5651 посетитель онлайн
4 293 97

Янукович восхищен мудростью и профессионализмом Чечетова: "Щедрой Вам судьбы!"

Президент Виктор Янукович поздравляет народного депутата от Партии регионов Михаила Чечетова с днем рождения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лб.

"Уверен, что благодаря Вашему профессионализму, житейской мудрости, большому опыту парламентской работы Вы и в дальнейшем будете успешно реализовывать все творческие планы и замыслы. Щедрой Вам судьбы, долгих лет счастливой жизни и новых достижений на ниве служения народу Украины", - отметил Янукович.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Раде раскрыли тайну руки Чечетова. ФОТО ДОКУМЕНТОВ

Напомним, Михаил Чечетов родился 3 октября 1953 года в селе Любимовка Кореневского района Курской области России.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Ляшко пригласил Чечетова на прогулку по Крещатику: Я буду с букетом роз, а вы - без трусов. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+8
с закруткой на спине
показать весь комментарий
03.10.2012 10:07 Ответить
+6
Ну тупой Зек поздравил больного клоуна ,с днем рождения и за рабскую преданность и отсутствие мозгов пообещал еще бабла подкинуть.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:01 Ответить
+5
дурак дурака видит издалека
показать весь комментарий
03.10.2012 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Balon
А орден на грудь ?
показать весь комментарий
03.10.2012 10:01 Ответить
гость
с закруткой на спине
показать весь комментарий
03.10.2012 10:07 Ответить
necaj
BAZAJU SVYNORYLOMU FEFETOVU PROCYTATY VSI KOMENTARI --JAKI TUT NAPYSANI --ZDOXNY PADLO
показать весь комментарий
03.10.2012 10:18 Ответить
Марина
прибить к груди колом
показать весь комментарий
03.10.2012 11:02 Ответить
А
Ужас.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:01 Ответить
азар_в
но то слово, це найбільший в світі УЖАС! Так возвеличити дерегента ВР - це ЖАХ та неповага гаранта до народу України.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:22 Ответить
чечетов
падаль
показать весь комментарий
03.10.2012 10:55 Ответить
ептить
ЧЛЕН стаи падальщиков
показать весь комментарий
03.10.2012 13:17 Ответить
Инквизитор
Ну тупой Зек поздравил больного клоуна ,с днем рождения и за рабскую преданность и отсутствие мозгов пообещал еще бабла подкинуть.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:01 Ответить
так
Тупой зек Янукович,болбной клоун Чечетов и быдло народ который их выбрал.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:04 Ответить
ну
а ты кто? больной клоун? или дурной клоун?
показать весь комментарий
03.10.2012 10:16 Ответить
В итоге он его послал далеко - "и новых достижений на ниве". Хотя, зная таланты вождя в разговорном жанре, можно предположить, что он его на гонки на "Ниве" отправил, на потеху деточке.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:27 Ответить
большой клоун
поздравил клоуна поменьше
показать весь комментарий
03.10.2012 10:42 Ответить
Керя
дурак дурака видит издалека
показать весь комментарий
03.10.2012 10:01 Ответить
показать весь комментарий
03.10.2012 10:02 Ответить
Донбасс
Вечного тебе поноса....
показать весь комментарий
03.10.2012 10:02 Ответить
чел
"новых достижений на ниве служения народу Украины" - придётся теперь чечетову отмашку при голосовании двумя руками делать...
показать весь комментарий
03.10.2012 10:04 Ответить
Шоб у него "рука не отсохла". Где еще такого махальщика найдешь с рожей хряка.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:05 Ответить
PS
показать весь комментарий
03.10.2012 10:05 Ответить
ЛОСОСЬ
ДУРАК ДУРАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА!
ЧЕЧЕТКИН, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, ПЕРДЯЧКИ И ТРЯСУЧКИ ТЕБЕ ДО САМОЙ ГРОБОВОЙ ДОСКИ!
НОСИ С ГОРДОСТЬЮ- ЗАСЛУЖИЛ!
показать весь комментарий
03.10.2012 10:06 Ответить
ПР ПРава
Чечетов истинный патриот страны. Побольше бы таких людей и у нас был бы полный порядок! С днем рождения Вас!
показать весь комментарий
03.10.2012 10:06 Ответить
ЛОСОСЬ
И тебе той же доской по тому же месту!
показать весь комментарий
03.10.2012 10:07 Ответить
гость
дебил дебилу
показать весь комментарий
03.10.2012 10:09 Ответить
чел
Извините, а в чем его патриотизм проявляется? В том, что он преобразует голосовые команды АП в движения рук? Зачем вообще нужна эта ПР в Верховной Раде, если все решения по голосованию принимаются в другом месте? Выгнать всех регионалов из Рады и вместо них поставить одну кнопку для президента.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:10 Ответить
Вы идиот
????
показать весь комментарий
03.10.2012 10:11 Ответить
мдя
Патриот своего кошелька, а на страну ему плевать!!! Ведь один взмах руки приносит ему прибыли больше чем шахтер за неделю выколачивает отбойным молотком.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:12 Ответить
Якунович
Все верно. Только шахтеры уже лет 40 отбойными молотками не работают, для этого есть комбайны. Отак от...
показать весь комментарий
03.10.2012 10:23 Ответить
Ебукевичу
и в копанках тоже?? а-а там же просто молотками работают
показать весь комментарий
03.10.2012 10:44 Ответить
Янукович восхищен мудростью и профессионализмом Чечетова: "Щедрой Вам судьбы!" - Цензор.НЕТ 2817

Янукович восхищен мудростью и профессионализмом Чечетова: "Щедрой Вам судьбы!" - Цензор.НЕТ 8477
показать весь комментарий
03.10.2012 11:50 Ответить
Полтавчанка
ПР ПРава -как сюда затесался провакатор?Что б ты так жил,как клоун Чечетов, свинячя харя, служит народу Украины.Служит бандюгану... ,за наши бабки,и сам не хило живёт.А кто выбрал этих бандитов,,,всему своё время...
показать весь комментарий
03.10.2012 10:20 Ответить
Анатолий
Кто ещё, как не "истинный патриот страны" мог в 2004 году отдать государственное предприятие "Криворожсталь" зятю тогдашнего президента В. Пинчука и Р. Ахметову в 6 (1) раз дешевле, чем оно через год было продано на аукционе? "Регионалы" показали как можно через сколько угодно времени возбуждать уголовные дела "за попытку". Чечетову нужно не рукой махать в Раде по указанию Януковича, а начинать сухари сушить на отсидку за попытку нанести урон государству в размере 4 млрд. долларов.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:29 Ответить
прохожий
Cпасибо жителям Донбаса...
показать весь комментарий
03.10.2012 10:07 Ответить
ЦВК
ригоАнальне бидло, що тут скажеш...
показать весь комментарий
03.10.2012 10:07 Ответить
necaj
A VY ZNAJETE SCO FEFETOV VZAHALI TO NE LJUDYNA ???? CE SVYNOPODIBNA MAKAKA !!!
TAK SCO JAKI PRETENZIJI ????
показать весь комментарий
03.10.2012 10:08 Ответить
Володимир Київ
Дійсно, М.Чечетов - велика людина. А як іще можна оцінити людину, за помахом руки якої дві з половиною сотні кнопкодавів діють як один механізм?
Але є одна проблемка: думаю в загашниках Чечетова вже заготовлена заява про явку з повинною (про всяк випадок). Він же має досвід!
показать весь комментарий
03.10.2012 10:09 Ответить
наши потомки будут смотреть на нас в этом времени и крутить у виска не понимая как и зачем мы все это терпели ???
показать весь комментарий
03.10.2012 10:12 Ответить
ОБВАЛЬЩИК
Два хряка
показать весь комментарий
03.10.2012 10:09 Ответить
"Щедрой Вам судьбы!"............... Да уж куда щедрее то ????
показать весь комментарий
03.10.2012 10:10 Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕЧЕТОВА
Желаю ему сдохнуть до конца октября 2012 года. В мучениях.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:10 Ответить
Pahan
*** you - пану Чечеткину от всей души...
показать весь комментарий
03.10.2012 10:11 Ответить
ТАКиДА
Вот этот вор с многолетним опытом "служит народу Украины"
показать весь комментарий
03.10.2012 10:11 Ответить
Яник
Чечетов - Полудурок еще тот !
показать весь комментарий
03.10.2012 10:11 Ответить
Українець
Служить добре своїм хазяям і народу сусідньої держави, але не України.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:12 Ответить
Народ Украины
Два КОЗЛА!!!Один именник,другой поздрвляльщик !!!!И быдло,клторое за них голосувало!
показать весь комментарий
03.10.2012 10:12 Ответить
ххх
Чечетов столько грязи вылил на Януковича в прокуратуре на допросе а Янукович им восхищается! Нормально откупился Чечетка и продолжает лить грязь на тех на кого прикажет Янукович! когда Янукович проиграет Чечет знает на кого валить все промахи что бы самому чистым остаться!
показать весь комментарий
03.10.2012 10:14 Ответить
Якунович
Пацаки, почему не в намордниках!? Миша опытный рукоблуд-сигнальщик. На вредной работе, от рукоблудства даже очки носить стал. А вы животные неблагодарные только и умеете зубоскалить. Я ему еще орден дам...
показать весь комментарий
03.10.2012 10:15 Ответить
Оцените красоту игры - мы их развели, как котят. Янукович восхищен мудростью и профессионализмом Чечетова: "Щедрой Вам судьбы!" - Цензор.НЕТ 2644

Великий человечище зрит в будущее.... ищет лохов для развода!
показать весь комментарий
03.10.2012 10:18 Ответить
Киевлянин
Когда для такой мрази как Чечетов используются слова "профессионализм, мудрость, творческие планы, замыслы", жаль становится этих слов; пачкаются они об него.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:18 Ответить
угу
Так они там все друг друга стоят,"профессиональные,мудрые, с творческими планами,с замыслами" как бы побольше украсть и свалить из этой страны,после них хоть потоп,пока мы друг другу будем рвать чубы по поводу мовы ,кто больший патриот, ну и т.д.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:28 Ответить
днепр
Где ж эта кодла будет прятаться,шестёрка на шестёрке ,и точно одни клоуны
показать весь комментарий
03.10.2012 10:18 Ответить
СХАДНЯК с выходом
на работу ! после отдыха строчи в две смены !
показать весь комментарий
03.10.2012 10:24 Ответить
Так стараниями таких ***ов как ты у нас президентом страны туповатый овощ в окружении полудурков типа Четечтова. Причем этот героический Чечетов при первом же случае побежит сдавать всех своих соратников и подельников. Благо опыт уже имеется у этого хероя рыгыиона. Про самого овоща уже молчу, он ссыться от куриного яйца, а его "ранние" проезды по Киеву к 11 утра на работу охраняет толпа милиций блокируя все дороги и даже подъезды.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:28 Ответить
афигеть
вот он приемник следующий презедент Украины
показать весь комментарий
03.10.2012 10:22 Ответить
ну не президент....а вот спикер-это реально.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:24 Ответить
афигеть
Украине только президент чечетов!
показать весь комментарий
03.10.2012 10:26 Ответить
Да,нет, приемник саша -дантист,все об этом знают...Чечик похвастался уже раз. Поэтому ,нельзя допустить бандитов ещё раз до власти. Люди,это не смех,а очень всё серьёзно.Не голосуйте за бандитов!!!
показать весь комментарий
03.10.2012 10:33 Ответить
mixo
абсолютно поддерживаю добрые слова президента в адресс именинника. я тоже очень уважаю этого честного и принципиального политика. и желаю ему здоровья и очередных политических побед в новой раде. слава украине. чечетову- слава.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:28 Ответить
чечет это ты
тут быкуеш под тупорылым ником мих у й ?
показать весь комментарий
03.10.2012 10:33 Ответить
Юлия
У тех идиотов спросить не могу, спрашиваю у Вас, где траву берете или чем пользуетесь чтоб находиться в таком состоянии?
показать весь комментарий
03.10.2012 10:34 Ответить
Вова путин
А почему тогда этот честный и принципиальный явкой с повинной приходил и всех своих подельников сдал с потрохами.Что то нет логики у Хама,по понятиям его нужно было бы не поздравлять этого пи.дара,а обос.цать,вот это было бы логично
показать весь комментарий
03.10.2012 10:38 Ответить
поздравления из донецка
вот интересно, а сам то виновник торжества читает поздравления народа?! люди так его "любят", желают ему только "счастья" и "добра". что посеешь, то и пожнешь господин чечетов. пусть сбудется все то, что вам желает украинский народ! с днем рождения!
показать весь комментарий
03.10.2012 10:30 Ответить
ДенКо
від усього Українського народу бажаю що б зек отруївся на смерть на шабащі чечетки а чечетку звинуватили в отруїні зека та стратили за це ))))
показать весь комментарий
03.10.2012 10:30 Ответить
Костя Киев
Чечетов - это один из самых отвратительных и гнусных персонажей ВР Украины, воплощение наиболее примитивной и антиУкраинской части электората Партии Регионов. У меня лично, это омерзительное хамовитое и быковатое полулицо, вызывает устойчивый рвотный рефлекс, помноженый на неудержимое желание очищения нашей страны от засилия таких скотов.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:32 Ответить
СПАМ
Щедрой ему сумы...
показать весь комментарий
03.10.2012 10:32 Ответить
BOBA
ВНИМАНИЕ!!

С 1 Октября по 28 Октября сего года, Объявлена Всеукраинская
молодежная акция под названием: "СПРЯЧЬ БАБУШКИН ПАСПОРТ, СПАСИ УКРАИНУ ОТ
КРАСНОГО КОШМАРА!!! "

http://expres.ua/video/2012/07/03/69223
показать весь комментарий
03.10.2012 10:35 Ответить
факт
По Януковича велению, по Чечетова руки мановению, повернись-ка Рада к Януковичу передом, а к народу задом - пускай любуется дупамы своих избранников. Это его иконы, идолопоклонника...
показать весь комментарий
03.10.2012 10:36 Ответить
A
Два пидурка, друг другу пара.
показать весь комментарий
03.10.2012 10:37 Ответить
Игорь Лугнск
"ЗА ЧТО-ЖЕ НЕ БОЯСЬ ГРЕХА, КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА? ЗА ТО, ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ" (ц)
показать весь комментарий
03.10.2012 10:40 Ответить
мартышка
Похоронить у Кремлевской Стены живьем в награду
показать весь комментарий
03.10.2012 10:40 Ответить
Это сколько ж нам пахать,чтоб им всем щедрую судьбу обеспечить?
показать весь комментарий
03.10.2012 10:44 Ответить

Януковичу в Брунее подарили двойника Чечетова
Янукович восхищен мудростью и профессионализмом Чечетова: "Щедрой Вам судьбы!" - Цензор.НЕТ 6389
показать весь комментарий
03.10.2012 10:52 Ответить
факт
Этот просто красава, да и благороднее будет... Но, вероятно, пущен на экзотическое блюдо...
показать весь комментарий
03.10.2012 11:06 Ответить
LeoDnepr
А чего он не в тюрьме, ведь сам признался, что своим подельникам подарил Криворожсталь за 4ю8 лярда. А Юля продала за 24
показать весь комментарий
03.10.2012 10:54 Ответить
правда украины
2 питдараса и добавить нечего бустрее бы уже выборы да на зону их
показать весь комментарий
03.10.2012 10:57 Ответить
Ой
Чечетов-редкая (жидкая) мразь!
показать весь комментарий
03.10.2012 11:09 Ответить
согласен
показать весь комментарий
03.10.2012 12:17 Ответить
Не обижай
.педиков
показать весь комментарий
03.10.2012 11:09 Ответить
Олигофрен
поздравил микроцефала и подарил протез мозга.
показать весь комментарий
03.10.2012 11:14 Ответить
ант
К этим двоим добавить еще Допу и Гепу, Поплавского и министра ЖКХ ( забыл как его) - вот дебильная группка была бы... Хоть сейчас в кунскамеру...
показать весь комментарий
03.10.2012 11:44 Ответить
Янукович: "Щедрой Вам судьбы!"Так брось ему костяшку со своего стола)))
показать весь комментарий
03.10.2012 12:03 Ответить
размахался руками
показать весь комментарий
03.10.2012 12:17 Ответить
Чечетов
Спасибо великий, я не только вас, я кого угодно теперь предам.
показать весь комментарий
03.10.2012 12:21 Ответить
береги руку, Миша
показать весь комментарий
03.10.2012 12:31 Ответить
Роман
Мудрий мудрого знайшов.
показать весь комментарий
03.10.2012 12:59 Ответить
007
Імениннику! Щоби твої РУКИ не виростали більше з ДУПИ
показать весь комментарий
03.10.2012 18:39 Ответить
коллега
Я плачу от счастья и умиления. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПРОФФФЕСОРУ!!!!!!!! УРА!!!УРА!!! УРААААА!!!.
А когда мы уже прочитаем их некрологи?
показать весь комментарий
03.10.2012 19:29 Ответить
пидоркам
хаму и чечетке ПНХ
показать весь комментарий
03.10.2012 21:21 Ответить
Максим Крашенинников
СеСетову - пусть у вас сбудется все то, что вам люди нажелали... А подарить надо было - пару запасных рук, а то, бедолага, все отмахал... Гуинплену против его воли феодалы сделали улыбку придурка, а тут гляди - в 21 веке, вроде седой мужик, собственноручно ампутировал у себя совесть, взял манеру вести себя как полудурок 8-микласник да еще добровольно украсил все это УЛЫБКОЙ ПОЛУДУРКА ! Стыдно тебе хотя бы немного, чучело ???
показать весь комментарий
04.10.2012 10:24 Ответить