"Украину готовят к вступлению в Таможенный Союз", – экс-министр экономики
Такое мнение высказал экс-министр экономики Богдан Данилишин, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Главком».
«Решение украинской стороны относительно пересмотра таможенных пошлин по отдельным товарным позициям не противоречит правилам ВТО, но может в перспективе иметь негативные тенденции для торгово-экономического сотрудничества с целым рядом стран», - заявил он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Россия использует жесткие рычаги воздействия через своих лоббистов в окружении Януковича", - Гарань
«Кроме того, данное предложение может существенно повлиять на состояние переговорного процесса о зоне свободной торговли между Украиной и Европейским союзом, так как повышенные тарифы могут задеть значительную часть европейского экспорта в Украину», - добавил Данилишин.
На счет беднейшей страны - так ваши чинуши и артисты,подчеркивают тот факт,что "МАЙБАХОВ" и "МАЗЕРАТТИ" в Киеве больше чем в Москве.А наша ментальность .подразумевает - "...пускай думают хуже,чем зависть по черному"! "Жизнь в Украине - просто невыносима"!!! - СКАЗАЛ ХОХОЛ,ПОКУПАЯ ТРЕТЬЮ "ТОЙОТУ"!!