7935 посетителей онлайн

Рядовые милиционеры с сентября получают на 200 грн больше

С 1 сентября рядовым милиционерам повышено денежное оеспечение на 200 гривен до 1800 гривен в месяц.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД. Пресс-служба подчеркивает, что повышение произошло "по инициативе министра внутренних дел Виталия Захарченко". "Очередное повышение денежного обеспечения работникам милиции стало возможным благодаря перераспределению ассигнований, которые ранее предусматривались на выплату денежной помощи правоохранителям при увольнении на пенсию", - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МВД вооружается перед выборами: щиты, турникеты, "прослушка", автозаки... Все на 61 миллион

Пресс-служба отмечает, что последнее повышение зарплаты работникам милиции низшего звена проводилось 1 февраля этого года, тогда доход милиционера составил 1600 гривен в месяц. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинские милиционеры массово жалуются на поборы руководства и служебные преступления.

Комментировать
Сортировать:
oxуemь
а жопу рвут как будто им аналы 2000 кинули
показать весь комментарий
25.09.2012 17:18 Ответить
1
Ну так єто ж рядовым, а офицерам больше.
показать весь комментарий
25.09.2012 17:22 Ответить
Влад
Скажи родной, ты что нибудь слышал про галицко-волынское княжество, про князя Данилу Галицкого? Знаешь ли ты, что это часть когда-то Киевской Руси, хотя и достаточно автономная, в период своего расцвета включала в себя и Киев. И в период навалы монголов на Русь самыми мощными были Владимиро-Суздальское (фактически праядро будущего российского народа) и Галицко-Волынское (во многом формировавшее облик современной украинской нации). Учи историю, а не догмы.
показать весь комментарий
25.09.2012 18:36 Ответить
а що це за горілка така по 20Гр. ???
показать весь комментарий
25.09.2012 17:24 Ответить
200Гр. - подачка псам
показать весь комментарий
25.09.2012 17:23 Ответить
За НАТО
Все что здесь написано это бред зековского лизуна. Особенно повеселило насчет Литы, куда лезут даже из рашки, наверное там так плохо что россияне туда прутся как не в себя
показать весь комментарий
25.09.2012 17:33 Ответить
Батый
Спасибо за вашу диссертацию и глубокий анализ политической жизни. Тогда ответьте, мне, уважаемый почему экономика Украины, после развала СССР, была 14 месте в МИРЕ. А теперь где МЫ ?
показать весь комментарий
25.09.2012 17:40 Ответить
Батый
Это сделано для того, чтобы лучьше дубасили свой народ, который может выйти на демонстрации в знак протеста против фальсификаций на выборах.
показать весь комментарий
25.09.2012 17:32 Ответить
Это сделали потому, что мусора отказываются платить поборы начальству! Им уже лень ходить и деньги у пьяных студентов отбирать!
показать весь комментарий
25.09.2012 17:44 Ответить
ТННХ
А смысл?
показать весь комментарий
25.09.2012 18:22 Ответить
ант
Ну хоть кому то покращило... Хотя это своего рода взятка перед выборами..., или предварительная проплата..за ожидаемую работу....
показать весь комментарий
25.09.2012 18:24 Ответить
Андрей
А "Беркуту" подняли до 5000 грн по первому году, делайте выводы пановэ
показать весь комментарий
25.09.2012 19:58 Ответить
vvv
Туфта это все!!! Полная лабуда!!! Это типа как учителям подняли зарплату, не подымая тарифной сетки. Точно так же и здесь - подняли перед выборами, не пересматривая должностного оклада, который у рядового милиционера АЖ 540 грн да 60 грн за звание!!! Все остальное - так называемые надбавки из которых обязательная - только за выслугу лет. Остальные надбавки, как правило, вводятся с маленьким, но существенным дополнением - "при наличии денежных средств". Это как пенсии чернобыльцев - по закону положено, но если Азаров и Ко не хочет платить, то не надо - и все законно - Конституционный Суд разрешил!!!
показать весь комментарий
25.09.2012 21:17 Ответить