8589 посетителей онлайн

Из фракций ПР во Львовском обл- и горсовете бегут депутаты

Депутат Львовского областного совета Василий Круць вышел из фракции Партии регионов в Львовском областном совете.

Соответствующее обращение депутата зачитал сегодня председатель облсовета Олег Панькевич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zaxid.net.

Круць, который был избран депутатом Львовского областного совета в 54-м мажоритарном округе, покинул ряды Партии регионов в связи с принятием языкового законопроекта. Теперь он будет внефракционным депутатом.

Таким образом, теперь фракция "регионалов" во Львовском облсовете насчитывает 9 человек, всего в его составе 116 депутатов.

Напомним, 12 июля из-за принятия парламентом языкового закона на сессии Львовского городского совета вышел из фракции Партии регионов Игорь Дедишин, а 30 августа - Игорь Гладыш.

Комментировать
Сортировать:
Донецк сила
Пр нет,а город нищий,а область так вообще убожество,кроме полуразвалившихся схронов ничего нет.
показать весь комментарий
25.09.2012 14:36 Ответить
Львов сила
Зато будем гордиться заброшенными шахтами
показать весь комментарий
25.09.2012 14:41 Ответить
Хм
Неужели во Львове нет заброшенных шахт? Отнюдь.
показать весь комментарий
25.09.2012 14:57 Ответить
Киев
Да, по сравнению с Донецком во Львове нет заброшенных шахт!!!
показать весь комментарий
25.09.2012 15:12 Ответить
Хм
Но все же они там есть. Да и вообще, стыдно гордиться украденным городом, который строили другие люди.
показать весь комментарий
25.09.2012 15:16 Ответить
Заколебал
Я так понимаю, что Донецк ты строил?
показать весь комментарий
25.09.2012 15:20 Ответить
Заколебалу
Донецк строил СССР, но вот незадача, Львов украинцы не строили, но оккупировали да еще и гордятся этим.
показать весь комментарий
25.09.2012 15:28 Ответить
ага
У бедного Юза все украли: и шахты, и название города
показать весь комментарий
25.09.2012 19:33 Ответить
Заколебал
Я так понимаю, Донецк ты строил?
показать весь комментарий
25.09.2012 15:21 Ответить
Киев
это кто пришет - убожеское Донецкое?! Слышь ты, посмотри на свои дороги, которые дорогами назвать нельзя, а про выбросы я вообще молчу, как приезжаешь - такое впечатление что в зону!!Попробуй мне только еще что-то написать про Львов - зарежу!!!
показать весь комментарий
25.09.2012 14:52 Ответить
Юліан
Та ти хоч раз бував у Львові, що верзеш всяку нісенітницю? На відміну від тебе часто буваю на Донеччині, бо там мій дід похований, то не з чужих слів знаю як там люди живуть. Хати по селах гірші за наші хліви, ніби-то і гроші платять вам не погані, а газди з вас ніякі. А схрони, доречі, у лісах будували учи історію.
показать весь комментарий
25.09.2012 14:59 Ответить
Киев
это кто пришет - убожеское Донецкое?!!! Слышь ты Донецкий, посмотри на свои дороги, которые дорогами назвать нельзя, а про выбросы я вообще молчу, как приезжаешь - такое впечатление что в зону!!Попробуй мне только еще что-то написать про Львов - зарежу!!!
показать весь комментарий
25.09.2012 15:11 Ответить
гость
Донецк сила
Пр нет,а город нищий,а область так вообще убожество,кроме полуразвалившихся схронов ничего нет.

Ты хоть понял, что сказанул???? Ты хочешь сказать, что в бедности восточной Украины виновата ПР???? очень смелое заявление
показать весь комментарий
25.09.2012 15:19 Ответить
Я так и не понял. Сколько бежит из ПР: один или два человека. Хотя какая разница. Для галицайского воображения это всё равно огромная толпа
показать весь комментарий
25.09.2012 14:39 Ответить
25 % сбежало, дебил
показать весь комментарий
25.09.2012 14:44 Ответить
львівянин
Дуже негарно з Вашої сторони ображати SEMa77. Ну не вміє він рахувати, можливо він так само, як і його любимий тричі несудимий проффесор університетів не закінчував, тому і про проценти має дуже приблизне уявлення, а Ви відразу його обзиваєте дебілом. Ще старі люди говорили: "Не бий Богом битого, бо це гріх", Будьте милосердні до убогого.
показать весь комментарий
25.09.2012 15:03 Ответить
Лень логиниться
Если настолько сердобольны, пожалейте вашу фарионшу. Вот уж точнее про нее не скажешь - Богом битая.
показать весь комментарий
25.09.2012 15:07 Ответить
Киев
Молодчина!!!
показать весь комментарий
25.09.2012 14:50 Ответить
Чертилкин
Бегут крысы , синежопый лайнер тонет , и тонет нехило....
показать весь комментарий
25.09.2012 14:51 Ответить
Да какой там
это оранжезадые гамадрилы по ночам пугают детей членов ПР восставшим привидением степана бандеры )
показать весь комментарий
25.09.2012 14:55 Ответить
Белоголубому рыгу
Куда там нашему Бандере до рыгионалов - для меня страшнее, чем привидение "закона про мови и клевету" - нету!!! Поэтому детей пугаете вы, а не мы!!!
Киев.
показать весь комментарий
25.09.2012 15:16 Ответить
Хм
Откуда они там вообще взялись. Или желание быть при власти сильнее чувства самосохранения.
показать весь комментарий
25.09.2012 14:54 Ответить
Дима
Я когда-то смотрел фильм БЕГ, я советую регионалам и их (братьев) тикать из Украины пока не поздно. С колен украинцы поднялись в 2004-2005гг. Если распрямят плечи, я регионалам не завидую, а это скоро будет.
показать весь комментарий
25.09.2012 14:58 Ответить
сидро
РЕГИОНАЛОВ НАПУГАЛИ
http://pro-sto.org/index.php?option=com_content&view=article&id=367:2012-09-25-07-43-33
показать весь комментарий
25.09.2012 15:08 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=amV9RGQLQnc Партія регіонів: Ігор Грещук, Василь Круць - звіт ВІДЕО !!!
показать весь комментарий
25.09.2012 15:21 Ответить
Киев
Я не понял, а что это ты мне своих регионалов паришь? Ты мне видео про Дмитрия Андриевского пришли!!Я за него голосую!
показать весь комментарий
25.09.2012 15:24 Ответить
Котя
По мажоритарке видимо идут вот и сцут
показать весь комментарий
25.09.2012 15:26 Ответить
с бют вышло
больше половины в парламенте и цензорята не паниковали ,тут один местный депутат ,зато заголовок бютовский цензер какой придумал
показать весь комментарий
25.09.2012 15:33 Ответить
гость
чуют крысы корабль под названием партии ПРидурков идет ко дну вот и бегут а рыгаанальное быдло вместе с золотым унитазом поплывет в вечное плаванье поскольку народ уже устал ждать покращення життя от зека вора и насильника то даунецкому быдлу конец
показать весь комментарий
25.09.2012 15:49 Ответить
Борщаговский
Скоро они как крысы из страны побегут!!!
показать весь комментарий
25.09.2012 15:49 Ответить
Горн
Как бы это не звучало печально или оскорбительно, но на донбассе, где в основном метталургические предприятия и шахты - то есть зоны где работать не только опасно но и вредно, переселяли для строительства или труда неблагополучных, заключенных и т.д., возможно это и сформировало в регионе стойкое криминальное сообщество, которое по своей сути выбирает во власть себе подобных