4590 посетителей онлайн

За распространение видео убийств в "Караване" могут возбудить дело

За распространение видео убийств, которые произошли в ТРЦ "Караван", могут возбудить уголовное дело.

Об этом рассказал спикер столичной милиции Игорь Михалко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Возбуждением уголовного дела занимается прокуратура. Здесь разглашается тайна следствия. В первую очередь могут пожаловаться родственники погибших, и тогда прокурор должен возбудить дело", - рассказал Михалко.

Читайте также: Киллер из "Каравана" сообщил о минировании вокзала. Убийца уже в России, - источник

Откуда в Сети и в средствах массовой информации появилось это видео, в милиции не говорят.

"У меня лично этого видео нет, я его распространить не мог", - добавил спикер милиции.

Смотрите также: Шокирующие кадры расстрела охранников "Каравана". ВИДЕО

Напомним, в среду днем в ТРЦ "Караван" один из посетителей украл флешку, а потом убил на месте троих охранников, четвертого тяжело ранил, после чего скрылся. Оболонский райотдел милиции возбудил уголовное дело.

Комментировать
Сортировать:
Молот
лучше бы дело раскрыли возбуждальшики
показать весь комментарий
28.09.2012 12:26 Ответить
Ну у нас же есть куча победителей битв экстрасенсов - пусть ищут.
показать весь комментарий
28.09.2012 13:10 Ответить
Судя по всему, это все обман зрителя. А экстрасенсы - простые актеры.
показать весь комментарий
01.10.2012 20:01 Ответить
журналюги-брехуны
Правоохранители опровергают информацию СМИ о побеге в Россию убийцы троих охранников в ТРЦ "Караван".
"Это лишь журналистское предположение, не более того", - сообщил начальник пресс-службы Главуправления МВД Игорь Михалко.
показать весь комментарий
28.09.2012 12:28 Ответить
НАХРЕНА УБИЙЦУ ЛОВИТЬ - МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ.
показать весь комментарий
28.09.2012 12:28 Ответить
ВЕРУН ЖОПОРОЖЕЦ КОЗАК
я уже возбужден
показать весь комментарий
28.09.2012 12:30 Ответить
6
Робяты. сейчас 2012 год. А вы все еще по советским инструкциям пашите на печатной машинке "Ятрань", ну, типа пашите. Але! Это называется прогресс, поспевайте за ним сердешные...
А страшную тайну следствия не выдавайте никому, и сами забудьте, отважные Мальчиши ...
показать весь комментарий
28.09.2012 12:38 Ответить
Ку-Ку
В немецком Бундестаге отказались от ноутбуков и перешли на печатающие машинки.
показать весь комментарий
28.09.2012 12:57 Ответить
6
Так у них другая крайность... Перебор. Хотя играть в цацки и смотреть порнуху на роботе не стоит и в Бундестаге. Использовать планшеты и ноуты, а также другие приблуды надо для работы, это ведь просто инструмент. Причем хороший инструмент. Для того кто умеет им пользоваться, конечно...
показать весь комментарий
28.09.2012 13:17 Ответить
Кровавая гебня
Эта версия не журналистов, а селюковых бандеровских журнашлюх, которые любыми способами пытаются столкнуть людей лбами. Вот против распространителей таких сплетен надо возбуждать уголовные дела.
показать весь комментарий
28.09.2012 12:46 Ответить
гэбне
тебе пора на процедуры, спеши, а то получишь пи...лей от санитара
показать весь комментарий
28.09.2012 12:48 Ответить
Стася
А что, КЛЕВЕТА? А на кого, позвольте спросить? Судя по съемкам видеокамер об этом можно судить? А если появятся еще и любительские ролики? Господи, до чего же дремуч наш вечный совок! Мир идет вперед, не успеваешь ориентироваться! А им все равно -люминий, он и есть люминий. Убожество! И это те, которые нам запрещают в носу ковыряться, как говорил Вовочка в анекдоте!
показать весь комментарий
28.09.2012 12:54 Ответить
12345м
Стася! Ковыряйся где хочешь!
показать весь комментарий
28.09.2012 14:45 Ответить
Ку-Ку
Убийца убежал без хлеба и молочного.

Он уже где-то должен был засветиться (или скоро это сделает), покупая продукты. Если только у него нет родственников, которые будут для него ходить в магазины за покупками.

Может кого-нибудь и грабануть, приставив пистолет в упор. Терять-то ему нечего. И ходит этот парень снова с пистолетом в кармане с патроном в патроннике.

Мы, интернет пользователи, знаем его в лицо. А миллионы простых граждан об этом случае в "Караване" даже и не слышали.
показать весь комментарий
28.09.2012 13:07 Ответить
Гость
Сказал попугай попугаю, попугай я тебя попугаю
показать весь комментарий
28.09.2012 13:09 Ответить
Напомним, в среду днем в ТРЦ "Караван" один из посетителей украл флешку, а потом убил на месте троих охранников, четвертого тяжело ранил, после чего скрылся. Оболонский райотдел милиции возбудил уголовное дело.
ВІдео не свідчить про те, що флешку було вкрадено.
показать весь комментарий
28.09.2012 13:12 Ответить
Эспрессо
Ты мкя спикало мусорское киллера поймай, потом дела возбуждать будешь - говно из под жёлтой курицы.
показать весь комментарий
28.09.2012 13:16 Ответить
БЕЗ СЛОВ
народ хоть УВИДЕЛ,что в Укре КОЗЛОТА , ДАЖЕ ЗА ХЛЕБОМ С Макаром ходят!а спецы по их обезвреживанию ,только и занимаются, что бабок на базарах гоняют и безобразничают.
показать весь комментарий
28.09.2012 13:17 Ответить
БЕЗ СЛОВ
а еще и мнимый покойник,убил трех пацанов,за вонючую наживу ...
показать весь комментарий
28.09.2012 13:18 Ответить
Игорь Михалко
Убийцу не поймаем - хоть возбудим дело за распространение видео !!! Накажем хоть кого-то !!!
показать весь комментарий
28.09.2012 19:09 Ответить
Хохол
Народ предлагает,сброситься киллеру на патроны...пусть в Верховную Раду зайдет...там буфет есть...дейпутанты умные,пусть их погоняет...как умеет...
показать весь комментарий
28.09.2012 22:02 Ответить
Семен
А ведь возбудят дело против стрелочника и получат орден или очередное звание. В компетентных органх это стало повседневной практикой. Вон Хорошковский возбудил дело против Юли и сразу же из ефрейтора стал генералом армии. Янук таких преданных пацанов обожает. А ведь его , дуралея сдадут, как только свалится, как сноп от куриного яйца. Метателей не только яиц, но и булыжников в стране с каждым днем прибавляется. Даже охрана, на которую в год тратяти около 400 млн. грн ( по 1млн. на 1 чел) не спасет от народног гнева.
показать весь комментарий
28.09.2012 21:52 Ответить
Хохол
А охрана его...его же и уграет...
показать весь комментарий
28.09.2012 22:04 Ответить
Анна
А почему на флешку не сработала рамка на выходе возле кассы? всем ясно,что на неоплаченный товар она начинает пищать и находящиеся рядом люди инстинктивно оборачиваются на писк ,а тут никто никуда не оборачивается(посмотрела видео несколько раз) и еще, мне показалось что в торговом зале и в комнате охраны два разных хоть и визуально(на первый взгяд)похожих человека,странно что специалисы этого не заметили!!!
показать весь комментарий
30.09.2012 22:14 Ответить
7
чим більше дивлюся на це відео тим більше впевненний,що це художній фільм а не знята реальність ,правду підмітили люди,стрілок вибігав з кімнати охорони без хліба, це чітко видно,то як же в нього в останніх кадрах зявився хліб в руках.Ая-яй який ляп у режисера цього відео.143729