9418 посетителей онлайн
5 517 32

У Пшонки взыскали миллиард с предприятия

Суд по иску Генпрокуратуры взыскал почти 1 миллиард гривен с предприятия в качестве задолженности по кредитному договору.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на отдел связей со средствами массовой информации Генпрокуратуры. "По иску прокуратуры Голосеевского района Киева, предъявленным в интересах государства в лице Национального банка и Министерства финансов, 28.09.2012 хозяйственным судом столицы взысканы с одного из хозяйственных обществ более 892 миллионов гривен задолженности по кредитному договору", - уточнили в пресс-службе.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у Пшонки оштрафовали "АэроСвит" и МАУ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пшонка готов возбуждать уголовные дела против всех членов правительства Азарова: Все зависит от них

Комментировать
Сортировать:
ник
Бедный ПШОНКА ...
показать весь комментарий
04.10.2012 20:19 Ответить
гость
А с чего вы взяли, что у Пшонки деньги изъяли? Это ОН с ПРЕДПРИЯТИЯ взыскал!!
показать весь комментарий
04.10.2012 20:48 Ответить
а пшонка калорийный богатенький!
показать весь комментарий
04.10.2012 20:20 Ответить
из Донецка
слов нет, одни слюни....
показать весь комментарий
04.10.2012 20:22 Ответить
Вася
Я ему не завидую !
показать весь комментарий
04.10.2012 20:22 Ответить
Вася
По документам? Так этот миллиард можно всю жизнь ждать...
показать весь комментарий
04.10.2012 20:28 Ответить
хозяин
А ЧТО ? ПШОНКЕ РАЗВЕ РАЗРЕШЕНО ЗАКОНОМ ЗАНИМАТЬСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И ОН СОУЧАСТНИК АЭРОСВИТА И МАУ ? ЗДОРОВО ЖЕ ЖИДЫ ОБУСТРОИЛИСЬ В УКРАИНЕ ...ПОД КРЫЛОМ БОРИСА КОЛЕСНИКОВА и ПОКРОВОМ ГПУ !
показать весь комментарий
04.10.2012 20:34 Ответить
гость
пшонка вообще-то украинец, любитель чужих доходов
показать весь комментарий
04.10.2012 20:41 Ответить
для хозяина
Почитайте статью и поймете,что тут завуалирована провокация против Пшонки!! Какая подлость и одновременно брехня. Смысл того,что в ведомстве Пшонки. по иску к одному из хоз. предприятий, взыскано такая то сумма. Это же нужно быть или малограммотным,или специально так нам преподнесли. Вот здесь нужен закон,притягивающий к ответу за наклеп. Разве можно доверять СМИ??
показать весь комментарий
04.10.2012 20:45 Ответить
хозяину
Люди, вы читать умеете? Это прокуратура, то есть Пшонка, взыскала с кого-то!
показать весь комментарий
04.10.2012 20:49 Ответить
Николай
Какие безграмотные журналисты. У Пшонки взыскали миллиард... Даже желанием заинтриговать не оправдать такую безграмотность...
показать весь комментарий
04.10.2012 20:36 Ответить
Skat
В Харькове бойцы гепы режут агитпалатки, нападают на стариков, сидящих в защиту языка...бандитизм во всей красе...а менты ничего и никого не видят...так пусть подежурят возле Пионера, присмотрятся, там много рож крутится...
показать весь комментарий
04.10.2012 20:39 Ответить
гость
Харьков, держитесь! не сдавайтесь гепам разным А менты всегда в услужении у власти, к сожалению!
показать весь комментарий
04.10.2012 20:53 Ответить
виктор для ската
Все подобные провокации делает бютовская братва.Вспомните предвыборчи часы осени 2004 года.??!! Тогда на базарах переворачивали ведра у бабок торговок и вручали в руки бумагу с надписью" МЫ ДОНЕЦКИЕ". Пустили автопробег 100 авто и тоже творили беспредел от имени "донецких". А правда обо всех ихних провокациях всплыла черех 1,5-2 года на политических шоу. Обиженые бютом люди об этом рассказали на всю украину.
показать весь комментарий
04.10.2012 20:55 Ответить
гость
Виктор, как бы вам не хотелось очернить бют, но там все же интелегенции много, а в ПР, что не лицо, то рожа бандитская с бегающими глазками, как у Ефремова или идиотской улыбкой как у Колесниченко А Гепа и Добкин?Просто катина маслом и так можно продолжать по списку ПР, к сожалению они рвут страну, растаскивая ее по карманам, делая все рабами у них в услужении
показать весь комментарий
04.10.2012 21:07 Ответить
Сашко
Начался передел собственности жди крови
показать весь комментарий
04.10.2012 20:42 Ответить
Skat
на бюджетном предприятии директор предложил выбор - работать неполную неделю с отоплением зимой или полную, но тогда без отопления...а в остальном, всё хорошо....у преза, азарки и прочих бандитских холуев
показать весь комментарий
04.10.2012 20:43 Ответить
мондерасты в жилании
выслужиться перед бютовскими хозяевами пишут полный бред
показать весь комментарий
04.10.2012 20:46 Ответить
гость
лучше выслуживаться перед бют, нежели жить по законам зоны и подчиняться бандитам и растить дитей в обществе с аморальным правительством
показать весь комментарий
04.10.2012 20:58 Ответить
Донецкая
Ну, ты точно МОНДЕРАСТ, при чем здесь бютовские хозяева??? Ты статью читал, или у тебя мания БЮТовизма? Сходи к врачу, - психиатру!
показать весь комментарий
04.10.2012 21:00 Ответить
999
А скоки таких денюх Ронат должон! Неисполнение приватизационных обязательств типо. Все енто счастие у нас впереди. Ачеридной пиридел собствянасти называется. И выхадаф у таго Роната два - аль делится па самае немагу, аль открывать новую мемориальную в академии наук для праффесароф
показать весь комментарий
04.10.2012 20:48 Ответить
А т тиМошонки 3 млрд. грн.
показать весь комментарий
04.10.2012 20:56 Ответить
Skat
в Харькове все новости только от гепы, только репортажи о старушках, которые благодарны за лавочки и дорожки...дело тоже нужное...но ни слова про сотни крыш хрущовок, для которых якобы был построен цех по выпуску кровельного материала за деньги городского бюджета....а вся продукция, видимо, пошла в свободную продажу, а не на крыши...
показать весь комментарий
04.10.2012 20:49 Ответить
123
Незнаю незнаю , но рядом со мной вторую пятиэтажку уже перекрывают за последний месяц.
показать весь комментарий
04.10.2012 20:53 Ответить
Skat
я рад за жильцов тех пятиэтажек, но у себя в округе ни одного официального ремонта не видел, прошло 5 тёплых месяцев, а ты увидел только сейчас...добрые дела - под выборы, чтоб не забыли...)))
показать весь комментарий
04.10.2012 21:10 Ответить
999
Был недавно в Харькове, по работе. Пришлось в семь утра проехаться в метро - публика, шо Макеевка отдыхает. Днем и в центральных районах - нормальные, умные, интеллигентные люди. Уэллс кокой-то, морлоки и элои (забыл как). Но МХ - победы.
показать весь комментарий
04.10.2012 21:05 Ответить
123
Незнаю незнаю , спускаюсь в метро в 7ч 20 мин.
показать весь комментарий
04.10.2012 21:15 Ответить
15 суток
Пжлста , огласите название предприятия.
показать весь комментарий
04.10.2012 20:51 Ответить
777
Ребяты! "У Пшонки" это не значит что с него (Пшонки) взыскали. Это кантора Пшонки взыскала с какого-то хозяйственного обчества. Вчтитесь в первое предложение статьи.
показать весь комментарий
04.10.2012 20:54 Ответить
Skat
"Пжлста , огласите название предприятия."
Национальный научный центр "Харьковский физико-технический институт", загнивающий центр с большими перспективами и великим прошлым, который по финансированию и рядом не лежит с гольф-клубом, который расположен по соседству...))))
показать весь комментарий
04.10.2012 21:03 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
вчора в черговий раз Державна УкрЗалізниця витратила 90000грн щоб
перевезти з Маріуполя в Донецьк ОДНОГО!!! пасажира а в зворотньому
напрямку лише ДВОХ!!! дебілізм хамської банди розквітає!!!
вішати тих покращувателів на фонарних стовпах вже треба!! заради своїх ідійотських "понтів" вони грабують УКРАЇНУ
показать весь комментарий
05.10.2012 06:50 Ответить