4476 посетителей онлайн

Янукович: После выборов приоритеты власти не изменятся

После завершения парламентских выборов стратегические приоритеты в деятельности власти останутся неизменными.

Об этом заявил президент Виктор Янукович в своем выступлении на торжественном собрании, посвященном 80-летию Днепровской ГЭС, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на его пресс-службу. Он подчеркнул, что Украина вошла в финальную фазу подготовки к парламентским выборам, которая "как всегда сопровождается повышением "политической температуры" в обществе".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Днепропетровске охрана Януковича устроила обыск олимпийских чемпионок. ФОТО

"Однако я уверен, выборы пройдут, причем я убежден, прозрачно и демократично, а стратегические приоритеты в деятельности власти останутся неизменными", - сказал он. Прежде всего, отметил Янукович, говорится о дальнейшей модернизации и реформировании государства с целью существенного повышения уровня жизни наших граждан. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович в Днепропетровске нахваливал зятя Кучмы.

Смотрите: Для Януковича в Днепропетровске перекрыли центральный мост. ФОТО

Топ комментарии
+1
Янукович: После выборов приоритеты власти не изменятся - Цензор.НЕТ 4186
показать весь комментарий
04.10.2012 19:30 Ответить
+1
шо продолжите наполнять содержанием ворованное межигорье и офшорные счета ?
показать весь комментарий
04.10.2012 19:30 Ответить
+1
Янукович: После выборов приоритеты власти не изменятся - Цензор.НЕТ 5613
показать весь комментарий
04.10.2012 19:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Янукович: После выборов приоритеты власти не изменятся - Цензор.НЕТ 4186
показать весь комментарий
04.10.2012 19:30 Ответить
из Донецка
пошел бы ты со своими приоритетами....и от туда не возвращался...
показать весь комментарий
04.10.2012 20:24 Ответить
Лао
шо продолжите наполнять содержанием ворованное межигорье и офшорные счета ?
показать весь комментарий
04.10.2012 19:30 Ответить
Янукович: После выборов приоритеты власти не изменятся - Цензор.НЕТ 5613
показать весь комментарий
04.10.2012 19:31 Ответить
да
За коммунистов! Ты прав.
показать весь комментарий
04.10.2012 19:34 Ответить
а разве
"Комиссарбефель" уже отменили?
показать весь комментарий
04.10.2012 21:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
Рыгоскот, чтоб вы не дожили до 28-го
показать весь комментарий
04.10.2012 19:34 Ответить
правда украины
ЯНЫК ДАЮ СОВЕТ ПОСАДИ СЕБЯ САМ !! ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ СМЯГЧАЕТ НАКАЗАНИЕ
показать весь комментарий
04.10.2012 19:34 Ответить
_
Зачем?
показать весь комментарий
04.10.2012 19:34 Ответить
чел
Вот этому обещанию ВЕРИМ!
показать весь комментарий
04.10.2012 19:39 Ответить
прохожий

Янукович: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ и ПОСЛЕ ВЫБОРОВ МЫ БУДЕМ ВАС ГРАБИТЬ и ОБЕЩАТЬ ПОКРАЩЕНЯ ******** !!!
показать весь комментарий
04.10.2012 19:40 Ответить
daz
Янукович: После выборов приоритеты власти не изменятся/
В переводе:
Всем будет песдетс!
показать весь комментарий
04.10.2012 19:41 Ответить
Шо
и после выборов Саша будеть богатеть не по дням, а по часам? Так какой же дурень за вас голосовать будет???
показать весь комментарий
04.10.2012 19:42 Ответить
неизвестный
ну еще бы кто же сомневается в выборе ваших приоритетов только это такая вещь что нужно осторожно их расставлять время ведь уже не девяностые могут так методично обложить что кассетный скандал кучмы покажется невинной забавой сейчас слабых просто добьют и все отберут
показать весь комментарий
04.10.2012 19:42 Ответить
ПР SS
ОВОЩ,ТВОЕ ПРАВЛЕНИЕ ОТСЧИТЫВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ...ПОМНИ О КАДДАФИ...
показать весь комментарий
04.10.2012 19:44 Ответить
Олег
Не дай Бог вам и после выборов продолжать приоритетить. Обойдешься одним золотым унитазом покращенець.
показать весь комментарий
04.10.2012 19:47 Ответить
Янукович: После выборов приоритеты власти не изменятся - Цензор.НЕТ 9184
показать весь комментарий
04.10.2012 20:05 Ответить
Положите
туда унитаз !
показать весь комментарий
04.10.2012 20:14 Ответить
где хочешь
говорит, вас найду
показать весь комментарий
04.10.2012 20:34 Ответить
Хамло
приорететы власти - ИЗМЕНЯТСЯ. Будешь ты молить помилование. У Тимошенко будешь туфли лизать!!!
показать весь комментарий
04.10.2012 20:43 Ответить
УКРАИНЦЫ
ЖЕЧЬ банду Пида.Расцев во главе с опусченым вором-рецидивистом, главным Пида.Расцем! спасибба жидельам даунбасца за йайцопадуйусчего Пида.Расца !
показать весь комментарий
04.10.2012 21:32 Ответить