5671 посетитель онлайн

Сегодняшняя встреча с Тимошенко может стать последней перед выборами, - Немыря

Оппозиционеры Арсений Яценюк, Александр Турчинов и Григорий Немыря намерены посетить экс-премьера Юлию Тимошенко в больнице в Харькове.

Об этом сообщил журналистам Немыря, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Радио Свобода».

«Если нам удастся увидеть Юлию Владимировну, будем говорить о том, что нужно делать в этой ситуации, которая ухудшается с каждым днем, касающейся наступления на свободу слова, на другие гражданские права», - сказал Григорий Немыря.

«Это может быть последняя возможность перед выборами иметь такую встречу», - добавил он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко: "Если у всех нас не хватит духа, то палач будет стоять за каждым из нас". + ВИДЕО

По его словам, это стало возможным лишь после лежачего протеста Тимошенко, который длился с 16 часов пятницы, 28 сентября, до 13 часов воскресенья, 30 сентября.

«Двое суток Юлия Тимошенко просто лежала на полу, в коридоре больницы, заставив своей стойкостью и несокрушимостью их пойти на эти уступки», - резюмировал политик.

Напомним, 28 сентября экс-премьер Юлия Тимошенко устроила лежачий протест, требуя пропустить к ней ее политических соратников - Александра Турчинова, Арсения Яценюка и Григория Немырю.


Топ комментарии
+1
Сегодняшняя встреча с Тимошенко может стать последней перед выборами, - Немыря
а дальше по этапу - тапочки шить!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
показать весь комментарий
02.10.2012 11:10 Ответить
+1
как уже достало это все с воровкой тюремной.. после выборов будут новости типа "Юля обкакалась - происки регионов!"
показать весь комментарий
02.10.2012 11:11 Ответить
+1
Блин, а я вместо Немыри Пашинского изобразил... Ладно пусть остается, он еще противнее Чмыри...
http://www.radikal.ru Сегодняшняя встреча с Тимошенко может стать последней перед выборами, - Немыря - Цензор.НЕТ 4781
показать весь комментарий
02.10.2012 11:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я хочу щоб в моїй країні було справедливе правосуддя
щоб щось змінити
потрібно бажання змінювати
покажи це бажання
прикріпи до одягу або авто
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
МИ МАЄМО ПРАВО ЖИТИ В НОРМАЛЬНІЙ КРАЇНІ
показать весь комментарий
02.10.2012 10:51 Ответить
В ПОСЛЕДНИЙ
РАЗ РЕШИЛА ЗАМУТИТЬ ГРУППОВУХУ!
показать весь комментарий
02.10.2012 10:53 Ответить
Блин, а я вместо Немыри Пашинского изобразил... Ладно пусть остается, он еще противнее Чмыри...
http://www.radikal.ru Сегодняшняя встреча с Тимошенко может стать последней перед выборами, - Немыря - Цензор.НЕТ 4781
показать весь комментарий
02.10.2012 11:13 Ответить
Ждите
скоро в кинотеатрах страны, от жульницы, появятся новый номер!
показать весь комментарий
02.10.2012 11:06 Ответить
гость
А номер "держи вора" будет??
показать весь комментарий
02.10.2012 11:09 Ответить
мохнатомуШмелюнадушистомхмеле
уйди с ветки, тут одни ПидоРасСы тусуются, плиззз...
показать весь комментарий
02.10.2012 11:29 Ответить
я проти сіненьких
показать весь комментарий
02.10.2012 11:34 Ответить
1111
Аминь!
показать весь комментарий
02.10.2012 10:53 Ответить
саланг
А что, Юля идет в запой?!
показать весь комментарий
02.10.2012 11:06 Ответить
Укр поневоле
Слова "перед выборами" явно лишние.
показать весь комментарий
02.10.2012 10:56 Ответить
дауж
а после выборов тока на общих основаниях раз в год и лишь с близкими родственниками

ну и какой из нехмыри воне близкий родственник
показать весь комментарий
02.10.2012 11:02 Ответить
Моня
этот хмыря гнида ещё тот, баклан вонючий! Может и ему кто-нибудь покрасит харю зёлёнкой!
показать весь комментарий
02.10.2012 19:49 Ответить
юле пора возвращатся на зону
Вона,судя по всему, находится в прекрасной, то есть традиционно
истеричной форме. Рука у нее крепкая. Туфлю держит уверенно. Сидит
хорошо. Лежит тоже. С психикой, правда, не совсем порядок. Ну так и на
воле у нее было примерно такое же.
показать весь комментарий
02.10.2012 11:05 Ответить
100% ОО снимется с выборов. Шансов у них нет.
показать весь комментарий
02.10.2012 11:05 Ответить
Укр поневоле
С чего бы это? Вроде в Раду они проходят...
показать весь комментарий
02.10.2012 11:09 Ответить
а толку - опять свою трибуну белой тряпкой закроют и ходить не будут... трутни!
показать весь комментарий
02.10.2012 11:22 Ответить
Укр поневоле
Зато вполне демократычно и по закону.
показать весь комментарий
02.10.2012 11:29 Ответить
да уж - не ходить на работу и не выполнять сои обязанности - это очень по-демократичному и по-закону...
показать весь комментарий
02.10.2012 11:33 Ответить
а почему
а бо злочинна бильшисть

оппозиции нет смысла работать в раде

да от ТАК - избираться в депутаты смысл есть а работать смысла нет!!!
показать весь комментарий
02.10.2012 11:43 Ответить
Гость
Джерело з лікарні, де перебуває ув'язнена екс-прем'єр Юлія Тимошенко, повідомило що під час лежачого протесту Тимошенко користувалася теплими ковдрами та обігрівачем.

"Було три вовняні ковдри, на одній вона лежала, двома іншими вкривалася, був ще теплий в'язаний светр. Також лікарі розташували грілку під коліна, дві великі подушки. На певний проміжок час було встановлено обігрівач. І весь час на максимальному обігріві працював кондиціонер ", - повідомило джерело з лікарні.

Також повідомили, що з засудженою весь час спілкувався медичний персонал.
показать весь комментарий
02.10.2012 11:07 Ответить
свидомый
Сегодняшняя встреча с Тимошенко может стать последней перед выборами, - Немыря
а дальше по этапу - тапочки шить!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
показать весь комментарий
02.10.2012 11:10 Ответить
как уже достало это все с воровкой тюремной.. после выборов будут новости типа "Юля обкакалась - происки регионов!"
показать весь комментарий
02.10.2012 11:11 Ответить
Степан
Как-то этот протест напоминает действия маленького ребенка, которому не дали желаемого. Да и все её действия в последние годы так же похожи на обиду ребёнка, который не получил жеблаемую игрушку -Украину. А теперь представьте себе что он сделал бы с этой игрушкой, если бы получил?
показать весь комментарий
02.10.2012 11:13 Ответить
Вопрос риторический
Открутила бы голову, оторвала ручки-ножки и выкинула.
показать весь комментарий
02.10.2012 11:28 Ответить
Ирина
Бедная наша йуля, ох и бедная. Это же надо - лежать двое суток на бетонном полу под тремя одеялами, грелкой, двумя подушками... Так рисковать своим здоровьем ради нас, бедолашных, Как же ей нас жалко, как она нам желает помочь, не щадит ни сил своих, ни живота, ни здоровья. Все только для нас, только ради нас
, любимых. Слава ЮЛЕ!!! Слава!!! Чтоб мы и делами без такой защитницы, матушка ты наша!!!
показать весь комментарий
02.10.2012 11:13 Ответить
Днепр
Как достала тимошенко всю УКРАИНУ! Чтоб ВОНА сдохла! Всем бы стало легче и спокойнее. УКРАИНА устала от ВОНОЇ! Что только ВОНА не вытворяет, а с ней вксе панькаются! А остальные ЗЭКи тоже в таком почете?????????? ИХ тоже лечат немцы???????
показать весь комментарий
02.10.2012 11:13 Ответить
не... они не наворовали на такое. ))
показать весь комментарий
02.10.2012 11:18 Ответить
ДнеПРе
ВОНА к тэбэ ночами? Не дрочи на ЕЁ, и ОНА табе не достанет с тюряги
показать весь комментарий
02.10.2012 11:21 Ответить
Реалист
В коридоре Юля лежала пару часов с тремя одеялами, двумя подушками, обогревателем и кондиционером, включенным на тепло. Тут же вечером в пятницу тюремщики разрешили свидание с соратниками и Юля вернулась в палату - сообщил Власенко. (Вам дать ссылки?)
И вдруг в понедельник до Юли дошло, что надо что-то срочно придумать. Вот и появилась версия о двух сутках на холодном бетонном полу, закрытом на замок туалете и т.д.
показать весь комментарий
02.10.2012 11:16 Ответить
кстати про туалет - она ж ходить не может, ей просто утка нужна и все. можно тазик!
показать весь комментарий
02.10.2012 11:19 Ответить
Cергей
Да это уже никто и не обсуждает. Надоела. Она - это позорное прошлое. Так что, пишите не пишите, через месяц-два, Капительманша вернется в тюрьму шить трусы. Там ей и место.
показать весь комментарий
02.10.2012 11:18 Ответить
да срешь ты на всю страну... дышать уже от твоей вони нечем!
показать весь комментарий
02.10.2012 11:25 Ответить
Ваня
Срала ты на себя, падаль драная! Для тебя мразь караван, это когда на твою безмозглую харю будут писать и какать, а ты будешь всё это слизывать! И будешь говорить, хочу ещё!
показать весь комментарий
02.10.2012 19:55 Ответить
Полтава
У нас весь город переживает, что из-за закрытого на замок туалета Юля не может уже который день пописать-покакать! Мы готовы сброситься на ночной горшок, пусть Яценюк с Турчиновым срочно отвезут его нашей защитнице!!! ВЕСНА ПЕРЕМОЖЕ!!!
показать весь комментарий
02.10.2012 11:48 Ответить
Питер Пен
РЕГИОНАЛЫ ОБОШЛИ ВСЕХ ПО ГРЯЗИ и АДМИНРЕСУРСУ!!!!
http://pro-sto.org/index.php?option=com_content&view=article&id=399:lr-lr-
показать весь комментарий
02.10.2012 11:52 Ответить
западний бірабіджан
відєо в студію! са всємі парнямі!
показать весь комментарий
02.10.2012 12:45 Ответить
Антон
Интересно кто ей и за сколько нарисовал рейтинг самой женственной женщины в Украине.Не жалеет Юлька денег на подобные рейтинги.Небольшого роста ,вислозадая ,вся в ботоксах и гриме с приплетеной косой.Одуреть от этой "женственности " можно.У нас весь коллектив смеялся с этого рейтинга.Ее надо серьезно лечить но не спинной мозг а головной.После увиденного по видео ее обращения а потом и махание туфлей появляется чувство омерзения.Я бы лучше был холостяком чем иметь такую жену или любовницу.Срам и стыд.Ани Лорак или Тина Кароль нив какое сравнеие с Юлькой ,вернее она с ними не идет.
показать весь комментарий
02.10.2012 12:50 Ответить
Харьковская клиника
Харьковская клиника - Центр - «Шарите». Держаться нет уже сил.
Они заперли туалет на ключ и не пускают меня туда ни по большому, ни по
малому, то есть никак. Возобновились работы по строительству большой
железной клетки вокруг меня. Работы ведутся всю ночь, вижу всполохи
сварки и слышу грубые мужские голоса. Охрана усилена. Три кордона
спецназа, пулеметные гнезда в конце коридора и снайперы в кладовой.
Немедленно присылайте врача, боли усилились. Грелка, которую эти садисты
подсунули под мой многострадальный копчик, сделала свое черное дело.
Мое состояние резко ухудшилось. Постоянно вижу недружелюбных зеленых
человечков, одетых в «Луи Виттон», а также бумагу с исчезающей кровавой
надписью «Выписана, на!».
«Шарите» - Центр - Харьковская клиника.
Немедленно напишите, когда именно вы стали видеть зеленых человечков.
Можете ли на глаз определить, какого они пола, расы и вероисповедания?
Разговариваете ли вы с ними? Если да, то о чем? Изложите основную суть
беседы. Согласно международному праву, специальной резолюции Сената США,
а также параграфу 5 Женевской конвенции прав заключенных, вы имеете
полное право отправлять естественные надобности в любой удобной для вас
форме. Требуйте установки туалета для лиц с ограниченной подвижностью в
области тазобедренных суставов. Как только придет подтверждение от
банка, немедленно вышлем бригаду высококвалифицированных медиков из
числа тех, кого сумеем найти в отделении интенсивной гинекологии.
Берегите поясницу. Лежать свыше двух суток на полу, покрытом линолеумом,
не рекомендуется. Мы не знаем состав этого покрытия. Не исключено, что
там могут быть непищевые добавки. Вышлите показания дозиметров с
разбивкой по часам.
показать весь комментарий
02.10.2012 13:35 Ответить
Петро
Суки, сволочи, волки позорные!
Откройте срочно Юле туалет!
А то всех повбываю!!!
показать весь комментарий
02.10.2012 13:58 Ответить
Паша
Только человек без мозгов может 2 дня лежать на бетонном полу, дабы показать что она супер охренительна, а затем что? затем она буде лечится за границей когда выйдет? ну ну, и будет ей плевать на украинцев, хотя ей и сейчас плевать на украинцев, она только заботися сейчас о себе и работает на публику
показать весь комментарий
02.10.2012 14:13 Ответить
Агония
И только.После сведений.добытых пронырой Власенко,Тимошенко поняла,что её дело---плохо.НИКТО не вмешался,разве что потрепали языками ,никто не заинтересовался.лишь для проформы....короче-скоро зона встретит новую подругу.не исключено,что аферисты из Шарите ,получиМши очередной немыслимый гонорар,изобретут ченить заковыристое,но,как на мою думку,испробовали любой симуляж,никто не поверил.осталась ПСИХИКА....ну а это самой Йуле будет только хуже.Это ж не придворные прохиндеи-деньголюбы.там уж не покапризничает,живо потрох отшибут,без комментариев и воплей прессык тому же--там серьезное учреждение закрытого типа,никто не проползет
показать весь комментарий
02.10.2012 14:18 Ответить
Реалист
В коридоре Юля лежала пару часов с тремя одеялами, двумя подушками, обогревателем и кондиционером, включенным на тепло. Тут же вечером в пятницу тюремщики разрешили свидание с соратниками и Юля вернулась в палату - сообщил Власенко. (Вам дать ссылки?)
И вдруг в понедельник до Юли дошло, что надо что-то срочно придумать. Вот и появилась версия о двух сутках на холодном бетонном полу, закрытом на замок туалете и т.д.
показать весь комментарий
02.10.2012 14:42 Ответить
отсчет
времени идет и цыля понимает , что после выборов ее виртуальные болезни не спасут от зоны, общего барака и швейной машинки. и так еще 6 лет, пока за есу и убийство щербаня не накинули- тогда как чипполино - полосатая пижама и пожизненное