10808 посетителей онлайн

"Украину готовят к вступлению в Таможенный Союз", – экс-министр экономики

Такое мнение высказал экс-министр экономики Богдан Данилишин, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Главком».

«Решение украинской стороны относительно пересмотра таможенных пошлин по отдельным товарным позициям не противоречит правилам ВТО, но может в перспективе иметь негативные тенденции для торгово-экономического сотрудничества с целым рядом стран», - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Россия использует жесткие рычаги воздействия через своих лоббистов в окружении Януковича", - Гарань

«Кроме того, данное предложение может существенно повлиять на состояние переговорного процесса о зоне свободной торговли между Украиной и Европейским союзом, так как повышенные тарифы могут задеть значительную часть европейского экспорта в Украину», - добавил Данилишин.

Топ комментарии
+2
У КАЦАПИИ ,живет одна Москва.Регионально,те ,кто колотит для нее, бабло . ТО-есть - Уренгой и ему подобные дети ГАЗпрома.И ВСЕ!!!.Для сравнения,2-х литровка "ЗИБЕРТА",в Саранске.стоит в индексации в гривну - 36-гр.У нас 12. Хлеб, всреднем (смотря какой) -12-гр.Обычная селедка от 50-ти до 60-ти грн.У нас ,от 17-ти,до 23-х.Минималка пенсия ,по дангным их СМИ -4800руб.У нас ,чуть больше штуки.По конвертации ,один в один (с мелкими расхождениями).Кремль рулит ,что там,что здесь .И везде в перде народ.Больше всех трендят ,те,кто около властей - пердло нагрел.Ему ,как собаке,кость в будку кинули - оно и лает на кого укажут.
На счет беднейшей страны - так ваши чинуши и артисты,подчеркивают тот факт,что "МАЙБАХОВ" и "МАЗЕРАТТИ" в Киеве больше чем в Москве.А наша ментальность .подразумевает - "...пускай думают хуже,чем зависть по черному"! "Жизнь в Украине - просто невыносима"!!! - СКАЗАЛ ХОХОЛ,ПОКУПАЯ ТРЕТЬЮ "ТОЙОТУ"!!
показать весь комментарий
25.09.2012 21:04 Ответить
+1
Давно пора нам быть в ТС!!! Уже немного и земли Руси воссоединятся!
показать весь комментарий
25.09.2012 18:50 Ответить
+1
Да давно пора. И пусть недобитые бандеровцы из США и Канады изойдут на дерьмо в своей бессильной злобе.
показать весь комментарий
25.09.2012 18:51 Ответить

Загрузка...