2012 21:43 Ответить
прикольно! Туполобые яныки сцут ОДНОГО ТВ канала, который может сказать то, что и так все знают!
показать весь комментарий
24.09.2012 21:49 Ответить
тар
И так люди и весь мир уже знает, что реальный рейтинг ПР 12-15%.
показать весь комментарий
24.09.2012 22:33 Ответить
Патриот
Ты куда дел запятые? Весь мир знает, что реальный рейтинг ПР 1,2-1,5%!!!
Вот так надо писать!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 22:46 Ответить
зз
30 уже - ты отстал от жизни
показать весь комментарий
25.09.2012 01:10 Ответить
Маск
Нє! Реальний рейтинг 100-150%!
В залежності від області.
показать весь комментарий
25.09.2012 09:46 Ответить
кот
если вместо мозга кал-значит ты рэгионал.
показать весь комментарий
24.09.2012 21:50 Ответить
ну
ПРИБЮТ всех уже достал.
показать весь комментарий
25.09.2012 01:09 Ответить
Платит
долг по налогам канал,а народ здесь не при чем.От народа канал может получать только рейтинг.Когда же все таки закончится обдуривание людей.
показать весь комментарий
25.09.2012 08:41 Ответить
Народ
платит за просмотр каналов и в эту цену входит налог который канал должен перечислять налоговой.Так надо задуматься куда подевались эти деньги,что канал сейчас просит эту материальную помощь опять у народа.
показать весь комментарий
25.09.2012 09:31 Ответить
Маск
А правда, що податкова "просить" податки наперед платити?
показать весь комментарий
25.09.2012 09:48 Ответить
иван
На таможне и в налоговой беспредел и коррупция