9259 посетителей онлайн

Евросоюз оставит Украину в "мягкой изоляции" до парламентских выборов, - эксперт

Украина теперь находится в мягкой изоляции со стороны ЕС, и продолжаться эта изоляция будет, по меньшей мере, до проведения прозрачных и честных парламентских выборов.

Об этом в эфире «5 канала» заявил председатель Общественного экспертного совета при Комитете «Украина-ЕС» Валерий Чалый, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Коморовский пообещал Януковичу изоляцию, если ситуация в Украине не изменится, - Турчинов. + ВИДЕО (обновлено)

«С точки зрения внешней политики, по моему мнению, Украина сегодня подошла к ЕС ближе, чем когда-либо до того. С точки зрения внутренней политики, и этот вопрос не к внешнеполитической службе - здесь есть проблемы. Проблемы касаются того, что Кэтрин Эштон озвучила, - трех сфер: выборочное правосудие, реформы и выборы, прозрачные, честные выборы. Относительно поездок и встреч - в действительности есть такая проблема сегодня, откровенно говоря - сегодня определена мягкая изоляция. Я думаю, она продлится до выборов, потому что вряд ли какие-то наши высокопоставленные должностные лица в Брюссель пожалуют до выборов, все ожидают этой даты для того, чтобы определиться с последующими действиями», - заявил Чалый.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После нечестных выборов Украина гарантированно окажется в изоляции, - Порошенко

Комментировать
Сортировать:
будущее окраины
в составе РФ.
показать весь комментарий
04.10.2012 09:34 Ответить
коренной москвич
да нах они нам нужны.
показать весь комментарий
04.10.2012 09:36 Ответить
Луганск только EU NATO
Украина - это исключительно часть Европейского Союза. а вы москалики объединяйтесь с чеченами ингушами и дагами - они вам братья ...
показать весь комментарий
04.10.2012 09:40 Ответить
Днепр
они с ними не объединяются.. они ПОД НИМИ уже лежат!!! и ничего не могут сделать, поэтому и гавкают на тех, кто к ним еще по-нормальному относить.. логики, однако, НУЛЬ!!!!
показать весь комментарий
04.10.2012 09:43 Ответить
коренной москвич
ахахах только европейский союз не в курсе, что оказывается Украина - это исключительно часть Европейского Союза.
показать весь комментарий
04.10.2012 09:45 Ответить
Днепр
слышь, а ты каким тут боком???? сначала от дагов и чеченов освободись... или слабо показать кто дома хозяин?? так ты уже раб!!! в своей коренной!!!
показать весь комментарий
04.10.2012 09:47 Ответить
коренной москвич
дурилка ты картонная Россия это многонациональная страна 17 098 000 км² это не деревня окраина
показать весь комментарий
04.10.2012 09:58 Ответить
Луганск только EU NATO
17 098 000 км² - ну и ... что дальше ? какая разница какая площадь , если ты нищеброд ???
показать весь комментарий
04.10.2012 10:28 Ответить
днепру
так это донбасский заробитчанин из кацапии гавкает.дали кнопки понажимать. гавкает. возомнил себя коренным москвичем и
показать весь комментарий
04.10.2012 10:01 Ответить
ххх
какая РФ? Россия скоро сама посыпится на отдельные государства! Украина - самостоятельное государство! Будущее Украины в Европе! Кто бы что не говорил! Мы видим на примере Белоруссии как ее любит старший брат Россия! Нахрена нужны такие братья!
показать весь комментарий
04.10.2012 09:43 Ответить
коренной москвич
ты просто смешон... Будущее Украины в Европе! твоё настоящее в жоппе , и никому вы не нужны , не европпе не России.
показать весь комментарий
04.10.2012 09:50 Ответить
Днепр
Слушай, ну какая тебе разница, чего хотят украинцы??? ну мы же к вам нелезем, нам - НАСРАТЬ на вас и ваше будущее, почему вас так заботит наше будущее?? у вас проблем мало?? или вы как тот фигаро: тут.. там...? Знаешь, получится - как за двумя зайцами....
показать весь комментарий
04.10.2012 10:03 Ответить
коренной москвич
ДА Я ИНОГДА СЮДА ЗАХОЖУ ПАРЖАТЬ НАД НЕДАЛЁКИМИ ***АМИ ВЕРУЮЩИМИ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.
ПРИ ПОДДЕРЖКИ ЕВРОППЫ . ДЛЯ МНЯ ВЫ КЛОВУНЫ
показать весь комментарий
04.10.2012 10:08 Ответить
коренной москвич
АХАХ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ СЛОВО KAKЛЫ ЗАМЕНЯЕТСЯ ЗВЁЗДОЧКАМИ, ЦЕНЗУРА ОДНАКО . НО ПРАВДУ НЕ УТАИШЬ.
показать весь комментарий
04.10.2012 10:11 Ответить
свидомый
Украина, теперь, находится в мягкой изоляции со стороны ЕС, и
продолжаться эта изоляция будет по меньшей мере до проведения прозрачных
и честных парламентских выборов.
"эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..." - слова песни Наутилуса. гыыыыыыыыыы!!!
показать весь комментарий
04.10.2012 09:56 Ответить
і-і
и после тоже вряд ли шото изменится..
показать весь комментарий
04.10.2012 10:02 Ответить
Статистика зарубежных визитов президента
Виктора Януковича свидетельствует, что он чаще летает на встречи с
восточными партнерами чем с западными.

В 2010 году президент летал в страны Евросоюза 10 раз,
в 2011-м - 9,
а в
2012-м - 3, две из этих поездок были на международные саммиты в Давосе и
Мюнхене.
показать весь комментарий
04.10.2012 10:12 Ответить
одессит
Правильно ставить вопрос,что
ЕС не нужна Украина под Януковичем...
показать весь комментарий
04.10.2012 10:36 Ответить
одесситу
Что за бред? Украина не нужна ЕС . Вообще.
показать весь комментарий
04.10.2012 10:48 Ответить