10011 посетитель онлайн

Международные наблюдатели не увидели ни одного нарушения в избирательном процессе, - Азаров

В Украине уже зарегистрировано 576 международных наблюдателей за ходом выборов в парламент, причем за время своей работы они не зафиксировали ни одного нарушения.

Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров во время встречи с делегацией Европейского банка реконструкции и развития в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Массажист Азарова, собравшийся в депутаты, о себе: "Федоренко -это троллейбус". ФОТО

«У нас уже сейчас зарегистрировано 576 иностранных наблюдателей. Еще месяц до выборов, а они уже ездят по стране и собирают возможные факты нарушения избирательного законодательства. Пока никаких нарушений они не зафиксировали. Всего на момент выборов мы ожидаем приезд около 5 тысяч иностранных наблюдателей от абсолютно всех международных организаций», - отметил Азаров.

При этом глава правительства в очередной раз заверил, что выборы в парламент пройдут честно и демократично, в частности, по его словам, этому будет способствовать принятый конституционным большинством Верховной Рады закон о выборах, который был разработан совместно оппозицией и властью, а также установление на всех избирательных участках веб-камер, которые позволят через Интернет любому проследить, как происходит избирательный процесс на каждом участке.

Смотрите также: "Регионал" Святаш сознался в подкупе избирателей в Харькове: Я лично 11 лет раздаю матпомощь. + ВИДЕО

Топ комментарии
+2
твари синесракие,если вы хотите провести их честно и демократично,то зачем комиссии делаете с явным преобладанием синесраким,особенно на юго-востоке..Где паритет?.Туфту эту можете втирать региональному скоту.
показать весь комментарий
27.09.2012 15:43 Ответить
+1
Че еще Безбазаров сказать может?
показать весь комментарий
27.09.2012 15:43 Ответить
+1
А синие будки по всему городу уже достали.Что они этим хотят сказать что у них бабла много,так мы знаем это и так.
показать весь комментарий
27.09.2012 15:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Че еще Безбазаров сказать может?
показать весь комментарий
27.09.2012 15:43 Ответить
азаров на своєму суржику може будь-що сказати, і скаже так, що можна абасцацца
показать весь комментарий
27.09.2012 15:47 Ответить
1
одним словом "***РОВ"
показать весь комментарий
27.09.2012 15:48 Ответить
ТЫ
мова це і є суржик, хоч лусни
показать весь комментарий
27.09.2012 15:50 Ответить
азарову
ты хоть раз сказал правду? в своей никчёмной жизни.
показать весь комментарий
27.09.2012 15:50 Ответить
так
яка саме правда тебе хвилює? що ти лох?
показать весь комментарий
27.09.2012 15:52 Ответить
гость
твари синесракие,если вы хотите провести их честно и демократично,то зачем комиссии делаете с явным преобладанием синесраким,особенно на юго-востоке..Где паритет?.Туфту эту можете втирать региональному скоту.
показать весь комментарий
27.09.2012 15:43 Ответить
Shkapa
Те кто моет сортиры лучше тебя лижущего зад.
показать весь комментарий
27.09.2012 16:15 Ответить
2
А синие будки по всему городу уже достали.Что они этим хотят сказать что у них бабла много,так мы знаем это и так.
показать весь комментарий
27.09.2012 15:47 Ответить
Международные наблюдатели не увидели ни одного нарушения в избирательном процессе, - Азаров - Цензор.НЕТ 5294
показать весь комментарий
27.09.2012 15:48 Ответить
збандеростану
Ты, голубосракий ДАУНецкий рыгоАНАЛ залезай опять в свою Дамбаскую копанку или вали в свою любимую паРАШУ.
показать весь комментарий
27.09.2012 15:50 Ответить
ПРОКУРАТОР
Кто-то верит этому маразматику, кро анального быдла?
показать весь комментарий
27.09.2012 15:50 Ответить
вышенаписссавшиеся
а за базар ответите...
показать весь комментарий
27.09.2012 15:52 Ответить
пахло
а то что уже ходят по квартирам и заполняют бюллетени за 50 долл.,ЭТО ЧТО????
показать весь комментарий
27.09.2012 15:52 Ответить
-
50 бакарезов за бюллетень???!!! ты серьезно? где? заполню три!!!
показать весь комментарий
27.09.2012 15:56 Ответить
1
Азаров! Так пусть сами наблюдатели и скажут каких нарушений конкретно не было
показать весь комментарий
27.09.2012 15:52 Ответить
vvv
Боже, як мені остогид цей КАЦАПИДЛО брехливий!!! Та порушень уже стілько, що вибори вже можна зачиняти, навіть не починаючи!!!
показать весь комментарий
27.09.2012 15:54 Ответить
Пауль
Ты бы сменил ник, да выучил язык, а то не умеешь без ошибок даже на русском...
показать весь комментарий
27.09.2012 16:00 Ответить
ты
прав, одна большая задница., и ты, крот синий, её постоянный обитатель.
показать весь комментарий
27.09.2012 16:01 Ответить
а
ты с него и не слазил никогда, с этого х..
показать весь комментарий
27.09.2012 16:10 Ответить
Пауль
Милиция возбудила 36 дел из-за нарушений в предвыборной кампании http://www.facenews.ua/news/2012/86719/ А это что - хрен?
показать весь комментарий
27.09.2012 15:57 Ответить
янукодло
Нахрена для быдла выборы, оно все равно проголосует за быдло, проще сэкономить деньги не играя в этот лохотрон для дебилов.
показать весь комментарий
27.09.2012 16:00 Ответить
Грех на душу
Коляну пора присваивать новую почЁтную кликуху "Коля-крипич"...
показать весь комментарий
27.09.2012 16:05 Ответить
Грех на душу
Прошу пардону.. Уточнение - "Коля-кирпич"
показать весь комментарий
27.09.2012 16:05 Ответить
Верить Азарову - себя не уважать...
показать весь комментарий
27.09.2012 16:09 Ответить
Грех на душу
Ты шо, как так можнА?.. Шахтиоры ж верят, патамушта Колян - свой пОцан, а пОцаны своим верят на слово, внатуре так полашаИтся у путЕвых пОцанов... одна беда только у пОцаноф - не все еще в стране дамбас и не все еще шахтиоры
показать весь комментарий
27.09.2012 16:13 Ответить
хАзаров а ты загугли
Украинская власть близка к провалу теста на проведение честных выборов.
Глава делегации наблюдателей ПАСЕ, лидер группы социалистов в Совете Европы Андреас Гросс считает фарсом формирование избирательных комиссий в Украине.

Об этом он заявил в интервью «Тижню».



ЭЙ! ПРОВЕДИТЕ ИНТЕРНЕТ ЭТОМУ МАРКШЕЙДЕРУ-ФИНАНСИСТУ! Или прочитайте вслух, если он не умеет.
показать весь комментарий
27.09.2012 16:18 Ответить
Запорожський Козак
Маразматик Азаров в Черговий раз збрехав і видав, Бажане за Дійсне! Міжнародні Спостерігачі Побачили багато Порушеннь В Результаті Виборчого процесу! Азаров іди на Пенсію! І заодно можеш казати на Суржику все що завгодно! Це ж треба не Прем"єр-Міністр не знає Українську Мову! Навіть Кучма Українську вивчив!
показать весь комментарий
27.09.2012 16:26 Ответить
Эка пучит стариКАКАШКУ от гнилой капусты. Одна вонь,