11929 посетителей онлайн

Вопрос об отмене клеветы - завтра первый в повестке дня Рады

Отмена решения Верховной Рады о принятии в первом чтении законопроекта о клевете стоит первым вопросом в повестке дня заседания на вторник.

Об этом стало известно из повестки дня пленарного заседания, размещенной на сайте Рады, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Закон о клевете будут голосовать 16 октября. ФОТО

Данный вопрос должен быть рассмотрен в 10:00.

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что его фракция будет голосовать за отмену законопроекта.

В то же время в оппозиционных фракциях не смогли подтвердить присутствие своих депутатов на голосовании.

Для отмены законопроекта нужно 226 голосов.

Смотрите также: Журналисты провели акцию протеста против закона о клевете: "Журавский - козел". + ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
а это уже не клевета
Тимошенко выписали из больницы

Экс-премьера якобы наказали за лежачий протест.

Государственная
пенитенциарная служба выдала Юлии Тимошенко документ о прекращении
лечения и выписке из больницы, утверждает сама экс-премьер.
показать весь комментарий
01.10.2012 19:12 Ответить
Вопрос об отмене клеветы - завтра первый в повестке дня Рады - Цензор.НЕТ 5942
показать весь комментарий
01.10.2012 19:45 Ответить
караул-рятуйте вону
"Сейчас, в эти минуты, когда я пишу это
обращение, чтобы сломать меня и мою волю, вокруг меня сваривают новую
клетку, дополнительные решетки, забирают необходимые предметы
пользования, закрыли на ключ туалетную комнату и поставили вокруг меня
тройное количество охраны. Пенитенциарная служба дала мне бумажку о
прекращении лечения и выписке из больницы, как очередную месть за мою
позицию"
показать весь комментарий
01.10.2012 19:14 Ответить
ортопед
Щас демократ Чечетов , который писал явку с повинной о том как отдавал Криворожсталь ахметику и пинчуку , взмахнет этой же конечностью и не станет в Украине свободы слова .
показать весь комментарий
01.10.2012 19:14 Ответить
Эспрессо-респект
на счёт лечебных поджопников насмешил
показать весь комментарий
01.10.2012 19:22 Ответить
Ю
Не было бы клеветы-не нужен был бы и закон! Видно так журналюги допиз.....делись,что и закон понадоьился!
показать весь комментарий
01.10.2012 19:23 Ответить
комментарий удален
это не клевета....
во свобода сняли своих кандидатов..., дабы не позориться!
показать весь комментарий
01.10.2012 19:26 Ответить
комментарий удален
это не клевета....
муж тимошенко по ночам шляется по гей-борделям!
показать весь комментарий
01.10.2012 19:28 Ответить
Крюк
Я всеми руками против этого закона.
Пускай пишут, что хотят - всем *****!
А вот после введения закона придется прислушиваться.
показать весь комментарий
01.10.2012 19:28 Ответить
пиранья
Интересно, на западе журналюга подумает 500 раз, чтобы что то написать, иначе - суд и миллионный штраф редакции. И у них это в порядке вещей. Но у нас так быть НЕ ДОЛЖНО - почему?
показать весь комментарий
01.10.2012 19:31 Ответить
Крюк
Не *****, он даже, ****, *****, мои мaтюки не блокирует!!
показать весь комментарий
01.10.2012 19:37 Ответить
Крюк
Ну вот зачем таких безграмотных набирать?
Ты школу-то хоть окончил, дядя?)))
показать весь комментарий
01.10.2012 19:39 Ответить
Крюк
))))))))))))))))))))
Жжешь!!!
показать весь комментарий
01.10.2012 19:41 Ответить
клЁва -та ..? Вопрос об отмене клеветы - завтра первый в повестке дня Рады - Цензор.НЕТ 9436
показать весь комментарий
01.10.2012 19:46 Ответить
Перчатка
Правила форумаСовет форумчан теперь всех на кол
показать весь комментарий
01.10.2012 19:46 Ответить
Вопрос об отмене клеветы - завтра первый в повестке дня Рады - Цензор.НЕТ 7659
показать весь комментарий
01.10.2012 19:50 Ответить
читач
По тому який журналісти підняли гвалт можна зробити висновок, що преса нас кормить щонайменше оплаченою непровіреною або перекрученою інформацією, а в гіршому випадку - брехнею. Тому я за відповідальність журналістів за розповсюдження власних домислів та непровіреної і брехливої інформації. Я хочу знати правду, а не домисли журналістів. Як використати правдиву інформацію, я вирішу сам.
показать весь комментарий
01.10.2012 19:51 Ответить
а правду в нас каже тільки уряд..адже ще ніхто не подав на них до суду за брехню))
показать весь комментарий
01.10.2012 19:54 Ответить
вот это клевета
ответишь за это...
показать весь комментарий
01.10.2012 20:07 Ответить
Вова
ВНИМАНИЕ!!

С 1 Октября по 28 Октября сего года, Объявлена Всеукраинская
молодежная акция под названием: "СПРЯЧЬ БАБУШКИН ПАСПОРТ, СПАСИ УКРАИНУ ОТ
КРАСНОГО КОШМАРА!!! "
показать весь комментарий
01.10.2012 20:15 Ответить
Вова
http://expres.ua/video/2012/07/03/69223

"Відірви дупу від стільця! Йди на вибори! Здивуй
"подонків" (відео)
показать весь комментарий
01.10.2012 20:22 Ответить
Объясните
какая связь между клеветой и свободой слова?может у украинских журналистов эти слова-синонимы.В моем понимании клевета-это преступление,а свобода слова-это возможность говорить правду,даже если это кому-то не нравиться.Говорить правду,а не клеветать.А если журналист печатает слухи или их сам выдумывает и не может доказать,что такое было на самом деле-тогда криминальная ответственность или лишения права печататься.Вот бы улучшилось качество прессы и увеличилось кол-во безработных.
показать весь комментарий
01.10.2012 22:56 Ответить
Запорізький Козак
Питання про Скасування Закону про Наклеп! Це Політичний піар від ПР! Насправді ПР ***асы! А Депутати ВР і Уряд ***ы, на чолі з Президентом!
показать весь комментарий
01.10.2012 23:27 Ответить