10620 посетителей онлайн
430 21

Из-за ареста Рудьковского могут возобновить расследование о секретных тюрьмах СБУ?

Открывшиеся в связи с задержанием экс-министра транспорта Николая Рудьковского факты существования в Украине нелегальных следственных изоляторов могут стать основанием для возобновления расследования о возможных секретных тюрьмах ЦРУ на территории Румынии, Македонии, Болгарии, Косово и Украины.

Об этом на условиях анонимности заявил источник, близкий к ПАСЕ, сообщает пресс-служба СПУ.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.02.2008 18:49 Ответить
Без Имени
Никакой это не источник ПАСЕ. Этот источник из Москвы. Евразийский Союз.
показать весь комментарий
14.02.2008 19:04 Ответить
alien.
Уже тайные тюрьмы СБУ искать будут, ЦРУшные уже все нашли?
показать весь комментарий
14.02.2008 19:11 Ответить
Без Имени
Так значит все-таки ЦРУушные тюрьмы у нас есть!!! Конечно, как же может быть иначе, если Ющенко получает инструкции от них
показать весь комментарий
14.02.2008 19:42 Ответить
Без Имени
"Открывшиеся в связи с задержанием экс-министра транспорта Николая Рудьковского факты существования в Украине нелегальных следственных изоляторов" НЕУЖЕЛИ РУДЬКОВСКОГО ПРОГНАЛИ ЧЕРЕЗ НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ИЗОЛЯТОРЫ, ОН НАКАТАЛ МАЛЯВКУ В ПАСЕ, А ПАСЕ НА УСЛОВИЯХ АНОНИМНОСТИ СООБЩИЛА СПУ?
показать весь комментарий
14.02.2008 19:12 Ответить
DIDDLE
Який модур такі гілки вішає Сам то хоч зрозумів про що написав Хто буде проводити розслідування Невже можна бути таким тупим
показать весь комментарий
14.02.2008 19:15 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
14.02.2008 19:23 Ответить
Без Имени
Социки отличаються особым клоунизмом.
показать весь комментарий
14.02.2008 19:23 Ответить
Без Имени
А помните, как социки разрисовали весь Киев известием, что Цушко - герой? С ними точно не соскучишься.
показать весь комментарий
14.02.2008 19:24 Ответить
Без Имени
Кстати, что с Цушко? Где он и почему еще не прорвался вызволять подельника?
показать весь комментарий
14.02.2008 19:29 Ответить
ПТРЗ
А тому, що він Сцушко
показать весь комментарий
14.02.2008 20:15 Ответить
DIDDLE
Модур открой личико, не стыдись мы все простим.
показать весь комментарий
14.02.2008 20:35 Ответить
МММ
Объясните, почему делом Рудьковского занимается не милиция, а СБУ. Рудьковский обвиняется в растрате денег - это чисто уголовное дела, которое не связано с безопасностью страны. М вообще слишком часто слышно об СБУ. Как была Украина государством НКВД, КГБ так и осталась.
показать весь комментарий
14.02.2008 20:47 Ответить
Без Имени


Вы бы со своими питерскими чекистами у власти помолчали бы.
показать весь комментарий
14.02.2008 20:55 Ответить
DIDDLE
Хищения в особо крупных размерах
показать весь комментарий
14.02.2008 20:56 Ответить
ХХХ
Хищение- хищением, хоть и в особокрупных размерах, а УПК никто пока не отменил. Не СБУшное это дело. Хотя они сейчас всем занимаются, лишь бы не своей основной работой. В архивах легче сидеть, чем шпионов ловить. И с экрана покрасоваться можно. Каков поп- такой и приход. Я Ющенко имею ввиду.
показать весь комментарий
14.02.2008 21:37 Ответить
Без Имени
Насколько я знаю, особо крупными хищениями и наркоторговлей СБу занимаеться. Есть такой отдел у них. СХодите на их сайт, пссмотрите.
показать весь комментарий
14.02.2008 21:48 Ответить
туда ему и дорога
ну да... отдай его ментам в Лукьяновское СИЗО так мигом в камере удавят... что бы лишнего не болтал... преценденты уже были... а так может хоть одного осудят... тем более Рудьковский уже никому не нужен... ни дать ни взять - зицпредседатель Фунт
показать весь комментарий
14.02.2008 21:46 Ответить
ДОКТОР
а больничка и в тюряге есть
показать весь комментарий
14.02.2008 21:50 Ответить
восток_
Если Рудьковского так пресуют, то как над простыми гражданами тогда издеваются ?
Как оранжутанги у власти, так тюрьмы и издевательства.

Это какая-то пародия на беспредел 17 года.
Теперь становится ясно кто и как сотворил все репрессии и голодомор.
Да такие как ющ и тимоха и были у власти. И в революционном угаре творили и творят сегодня беспредел.
показать весь комментарий
15.02.2008 07:58 Ответить
Без Имени
восток пора лечить и не в "Борисе" а в тюремной больнице или дурке