10586 посетителей онлайн

Луценко очень слаб, сокамерники лечат его солью, - пресс-секретарь "Народной самообороны"

Бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко в Менской исправительной колонии, где он отбывает наказание, лечат разогретой солью.

Как сообщила «Комментариям» пресс-секретарь партии «Народная Самооборона» Лариса Саган, Луценко три дня лежал в медицинской части колонии из-за приступов головной боли, передает Цензор.НЕТ.

«Он лежал в санчасти с прошлого четверга до субботы. Его мучили головные боли, кроме того, он просквозил шею, был очень слаб и не мог дойти до телефона, чтобы пообщаться с супругой», - сообщила Сарган.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики утверждают, что с Луценко все хорошо - жалоб нет, в медчасть не обращался

По ее словам, в медчасти колонии нет никаких медикаментов, а заключенным, в том числе и Луценко, дают только обезболивающие.

«Боли в шее ему лечили, прикладывая компресс с разогретой солью. Такими народными методами его лечили сокамерники. Вчера Юрий Витальевич звонил и говорил, что ему лучше, но подробности будут известны после его встречи с супругой», - отметила Саган.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Луценко возобновились приступы. Ему очень плохо, - супруга экс-министра

Напомним, в Государственной пенитенциарной службе (ГПтС) сообщили, что Луценко за медицинской помощью в последние дни к медперсоналу колонии вообще не обращался.

Топ комментарии
+1
Соль не поможет.

Только тухли со шпильками и не менее 10 см излечат от всех недугов.
показать весь комментарий
01.10.2012 15:03 Ответить
+1
Соли не нужно, пришлите еще вазелина, а то Югику неприятно
показать весь комментарий
01.10.2012 15:05 Ответить
+1
Уже нужны туфли и помада?! Был Юра, а стал Юля?
показать весь комментарий
01.10.2012 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Соль не поможет.

Только тухли со шпильками и не менее 10 см излечат от всех недугов.
показать весь комментарий
01.10.2012 15:03 Ответить
Сокамерники Луценко
Соли не нужно, пришлите еще вазелина, а то Югику неприятно
показать весь комментарий
01.10.2012 15:05 Ответить
сучке
подставляю синедупую дупу
показать весь комментарий
01.10.2012 15:13 Ответить
Интересно
Уже нужны туфли и помада?! Был Юра, а стал Юля?
показать весь комментарий
01.10.2012 15:06 Ответить
любимая
НЕ ЗНАЮЩЕМУ НИКОГДА О ЧЁМ ПИШУТ!!! ТУХЛИ--10 см. ТЕБЕ ПО БАШКЕ ПОМОГУТ МОЗГУ В ВОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ!! ИЛИ У ТЕБЯ, ВСЁ ТОЛЬКО ПРО ЮЛЮ ГОЛОВА ПР--ИБИТАЯ РЫГАМИ! У ТАКИХ ИДИОТОВ, КАК ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ, ДЕТЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! УРОДОВ НЕ ПЛОДИТЬ!!! Я, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ЛУЦЕНКО ЮРЕ!! ЛЮБИТЬ И ЖАЛЕТЬ , УВАЖАТЬ И СОЧУВСТВОВАТЬ--- СЧАСТЬЕ -ЗЛЫМ ЛЮДЯМ ЭТО СЧАСТЬЕ НЕ ДАНО!!!
показать весь комментарий
04.10.2012 22:21 Ответить
Пишиход
Вот оно - горькое похмелье...
показать весь комментарий
01.10.2012 15:03 Ответить
Вася
Если в ОО "Баткивщина" решили, что ни одного дня без Юли, то чем Луценко худший "политический" узник? Тоже надо ежедневно держать народ "в курсе" о здоровье, самочувствии, житие-бытие в колонии, поделиться своими свежими и гениальными мыслями с темным народом "как обустроить неньку-Украину". Допустить , чтобы народ не думал о "политических" узниках, нельзя! Есть опасность, что вдруг забудут.
показать весь комментарий
01.10.2012 15:09 Ответить
Приехали
И как же они собирались устраивать в стране украинские прорывы если кого из них не возьми или калека или доходяга. Маркиза ***асов пол года якобы встать не может, верный Югик одну пару перчаток сварганил и слёг.
показать весь комментарий
01.10.2012 15:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
А что вы, рыгоскоты, будете писать, когда вашего хама под шконку загонят?
показать весь комментарий
01.10.2012 15:15 Ответить
Вариант
Иди, загоняй. Потом и подумаем)
показать весь комментарий
01.10.2012 15:20 Ответить
свидомый
Бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко в Менской
исправительной колонии, где он отбывает наказание, лечат разогретой
солью.
у него что - понос?!
показать весь комментарий
01.10.2012 15:20 Ответить
Палец с вазелином
Очко не сжимается уже у Юры-Юли))) Не каждый день министра Машкой делают
показать весь комментарий
01.10.2012 15:22 Ответить
клеветник
почти как в Моршине.. только там озокеритом греют...
показать весь комментарий
01.10.2012 15:24 Ответить
О, все проплаченное говно повылазило.
Злорадствуйте ущербные, продажные с..ки.
показать весь комментарий
01.10.2012 17:22 Ответить
торак
Тут по ходу одни опытные гомики со стажем отсидки собрались. Явно знают, что к чему в колониях
показать весь комментарий
01.10.2012 18:24 Ответить
любимая
СИНЮШНЫМ ГОМИКАМ!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЖДЁТ КАЖДОГО ИЗ НАС!! А ТАКИЕ, КАК ВАШ----ХАМ. ПРАКТИЧЕСКИ ОБРЕЧЕНЫ!! ДЕЛО ВРЕМЕНИ!! А, ЗЛОРАДСТВО, НАД УНИЖЕНЫМИ., ТЕ КТО ВАМ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, ГОВОРИТ О ВАШЕМ НИЧТОЖЕСТВЕ! НИКТО И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ДНИ ВАШИ СОЧТЕНЫ!!
показать весь комментарий
04.10.2012 22:06 Ответить