9405 посетителей онлайн

Москаль подозревает, что убийца из "Каравана" работает в правоохранительных органах

Народный депутат Геннадий Москаль подозревает, что мужчина, который расстрелял охранников в супермаркете «Караван», является работником правоохранительных органов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в комментарии «Главкому».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Шокирующие кадры расстрела охранников "Каравана". ВИДЕО

Москаль отметил, что был шокирован, посмотрев видео, снятое в комнате охраны во время расстрела. По его мнению, «это или общая тенденция, что психическими заболеваниями начали болеть правоохранительные органы, или это абсолютный непрофессионализм».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Оболони дети играют в следователей: ищут убийцу из "Каравана", чтобы получить 100 тысяч гривен, - СМИ

«Подскажите, а кто с кобурой ходит, он как я видел, он вытащил (пистолет. - Ред.) из кобуры. Так если это милиционер, то не говорите «нет»… Напоминает фильм «Молчание ягнят» пресс-конференция министра МВД. Когда спросили, причастен ли работник (убийца. - Ред.) к правоохранительным органам, то ответ был: «Ну, мы проверяем». Если вы знаете, кто это, скажите, это безработный, инженер, наркоман или кто. Я видел из того видео, он вытащил пистолет из кобуры. Бандиты и преступники не носят пистолет в кобуре», - сказал Москаль.

Топ комментарии
+2
Мне кажется, что Москаль очень даже прав.

Убийца действовал спонтанно ...
И, скорее всего, его поступок был продитуктован страхом быть уличённым в воровстве и, как следствие, уволенным из органов...
А более всего он опасался ПОЗОРА.
Главное, что люди звонят и называют имя убийцы а "мусора" всё "проверяют"...
показать весь комментарий
29.09.2012 14:09 Ответить
+2
Я тоже так думаю .Скорее всего так и было .
показать весь комментарий
29.09.2012 14:11 Ответить
+2
Я припоминаю, как он нервничал , чесал затылок, искал выходы в разные двери. и опасался наверное, приезда "коллег".

А с психикой, видать у парня, не всё в порядке (это к проблеме подбора кандидатов для службы в "органах"... Правда при такой ЗП - туда идёт мох и болото. Ну кто согласиться вовеать с демонстрантами, старухами за такое жалование? Правильно, только тот, кто был унижен в детсве бедностью и не смог получить нормального образования и профессию
показать весь комментарий
29.09.2012 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А Москаль
первый клинический случай.
показать весь комментарий
29.09.2012 14:01 Ответить
Петр
Начальник охраны был заказан,за хамское отношение к подчиненным ! Так получилось , что другие пострадали !
показать весь комментарий
29.09.2012 14:34 Ответить
Захарченко
Клятий Москаль
Все винюхую
показать весь комментарий
29.09.2012 15:14 Ответить
а чего ты хоте
от дурачка с такой фамилией...?
не зря говорят: Как корабль назовешь, - так он и поплывет.............
показать весь комментарий
29.09.2012 14:37 Ответить
333
Генерал Москаль что попало не говорит, у него все связи остались в органах.
показать весь комментарий
29.09.2012 16:38 Ответить
укр
Да ні Москаль розумний дядька , а от ви шановні громадяні дебіли або не пересікались з мусорами в яких з головою не гаразд або попросту кончині наркети .
показать весь комментарий
29.09.2012 17:44 Ответить
а где же они их носят
"Бандиты и преступники не носят пистолет в кобуре"
-----------
может в заднице?
показать весь комментарий
29.09.2012 14:02 Ответить
Олєкса Моцкаль
Це лише ПєаРасти вміють носити там
показать весь комментарий
29.09.2012 14:05 Ответить
чебурашка
Мушкой очко можно разорвать
показать весь комментарий
29.09.2012 14:10 Ответить
мент
И ты, конечно видел у бандитов пистолеты в кобурах! Не лезь хоть сюда, придурок!
показать весь комментарий
29.09.2012 15:29 Ответить
А ты бандитов видел с оружием. В кобуре (наплечной) носят практически все. Незаметно под курткой и быстро можно применить.
показать весь комментарий
29.09.2012 21:06 Ответить
Минин и Пожарский
Как же ты Ленина переименуешь? Хоть и дебил, но все же - Ленин...
показать весь комментарий
29.09.2012 15:32 Ответить
хмырь
Правильно подозревает----не в психушке же он точной стрельбе научился, как это менты говорят?
показать весь комментарий
29.09.2012 14:04 Ответить
Олєкса Моцкаль
Життєвий досвід і практика кожен день
показать весь комментарий
29.09.2012 14:06 Ответить
Мне кажется, что Москаль очень даже прав.

Убийца действовал спонтанно ...
И, скорее всего, его поступок был продитуктован страхом быть уличённым в воровстве и, как следствие, уволенным из органов...
А более всего он опасался ПОЗОРА.
Главное, что люди звонят и называют имя убийцы а "мусора" всё "проверяют"...
показать весь комментарий
29.09.2012 14:09 Ответить
чебурашка
Я тоже так думаю .Скорее всего так и было .
показать весь комментарий
29.09.2012 14:11 Ответить
----
похоже на то!
показать весь комментарий
29.09.2012 14:13 Ответить
Ты как был дебилом, так и остался. Это когда из милиции выгоняли за воровство? Тем более это не УК, а административное, и то недоказуемое. диот!
показать весь комментарий
29.09.2012 16:11 Ответить
Обратите внимане - вернулся, чтобы посмотреть возможность удалить видеозаписи, прочее. То есть ОН осведомлён об элементарных формах работы охранных фирм...

Да и воровал он уж очень острожно, развернувшись спиной к вероятным камерам, понимая, что идёт запись...
показать весь комментарий
29.09.2012 14:11 Ответить
чебурашка
Но все равно он дурак . Такой резонанс потому шо у нас такое очень редко бывает . В США такое каждый день .
показать весь комментарий
29.09.2012 14:13 Ответить
Вася
Вернулся , что бы послать ссмку заказчику !
показать весь комментарий
29.09.2012 14:37 Ответить
Герасим
Да он за ксивой своей возвращался, которую у него забрали.
показать весь комментарий
29.09.2012 15:22 Ответить
Не воровал он, уже мены признали! Дураком родился, дураком умрешь по ходу
показать весь комментарий
29.09.2012 16:13 Ответить
Да брось ты "каждый день".

Там почти в 10 раз больше населения и в свободном обращении короткоствольное огнестрельное оружие.... Сравнение просто некорректное...
показать весь комментарий
29.09.2012 14:15 Ответить
чебурашка
Да я и не провожу аналогию . Я о резонансе .
показать весь комментарий
29.09.2012 14:20 Ответить
Я припоминаю, как он нервничал , чесал затылок, искал выходы в разные двери. и опасался наверное, приезда "коллег".

А с психикой, видать у парня, не всё в порядке (это к проблеме подбора кандидатов для службы в "органах"... Правда при такой ЗП - туда идёт мох и болото. Ну кто согласиться вовеать с демонстрантами, старухами за такое жалование? Правильно, только тот, кто был унижен в детсве бедностью и не смог получить нормального образования и профессию
показать весь комментарий
29.09.2012 14:20 Ответить
чебурашка
Так и есть .Даже добавить нечего . Плюс ранний выход на пенсию .
показать весь комментарий
29.09.2012 14:29 Ответить
Еще бы совсем не нервничать, осознавая что если его не выпустят, то ему или сидеть (пистолет с гильзосборником не шутка), или придется всех перестрелять. Только в кино люди при этом АБСОЛЮТНО спокойны, как на пляже! Тупеешь, тупеешь, дружище, с каждым годом!
показать весь комментарий
29.09.2012 16:17 Ответить
Zusha
Да кацап чуть что сразу США в пример приводят! Там ТАКОГО почти нет-там ЭТО обычное дело действительно или для уголовников или психически неполноценных, но и закон там жёсток к таким элементам, а если вспомнить о Чечне , то случаев со стрельбой в РФ и США будет поровну! А вспомни ещё про Швейцарию и Финляндию-где стволов на душу населения больше чем в Техасе И часто там стреляют?
показать весь комментарий
29.09.2012 14:25 Ответить
Йети Тить
Да-да , терзают и меня смутные догадки ... Не потому ли , что менты вымогатели , насильники и убийцы ?
показать весь комментарий
29.09.2012 14:16 Ответить
Zusha
Ну может уже перестанут врать людям что он киллер из неизвестной криминальной группировки ,доморощенный дилетант идущий по стопам Брейвика с переделанным в гараже травматом или боевик из разгромленного отряда Дикаева с акцией возмездия .Уже всем ясно-он МУРТАЗАК Брат по оружию москвича Евсюкова Их милиционеры МОГУТ! А наши то не хуже!!!!!!!
показать весь комментарий
29.09.2012 14:19 Ответить
Я вообще не понимаю, какими были бы шансы найти убийцу, если бы не было видео?
Но тем не менее были времена, что раскрывали и такие преступления... А тут в "цвете" видеозапись, "фэйс" на пол экрана, все кананалы ТВ показали этого "рембо" - а его не могут "обознать".
Чушь какая-то...
показать весь комментарий
29.09.2012 14:23 Ответить
Кто тебе сказал, что не могут опознать, наверное пара кандидатур есть, но иди найди в Киеве на съемной хате, если он не дурак и не пользуется телефоном
показать весь комментарий
29.09.2012 16:19 Ответить
Кто-то же ему хату сдал и, наверняка, может опознать. Если он мент, то его, скорее всего, тихо замочат и не найдут.
показать весь комментарий
29.09.2012 21:12 Ответить
ВЕРУН ЖОПОРОЖЕЦ КОЗАК
ЯБИ ВДУВ УСИМ МОСКАЛЯМ !!!
показать весь комментарий
29.09.2012 14:25 Ответить
они некрасивые -(
показать весь комментарий
29.09.2012 14:43 Ответить
хмырь
А если не могут опознать, значит ЭТО КОМУ_ТО НЕ НУЖНО.
показать весь комментарий
29.09.2012 14:46 Ответить
tug
Тут все ясно. Варианты на выбор:
1. Пацан украл совсем немного. А что, нельзя?
2.Это провокация власти. Для того, чтобы ввести чрезвычайное положение и отменить выборы.
3.Это провокация оппозиции. Чтобы вышел Москаль и пистел над тремя гробами
показать весь комментарий
29.09.2012 14:50 Ответить
мент
очень часто травматики для самообороны носят в кобуре на ремне
показать весь комментарий
29.09.2012 14:55 Ответить
Аха, правоохранитель с их 3-мя выстрелами в год по ростовой мишени с 25 метров хладнокровно расстрелял 4 человека выказывая опыт ведения боя в ограниченном пространстве, отошел без потерь через толпу преследуемый двумя кадрами в синем (ток не называйте их секюритасами), при этом имел ствол с гильзоуловителем, не достреляв обойму перезарядился при первой возможности, во время боя сначала отошел в один угол вынудив туда перейти одного охранника (закрыть выход), затем в другой- вытянув на себя второго и закрывшись им, постоянно закрываясь кем то из секюритасов от остальных, а вдруг у кого то есть таки ствол или даже шокер...
ЭТО- правоохранитель?
Да ни кого из них и половине не учат.
Это военные, что нить из развед-диверсионных, уж инструкторы однозначно.
А ежели не военные- то мужик сдавал выпускной экзамен.
показать весь комментарий
29.09.2012 14:59 Ответить
Больше похоже на правду.
показать весь комментарий
29.09.2012 15:13 Ответить
дядя
ТО ЧТО СТРЕЛОК БЫЛ ПОДГОТОВЛЕН И СДЕЛАЛ ВСЕ КАК ПО ЗАКАЗУ-ДОСТАТОЧНО УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ВЫВОД! БЕДА В ДРУГОМ-ТРЦ КАРАВАН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОДПИСАЛ ДОРОГОЙ ДОГОВОР С ГОС ОХРАНОЙ! НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК ГОСПОДА! А В ЭТОЙ ХАМСКОЙ СТРАНЕ ВСЕ ТАК И ДЕЛАЕТСЯ! А ЧТОБ ОТЧИТАТЬСА ЕСЛИ НУЖНО-НАЙДУТ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ С ДЫРКОЙ В ГОЛОВЕ! А НА ТРУП-МОЖНО ВСЕ ПОВЕСИТЬ!
показать весь комментарий
10.10.2012 15:02 Ответить
ВОТ
***,этот сказочник-маразматик какалебал
показать весь комментарий
29.09.2012 15:08 Ответить
-
не знаю почему, но стрелок вызывает какое-то уважение......несмотря на гибель людей. Может это из-за его "профессионализма" и хладнокровия, а может ....не знаю да и многие комментарии здесь такой же тональности.Хотя все это ====ЖУТКО
показать весь комментарий
29.09.2012 15:11 Ответить
Свша
Вы в своем уме???
показать весь комментарий
29.09.2012 15:37 Ответить
и это все о нем
Москаль уже подозревал, что у Анны Герман нет диплома о высшем образовании. Она доказала обратное. Вот и сейчас - лжет как всегда, урод неумытый.
показать весь комментарий
29.09.2012 15:20 Ответить
Саша
Подозрения Москаля вполне обоснованные, а вот МВД скрывает от нас что-то. Чего стоит только заявление министра МВД Захарченко в четверг, что личность преступника установлена, которое через несколько часов милиция опровергла!
показать весь комментарий
29.09.2012 15:36 Ответить
Я думаю что установлена, но стопроцентной уверенности нет, только на 95, поэтому, чтобы не облажаться, подстраховались, это как раз нормально и не удивительно
показать весь комментарий
29.09.2012 16:23 Ответить
Менту приспичило добыть зарядку, а может он обкуренный был под кайфом, конфиската нюхнул, ПМ при нём. Дальше - больше. И тут Остапа понесло.
показать весь комментарий
29.09.2012 16:30 Ответить
дддт
сдохни, дура
показать весь комментарий
29.09.2012 22:30 Ответить
Иван
возможно, он и носит оружие в кобуре, но то, что он успел перед первым выстрелом отправить патрон из магазина в патронник и поочередность выбора целей, учитывыя психологическое состояние в этот момент, говорит о профессиональной подготовке. более того, он использовал кресло в целях защиты от нападениея четвертого охранника, с висевшим у него на спине третим охранником.. если это не постановка фильма типа с джетом ли, то человек очень подготовленный. либо, просто случайность..
профессионал такого уровня не допустил бы наступления этих последствий. только если, так было нужно. полагаю, господин москаль прекрасно знает, где этот человек.
показать весь комментарий
29.09.2012 17:24 Ответить
1
не понимаю сопель по поводу расстрела. охранники в любом супермаркете -
хамы. и в этом случае вели себя как привыкли. почему Москаля не возмутило нарушение
охранниками УК- насильственное лишение свободы? правильно сделал
парень, что пострелял их.
показать весь комментарий
29.09.2012 17:50 Ответить
Юрик
Да какие сопли,- народу хочется этого представления! И не токо в столице.Периферия тоже заждалась спектакля.
показать весь комментарий
29.09.2012 18:20 Ответить
не ври
ни в одном супермаркете не видел охраников хамов, их за хамство покупателям сразу же увольняют, так что хорош втирать, и красть не надо чтобы тебя не задерживали, не будешь красть не будут задерживать, правильнее бы сделал такой парень если бы пристрелил ушлепков или их родственников которые поддерживают убийц, а не бедных честных трудяг работающих за копейки.
показать весь комментарий
29.09.2012 19:46 Ответить
Ку-Ку
Б_Л_Я_Д_Ь!

Засветился на камерах.

Оставил отпечатки пальцев.

Гулял среди охраны, рамок, скопления людей в ограниченном пространстве с боевым огнестрельным оружием.

Имея в кармане явный срок за хранение короткоствола, пошёл на кражу.

Не видно кто, когда и как его увёл в комнату охраны.

Если тебя повели за кражу, то будут просить вывернуть карманы, А могут тупо шманать. Нахрена тебе, "профессионалу-киллеру" такой расклад.

Не проще было бы в углу, откуда побежал пятый охранник, показать оружие и послать подальше, если такой "стрелок-профессионал". Не послушались - прострели ноги одному и другому. Тыже, по сообщениям всяких "экспертов", супер-пупер снайпер (который хрен два раза не попал в упор, судя по видео записи).
показать весь комментарий
29.09.2012 18:52 Ответить
Покупатель
Какая кража? То что парень взял батарейки, ещё не значит что он дошёл с ними до кассы, мог передумать покупать и выложить. А вообще он молодец, поставил на место зажравшуюся охрану, которая цепляется даже из-за внешнего вида, грубо общается и не уважает покупателя. Это касается не только этого, а вообще всех супермаркетов.
О каком "показать оружие и послать подальше" ты говоришь? Лысый охранник стоял всего в нескольких сантиметрах от него. Остальные два охранника сразу кинулись на него один за другим. Там счёт шёл на доли секунды, целиться в какую-то определённую часть тела не было времени.
Если предположить, что парень ничего не украл, а видео из подсобки это только доказывает, то как ещё он должен был поступить в ответ на лишение свободы, наезды и угрозы? Я думаю, что это была самооборона. Будь у меня оружие, я бы на его месте поступил точно также.
показать весь комментарий
30.09.2012 00:09 Ответить
Уважаемым доморощенным экспертам хочу заметить, что ВСЕ киллеры светятся на камерах, потому что от них в наше время не спрячешься- либо ты едешь в авто- и тебя фотографируют, либо в метро, либо на рынках, либо на площадях, либо когда ты проходишь мимо офисов, когда заходишь в банки и их отделения, на почту, в больницу, на вокзал, в офис, на транспорт; когда переходишь дорогу на большом перекрестке возле сфетофора, кроме того, каждый человек получал паспорт, где- то учился, служил, работал и пр! Хватит дуракам писать дурость про то, что человек "засветился" непрофессионально, "засветился" он в результате непредвиденного (вернее, очень маловероятного) ЧП- задержания в супермаркете по причине "подозрительности", несчастливый для него один шанс на тысячу, и только, попал к охранникам совершенно случайно, а все невозможно предвидеть. Конечно, это- ошибка (ходить в раннее безлюдное время), но то что это- ошибка- выясняется всегда задним числом, а провалы бывают даже у работников ЦРУ или ФСБ, но никто же не пишет что там что- то не то, что это какой- то бред! Коллеги, будьте умнее, вы уже видите как вас УЖЕ ********* СМИ и менты! (посмотрите в видео, как комментатор по ТВ говорит- "человек заметно нервничает", это и есть манипуляция чистая, где же он нервничает- но обыватель это схавал, вот смотрю здесь дураки повелись тоже на это!
показать весь комментарий
30.09.2012 08:39 Ответить
Это я , извините, как дипломированный психолог рассуждаю, так, рассуждения вслух; заметили, коллеги, тоже про голос ведущего за кадром- "посетитель заметно нервничает"? Это и есть типичная манипуляция сознанием, потом людей спроси (обывателей) и они повторяют и даже уверенны потом что "человек нервничал", крал и пр., и даже будут потом настаивать на этом, если с ними поспорить. Это- эффект доверия к СМИ, подсознательный, хоть никто в этом не признается. Если бы за кадром сказали, что человек абсолютно спокоен и НЕ нервничает, люди приняли бы это так же самое, легко.
показать весь комментарий
30.09.2012 08:55 Ответить
николай
думаю. пора уже забыть а через месяц другой дело закроют за сроком давности : Главное что-бы этот парень сьел свою буханку хлеба и выпил молоко видь заработал а его еду хотели отобрать -как в первобытном строе но тогда были дубинки а сейчас пистолеты : вместо леса супермаркет пора прывыкать а что-то много коментариев в самом супермаркете о них забыли уже других набрали со временим будут брать охраниками китайцев поставять возле каждого товара вместо ценика они знают коф-фу- джи-джитсу и работать будуть за горсть риса
показать весь комментарий
29.09.2012 19:27 Ответить
Все правильно только про китайцев ты протупил, коллега, ни один китаец не будет работать за украинца, ниже украинца никто не пал, а средняя зарплата в Китае больше 500 баксов, а сколько на Украине, и безработица в Китае- 2 процента, а сколько в Украине? Спасибо за ответ! Ты, кстати, много видел китайцев на украинских стройках? Спасибо за ответ, я- ни одного тоже!
показать весь комментарий
30.09.2012 08:43 Ответить
Один подозрительный шописец, другой уже по фотке убийцу вычислил..
Какие все умные как на пенсию уходят..
показать весь комментарий
29.09.2012 19:35 Ответить
чебурашка
Как для одной страны так многовато лохов
показать весь комментарий
29.09.2012 21:24 Ответить
правда украины
Слова Москаля заслуживают уважения
показать весь комментарий
29.09.2012 21:44 Ответить
Trot
Ментовские заявления и заяввления Москаля-это попытки пропиарится на месте своего тупоумия.
Причем ложь начинается с первых слов. Абсолютно адекватного убийцу с железными нервами и автоматизмом в работе, менты назвали психически-больным. Москаль (носитель генеральских лампасов), брешет про шок при просмотре видео.....Москалик, тогда сразу вопрос-в какой оранжерее тебе генерала присвоили, если ты сопли пускаешь при просмотре преступления?
А стоит подумать о другом:
1. Убийца имеет отличную подготовку киллера.
2. Он нарушил первейшее правило ремесла-засветил свою физиономию.
3. Единственное спасение для него, для продолжения своей грязной работы-пластическая операция.
4. До изменения внешнего облика, где бы он не работал-от него будут шарахаться как от чумного.
Итого- если у ментов есть хоть какие-то остатки мозгов, то первыми надо брать под колпак-пластических хирургов хотя бы Украины!
показать весь комментарий
29.09.2012 23:37 Ответить
Человек наверняка обладал преступными связями, и любой хирург (лицевой) с удовольствием сделает операцию за деньги, а если милиция не может поймать человека на месте, тем более она не может контролировать тысячи хирургов
показать весь комментарий
30.09.2012 08:20 Ответить
НикНейм
Я думаю, тут всего 1 вариант:
Власть тупо запугивает... Вам не кажется похожим это на премьеру фильма бетмен в США, когда псих какой-то всех порешал? Тут тоже самое. В людном месте. Там где ты и я скупаемся. Вдруг ТАКОЕ??? Добавим к этому пару недавних звонков на киевский вокзал о минировании... Сейчас все говорят об этом предступлении в Караване. Многим стало просто страшно ходить по улицам. А этот сценарий мы уже проходили: "где моя сильная рука и милиция, чтобы нас защитить?"... и всё такое...
Так что выгодны такие шняги именно власти. Если не искать здесь теорий заговоров всяких и воспринимать как есть, то непонятно:
- где запись как брали?
- где записи наружных камер?
- почему он смотрел на камеру в магазине?
- вам не кажется странным, что все охранники пришли в комнату? ЧЕТВЕРО, чтобы просто повыткать на одного????
- так что он украл? можно где-то наконец узнать?
- почему детекторы по штрих коду не запищали?
- ну ведь явно складывается впечатление что всё это готовилось и должно было случиться...

И может быть все горзадо проще. Не стоит искать истину там, где её нет. Я имею в виду, что те люди которые всё это могли заказать, спецом могли разыграть загадочный сценарий, чтобы все люди думали и обсуждали. Чтобы непонятно было... И нифига мы о нём не узнаем. Не удивлюсь, если его пристрелят, а тело не покажут...
показать весь комментарий
30.09.2012 00:58 Ответить
Похоже история со стрелков уже намеренно выводится из массового сознания- уже не говорят по ТВ и не пишут, ведь обыватели не должны размышлять о том что можно насрать ментам на голову и остаться при этом безнаказанным! Это- опасно для власти. Поэтому будем смотреть на ТВ про что угодно, только не комментария и отчета ментов о своей работе.
показать весь комментарий
30.09.2012 08:16 Ответить
Еще хочу добавить, как дипломированный психолог, коллеги. Как нам здорово пудрят мозги. Людям внушают мысль, что человек убил ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, у которых жены, дети и пр.

Тут возникает несколько вопросов, в связи с этим, профессионально- психологических. Во- первых, у нас тоже есть семьи и дети, но об этом нам по какой- то причине умалчивают СМИ. Вероятно, у стрелка тоже имеется семья- и мама и папа и дети, но об этом молчат.

Но ладно, опустим этот вопрос, есть вопрос важнее. Нам говорят, что он убил ПРОСТЫХ людей. Увы, факты говорят об обратном- он убил не простых людей в супермаркете, а людей при исполнении служебных обязанностей, а именно- охранников, наделенных властью.

Обратите внимание, когда нас заводят в каптерку шмонать- то охранники НЕ говорят и не рассказывают нам, что они- ПРОСТЫЕ люди, такие же как и МЫ, что у них маленькая зарплата. Наоборот, они рассказывают нам что у них есть все права, всем своим видом и действиями. Само наличие формы именно для этого и служит (если кто не знает, кто не психолог). Именно поэтому охрану и ментов одевают в форму, чтобы таким способом (оружие, пусть резинка или палка) дистанцировать их от простых людей, то есть для усиления авторитета, все это- подсознательно действует на людей.

То есть когда нас шмонают в подсобках, то АВТОРИТЕТЫ, а когда их убивают- то сразу ой, мы ТАКИЕ же как ВЫ простые люди!

Вот на это нельзя вестись, это - манипуляция Вами. Простые люди они, когда покупают пиво в свободное от работы время и без формы!

Всем коллегам- психологам удачи и хорошего воскресенья!
показать весь комментарий
30.09.2012 09:14 Ответить
Если уточнить, то они- простые люди, но это только теперь, когда их похоронили, на тех же кладбищах, что и нас похоронят, и так же в бедности, как и нас похоронят. Поэтому СЕЙЧАС- да, это такие же люди, но убили их тогда, когда они были ТАМ при власти, то есть не были простыми, как мы.
показать весь комментарий
30.09.2012 09:27 Ответить
Сухоруков
Стволы!!! нам нужны стволы!!
показать весь комментарий
30.09.2012 13:16 Ответить
Читающий
Это не просто так, это отвлечение общественности от ролика Тимошенко, поездки Я. в. Америку, резолюции США, даты совпадают!
показать весь комментарий
30.09.2012 14:45 Ответить
Читающий
Это агент СБУ и его ненайдут, все просто
показать весь комментарий
30.09.2012 14:50 Ответить
Анатолий
Почему службы безопасности за
прошедши
e четверо суток до сих пор не опознали убийцу?

Вот уже пятый день
как службы безопасности не может идентифицировать человека, который украл
флешку в гипермаркете «Караван» в
г.Киеве и расстрелял четверых
охранников .

После внимательного просмотра видео http://korrespondent.net/video/ukraine/1399906-ubijstva-v-karavane-video-iz-komnaty-ohrannikov я обратил внимание на то, что на разных
видеокамерах разные лица. В комнате
охранников совсем другой человек., у него лицо совсем не
круглое, как на снимке и это хорошо видно
время (00:00), (00:51) и (1:13) Даже , если я могу ошибаться, то не странно ли, что милиция
и органы безопасности до сих пор не могут опознать человека, тем более, что он может
оказаться бывшим силовиком, как
указывает на это Gazeta.ua : http://gazeta.ua/articles/np/_potrijne-vbivstvo-v-karavani-rozstril-sprava-ruk-silovika-vvazhayut-v-miliciji/458002 Все это может говорить только об одном - в
органах безопасности работают некомпетентные , случайные люди, которые по
записи не могут идентифицировать убийцу за болем чем четверо суток, либо им дана команда не опознавать
убийцу
.
показать весь комментарий
01.10.2012 08:44 Ответить
львов
Парень сознательно шел "на дело" и предпологал развитие сценария- со стрельбой! Москаль-не провидец, любой мужик, служивший в спецструктурах. владеет элементарными навыками скрытного владения оружием! Во Львове. охранник супермаркета "Рукавичка"-погнался за мужиком на улицу-нарвался на стоящих за углом пацанов! Погнался за "шерстью"-вернулся -"стриженым"!
показать весь комментарий
01.10.2012 12:03 Ответить
God knows
Харош пи...деть! Какой нахрен заказное убийство, посмотрите видео и фонарик включите в голове у себя. Киллер только в мониторной как минимум два раза пытается просто убежать то в одну дверь то в другую. Логика у вас просто пипец! Изначально никого он не думал убивать.
показать весь комментарий
01.10.2012 13:10 Ответить
ПАРЕНЬ ОТДАЛ В РУКИ ОХРАНЕ КАКУЮ ТО КСИВУ, ДОКУМЕНТ!
Остановите видео на 14.54.08 и быстрыми нажатиями на паузу воспроизводите.С этого времени видео перескакивает на 14.54.34, то есть отсутствуют 26 секунд времени. За это время охранник который сидит за столом в белой рубахе , уже находится возле дверей. Интересно, что происходило в эти 26 секунд и почему их вырезали?
То, что вырезали в эти 26 секунд. Вырезали то, что не догадались вырезать в первый день и это все видели. Убийца достает что то и передает за стол охране они рассматривают и улыбаются. Это была ксива. Если посмотреть, то видно что после обрезки она уже в руках другого охраника и он ее открывает и смотрит около стола, как раз в этот момент убийца и пытается выйти в дверь первый раз.

Убийца свой документ не забрал, и это мы можем видеть тогда, когда он возвращается в комнату охраны. Он сначала её ищет на столе, потом переводит вгляд влево на стелажи и в этот момент открывает дверь пятый охраник. Убийца быстро срывается с места и бещит к двери. Некоторые утверждают. что он так быстро побежал к двери, чтоб она не закрылась, потому что якобы она открывается только кнопкой, которую и искал убийца. Но это не так. Дверь открывается свободно, и это мы видим. когда охраник ее открывает, не пользуясь не чем. а просто дернув ручку. Тем более там была и другая дверь, которую убийца открывал перед первым выстрелом. Он ломанулся так быстро, потому что охраник ее начал закрывать, и он логически мог подумать, что её могут чем то заблокировать. А документ остался в комнате возле охраника в синей рубашке, он с ним стоял последний, с ним и упал. И её нашли органы.
От сюда и появивлась информация о том, что это якобы киевлянин 26 лет, так, как указанно было в документе. Но после проверки, скорей всего выяснилось, что документ давно был утерян настоящим хозяином, поэтому так до сих пор и неизввестно имя нападавшего. Некоторые утверждают, что это могла быть только ксива работника неких стрктур власти, но это могло быть всё что угодно. от пропуска на завод до студенческого билета. А на счет кобуры бред полный. Кому как удобно, тот так и носит. Кобура не имеет значения. У убийцы пистолет был не в кобуре, а сзади правее за поясом брюк. Это видно тогда, когда около кассы он роняет мелочь на пол и хочет её поднять. Но он не нагибается, а присаживается на корточки с прямой спиной. А на счет того, профи он или нет- профи однозначно. Спокойный. хладнокровный, просчитывающий ситуацию наперёд. Это видно, когда он двигается на 4 го охраника, толкая впреди себя сначала стул, чтоб оставить расстояния для маневра. При том что на нем висит еще третий.
показать весь комментарий
01.10.2012 22:45 Ответить