9820 посетителей онлайн
1 538 60

Украину спасет революция. Но надо подождать лет 25, - глава делегации ПАСЕ

Если соглашение об ассоциации с ЕС не будет подписано, то в ближайшие 5 лет Украина существенно проиграет в экономическом и социальном плане.

Об этом в интервью Тиждень.ua сказал глава делегации наблюдателей от ПАСЕ Андреас Гросс, передает Цензор.НЕТ.

Он критически оценил заявление министра иностранных дел Константина Грищенко Die Presse, что правительство не будет освобождать экс-премьера Юлию Тимошенко ради подписания соглашения.

"Как я понимаю, ваш министр иностранных дел готов пожертвовать евроинтеграционными устремлениями большинства украинских граждан ради личных счетов правящего класса с бывшей премьером. Считаю, что интерес 45 млн человек намного выше политической мести", - заявил Гросс.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тягнибок предрекает революционную ситуацию в Украине в ноябре

"Если соглашение об ассоциации с ЕС не будет подписано, то в ближайшие пять лет Украина существенно проиграет в экономическом и социальном плане. Вашему обществу придется заплатить высокую цену за такое решение. Это будет проигрыш для каждого гражданина. Чтобы не допустить этого, украинские правительство должно делать все возможное, чтобы подписать это соглашение ", - заявил он.

По мнению главы делегации наблюдателей, ситуация в Украине с демократией становится все хуже, и спасти ее может лишь пробуждение гражданского общества.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Глава делегации ПАСЕ: "В Украине сейчас хуже ситуация, чем в России"

"Принимая во внимание ​​все это, вы можете думать, что вам нужна новая демократическая революция. Но, чтобы сделать это, необходимо подождать лет 25, чтобы произошла смена поколений, ведь вы не можете делать революцию каждые десять лет", - отметил он.

Как известно, ранее Гросс заявил, что в Украине происходит регресс демократии, а подготовка к выборам вызывает беспокойство.

Кроме того, по его мнению, ситуация в Украине при президенте Викторе Януковиче значительно хуже ситуации в России при президенте Владимире Путине.

Топ комментарии
+4
Еще и как сможем сделать революцию....надо хорошую организацию и лидера...надеемся заграница нам поможет свергнуть эту бандитско-уголовную власть
показать весь комментарий
27.09.2012 12:37 Ответить
+4
А "нам" это быдлу даунбасскому? Так ты так конкретно и пиши...
показать весь комментарий
27.09.2012 12:42 Ответить
+4
Такие , как ты уроды и достали Украину!
показать весь комментарий
27.09.2012 12:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
warlok
показать весь комментарий
27.09.2012 12:35 Ответить
м
Да, вот у себя революции и устраивайте, а потом пожинайте голод и разруху, ишь какой умный выискался
показать весь комментарий
27.09.2012 12:36 Ответить
Юля
Еще и как сможем сделать революцию....надо хорошую организацию и лидера...надеемся заграница нам поможет свергнуть эту бандитско-уголовную власть
показать весь комментарий
27.09.2012 12:37 Ответить
Цой
Пе-ре-мен, перемен требуют наши сердца!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.09.2012 12:41 Ответить
А "нам" это быдлу даунбасскому? Так ты так конкретно и пиши...
показать весь комментарий
27.09.2012 12:42 Ответить
дедуся
Ты хоть был в этой ЕС? ты своей жене ну нужен, своим родителям не нужен, стране не нужен, ты алкоголик расейский и сам себе не нужен!!!! дальше своего хутора не выезжал!!!!! баран!
показать весь комментарий
27.09.2012 12:45 Ответить
Достали уроды
Вот **** этот Гросс,пусть сами у себя устраивают революции и хлебают результаты сих потрясений. Каждая мелкая европейская вошь будет учить как нам жить.
показать весь комментарий
27.09.2012 12:39 Ответить
бабуся
Такие , как ты уроды и достали Украину!
показать весь комментарий
27.09.2012 12:43 Ответить
корсар
+100
показать весь комментарий
27.09.2012 12:41 Ответить
это кацапы власова?
показать весь комментарий
27.09.2012 12:57 Ответить
Нет жид,это иранцы к тебе в гости собрались.)))))
показать весь комментарий
27.09.2012 13:52 Ответить
дидер
из 14 кандидатов по округу Кивалова,осталось 6
http://pro-sto.org/index.php?option=com_content&view=article&id=383%3A-14------6&Itemid=1
показать весь комментарий
27.09.2012 12:41 Ответить
Анатолій
От скоти хотять с провокувати кровопролиття в Україні. А наши опоздиціонери - їх ставленики допомагають. Скоріше ви захлинетеся своєю кровю. Тенденція вже на "лиці"
показать весь комментарий
27.09.2012 12:43 Ответить
свидораст
тююю...а вот Арсений сказал, шо революция будет одразу после нечестных выборив. Ровно в 20. 00, по сигналу пастора и Тяхныбока сдохнут все москали.
показать весь комментарий
27.09.2012 12:43 Ответить
Митяй
Какая революция?Просто шароварное гавно,пусть кнокает в бандЭрштате,а Харьковская область живет с Российской Империей.
показать весь комментарий
27.09.2012 12:44 Ответить
Украину спасет революция. Но надо подождать лет 25, - глава делегации ПАСЕ - Цензор.НЕТ 1492
показать весь комментарий
27.09.2012 12:47 Ответить
Обь
Что такое современная Европа.Это добротные особняки,владельцы которых есть спадкоемцы завезенного золота Инков,золота России после 2-х мировых войн.Они не создают рабочие места внутри своей Европы,а выводят капиталовложения в чужие страны,используя ресурсы чужих стран,но и в чужих странах они не нанимают аборигенов на работу,а привлекают гастербайтеров из соседних стран за низкую зарплату.Вот так и живут старцы Запада,без наследников и без интересов своих народов.Скупят эти старцы украинские черноземы,Будут продавать хлеб,который вырастят им на черноземах разные рабочие ,но не из Украины.Добиваться надо ,чтобы русские и украинцы сами были хозяевами в своих странах и торговали между собой.Только у славян есть 40% мировых ресурсов.Вот к ним и подбирается западный капитал и китайский капитал.А Путин-это не русский выбор.
показать весь комментарий
27.09.2012 12:44 Ответить
Эво как
На каждые революции с периодичностью в 10-ть лет денег нет,так что ждите 25 ть
Юлефилы,будете революционировать с Арсением
показать весь комментарий
27.09.2012 12:45 Ответить
Макс
Революция в Украине продолжается и закончится лет через 20 после 2-х или 3-х переделов собственности.
показать весь комментарий
27.09.2012 12:46 Ответить
ситуация в Украине при президенте Викторе Януковиче значительно хуже ситуации в России при президенте Владимире Путине

==========================
Тяжко будет теперь евро вектор продвигать после таких заявлений, ратификация соглашений об ассоциации заморожена....про НАТО уже вообще никто не вспоминает...но и Россия относится к Януковичу не дружелюбно...и США тоже....будет в изоляции...
показать весь комментарий
27.09.2012 12:49 Ответить
Митяй
Я вчера бухал-на работу не сходил,сегодня,так вот мои приятели ,однозначно сказали-если в Нашем Харькове ,увидят бандЭрню-будут бить долго и со знанием вкуса.И все.
показать весь комментарий
27.09.2012 12:50 Ответить
Украину спасет революция. Но надо подождать лет 25, - глава делегации ПАСЕ - Цензор.НЕТ 6613Украину спасет революция. Но надо подождать лет 25, - глава делегации ПАСЕ - Цензор.НЕТ 5655
показать весь комментарий
27.09.2012 12:51 Ответить
справедливый
Это Гросс намекнул типа, что когда Юлю через 25 лет выпустят на волю Вона выйдет и устроит в Украине революцию!Интересно, а где через 25 лет (или даже через 5)будет ЕС и будет ли он вообще???
показать весь комментарий
27.09.2012 12:53 Ответить
Митяй
Лично я,если убью бандЭровскую гниду-совесть не замучает.В Армии СССР,БеларусЬ,Мышанка-подразделение капитана Короткова-выбивал из 10-10 и все.
показать весь комментарий
27.09.2012 12:54 Ответить
123
В даунецьких психушках канікули?
показать весь комментарий
27.09.2012 12:57 Ответить
Андреас Гросс не донецкий,он йоропеес
показать весь комментарий
27.09.2012 12:58 Ответить
Митяй
Кстати-отзовитесь:Мл.сержант Новиков-БеларусЬ,старшина Таурский-Виница"Окраина"
показать весь комментарий
27.09.2012 12:58 Ответить
отзываемся
ПНАХ, кацап, ПНАХ
показать весь комментарий
27.09.2012 13:05 Ответить
кто о чем
а кацап о сортирах.
Болит его это, волнует.....
показать весь комментарий
27.09.2012 13:02 Ответить
гроссУ
Всякая европедеросня будет рЭволюции устраивать. А ху-ху не хо-хо??? Твари, чего претесь в Украину? Хочешь сказать: выпустите ВОНЮ и сразу принимаем в ЕС?? Так, нет, речи об этом нет. Вы же еще какие-нибудь условия придумаете, пока страну поставите в нужную вам позу. Так что, заткнитесь. Ваша рЭволюционерка сидит(вернее, лежит) и будет сидеть, пока не поймет, что ради себя любимой, нельзя всю страну ставить раком.
показать весь комментарий
27.09.2012 13:01 Ответить
а ты
для увеличения эффекты еще так головой об стенку бац, бац....
Вот Гросс то испужается....
показать весь комментарий
27.09.2012 13:04 Ответить
для ты
Твоей головой??? С радостью.
показать весь комментарий
27.09.2012 13:08 Ответить
Алекс
Эти дебилы приехали следить за выборами.Без вас разберемся.Твари продаажные.
показать весь комментарий
27.09.2012 13:07 Ответить
Россия - ПАСЕ

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Глава делегации РФ в ПАСЕ Алексей Пушков подтвердил, что визит спикера Госдумы на осеннюю сессию Ассамблеи не состоялся, в том числе, из-за антироссийской резолюции, которая будет рассмотрена 2 октября.

"Эта резолюция осложнила ситуацию, это один из элементов, который привел к отмене визита", - сказал он журналистам.

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин, который должен был возглавить российскую делегацию на сессии ПАСЕ, отказался от поездки, объяснив это тем, что его предложения вряд ли будут услышаны.

Второго октября в ПАСЕ будет рассматриваться большой обзорный доклад по обязательствам РФ перед Советом Европы. В проекте доклада отмечаются позитивные моменты, однако там содержатся и ряд критических для Москвы положений. Как пояснил Пушков, речь идет о требовании ПАСЕ изменить некоторые положения российского законодательства.

"Никто в мире не пересматривает свои законы",- сказал он.

Пушков пояснил, что речь идет, в частности, о пересмотре дела Pussy Riot, о необходимости соблюдения ряда резолюций ПАСЕ по "войне" между Россией и Грузией, в которых Москве фактически предлагается аннулировать признание Южной Осетии и Абхазии. Кроме того, в проекте резолюции к докладу также содержится требование вывести войска с территории Молдавии.

Пушков заметил, что российская сторона считает подобные требования неприемлемыми.

Продолжая тему отмены визита спикера Госдумы РФ, Пушков рассказал, что "ряд делегаций, отличающихся русофобскими выпадами, готовились к визиту и выступали с различными предложениями". Он не пояснил, о каких именно делегациях идет речь, но указал, что "это тоже учитывалось при принятии решения относительно поездки".

"Совету Европы нет необходимости драматизировать ситуацию", - добавил глава делегации РФ.
показать весь комментарий
27.09.2012 13:11 Ответить
Пля, обломили всех шавок европейских А они-то готовились, речи гневные писали, резолюции готовили. И все это коту под хвост Эй, кот, ты где?
показать весь комментарий
27.09.2012 13:51 Ответить
О тролі голубозаді тут розходилися! Та хоч на гавно виверніться-скоро жопа вашим папікам обригіональним!!!
показать весь комментарий
27.09.2012 13:20 Ответить
Антиресно
......вам нужна новая демократическая революция.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос только КАКАЯ - ливийская или СИРИЙСКАЯ???
показать весь комментарий
27.09.2012 13:45 Ответить
Куб
А не пошел ли этот Гросс на х... Они устраивают революции эти "демократы" сучные.
показать весь комментарий
27.09.2012 13:53 Ответить
Именно так
Конечно в Украине хуже чем в России. И будет хуже. В Украине было лучше чем в России, только тогда, когда они были одним государством!!! Отсюда, делайте выводы.
показать весь комментарий
27.09.2012 14:10 Ответить
В ЕС ребята, в ЕС. Быстренько собрались и двинули
показать весь комментарий
27.09.2012 14:14 Ответить
восток_
Этим самым глава просигналил оранжам - денег нет, можете заткнуться и не трындеть о фальсификациях.
показать весь комментарий
27.09.2012 14:19 Ответить
Шо-то бютоголовые приуныли
показать весь комментарий
27.09.2012 14:29 Ответить
Будулай
Революція буде, і буде дуже жорстока та вбивча)) скоро почнеться
показать весь комментарий
27.09.2012 14:37 Ответить
нострадамус
ты первая жертва
показать весь комментарий
27.09.2012 15:45 Ответить
Не знаю как революция но бунты будут, как только после выборов начнут закручивать гайки, тарифы, цены, доллар, зарплаты, беспредел ....
показать весь комментарий
27.09.2012 18:01 Ответить
Митяй
Революція буде, і буде дуже жорстока та вбивча)) скоро почнеться____________________Ваше гавно ,потушат ,силами взвода ВВ.А если вы ,мрази оранжевые на восток попрете,возьму в руки 6589066-АК74.и все.
показать весь комментарий
27.09.2012 18:04 Ответить
Митяй
В 1991году ,для меня и многих сержантов СССР,укрмразь ,не считалась,земами.Для меня брат ,из Белгорода,но не рагуль с Лемберга.Я планирую ,давать по саплям ,ванючим рагулям западЭнским.Мой дед Иван,бил тварь схронную.Кавалерия.
показать весь комментарий
27.09.2012 17:57 Ответить
Митяй
Хохлы-это говно,отзовитесь в)(ч 78434-ракетчики.
показать весь комментарий
27.09.2012 18:11 Ответить
Митяй
Я забуду даже ,что приносил старшине Таурскому,картошку жареную,сержантом с Дальнего Востока-Приморье-Влодивосток.Так вот это была Армия,сейчас у племянницы жониха взяли ,под киев,трекают по телефону,может даже военную. тайну ,окраинскую расчехлят.5й взвод-батарея капитана Короткова-отзовись!!!!!!
показать весь комментарий
27.09.2012 18:28 Ответить
Революції може й не буде , але ригам - точно хана !!!
показать весь комментарий
27.09.2012 22:58 Ответить