8840 посетителей онлайн

В Одесской области неизвестные угрожают членам УИК от оппозиции, - "Батькивщина"

В Одесской области неизвестные обзванивают членов УИК от Объединенной оппозиции, настойчиво рекомендуя им отказаться от работы в составе у комиссий.

Или же им рекомендуют не быть на первом заседании территориальной избирательной комиссии, на котором предстоит принять присягу, сообщили УНИАН в пресс-службе ВО "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ.

Это происходит в Любашевском, Коминтерновском и других районах Одесской области.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Черкассах угрожали кандидату от "Батькивщины": "У тебя есть дочери. Можно сделать один звонок..."

В пресс-службе уточнили, что членам комиссий, преимущественно учителям местных школ, анонимы угрожают в случае игнорирования рекомендаций лишением их занимаемых рабочих мест и даже возможности работать на территории района.

"Представителям комиссий от Объединенной оппозиции также не сообщают о времени созыва первого заседания ТИК, чем искусственно лишают возможности участия в работе первого заседания комиссии и принесения присяги, что, согласно законодательству, может привести к исключению из состава участковой избирательной комиссии", - подчеркнули в объединенной оппозиции со ссылкой на юридическую службу ВО "Батькивщина".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кожемякин: Предвыборные отчеты власти - вранье, а методы агитации - угрозы и шантаж. + ВИДЕО

В оппозиции отметили, что грубые нарушения законодательства зафиксированы уже при формировании участковых избирательных комиссий в Одесской области.

Комментировать
Сортировать:
Жана Д арк
Ну, почему же неизвестные...
показать весь комментарий
30.09.2012 18:21 Ответить
А чего Цензор снес статью о
достижении 21 года "незалежности" - рекордновысоком уровне ДЕТСКОГО алкоголизма и наркомании
показать весь комментарий
30.09.2012 18:21 Ответить
Прошу прощения
- весит "гордость" "незалежности".

Глюканул чет Цензор.
показать весь комментарий
30.09.2012 18:24 Ответить
Жана Д арк
Дык вот все на месте http://www.trezv.com/129 и http://ruskef.ru/index/detskij_alkogolizm/0-29
показать весь комментарий
30.09.2012 18:26 Ответить
Висит
, но как ИЗБИРАТЕЛЬНО потертая. )
показать весь комментарий
30.09.2012 18:30 Ответить
В Одесской области неизвестные угрожают членам УИК от оппозиции, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 6747
показать весь комментарий
30.09.2012 18:28 Ответить
Михаил
Агент шестёрок ФРС - Тимошенко - отрабатывая задание хозяев разворачивает посредством своих содержанок - портниковых, княжицких и цензоров компанию "Выборы не легитимны". В ход идёт всё то же враньё в её стиле - выворачивание фактов в полную противоположность. Типичный пример - эта статья.
показать весь комментарий
30.09.2012 18:29 Ответить
В Одесской области неизвестные угрожают членам УИК от оппозиции, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 8692
показать весь комментарий
30.09.2012 18:31 Ответить
Худык Іван Іванович
Молодці хлопці !
показать весь комментарий
30.09.2012 18:34 Ответить
гость
Хуже хозяина, это халуй. Тупой, услужливый и готовый на любую гадость.
показать весь комментарий
30.09.2012 19:12 Ответить
ВЕРУН ЖОПОРОЖЕЦ КОЗАК
ЯБ ВДУЛ ЧЛЕНАМ УИК НО НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ...
показать весь комментарий
30.09.2012 19:15 Ответить
Рыговскому троллебыдлу
Мыша! Ты мразь на побегушках у Левочкина!!!
показать весь комментарий
30.09.2012 19:19 Ответить
беспедел
правят дебилы выбирают микроцефалы1111!!!!! нада НАТО !"!!! та оон
показать весь комментарий
30.09.2012 19:25 Ответить
Нупадлы
а выборгах....
показать весь комментарий
30.09.2012 19:41 Ответить
А
Що вони ПР зроблять такого проти опозиції, ну хіба у ліпшому випадку хату спалять, а у гіршому бітами заб"ють. Та наша міліція всіх відомих зразу ж і не знайде. Так що громадяни Одесси голосуйцте за ПР і не морочте нам - ПР голову.
показать весь комментарий
30.09.2012 21:10 Ответить
Селезнева
В данном случае и просьба оплатить парковку будет выглядеть как угроза членам оппозиции - тот кто ищет, то всегда найдет, в данном случае, тайный смысл "не сообщают о времени созыва первого заседания ТИК" (цитатка), а то, что количество зареганых участников определено, то так...
показать весь комментарий
30.09.2012 21:54 Ответить
Ian Smith
Енто и есть мараль из самого рюскага мира.
показать весь комментарий
30.09.2012 22:07 Ответить
Сегодня
общался с заведующими детских садов одного из районов области, так вот их в принудительном порядке заставляют в ступать в ПР, не вступишь, вступят другого заведущего ТВОЕГО садика и весь разговор,это нормально?????
показать весь комментарий
09.10.2012 01:06 Ответить